Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Юное правосудие / Young Justice


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

Опрос: Оценка мультсериала (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (7 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 01:02

s02e17
Пожалуй самый интересный момент это интервью с послом =) Не удивлюсь если этот Дж Гордон работает на Light.

#82 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 17:29

Забавно, если он инопланетянин.

#83 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2013 - 13:20

Последние 4 серии просто бомбовые. Редкий случай когда первый сезон на фоне второго выглядит полным говном.

Я в предвкушении финальной развязки!


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#84 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 12:43

Очень жаль что сериал закончился. Всё было на высшем уровне. Уолли как был любимым персонажем в первом сезоне, так и остался во втором.

Сэведж прикалывается чтоли? Не смогли совладать с Reach, думают Дарксайда оседлать? Или он думает что то что он взял с собой этого репортёра ему поможет.

Ещё я не понял что произошло между Канарейкой и Атомом.


Изменено: FreeMAN, 17 Март 2013 - 20:17


#85 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 740 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 19:17

Вот пидоры то, нашли блять кого убивать. Нагнали драматизму мать их.

 

Последняя серия ИМХо вышла скомканной, но в целом второй сезон получился просто отличным, смотрел с огромным удовольствием. Жаль что это конец сериала.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#86 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 12:42

Вот пидоры то, нашли блять кого убивать. Нагнали драматизму мать их.

 

Последняя серия ИМХо вышла скомканной, но в целом второй сезон получился просто отличным, смотрел с огромным удовольствием. Жаль что это конец сериала.

Согласен! Особенно про Волли((((  Он был моим любимым персонажем. Хотя я и был морально готов к подобному - Импульс ведь не спроста говорил, что он исчез. Теперь мы знаем, что буквально(

 

По итогу второй сезон просто охуителен, и почему сериал прикрыли - непонятно.

 

З.Ы.: Мне одному выражение лица Синего Жука в конце кажется немного странным? И что произошло между Атомом и Канарейкой?

 

З.Ы.Ы.: Капец, сначала безбожно и полуэпично(могли бы и лучше это сделать) грохнули Волли, а потом пару отличных и тонких шуток кинули в конце. Мде.


Изменено: Alexandragon, 18 Март 2013 - 12:45

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#87 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2013 - 18:24

http://en.wikipedia....lorious_Godfrey вон оно что оказывается. Дарксайд наверняка уже давно в деле.



#88 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2014 - 21:36

Помню смотрел в прошлом в году. Ничего сверхординарного, но да, качественно - идеально подходит к Юной Лиге. Хотя изначально относился со скепсисом. Даже жаль что закончился. Все члены лиги по своему интересны и вроде как не провисают(по крайней мере из тех, что на постере). Кино.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#89 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2016 - 21:51

Оба сезона мультсериала «Молодое Правосудие» будут снова показаны на Netflix, что дает шанс на возможно теоритический, вероятный третий сезон. По крайней мере, Вайсман в твиттере, пишет что, если зрители хотят продолжения, пускай смотрят все эпизоды, а вернутся к этой истории он всегда готов.

Источник.


Изменено: Burn, 03 Февраль 2016 - 21:51


#90 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 17:49

А можно ссылку на сообщение в твиттере?

А то статья за март позапрошлого года не внушает доверия.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#91 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2018 - 20:26

посмотрел первые серий 10. нарисовано хорошо. есть сквозной сюжет и команда неплохая. но не цепляет. у юных титанов примерно треть серий-мусорные. но там персонажи-огонь. и их химия между собой. в юной лиге пока что слабовато. 



#92 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2018 - 15:01

под конец первого сезона-сериал немного разогнался. но если второй сезон-такой же незатейливый-то как то нет желания смотреть.

зы. у Артемис-непрактичные штаны. она же себе все застудит. потом родить  будет трудно. 



#93 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 18:09

очень даже хороший второй сезон. всякие враги да интриги. забавно-здесь самые эффективные герои Лютер и Чешир. и неплохо показали гибель Уолли. можно было бы и больше персонажей списать. 



#94 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 13:54

Outsiders

 

Пока что известно, что третий сезон будет называться Outsiders и выйдет в ноябре 2018 на стриминговых сервисах.



#95 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2019 - 16:22

S03 E01-03

 

Третий сезон начался с убийства детей и "see ya, bitches" в исполнении Бэтмана . Занятно.

Рисовка неровная. Местами хорошо, но бывают кадры где художники кладут болт на анатомию и всё останое.

Оценивать пока не буду. Дождусь когда выйдет в хорошем качестве.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#96 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2019 - 13:10

S03 E04-06

 

Что-то фигня какая-то. Принц у которого только два эмоциональных состояния: неврастеник или идиот. Мусульманка которая не умеет в эмоции. Жук... про которого нечего сказать. Старые герои, которые не сделали ничего особо интересного за 6 серий.

Стерильнота.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru