Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Что вы сейчас *не* смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#1 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 09:42

При прочтении темы "Что вы сейчас смотрите из сериалов?" меня заинтересовал вопрос, а какие сериалы мы сейчас НЕ смотрим. То есть, какой сериал вы смотрели более одного сезона, а затем дропнули и почему? Просто надоело? Не нравится то направление, по которому движется сюжет? Развитие персонажей имеет тенденцию склоняться к идиотии или этого развития нет вообще? Короче, можно жаловаться на всё, за что вы перестали смотреть некогда любимый ТВ продукт. Многие в темах про конкретный сериал не пишут, я, мол, дропнул и сделал это потому-то, а просто перестают писать. Да и читать темы про сериал, который ты не смотришь, довольно утомительное занятие. Но тенденции знать всё же интересно. Короче, если тема прокатит, пишите, какие сериалы потеряли в вас зрителя. Лично я недавно дропнула с "Грани" и "Сверхъестественного". И "Касл" лишился моего внимания. Боюсь, что на очереди "Хаус". А у вас? Все сериалы в опрос не втиснуть, так что писанина приветствуется.

1-900-ROCKSTAR

#2 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 12:20

Бросила Призон Брейк после 3 сезона и Лост после 3 сезона. Не досмотрела до сих и даже не тянет. Первые сезоне затянули по самое не балуйся, но потом как-то... пресытилось или что еще, но стало тупо неинтересно, что будет дальше. Абсолютно пофигу. Притаких раскладах время тратить не стала. Есть и еще подобные случаи, но эти самые яркие.
Down is the new up

#3 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 12:26

Scrubs - после 8-го сезона, ибо 9-ый не торт, а говно. Skins - во время 3-го, ибо старые дети были охуенны, а новые оказались уёбищны чуть менее, чем полностью. Californication - после 2-го, хотя надо было после 1-го (а может и вообще не надо было). Dexter - после 3-го, хотя надо было после 1-го. HIMYM - во время 5-го, ибо нихуя не смешно (просто не смешно стало уже в 4-м). House - на премьере 7-го, сблевал от сцены Каде и шрам (унылость планомерно завладевала сериалом с 4-го). BBT - во время третьего, лучше бы вообще не начинал. Fringe - на премьере 2-го, ибо в похожем формате SPN был в разы лучше. Heroes - на премьере 4-го, хотя надо было после 1-го. Prison Break - во время 3-го, хотя надо было после 1-го. SPN - пока нет, но если будет дальше скатываться в невообразимое говно, то долго не протянет.

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#4 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 14:25

Scrubs - сразу по окончанию 8. 9 несусветное говно
BBT - 2 или 3 серия третьего сезона. И тут я опять согласен с Zeromancer, начинать было ошибкой
House - в середине 6 перестал смотреть постоянно. Понял, что больше не вернус на моменте со шрамом
CSI - после ухода Грисома и появления "матрицы"
CSI miami - кажется по ходу третьего сезона. Просто говно не стоило и начинать
ER - после ухода из сериала персонажа Клуни

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#5 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 14:38

House - в середине 6 перестал смотреть постоянно. Понял, что больше не вернус на моменте со шрамом

Аналогично
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#6 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 14:50

Lexx после 3 сезона, хотя по хорошему надо было вторым ограничиться. 24 после 3 бросил, пока не хочется дальше смотреть. Farscape после 1 сезона, не могу на второй нормальные английские сабы найти. :( Чуть не дропнул Stargate Universe, но продолжаю смотреть на автомате, временами настолько тупо, что даже смешно. Aqua Teen Hunger Force, жду перевода 6 сезона он 2х2.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#7 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 14:50

Heroes! Не стоило начинать, так, если ща честно с собой. Крутого оно мне принесло разве что благоговение перед красотой Майло Вентимильи (и что это послужило причиной посмотреть чудесный Гилмор гёрлз). One Tree Hill! Не помню, кому я поверила, что это как ОС который забыли закрыть, но это очевидно был сумасшедший безумец. Такой дешак безнадёжный бесполезный. Не, ну может досмотрю когда) Weeds! В моём секретном списке написано "пока бросила" но глаза б мои этого не видели. Эйчбио и шоутайм не мои каналы( Неприятно злобно несмешно. YMMV) True Blood! Эйчбио) Утомительное плохо сыгранное порно( Big Bang Theory! Ну все знают что я про него думаю. Смешульки для широких масс без ваще претензий на тонкость юмора. Нафига оно мне. Леонард и Раж очень милые, но (как я уже писала) за три сезона ни над чем не смеялась и решила смириться, что я такая уникальная снежинка, и перестать пытаться. Castle! На середине первого сезона вспомнила, что не люблю процедуралы) Glee, Modern Family, V. Тупые неприятные несмешные новинки. Но Ви хотя бы и не положено) Ребята, если кто-то это любит, не обижайтесь, мы с вами разные люди просто! Так бывает. С большииим трудом досматриваю West Wing (прям где-то по полсезона в командировках), потому что хоть и местами смешной и круто сыгранный, по большей части всё же излишне претенциозный и пафосный и самовлюблённый. Этого мне и в зеркале хватает) И не уверена, что всех сумела предохранить от Joan of Arcadia. Ребята, не смотрите, я отстрадала за всех вас, чтобы сказать: американцы врут, это не круто. Это нарочитое нытьё и натянутые дружбы и страшные тинейджерские романтические драмы ни о чём (но не крутые, как в ОС!) и немножко размышления о судьбе и предназначении и немножко полицейской драмы и про инвалидов. Всё перемешать и не солить.

you know how we do


#8 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 311 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 16:17

Дропнула Лост после второго сезона и Glee после десяти минут просмотра первой серии))

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#9 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 708 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 16:26

House. Середина шестого сезона. Просто понял что мне уже некоторое время стало глубоко наплевать.

#10 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 16:59

Вообще я не превередлив, и если взялся что-то смотреть, то обязательно досмотрю, пусть даже и придется потерпеть, ибо большинство скатывающихся в говно сериалов, на мой взгляд, вернулись к своим истокам (а некоторые там даже сидят пару лет).

Героически перетерпел:
Оттерпел я три последних сезона LOST. Nuff said. Не стоило мне этого делать.
4-5ый сезон футурамы. Ну ни одной смешной серии.
5ый сезон Bones. Скукотища, хоть и не такая концентрированная.
4ый сезон Призон Брейка. А вот остальные считаю все охуенными.
У Lie to Me иногда попадаются прям-таки усыпляющие серии, но в целом уровнеь сериала очень неплох, поэтому съедаются они не так противно.
The Big Bang Theory весь прошлый сезон форсила Шелдона, из-за чего сериал начал скатывать в УГ, но сейчас его, вроде бы, подняли более-менее.
How I Met Your Mother удивительно ужасный 5ый сезон, просто удивительно какой. Собирался дропнуть, да вроде вышли на прежний уровень с 9-10\10 за серию.
Dexter, третий сезон с Мигелем. Скучновато, хотя следующий, про ребенка и Троицу, тоже не особо радовал.
Grey's Anatomy 4ый 5ый самая тягомотина. Зато дальше одни охуенчики.
Weeds 5ый сезон вообще ни о чем. Собирался дропнуть на начале 6ого.
Terminator: The Sarah Connor Chronicles второй сезон, но помоему мне просто нечего смотреть не было. А не, там еще Саммер Глоу играла.
Heroes 3-4 сезоны УГ, хотя к концу разогнались довольно неплохо.

Бросил:
The Simpsons, смотрел по нисходящей, с 21 ого сезона до 15ого, забил на моменте, когда каждая серия стала унылым семейным говном с Моралями.
ER на втором сезоне, когда в сотый раз в сериале так ничего и произошло.
Miami Medical просто заебался подгонять сабы под него). К 7ой серии стало мало медицины и матчасти, а больше пафоса и драмы.
Rizzoli & Isles на второй серии. Я любитель первоисточника.
Nip/Tuck и Numb3rs после 1-3 серии. Просто не зацепило.
Knight Rider (2008) после 1ой серии, комедийная клоунада, йобанный стыд просто.
Harper's Island на 6ой кажется серии. Не сомтря на то, что шло лето и смотреть было подавно нечего этот сериал умудрился выйти настолько скучным, что я дропнул его ради ничего.

House - в середине 6 перестал смотреть постоянно. Понял, что больше не вернус на моменте со шрамом

Аналогично

А чо все так плюются с этой сцены?

Изменено: Рой Мирослав, 06 Январь 2011 - 06:09

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#11 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 17:22

Я так понимаю, тут место, где можно ругаться, сколько хочешь и тебе ничего за это не будет:)


Farscape - решила посмотреть после Lexx'а. Бросила в середине первого, потому что дорога была только русская и кукольные элиены на корабле подбешивали. Теперь вот придется качать, поскольку я самоотверженный зритель коммьюнити(
Лост - через 20 минут.
Шпионка - смотрела весь, поскольку мазохист и было с кем смотреть, но духовно дропнула уже в первом сезоне.
Хаус - где-то на втором поняла, что Хаус меня бесит тем, что это оч. рассчитанный сериал. Смотришь и будто читаешь текстбук подсаживания массового зрителя - кастрированная травмированная отцовская фигура: отверженный, но всеми любимый, источает беспощадную ненависть, но сердце у него, как у голубки, хамит, но это он так говорит правду, одинокий, но не потому что annoying и на самом деле все его хотят, не может преодолеть пристрастие к дешевому пиву викодину, но это потому что страдает за всех нас, лезет в чужую жизнь и срет в душу лучшему другу, но в душе преданный пес, весь день кидает мячик на работе, потому что обладает тайной силой дедукции и все равно быстрее всех выдаст диагноз и т.д. - хомячок радостно идентифицирует себя по всем пунктам и ставит хауса на аватар. Пациентов было жалко. Бросила после третьего, хотя играли все актеры оч. хорошо.
24 - через три сезона показалось, что смотрю один и тот же эпизод в десятый раз + тот же самый эффект расчета продюсеров , что и в Хаусе. Надоело смотреть только ради твистов.
Флешфорвард - 4 эпизода. Жуткий вымученный корявый проект.
Гли - смотрю, но только за компанию. Сью и Курт нравятся почти всегда, но сюжет и тупые перепевы один в один приводят в уныние.
Гейтс - эпизодов пять.
Фринж - собиралась дропнуть в середине второго. Но вот смотрю дальше.
Чармд - ненавижу. Ни души, ни драмы, ни злодеев, ни трагедии, ни диалогов, ни драк, ни эффектов, ни любовного мыла, юмора нет как концепции. Такая ненависть потому, что когда-то часто смотрела по полсерии у подруги на кухне. Сколько эпизодов и из каких сезонов видела - не знаю, а чтобы понять, какое это говно, достаточно минут четырех.
Лай ту ми - Хаус-эффект, только дешевле и унылее. Однако одолела весь первый из-за, понятно, ведущего актера.
Видс - собиралась бросить после четвертого, потом в гневе после пятого. Шестой оказался хорошим.
Калифорникейшн - серии через четыре.
Биг бен и Хау ай мит.. - смотрю, потому что приходится. Биг бен нравился первые несколько серий, сейчас это что-то страшное. Мама оч. нравилась первые три-четыре сезона, какое-то время это был один из самых любимых сериалов. Теперь там все стерильно.

Изменено: pochva nervnaya, 04 Декабрь 2010 - 02:19

- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#12 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 18:13

Побег - где-то в середине 4-го сезона. творившаяся херня уже ни в какие ворота не лезла
Hellcats - бездушно, бездарно написано и сыграно. +Для сериала про крутых чирлидерш уж очень невзрачная героиня
Hawaii 5-0 - после четвёртой серии. пилот был забавен и с неплохими экшном/картинкой. в дальнейшем осталась только картинка
Detroit 187 - есть охуенный Майкл Империоли на главной роли и... и всё. так что как-то никак
24 - на середине второго сезона. после бешеных восторгов от сюжета и Джека Бауэра ожидал большего.
Grey`s Anatomy - в начале было забавно, но с учащением попыток нагнать драмы началось Уныние.
Supernatural - после 10и минут первой серии
V - сначала на середине первого сезона. потом узнал, что сериал продлили, решил досмотреть до конца. зря. полная херня
Heroes - после самой первой серии. сказать нечего

#13 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 18:45

Бросил It's Always Sunny in Philadelphia после первого сезона. Черт знает почему, но кучи других онгоиногов сейчас мешают вернуться.

#14 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 18:48

Темка в стиле "померяться хуями", кто больше известных сериалов дропнул.
Уныло, очень.

Лост - через 20 минут.

Приз зрительских симпатий в категории "У меня десять стальных яиц в трусах". Пиздец, за 20 минут там даже начаться ничего не успело.

#15 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 19:08

Лост - через 20 минут.

Приз зрительских симпатий в категории "У меня десять стальных яиц в трусах". Пиздец, за 20 минут там даже начаться ничего не успело.



Я чистую правду говорю - я тогда подумала, что это победа реалити-шоу над телевидением, и начался ужасный обратный процесс. И теперь помимо БольшихБратьев и шоу о выживающих на острове своими силами Васе или Джо, у нас будут художественные произведения "по мотивам" этих шоу. А когда выяснилось, что там какая-то неведомая хуйня, и все стали об этом в транспорте беседовать, люди, чьему вкусу я доверяю, сообщили, что Лост - это беспримесное говно, которое не стоит смотреть. Так вот и не посмотрела. Инстинкт самосохранения сработал.

Изменено: pochva nervnaya, 04 Декабрь 2010 - 02:14

- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#16 zadnizaslona

zadnizaslona

    6

  • Посетитель
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 19:17

CSI Нью-Йорк дропнул на седьмой серии первого сезона.Убийства скучные а криминалисты раздражают LOST на 3 или 4 дропнул,ибо пошла несусветная хуйня. Эврика - на 2 сезоне,думаю смотрел только из-за изобретений и самого города.

#17 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 20:21

Хорошая темка. Сразу поставил в игнор ряд пишущих несусветную хуйню.

#18 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 20:31

House - сразу после первого сезона. Досматривал из уважения к убитому трафику. Смотреть двадцать одинаковых серий меня не прельщает.
Californication - потенциально хороший сериал скатившийся в околопоясный юмор. Ебля, ебля, ебля...
How I Met Your Mother - после двух сезонов, понял что это уже всё было в "Друзьях"
Sons of Anarchy - ожидал от одного из сценаристов "Щита" чего-то похожего, а получил сплошное соплежуйство. Ни динамики, не запоминающихся персов как в "Щите там нет.
Hung - не понял, то ли авторы хотели снять комедию, то ли драму. Не получилось ни того, ни другого. А ведь HBO же.

#19 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 20:33

Хм хм... Ну что-ж, вспомним былое.

Первым делом сразу вспоминается это убогое говнище под названием Heroes. На пилоте же и дропнул, где-то в середине, поскольку было просто убийственно скучно. Посмотревшим и смотревшим дальше - памятники.

Далее Супернейчурал. После 1го сезона. Штампики, скучные расследования, нуль движухи, какой-то уебанский мрачнячок с зернистым изображением - ну, спасибо хотя бы за то, что музыка классная. И за серии с папой-Винчестером, единственными хорошими эпизодами.
В остальном - подите на хуй, братишки.

Stargate Universe. Эпизоде наверное на 6м 2 сезона. Ибо говнят в сим спин-оффе всё что только можно, прямо таки насилуя оригинальный сеттинг.
За люцианцев - не прощу.

Prison Break. После 2 сезона. И до этого, в принципе, особых восторгов не было. Вполне неплохо, интересненько. Но смотреть дальше не то что бы не хочется, а просто... Просто не нужно мне это, что-ли. Мейби еще вернусь.

Lost. После 4 сезона. Ибо совсем уже унылый цирк. Не, спасибо. Осточертело.

Хауса не то что бы забросил, а просто как-то не особо тянет снова смотреть. 6 сезон, где-то в сериях где старая команда снова разламывается и превращается в непойми-что, и приходит снова это чувство, что вот опять 13 щас будет бурлить и тявкать, Носатый страдать очередной любовной херней, пропади оно пропадом...
Ну, досмотреть всё-таки досмотрю, Хаус всё-таки, так что наверное после сессии гляну.

Ах-да, ATHF. Я не помню даже, как там сезоны распределены - по скок серии и т.д. Но кажись на первом.
Просто, видимо, дважды в одну и ту же реку Майелларо не зашел. Но это, походу, ток в моем понимании, так как большинство всё-же тащится, и живет себе мульт вполне неплохо.

Изменено: Миро, 03 Декабрь 2010 - 20:44

The singularity is about to explode! ©

#20 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 177 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 22:05

Много вспоминать надо, давно это было.

4400 - по-моему после 3 сезона надоело. А может после 4?

Dollhouse - все собираюсь начать второй сезон, и все как-то не до него.

Heroes - после второго сезона.

Supernatural, True Blood, Lie to me - наверное 3-5 посмотренных серии это все-таки не "дропнул", а "не начинал".

Щит - дропнул на 7, кончились русские субтитры, про финал почитал на форуме.

Sons of Anarchy - дропнул после второй серии второго сезона.

Weeds - примерно после половины первого сезона, дальше почему-то бросил.

Breakibg Bad - аналогично долхаусу, после первого сезона все руки не доходят дальше смотреть. Видимо и не сильно хочется.

Хаус - 7 сезон не начинал. В принципе весь 6 сезон смотрел чисто механически, без особого интереса.

Battlestar Galactica - по-моему после 3-го надоело.

Dexter - после второго сезона забил.

Lexx - забил на середине второго сезона. Наверное для меня самое большое разочарование в плане ожиданий и реальных впечатлений. Очень скучный, сделанный на коленке сериал.

Что-то наверное забыл.

Изменено: Hardstyler, 03 Декабрь 2010 - 22:10

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru