Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Что вы сейчас *не* смотрите?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#181 Charlie D.

Charlie D.

    4

  • Посетитель
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 00:44

Я не стал смотреть Хауса после скольких то там просмотренных эпизодов первого сезона.

Я перестал смотреть Гуд Вайф. Бросил на середине 2 сезона.

В общем, процедурные драмы - это не мое. 



#182 KMiroslav

KMiroslav
  • Посетитель
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2014 - 22:31

30 Rock - На середине первого сезона. Не знаю, почему. Вроде бы нравился, но когда сделал перерыв, то так и не вернулся. Может быть, когда-нибудь пересмотрю в оригинале.

Arrow - Жесть. Худший файтинг со времён "Зены", избыток гламура и голых торсов. Собирался бросить после первого сезона, но не осилил даже этого. Сдался где-то на 17.

Beauty and the Beast (римейк 2012) - Бросил после первой серии, остальные удалил. Ещё более уныло, чем "Гримм". Когда его продлили, я офигел.

Cougar Town - После второй серии. Совершенно не зацепило. Словно смотришь не ситком, а сидишь в очереди в поликлинике.

Crusoe - Не смог досмотреть первую серию. Слишком банально.

Mad Men - После второго сезона. Первый был многообещающим, ощущался потенциал. С первой серии второго сезона внезапно превратился в обычную мыльную оперу. Досмотрел сезон до конца, чтобы убедиться, и помахал ручкой.

New Amsterdam - Пытался его посмотреть дважды, потому что вышло всего-то 8 серий. Сначала я сдался после первой же серии, через год вернулся - и сдался после второй. Пожалуй, сериал закрыли не просто так.))

The Listener - Боролся со сном ещё в первом сезоне, бросил после второй сериий второго. Ждал, что сценаристы добавят сквозной сюжет, но они остались верны процедуриалу. Очень постному процедуриалу.

Touch - На середине первого сезона. Невыносимо скучно.

Two and a Half Men - После 9-го сезона. А надо было после 8-го. Без Чарли Шина сериал окончательно захлестнул сортирный юмор и чернуха. Будто и не ситком, а плохое порно.

Солдаты - После 4 сезона. Надо было после второго. Первые два - цельная, законченная и насыщенная история с органичными актёрами. Далее балаган с убогим юморком. Кажется, остановились на "Солдаты-17"?

 

Что надо было бросить, но домучал/мучаю:

Dexter - После пятого сезона. То, что подход изменился, было очень заметно по первой серии шестого сезона. Она выглядела, как канадский римейк, но почему-то с теми же актёрами.

House, M.D. - После пятого сезона. Дальше была жвачка. Смотрел до победного конца, но мне до сих пор кажется, что финал 5-го сезона - лучшая концовка сериала, которую я видел. (Я имею в виду лучшую концовку сериалов среди всех сериалов.)

Primeval - После третьего сезона. До тех пор было умно, изобретательно и очень непосредственно. Но после того, как сериал воскресили, всё было дёшево и бездарно.

Smallville - После шестого сезона. Седьмой сезон отличается от предыдущих, как небо и земля. Никогда не видел такой резкой деградации: ни до, ни после.

Supernatural - После пятого сезона. После того, как главную арку закрыли, творится какая-то тьма.

The Vampire Diaries - После четвёртого сезона. С трудом преодолел начало сериала. (Впрочем, плохой старт был у "24", и у "Супернатуралов"). Второй-третий сезоны лично мне очень доставили, на уровне первого сезона "Героев". Но то был пик, и он уже в прошлом. После того, как "Суперов" продлили на 10-ый сезон, я чётко понял, что CW поступит так же и с "Дневниками". Третий раз на те же грабли, что с Кларком и Винчестерами. Надеюсь, что брошу.

True Blood - После второго сезона. Первый был оригинальным и непосредственным, как "Район №9", но с вампирами. Второй сезон, наверное, даже лучше. Потом стыд, срам и шок. Ну впереди последние 10 серий, чё уж там.
 


Изменено: KMiroslav, 17 Май 2014 - 22:35


#183 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2014 - 12:40

Месть - сдох после первого же сезона

[color=#333333;]ТБР, Два с половиной чел - скатились в гавно[/color]

[color=#333333;]Белые [/color][color=rgb(51,51,51);] труселя или Во все тяжкие - поддался на провокация после восторженных отзывов.  Нудный  с тупыми диалогам и раздражающей [/color][color=rgb(51,51,51);]рефлексией главных героев. Бесили практически все персонажи. Было смешно, когда из задрота в труселях пытаются сделать короля наркоимперии.[/color]

[color=#333333;]Менталист, Касл и пр. детективы  - просто надоели[/color]

Викинги, Спартаки и пр псевдоисторические сериалы

[color=rgb(51,51,51);]Ходячие мертвецы - после смерти отличного персонажа.( 2 сезона) и постоянного соплежуйства.[/color]

[color=#333333;]Супернатуралы - если первые сезоны еще годны, то в последующих пошла адовая бредятина.[/color]

Сонная лощина - [color=rgb(84,84,84);]фейспалм почище супернатуралов[/color]

[color=rgb(84,84,84);]Игра Престолов[/color][color=rgb(84,84,84);] - [/color][color=rgb(84,84,84);]книга лучше![/color]

[color=rgb(51,51,51);]Оранжевый хит сезона - долой страшил лесбиянок! С такими рожами и формами на телевидение не место[/color]



#184 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2015 - 03:14

Ну так на вскидочку, скажем, только в этом сезоне:

Забросил третий сезон Викингов, вроде и отличный сериал, а чё то пока не тянет досматривать.

Так и не осилил первую серию "Фарго".

После того как "12 Обезьян" скатились в откровенное говно забросил и их.

"Лучше звоните Солу" слишком занудный и скучный - заброшен.

Так и не досмотрел первую серию настоящего детектива.

После двух серий перестал смотреть Ужасы по дешёвке.

Так и не начал смотреть третий сезон "Мотель Бейтса".

Есть ещё целая куча заброшенного, удалённого и недосмотренного, потом как нибудь допишу.


I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#185 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2015 - 02:48

Может лучше этот поток адресовать психоаналитику? Зачем это читать нормальным людям?


Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#186 Marakuchka

Marakuchka
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2015 - 20:20

1) «Ходячие мертвецы» до 4-ого сезона.

2) «Под куполом» на середине.

3) «Однажды в сказке» на третьем сезоне.



#187 Вестник

Вестник
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2016 - 23:17

Сейчас так мало по настоящему нормальных сюжетов(как в кино,так и в сериалах)За последние пол года что не пытался посмотреть,все было полным г***м.зачастую если это не сериал про супергероев с ориентацией на экшен,или продолжение старого,то диалоги в них пропитаны тааа-аким дебилизмом,вызывающим отторжение из-за своей примитивности,содержания чуши,такие сюжеты перенасыщенны противоречиями не только по отношению к  логике,но и вещам вселенной о которых зрителю рассказывают ранее,это настолько низкокачественная пища для мозга что он ее выплевывает и говорит что не собирается это терпеть.Когда такое видишь то и дело кажется что делается именно так,как это было продемонстрировано в 6-ом сезоне Califrnication - "Это как полицейский из Беверли-Хиллз, только действие происходит в Малибу"  

Последним был Magicans еле выдержал первый эпизод,был задействован единственный способ который тянул посмотреть второй: интрига в конце,но это единственное.Посмотрел второй удалил нах*ен написал флейм отзыв унизив интеллект сценаристов.иии все.В паре слов: отработка мира там.......так скажем "magicans" это ваши рисунки на полях тетради в шестом классе, а Гарри Поттер это ваше эссе на литературном факультете,настоящая работа зрелого,умного человека. - сериал днище неимоверное,но пипл хавает( что отражает нынешний уровень общественного сознания. Хотя ,да сегодня что не состряпай все проглотят.Глянуть только на YouTube. Б*ть я хочу качественного контента, а не в*сер аутиста.(Серьезно припекло,сорян.Я так истосковался по действительно хорошим, адекватным произведениям.


Изменено: Вестник, 23 Март 2016 - 23:19


#188 letolov

letolov
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2016 - 17:41

Последнее что меня разочаровало - Последний из Магикян. Первые сезоны были очень приличными, интересными, а потом сериал съехал до самого дна. Смотришь и тебе становится стыдно за происходящее на экране.



#189 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2016 - 01:56

Ну хочется сказать идите нахуй, кто там Фокс, Уорнер, ну СМЕРТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ , это не просто франшиза, это уникальный продукт, мы выросли  на этих фильмах. Пытаюсь смотреть сериальную версию, ну и не идет и не то пальто, не цепляет никак, нет химии, нет ничего Зачем спрашивается, есть плохой четвертый фильм, и идеи о хорошем пятом. Не работает Оружие без Мэла и Дэнни, и не будет. 

Я думаю либо закончить кино со стариками, либо нахуй оно нужно кому

Вот мой Риггз, это мое детство


Изменено: zvr2000, 24 Сентябрь 2016 - 02:03


#190 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 11:49

Искал сериал, вижу на Мистер Робот хорошие отзывы. Посмотрел 4 серии, из которых 10% хакерские приключения, а 90% - хрень ни о чем. Актер, правда, фактурный, но смотреть на его героя, который рефлексирует от начала до конца серии - нету сил. Иногда авторы, правда вспоминают, что есть еще сюжет в их творении, но бывает это очень редко.



#191 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 07:03

Смертельное оружие.

Посмотрел пилот и минут 15 от второй серии и дропнул это говно.

Жалкие потуги Уэйянса и второго ноунейма копировать своих прототипов ничего, кроме фейспалка не вызывают. 

 

Натстоящий Мерто вызывал симпатии и сочувствие по поводу такого безбашенного напарника, а на этого Мерто похуй. К тому же Уэйянс, хоть и старше Гловера-1987, выглядит абсурдно молодо, и никак не тянет на почтенного отца семейства и без пяти минут пенсионера, слишком старого для этого дерьма.

 

Риггз был хоть и отморозком, лез под пули и прыгал на машины, но был чертовски симпатичным отморозком, и что не говори, а все же ценил свою жизнь, хотя бы ради других. А тут какой-то придурок, на которого опять-таки похуй. 

 

Так что нет. 

Макджи молодец, все, к чему ни прикоснется, обращается в говно. 


Изменено: Krilencu, 07 Октябрь 2016 - 07:03


#192 Видеогад

Видеогад
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 09:01

Я лично не осилил следующее:

 

Lexx - бросил на втором сезоне, поскольку началась какая то хрень, да и новая главная героиня не впечатлила

 

Остаться в живых- не люблю когда на протяжении длительного времени пугают каким то неизведанным злом, а само зло не показывают

 

Из свежих- Последний кандидат. После интересного первого сезона сериал стал превращаться в унылое политическое гумно на злобу дня.

 

Кандидат на выбывание - Теория большого взрыва. Сериал изжил себя.  Последние серии смотрю на автомате в надежде увидеть удачный сюжетный ход или услышать хорошую шутку... Печалька.... А я его так любил...



#193 screwyuguys

screwyuguys

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2017 - 19:13

Я чутка отойду от забитых лостов и супернатуралов.

 

Настоящий детектив. Первый сезон осилил. Сквозь зубы, боль, уныние и скуку, осилил. Надеялся на развязку, думал: "Ну должно же быть в этом сериале хоть что-то стоящее?". Унылое медленное повествование, убогие псевдофилософвские рассуждения главных героев, мерзкая нуарная атмосфера. Но самое непростительное, то, за что я этот сериал возненавидел: абсолютное отсутствие интриги. Это ДЕТЕКТИВНЫЙ жанр, как там может отсутствовать интрига? Этот жанр держится на интриге. В общем, первый сезон мне не зашел.

Хотя все мои знакомые, друзья не были согласны с моим мнением. Им сериал понравился. 

Второй сезон начал смотреть, т.к. меня убедили в том, что он разительно отличается от первого. Я не поверил, но первый эпизод решил попробовать, авось зайдет. Не зашел. Бросил, не досмотрев. 


Изменено: screwyuguys, 09 Декабрь 2017 - 19:14


#194 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 19:43

Future Man. Прекрасный синопсис обещал приключения уборщика-задрота в прошлом, трейлер - еще и кучу киноотсылочек. По итогу двух серий присутствует и то, и другое, но при просмотре не покидает ощущение, что смотришь говно. Уборщик туп и необаятелен совсем, пара его спутников из будущего нелепы в худшем смысле, все киноотсылки скучны и посредственны. Не думаю, что в дальнейшем сериал исправится.



#195 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2018 - 00:16

Не смотрю Готем. Карателя. Флэша, Стрелу и всякое такое



#196 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2019 - 14:05

Точно не буду смотреть дальше "Отверженных", - удивительно примитивная и лубочная экранизация моего любимого классического французского романа, со слабыми актерами. 

Категорически завязываю с Criminal Minds (обратившимися в редкостную ересь) и "Закон и порядок: Особый отдел" (какой процедурал испохабили воинствующим SJW, ублюдки, - уметь надо). 



#197 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 18:00

 

Категорически завязываю с Criminal Minds (обратившимися в редкостную ересь) 

бросил сезонов 5 как, какой сейчас сезон кто из первоначальной команды остался? 



#198 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2019 - 20:10

 

 

Категорически завязываю с Criminal Minds (обратившимися в редкостную ересь) 

бросил сезонов 5 как, какой сейчас сезон кто из первоначальной команды остался? 

 

Сезон 14-й, остались, как ни странно, многие, - Габлер, Кук, Мантенья, Вангснесс. Возвращение Брюстер вы еще застали? А то я уж не припомню, в каком сезоне она вернулась "на постоянку". Собственно, нет из "классического" состава только Гибсона и Мура. Но кейсы - один другого нелепей и фантастичней. 



#199 ironass

ironass

    6

  • Посетитель
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 21:37

Игра престолов  - заебала уже.

Викинги - то же самое.

Иногда даже хорошего  слишком много.


Когда же меня опять забанят на КГ?

#200 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2020 - 20:23

Сола не смотрю, но только потому, что хочу потом всё и сразу.




6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru