Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Трон: Наследие / Tron Legacy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
626 ответов в теме

Опрос: Трон: Наследие / Tron Legacy (284 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (26 голосов [74.29%])

    Процент голосов: 74.29%

  2. Стерильно (8 голосов [22.86%])

    Процент голосов: 22.86%

  3. Говно (1 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 20:02

Скорее понравилось, нежели нет. Году этак в 97 первый раз увидал первый Трон - концепция очень понравилась, потом с удовольствием играл в Tron 2.0(Там кстати с цветами напряга нету). И вот "НАСЛЕДИЕ". Стартовый пролёт над городом выглядел многообещающе, слегка затянутая завязка не особо напрягла. Обрисовка оцифровки понравилась - свежая идея. Дисковый бой на отлично, мотики на ура. А далее по убывающей фильм начал скатываться в какое-то несусветное гавно, начиная от чудо программ заканчивая мотивацией папаши. Тема Трона вообще не раскрыта, а волшебный клич "Я СРАЖАЮСЬ ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ", заставил меня закрыть лицо руками. Битва у портала "понравилась" не меньше. От пафоса под конец фильма начались рвотные позывы,мб это и от переигрывания актёров дубляжа. Визуально блеск - локации очень понравились, тёмные да, но сочетание матового пластика/металла и облаков производит должное впечатление. Комбинезоны в шлемах выглядят отлично, самолёты с змейко-шлейфом отличная находка. На П-образную рамку тоже любо дорого посмотреть - весьма похорошела со времён первой части :rolleyes:. Расстроило отсутствие танков . Экшена преступно мало Музыка хорошо вписывается, понравилась, вот правда весь фильм втихоря ждал, когда заиграет FALL. Признаться был слегка расстроен сценой "явления создателя народу". Морали и глубинный смысл сюжета для меня наверное слишком умны, ибо во время разговоров ГГ на тему скорее тянуло зевать нежели вникать в суть. Фантастика фантастикой,но откуда в мире людей взялось бы столько энергии на синтез огромной армии понять не смог, да бог с ней с армией для бабы поди всё побережье отключили. стерильно 5/10 смотреть только в тридэ.

Изменено: Roosh, 22 Декабрь 2010 - 20:06


#22 XoF

XoF

    2

  • Посетитель
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 22:21

Ради прущего во все щели стиля, охуительно саунда и по крайней мере небанальности фильма, уже можно бежать(ехать) в ближайший аймакс(и только в него). По поводу сюжета... На тех зачатках что показаны в фильме можно было думаю сварганить вторую Матрицу. Увы не вышло...

#23 Grif

Grif

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 01:51

-
1.Мелочи не проработаны совершенно.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Если главный злодей стремится к совершенству, то на кой чёрт ему на землю? Здесь каждый год снег выпадает внезапно. Ну пусть он там захватит власть, всех убьёт и чё? Сделает сплошное асфальтовое покрытие по всей земле? Да и КАК он захватит мир? Эта толпа программ даже против милиции вряд ли что-то сможет. Люди воюют на протяжении всей истории, наверное какие-то психи нам не угроза. Я бы пустил его джаст фор лулз, чтобы он на первом газоне вступил в говно, попал под дождь, загремел в КПЗ за отсутствие документов. Он бы обратно вернулся, или застрелился.

ну и много-много помимо этого.
2.Логика мира не проработана. Я увидел лишь хаотичность форм, но системы в этом всём не видно.Почему они перемещаются на букве П?Зачем такие громоздкие конструкции? и т.д.
3.Персонажи типичны, просты, отец гг с характером и интеллектом задрота-переростка врят ли создал бб что-нть подобное
4.Во многих играх графика и дизайн красивее. Кстати, трон мне натомнил каку-то аркаду середины 90-х годов с похожей графикой и похожими мотоциклами. Сейчас делают намнооого лучше.3д режет глаза и не несёт никакой нагрузки.
5.Драки - унылые прыжки (вешать за ноги надо тех, кто думает, что высоко прыгая можно кого-то побить), схватки на технике хаотичное перемещение в пространстве с приёмами, до которых додумается любой школьник. Напряжения нет. АБСОЛЮТНО нет.
Как говорил один полководец: искусство войны-это искусство обмана. Здесь весь обман сводится к банальному: "у вас спина булая, хахаха, саечку за испуг".
6. Схватку в клюбе запороли..,сволочи. Не, ну реально, с такой музыкой можно было замутить ОГОГО, вышло ололо

+
1.Девушки в латексе

Подводя итог: я просто пришёл и посмотрел какое-то время на мелькание белого-оранжевого, красного цвета. Никаких чувств фильм не пробудил.

#24 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 02:34

Народ, вы прежде чем вопросы задавать странные, посмотрели бы оригинал что ли.
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#25 Technoid

Technoid

    2

  • Посетитель
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 06:09

hally5
Вы что, коллега?! Зачем им вдруг смотреть первую часть Трона? Им же это не надо совсем.

p.s. Буква П, надо же... ага, из кириллицы :)
p.p.s. Киркорова на них нет, не подготовились ко встрече со звездой (Т:Н)! Опубликованное фото
p.p.p.s Шу-у-тка! :)

Изменено: Technoid, 23 Декабрь 2010 - 06:19


#26 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 10:34

Народ, вы прежде чем вопросы задавать странные, посмотрели бы оригинал что ли.

Выдержать полтора часа той херни крайне сложно. Я вот после 40 минут взвыл и выключил. Да и создатели всегда говорили, что Наследие хоть и продолжение, но совсем не требующее знания оригинала.

#27 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 14:28

Народ, вы прежде чем вопросы задавать странные, посмотрели бы оригинал что ли.

Выдержать полтора часа той херни крайне сложно. Я вот после 40 минут взвыл и выключил. Да и создатели всегда говорили, что Наследие хоть и продолжение, но совсем не требующее знания оригинала.


Хде говорили? В трейлере это часть речи Клу.

Изменено: MemphisRains, 23 Декабрь 2010 - 21:52

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#28 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 17:30

Народ, вы прежде чем вопросы задавать странные, посмотрели бы оригинал что ли.

Сюжет оригинала еще более бредовый, отсылать к нему - плохая идея.

#29 js!

js!

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 18:34

Из-за того, что "некоторые" "не обращают внимания на мелкие заморочки с сюжетом" кинематограф и находится в заднице, скармливая визжащей от восторга публике третьесортное говно.


Из-за того, что "некоторые" забывают про запятые, русский язык находится в заднице, например.

А чего нужно ждать от фильма "Трон"? Многослойных смыслов, подтекстов, постмодернового цитирования к месту и не к месту? Или сторилайна, вышибащего мозги? Тогда нужно книжки читать, рекомендую, заодно и с запятыми дело поправится.

Фильм оценивается по куче показателей.
И если как минимум два из них - охуенны, то третий можно в расчёт не брать.

Изменено: js!, 23 Декабрь 2010 - 18:37

- There's hot as hell in here.
- You see it too?.. For me, it's ALWAYS like this.

#30 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 20:02

Поглядел ТРОН. Я ооочень разочарован. Но тем не менее поставил оценку "кино"(еще заранее, правда). За музыку, дизайн и общее качество картинки. Смотрел в 3Д, заметно оно там только в начале, во время битвы на дисках. Картинка конечно клевая, весь этот дизайн, лайтциклы, костюмы. Одна проблема у дизайна в ТРОНе Наследие - все лучшее,что в нем есть - взято из оригинала, то что добавлено - является переделкой некоторой обычной земной техники. Проблема дизайна в ТРОН Наследие - он на че-то похож, тогда как в оригинальном ТРОНе такой траблы не было. Операторская работа - очень хорошая, но без особых изысков. Камеру не трясет - и ладно. Музыка, на мой взгляд вытягивает весь фильм на своем горбу. Шикарный саунд, без которого данное кино было бы унылым говном. Спецэффекты клевые, но компьютерный Флинн - такой компьютерный.
Теперь о минусах, точнее об одном и главном - сюжет , а точнее его отсутствие.
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Знаю, что с этим были большушие проблемы и у создателей оригинального ТРОНа, но кто мешал их исправить, вместо того,чтобы умножать. В первом фильме было полно наивностей, несостыковок и всего такого, да и примитива там хватало, но здесь - на этом примитиве сценаристы решили замутить философию, и хрен бы с ней, но её даже не объяснили. В фильме вообще нихуя не объяснили. Кто такие изоморфы(я то понял, я в игру поиграл до этого), как Трон стал Ринзлером(я тоже допер, но исключительно из-за игры), хотя вот то, как сам КЛУ стал злым - в фильме объяснено иначе, и даже хуже, чем в игре по нему. Ну и главный проеб фильма, который называется ТРОН: а где собственно сам Трон? Финального крика "Я СРАЖАЮСЬ ЗА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!!!!!!1111111" типа хватит? Ах да, он еще внезапно превратился в доброго. Интересно как? Видимо так же, как и стал злым - по воле случая. Если бы вместо этой тупой сцены, Трон, перед своим концом, снял бы шлем, и пускай даже крикнул бы эту свою тупую фразу, эффект уже был бы лучше.
Во вселенной ТРОНа можно было сделать очень качественное кино, причем не только визуально. Для создания хорошего сценария нужно было всего лишь постараться, никто не требовал "нолановщины", но вместо этого - отписка в стиле "у нас Дафт Панк на саундтреке, охуенный дизайн, поэтому любое дерьмо сойдет". В общем лучшей экранизацией вселенной ТРОН так и осталась старая-добрая ТРОН 2.0 от Монолита.
З.Ы. Теперь про ожидания - ведь многие могут сказать, что идти на фильм с завышенными ожиданиями - собственный проеб, а не фильма. Так вот, на фильм я шел с заниженными ожиданиями, так как почитал некоторые рецензии, и отзывы, хотя надежда еще теплилась. После тупейшей концовки фильма - её зарубили диском.
З.Ы.Ы. Кстати, вот многим тут на форуме, да и вообще многим, очень не понравились вторые Трансформеры, а вот теперь, те кто ругал их и будет отстаивать ТРОН, задумайтесь, чем он лучше? Да ничем, и там и тут - тупой сюжет, там сортирный юмор - тут вообще его нет+унылая пафосность, там охуенный Бэевский экшн - тут неплохой троновский. Итог - и то и то является говноблокбастером.

Изменено: feanor, 23 Декабрь 2010 - 20:07


#31 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 21:39

Посмотрел фильм в нашем аймаксе. В целом понравилось! Теперь я понимаю, что сравнения с аватаром глупейшая вещь. Вряд ли над этим Троном работало 2500 человек и сделан он в 2 раза быстрее. Стиль и музыка супер. Девочки красивые:roll: Шин эксцентричен и в этом хорош. Флинн понравился, Клу тоже не промах, хотя видна его комп сущность, но простительно-он прога. Плюс человек один из самых сложных пецифектов.
Идея показать наш мир через призму системы мне по душе. Трон=Наш мир.
И то, как программы встречают своих создателей-богов:)
Экшн все же хорош, дисковые битвы ничего не слиты, как тут писали-вполне на уровне все. Вот только в клубе мелодии наверное местами поменять можно было. Ну и концовка мне понравилась-Оливка крута:roll:
Аллюзии с матрицей все же были.

PS Перевод норм, но в оригинале круче...Эмоции, голоса.
Актеры справились хорошо, как и режиссер...подкачали сценаристы.

feanor, комиксы тоже читать нужно. В общем трон упал в море, откуда появились изоморфы-вот и его заражению конец. И каких ты оъяснений хротел? Трон состоит из 3х частей игра комикс фильм. Ну и 1ю часть понимать желательно. Последние 20-30 минут ТФ 2 адски скучны! Весь фильм на смарку из за этого. Охуенный экшн там в пустыне, ага...хорошо поспал.

PPS Надо быть идиотом, чтобы зная какая первая часть, ждать чего то круче ТФ.

Изменено: MemphisRains, 23 Декабрь 2010 - 21:49

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#32 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 23:10

MemphisRains, а ссылку на комиксы можно?
Как там в Аймаксе картинка? Он же вроде уже не аймакс, а просто большой экран, поэтому качество картинки вроде должно быть хуже... Я смотрел в Кольце, в 3Д зале, там качество заебок, как на блюрее - ибо цифровой зал.

PPS Надо быть идиотом, чтобы зная какая первая часть, ждать чего то круче ТФ.

Зная какая первая часть Трона, ждать чего-то круче Трансформеров? Мне первая часть Трона, если че, очень нравится со всеми её косяками и недоделками, и даже побольше,чем первые Трансформеры, наверное...

#33 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 23:14

Оффтоп:
У нас сначала был зал аймакса, но не оборудованный...Теперь зал оборудован. Так чта все норм.

Хороша картинка)) PS Кто то тут кажется писал про 3д в реальном мире...эм а где оно там? там все в 2д. Плюс ещеписали, что 3д в реале круче чем в виртуале-мега лол короче.
Комиксы http://comicsgeek.ru/publ/87-1-0-567

Я про то, что сюжета мега умного или крутого ждать не стоило. Да и 1я часть нравится ибо 80е и настольгия)) Хотя и так норм-фильм очень оригинальный визуально. А Бриджес красава.

Изменено: MemphisRains, 23 Декабрь 2010 - 23:28

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#34 feanor

feanor

    11

  • Посетитель
  • 719 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 23:35

MemphisRains, я тебе скажу, что ждал лично я. Я ждал фильм в стиле первой части, но поправивший её наивность. Ждал фильма о мире внутри компьютера, как в первой части, или как в игре, которая просто шикарна, а не "наш" мир, который просто запихнули по ту сторону монитора, и наполнили аллюзиями на нацизм. И почему, если прикапываешься к тупому сюжету фильма, тебе сразу говорят, что не нужно ждать "мега умного и крутого"? Разве бывают только эти две полярные категории? Мега круто и тупое говно? Почему нельзя ожидать просто качественного и хорошего сюжета от блокбастеров? Вот Стар Трек вам в пример. Отличный и неглупый сюжет, и шикарное лавирование между фанатами и массовым зрителем.

#35 Spoomer

Spoomer
  • Посетитель
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 23:37

Недавно с сеанса, я поражен безупречной стилистикой и отличным саундтреком (да, некоторые треки играли немного "не в тему", но все же), все это настолько отлично сделано, что с лихвой покрывает слабоватый сюжет и какие-то логические не состыковки. Идеальный мир показали идеально. 3Д особо чувствуется только в начале и в конце, кстати финальная сцена полета и отстрела от злых дядьков на турели вкатила по самое не балуй. Практически все экшн сцены сделаны на отлично, единственное как-то разочарвоала так бодро начинающаяся сцена разборки в клубе. Я смотрел первый фильм, знал сколько работали над продолжением, да я ждал более мощный сюжет, возможно какого-то подобия той же матрицы по грандиозности происходящего. Ожидания не оправдались, но из кинотеатра я вышел все-таки под впечатлением от увиденного. Вышел в наш не идеальный мир и поехал на далеко не идеальном общественном транспорте домой :) и было как-то грустно что фильм закончился...а это сильное чувство. Поставил фильму однозначно "Кино". Надеюсь если задумают продолжение, исправят свои ошибки, стилистически шикарная вселенная уже есть, дело за малым. Ах да. Перевод паршивенький. В частности, шикарно озвученная ломанным компьютерным голосом, в оригинальных трейлерах "светлая" девушка с ее репликой Survive, в нашем дубляже была совсем не шикарная :\

#36 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 23:44

MemphisRains, я тебе скажу, что ждал лично я. Я ждал фильм в стиле первой части, но поправивший её наивность. Ждал фильма о мире внутри компьютера, как в первой части, или как в игре, которая просто шикарна, а не "наш" мир, который просто запихнули по ту сторону монитора, и наполнили аллюзиями на нацизм. И почему, если прикапываешься к тупому сюжету фильма, тебе сразу говорят, что не нужно ждать "мега умного и крутого"? Разве бывают только эти две полярные категории? Мега круто и тупое говно? Почему нельзя ожидать просто качественного и хорошего сюжета от блокбастеров? Вот Стар Трек вам в пример. Отличный и неглупый сюжет, и шикарное лавирование между фанатами и массовым зрителем.


Стар трек крут, но пример не в кассу-что есть трек и что есть трон?
да в 1й части тоже наш мир туда пихнули-просто там больше отличий...а так...
Да нет, много разных. В наше время оверхайп вреден.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#37 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 23:59

Микки Маусу нужно отдать должное, во времена, когда франчайзы ребутают дважды за день, Дисней выпускает сиквел к фильму, которому 28 лет. Действительно, в том случае, когда только ребут может помочь снять нормальный фильм, и исправить все ошибки (а в оригинальном Троне их больше чем много), они выпускают сиквел. Но при этом самостоятельный сиквел, не требующий ознакомления с оригиналом. Даже не знаю, плохо это или хорошо.

Итак, Трон Наследие (фильм стоило назвать Grid). Я, конечно, ждал бреда уровня вторых Трансформеров, но думал, все это начнется в другом измерении, а нет, оказалось раньше. Чего стоит только совет Энком с их Энком ОС12 :facepalm: .

В Гриде все еще хуже. Кроме бреда, еще и море недосказанности, этим даже ТФ2 не может похвастаться. Что за изоморфы? Почему Грид выглядит так? А какая нахрен тирания пользователя, в чем она проявляется? Варианты: смотреть оригинал, читать комикс, поиграть в игру, почитать книгу или выдумать самому не принимаются. Это все должно только расширять историю. А рассказывать ее, должны в фильме. Что же делали сценаристы, опять работали за еду? А ведь еще Дисней приглашала людей из Пиксара, чтобы лучше прописать персонажей. Это они серьезно? Я в фильме кроме диалогов уровня, чуть выше, чем в Битве Титанов ничего не заметил.

Ладно, переходим к хорошему, или не совсем. Экшен. Гонки на лайтциклах - очень понравилась. Дисковые бои - хороши. Но финальная сцена - очень скучная.

Спецэффекты. И почему я раньше думал, что это один их основных претендентов на Оскар? Лет 5 назад может это и был прорыв, но сейчас это норма. Ну и Джеф Бриджес в молодости, тоже ничего уникального по нынешним меркам.

Звук очень хорош, но не лучший в этом году, от этой ленты ждал большего.

3D. Что-то я его вообще не припомню. Разве что, после телепортации, картинка помутнела и пришлось одеть очки.

Вот и все Наследие. Фильм, конечно, выезжает на невероятно крутом сеттинге, атмосфере, музыке и Оливии Вайлд, но для фильма с таким потенциалом, этого мало.

И почему его сравнивают с Аватаром? Я при просмотре постоянно вспоминал 4-ый Обитель Зла. Все держится на сеттинге и музыке, она вкупе с видеорядом образует отличные видеоклипы, склеенные между собой сценами с примитивными диалогами.

После перепросмотра в нормальном качестве a.k.a. 2D HD, и с оригинальной дорожкой, возможно, повышу оценку на полбалла, но пока…

Оценка: 2.5/4
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#38 URAN

URAN

    3

  • Посетитель
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 00:13

поставил оценку кино. но как то на грани. неплох вроде всем трон но что то не хватает в сюжетном повествовании. в целом просмотром доволен.

#39 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 00:36

program Tron Legacy;

type = фильм с рейтингом PG, расчитанный в первую очередь на основную зрительскую аудитория новогодних блокбастеров, а потом уже на фанатов ознакомленных с первой частью
end;

procedure do_plot; // процедура отвечающая за смысловое наполнение фильма

function ACTION; // функция отвечающая за вынос мозга

procedure awesome_daft_punk_music; // вывод музыки Daft Punk

VAR Сэм: весь из себя такой экстремальный наследник Крупной Корпорации, эдакий Брюс Уэйн на Ducati;
Кэвин Флинн: убер-архитектор нового мира, философ, детей впечатлит;
Куорра: второй по величине персонаж фильма на которого только и можно что любоваться, и любоваться, и любоваться;
C.L.U: PC-совместимый Гитлер, как нам его показывают, а на деле просто идеалист и он тупо так запрограммирован;
Tron: вы подумаете что фильм о нём, но это нихрена не так, я кстати так и не понимаю почему первый фильм назвали Трон;
все остальные: крепко стоят на ногах и находятся фильме даже не для массовки, ну кроме боевых программ, они мрут в фильме как краснорубашечники из СтарТрека;

begin
writeln('введите историю про брошенного сына');
readln(15 минут фильма);
показать что яблоко упало не далеко от яблони;
turn on CGI;
For time:= 0 to 120 do awesome_daft_punk_music;
For time:= 30 to 120 do
if начинается провисание then ACTION else do_plot;
turn off CGI;
writeln('показать хэппи-энд концовку с милой Оливией Уайлд');
end.

И знаете что? Мне эта программа Охуительно нравится и она у меня работает на ура. В фильме замечательно всё, смотрится он легко, не затянут, не перегружен переменными, тьфу, заморочками. Смотрится и развлекает на 10+, выполняет поставленную задачу на 5+. От всех полетов, разъездов на светоциках, битв попросту сносит крышу.

P.S. И да, позволю для себя сравнить Трон с Аватором... Вы знали что у Аватара появилась вредная привычка? Курить вдруг начал с 16 декабря...
P.P.S с синтаксисом Pascal особо не заморачивался :D

Изменено: akademik, 24 Декабрь 2010 - 00:40

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#40 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 00:43

MemphisRains,

комиксы тоже читать нужно.

Тут фильм обсуждается, а не комиксы. Фильм - это законченное произведение по своей сути. И, кстати, Трона перемкнуло ДО того, как он "упал в море"...

SLIFE,

Все держится на сеттинге и музыке, она вкупе с видеорядом образует отличные видеоклипы, склеенные между собой сценами с примитивными диалогами.

+1, по мне, так от хорошей нарезки самого смака из фильма под 3-4 трека из ОСТ удовольствия будет намного больше, чем от пересмотра.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru