Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Привет, Джули! / Flipped


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

Опрос: Привет, Джули! / Flipped (9 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 092 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2011 - 10:29

Опубликованное фото
Привет, Джули!
Flipped
2010
IMDb, офсайт

Режиссер: Роб Рейнер
В ролях: Маделин Кэрол, Каллан МакАулиф

США 60-ых годов. Романтическая история о двух восьмиклашках, которые влюбляются друг в друга не смотря на разницу в характерах.

Уже по трейлеру заметно насколько хорошо играют дети-актеры, что является большой редкостью. В фильме напрочь отсутствует драма, это семейное "feel-good" кино, которое просто смотришь с умилением все полтора часа, следя за первыми неловкими жизненными шагами молодых людей. Любителям духа американских пригородоа 60-ых стоит особенно обратить внимание на этот фильм.

#2 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 14:27

Отличные девчонки часто влюбляются в никчемных, не стоящих их мальчишек. Но иногда мальчишке приходится об этом пожалеть. Сначала Джули любила Брайса, а он её избегла и она его раздражала, но однажды всё поменялось. В принципе, довольно позитивный фильм с чудной главной героиней, которую играет Мадэлин Кэролл, которая является главным украшением всей истории. Мальчик показался немного глуповатым, но может это просто возраст, а еще и эта история с пуповиной наводит на мысль. Не знать, как отличить курицу от петуха - это, по-моему, весьма странно. Вообще, вся семейка Брайса Лоски довольно неприятная, кроме деда. Ну, и счастливое окончание, конечно. Этакое кино без претензий.

1-900-ROCKSTAR

#3 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 01:37

Очень легкое кино, с детским (в прямом смысле) повествованием. Тут и причуды детей, семейные отношения, первая любовь, отношения со сверстниками. Но нет никакого психологического груза, все легко и понятно, большего и не надо. Чудная девчонка и недотепа пацан, который все-таки становится "дотепой". Отец Лоски изрядно бесил, пришибленный, обиженный сам на себя человек, ненавидящий из-за этого всех остальных, напротив же морально богатая семья, со своими проблемами, но зато семья. Концовка... другой здесь и не хочется.

#4 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 00:04

Отзыв на рулеточной волне.

Суть такова: девчонка клеится к пацану, который от неё всячески шарахается и по ходу сюжета они меняются ролями, вплоть до трогательной развязки. Хорошо срежиссированная подростковая мелодрама для всей семьи про первую любовь, основы отношений между детьми и ряд семейных дрязг. Присутствует интересная манера повествования от двух героев по-отдельности, симпатичные, разнящиеся характерами, от банального до безумно романтического, персонажи, за счет которых фильм приятно смотрится. Картину я бы поставил в один ряд с терабитией (только без фентези и особых трагедий), даже общий склад героини в чём-то соответствует. Итого, имеем хороший кин, любителям жанра понравиться обязан, хоть лично я особых откровений и не извлёк.

Кино, 7/10

Изменено: Snaker, 13 Апрель 2012 - 12:43


#5 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 23:57

Крайне скептически я относился поначалу к этому фильму, но внезапно: понравилось.
Причиной тому - прекрасный легкий сценарий, "стравливающий" главных героев на ровном месте, и отличное построение сюжета: шаг назад, два вперед, шаг назад, два вперед.

Кино+серебряная медалька

#6 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2019 - 09:53

Да, я посмотрел этот фильм. В конце был очень удивлён, что режиссёр тут Роб Райнер. Ну что сказать, молодец мужик, снимал в разном жанре и почти не падал в грязь лицом. Я не скажу, что это шедевр из шедевров, но кино получилось вполне милым и позитивным. Жена вот сентиментальная, так просидела с зарёванными глазами все полтора часа. Внезапно, нам его посоветовали посмотреть с дочкой, так я устал объяснять нюансы подростковых взаимоотношений. Мне показалось, что не дотянули драму с папой мальчика, который был завистливым скатом, как-то этот момент с пощёчиной сильно выбивался из общего настроя фильма и, по сути, ни к чему не привёл.

Кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru