Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * - 1 голосов

Евангелион / Rebuild of Evangelion


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
199 ответов в теме

Опрос: Евангелион / Rebuild of Evangelion (32 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (23 голосов [71.88%])

    Процент голосов: 71.88%

  2. Стерильно (4 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. Говно (5 голосов [15.62%])

    Процент голосов: 15.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 066 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2019 - 20:57

Отрывок идеальная экранизация Space Invaders.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#162 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Июль 2019 - 00:05

Это просто.. Слов нет. Жду. Чёрт, как будто в 2007-й вернулся.

#163 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2019 - 04:23

Вопросов к фильму ровно два.

 

Какого мужского полового члена у них там происходит?

Когда это доберётся до российского релиза в каком-либо виде?

 

Очень надеюсь, что наши местные дистрибьюторы (Пионер, Ракета, Экспонента) не обойдут стороной концовку классики, если уж даже мувики по Код Гиассу и Промар с Синкаем тащат.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#164 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Июль 2019 - 13:43

Какого происходит не знает скорей всего даже режиссер и сценаристы. Попробую резюмировать: В двух словах: Икари "Анальгин" Синдзи из-за своей (разделенной) гомосексуальной любви к чужому в человеческом отличии Каору Нагисе и традиционной цисгендерной (неразделенной) любви к клону своей матери Рэй Аянами спровоцировал 3-ю часть конца света, известную как Третий Удар, в ходе которой большинство людей на Земле погибла, инфраструктура и здания/города разрушены, а океаны и моря стали красными и безжизненными. Подталкивает его к этому руководство организации НЕРВ, которая оперируя какими-то околобиблейскими или типакаббаллическими документами, неограниченным бюджетами и суперпродвинутыми технологиями пытается привести мир к концу и объединению всех человеков в единую суперличность для дальнейшей эволюции (проект комплиментации человечества). Точнее - лень разбираться, хотя в 2004-м казалось, что понимаю. Противоборствует им организация ВОЛЯ, оперирующая одним огромным летающим-авианосцем "Вундер" и флотом поддержки на ниточках (sic!), отколовшимся ранее от НЕРВ и считающие их идеи бредом (oh, come on!) и желающих спасти человечество от финального добивания, известного как Четвёртый Удар. И те, и другие оперируют гигантскими био-роботами под названием "Евангелионы", управлять которыми могут только дети, перенесшими тяжелую психотравму в детстве. Атакуют и тех, и других "Ангелы" - непонятные создания, представляющие собой, вероятно, комплиментированные сущности других цивилизаций из космоса. А еще, как вы поняли, НЕРВ и ВОЛЯ воюют друг с другом и все это в яростно постапокалиптическом сеттинге под очень красивую музыку Шигеру Сагису. Как-то так.

#165 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2020 - 11:13

Отставить воодушевление! Это не новости о продолжении. Просто маленькая фанатская зарисовка месячной давности:



#166 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2020 - 16:01

Трейлер финального Евангелиона. Старт в Японии 23 января.

 



#167 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 26 Февраль 2021 - 22:26

https://www.mirf.ru/...-nachale-marta/ 8 марта

#168 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 10:45

 

Студия Khara наконец-то определилась с датой релизаEvangelion: 3.0 + 1.0: Thrice Upon A Time — аниме выйдет 8 марта 2021 года.

 

Четвертый «ребилд» будет самым продолжительным во франшизе, его хронометраж составляет  2 часа 34 минуты.

 

Оооо, свершилось. Скока там лет прошло? Лет 12 с первой части, и лет 8 с третьей. 

Че Анно все это время делал?. 

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#169 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 645 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 17:33

А формат релиза какой, не сообщается? Прокат + blu-ray через полгода, стриминг или гибрид?



#170 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 20:51

 

Прокат + blu-ray через полгода

Это же Япония, так что скорее всего так, да.

 

Че Анно все это время делал?.

Переизобрел Годзиллу, помогал со сценарием нового Ультрамена и продюсировал всякие короткометражки и мини-сериалы.



#171 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 21:50

Слушайте, я в свое время смотрел самый первый NGE.

Слышал, что чет там перезапускалось, в том виде, в котором хотел режиссер...А было это в нулевых...и вот оказывается, что эта эпопея еще них.я не кончилась.

Отсюда вопрос - оно вообще стоит внимания?



#172 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Февраль 2021 - 23:32

Я когда-то хардкорно, бешено фанател по "Еве", был в админ-группе evangelion-not-end.ru. Стоит ли оно того? Тебе больше 16-20 лет? Нет, не стоит. Единственное, что стоит пристального внимания в "Еве" - это блестящая музыка Сиро Сагису.

#173 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2021 - 00:14

 

Отсюда вопрос - оно вообще стоит внимания?

В целом, да. Первые 2 фильма - краткий пересказ части событий сериала с бюджетом и эпичностью, 3 - сюжет идет совсем в другую сторону и это полный артхаус.



#174 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2021 - 10:59

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Переизобрел Годзиллу,[/color]

А точно. Я ж ее даже смотрел.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Отсюда вопрос - оно вообще стоит внимания?[/color]

 

ну если тебе нравилась старая Ева - то в принципе можно посмотреть. Вроде как пересмотр, а вроде как бы и нет.
Первые два фильма - хорошие. Пересказывают события что-то типа первых 16 эпизодов с изменениями (во вторым фильме с сильными изменениями). Смотрятся живо и зрелищно, такие блокбастеры.
Третий - адъ и погибель. "[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]полный артхаус."©[/color]


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#175 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Март 2021 - 15:42

https://www.dailymot...m/video/x7vxct5 Первые 12 минут в оригинале, как обещано. Вернемся ровно через год, когда появится webdl или копия с blu-ray.

#176 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2021 - 16:29

Почему через год, обычно через полгода выходит на носителях.

По ссылке прям тру артхаус) Но не ЕВА)



#177 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Март 2021 - 16:33

А по мне так 100%-я ЕВА. Безумно бесящая Мари осталась и умудряется наносить урон даже безрукой ЕВА-08. Ей права-то по малолетке полагаются? Рулит бойко. Я б ей не давал права..

#178 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2021 - 03:06

ГДЕ БЛЯ?!!!!


Пусть мой последним станет смех


#179 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Март 2021 - 08:32

Через год на носителях. В лучшем случае - осенью.

#180 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2021 - 20:00

когда-нибудь я посмотрю этот ваш евангелион

 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru