Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Гарри Поттер и Дары cмерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1042 ответов в теме

Опрос: Гарри Поттер и Дары cмерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (3 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#981 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 12:00

Лолчто???? Блять, это просто фейспалм. facepalm.gif Зачем мне это опровергать, если знаю, что волшебник без палочки бессилен в плане волшебства? То что до вас это мне не может дойти - это ваши проблемы, и мне похуй собственно.

Ну вот опять куча слов ни о чём и не по теме), да ещё и супер слово "знаю", сразу бы сказали "нет у меня примеров, с потолка я взял свои выводы")
И это, easy, маты ведь это уже слив).

В каком фильме об этом говорится?

Разок пожалуй отвечу в вашем стиле
Зачем мне это доказывать, если знаю, что все заклинания волшебников ставятся под контроль? То что до вас это не может дойти - это ваши проблемы, и мне похуй собственно.(с)

Но всё-таки наводки приведу, все рассказы Олливандера, случай с Добби в начале Тайной комнаты и его же ответы про эльфов, узник и разговор с министром, рассказы Дамблдора об этом оружии.

Изменено: Ekskurs, 01 Декабрь 2011 - 12:04


#982 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2011 - 17:10

Ну вот опять куча слов ни о чём и не по теме), да ещё и супер слово "знаю", сразу бы сказали "нет у меня примеров, с потолка я взял свои выводы")

Ну я как бы норм. доказательств тоже не услышал. Ну да ладно, вон я раздобрился в конце этого комментария:)

И это, easy, маты ведь это уже слив).

Торопился, опаздывал в универ, вот и вырвалось.

Зачем мне это доказывать, если знаю, что все заклинания волшебников ставятся под контроль? То что до вас это не может дойти - это ваши проблемы, и мне похуй собственно.(с)

Молодец. Вот только я не буду тебе пытаться что-то доказать и вытаскивать из тебя какие-то примеры и .т.п. Ну похуй и ладно, это же отлично.

Но всё-таки наводки приведу, все рассказы Олливандера, случай с Добби в начале Тайной комнаты и его же ответы про эльфов, узник и разговор с министром, рассказы Дамблдора об этом оружии.

Ааа, так вы под контролем подразумевали, в смысле слежку министерства? Как это относится к теме то?

Получается так:
Конечно же сама магическая сила заключена в волшебнике, а не в палочке, палочка так сказать лишь проводник. В юном возрасте лет до 14 судя по всему, волшебник еще не может полностью контролировать свою магию и иногда у него вылетают заклинания без палочки. После уже все нормально, но и юзать заклинания без палочки он не может, разучился. Мы же конкретно сейчас обсуждаем Волдика? Тогда такие вопросы:
1) Почему в 4 части Волдик просто не разорвал связь(видя какой-то не понятный эффект), или вообще просто не дал себя обезоружить, ведь Гарри бьет Экспелиармусом, ну выбил он палочку, а дальше мочи уже Гарри. И это бы смотрелось бы еще более круто в глазах пожирателей, они бы боялись и уважали его еще больше, завалил мальчика который выжил без палочки! Зачем он вообще тогда убивал палочкой? Ведь весь волшебный мир прослышав, что Волдику не нужна палочка - еще больше бы его боялся.
2) 7.1 часть, его(Люциуса) палочка трескается та же ситуация.

3) В ваших же доводах про Дамблдора, про 3 и 5 часть есть дыра. Ну есть хоть одна причина не держать палочку при себе? А оставлять ее в кабинете? Тем более речь идет о старшей палочке. Или зачем ему тогда в остальных случаях брать палочку, если он вот так просто может ловить человека взмахнув рукой, или раскидывать 3оих волшебников министерства. Зачем в 6 части в пещере, он говорит Гарри "Дай мне палочку Гарри, дай мне палочку", да он был слаб, но он не мог на пару сантиметров сдвинуть ее к себе? Почему? Ему ж не нужна палочка для того чтобы использовать тем более такие простенькие заклинания.

Изменено: MirF, 01 Декабрь 2011 - 17:14

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#983 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 09:04

Ну я как бы норм. доказательств тоже не услышал.

Вам были приведены примеры колдовства без палки, а вы придумали глупость про карман, ничем не подтверждённую.

После уже все нормально, но и юзать заклинания без палочки он не может

Апять 25, пруф.

Мы же конкретно сейчас обсуждаем Волдика?


Нет конечно, мы о всей системе, не зря речь зашла о детях.

1) Почему в 4 части Волдик просто не разорвал связь(видя какой-то не понятный эффект), или вообще просто не дал себя обезоружить, ведь Гарри бьет Экспелиармусом, ну выбил он палочку, а дальше мочи уже Гарри. И это бы смотрелось бы еще более круто в глазах пожирателей, они бы боялись и уважали его еще больше, завалил мальчика который выжил без палочки! Зачем он вообще тогда убивал палочкой? Ведь весь волшебный мир прослышав, что Волдику не нужна палочка - еще больше бы его боялся.

Зачем спойлеры то, мы же в теме даров, а не узника например).

Что там было про внимательность то? Не мог он её разорвать, слились палки с одинаковой сердцевиной, вот и оставалось ему строить страшную рожу и глядеть на ГП.

"Руки его приросли к палочке, и он не смог бы выпустить ее, даже если бы захотел. Сейчас соединяющий обе палочки узкий луч, был не красным и не зеленым, но пронзительно-золотым."
"Волан-де-Морт явно не понимал, что происходит, и теперь из всех сил старался разорвать золотую нить, соединяющую волшебные палочки. Гарри ухватился за свою палочку еще крепче, и нить осталась цела."
цитаты из кубка.

2) 7.1 часть, его(Люциуса) палочка трескается та же ситуация.

цитаты приводить уж не буду, выше приведённые вполне подходят.

3) В ваших же доводах про Дамблдора, про 3 и 5 часть есть дыра. Ну есть хоть одна причина не держать палочку при себе? А оставлять ее в кабинете? Тем более речь идет о старшей палочке. Или зачем ему тогда в остальных случаях брать палочку, если он вот так просто может ловить человека взмахнув рукой, или раскидывать 3оих волшебников министерства.

Думаю дары смерти 2 показали, что не так страшен чёрт старшая палочка как о ней малюют, сам Дамблдор об этом говорил на Кинг-Кросс. Поэтому почему бы и не оставить, кто решится на него напасть, кто эти глупцы?
Возможно, внимание, (вот тут лишь версия от меня, ничем не подтверждённая, т.е. опять же ваш стиль), палка нужна Дамблдору для усиления и для сосредоточения силы колдовства, т.е. с ней просто проще и разумнее, есть ли разумнее персонажи во вселенной ГП, поэтому он берёт её с собой, а ведь как известно директор редко разменивается на простые заклятия.

Зачем в 6 части в пещере, он говорит Гарри "Дай мне палочку Гарри, дай мне палочку", да он был слаб, но он не мог на пару сантиметров сдвинуть ее к себе? Почему? Ему ж не нужна палочка для того чтобы использовать тем более такие простенькие заклинания.

Вот сейчас я всё-таки сделаю поправку, мы ведь вышли на глобальный уровень диспута, в фильме Йетса косяк огромный, но это ж Йетс, все всё знают про его способности в кино, да кроме Mirf'а конечно).
Не просил Дамблдор дать ему палку в книге, ничего подобного.

Вы сами же ответили на свой вопрос, он не просто ослаб, он почти умер, такое уж было зелье, такое было испытание на пути к крестражу

"— Я хочу умереть! Хочу умереть! Прекрати это, прекрати, я хочу умереть!"
"— Нет! — повторил Гарри, тряся Дамблдора за плечи. — Нет, вы не умерли, вы же сказали, что это не яд, очнитесь, очнитесь! Оживи! — выкрикнул он, направив палочку на грудь Дамблдора, — вспыхнул красный свет, но ничего больше не произошло. — Оживи! Ну пожалуйста, сэр!"
"— А защита была... в конечном счете... придумана неплохо, — еле слышно произнес Дамблдор. — В одиночку ее никто бы не одолел... "

Насчёт колдовства без палки, ещё один такой явный пример, Лилли Поттер, которая отразила смертельное заклятие не благодаря палке, а благодаря жертве, тот же самый всплеск эмоций как и у детей, тока во сто крат сильнее.
"Мое заклятие было отражено глупой жертвой этой женщины и обратилось против меня самого." (цитато).

Знаю много текста, но я привык приводить доводы и примеры в пользу своей точки зрения).

Изменено: Ekskurs, 02 Декабрь 2011 - 09:15


#984 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 10:18

Вам были приведены примеры колдовства без палки, а вы придумали глупость про карман, ничем не подтверждённую.

Ээ, может опровергните то, что у него не было с собой палочки? Ну или хотя бы одну причину почему бы ему не держать палочку при себе?

Апять 25, пруф.

Пруф, что Дамблдор без палочки? Ваша манера.

Нет конечно, мы о всей системе, не зря речь зашла о детях.

Тогда у меня нет желания даже спорить, ибо речь с самого начала шла о сцене с удушающей мантией. Тем более если будет спорить глобально - это уже будет оффтопом. Тема все-таки называецо: "Гарри Поттер и Дары смерти ч.2".

Что там было про внимательность то? Не мог он её разорвать, слились палки с одинаковой сердцевиной, вот и оставалось ему строить страшную рожу и глядеть на ГП.
"Руки его приросли к палочке, и он не смог бы выпустить ее, даже если бы захотел. Сейчас соединяющий обе палочки узкий луч, был не красным и не зеленым, но пронзительно-золотым."
"Волан-де-Морт явно не понимал, что происходит, и теперь из всех сил старался разорвать золотую нить, соединяющую волшебные палочки. Гарри ухватился за свою палочку еще крепче, и нить осталась цела."
цитаты из кубка.

Не просил Дамблдор дать ему палку в книге, ничего подобного.

"— Я хочу умереть! Хочу умереть! Прекрати это, прекрати, я хочу умереть!"
"— Нет! — повторил Гарри, тряся Дамблдора за плечи. — Нет, вы не умерли, вы же сказали, что это не яд, очнитесь, очнитесь! Оживи! — выкрикнул он, направив палочку на грудь Дамблдора, — вспыхнул красный свет, но ничего больше не произошло. — Оживи! Ну пожалуйста, сэр!"
"— А защита была... в конечном счете... придумана неплохо, — еле слышно произнес Дамблдор. — В одиночку ее никто бы не одолел... "

Это все по книге - речь идет о фильмах, а не о книгах. Не засчитано.


цитаты приводить уж не буду, выше приведённые вполне подходят.

Как только что выяснилось - нет.

Думаю дары смерти 2 показали, что не так страшен чёрт старшая палочка как о ней малюют, сам Дамблдор об этом говорил на Кинг-Кросс. Поэтому почему бы и не оставить, кто решится на него напасть, кто эти глупцы?
Возможно, внимание, (вот тут лишь версия от меня, ничем не подтверждённая, т.е. опять же ваш стиль), палка нужна Дамблдору для усиления и для сосредоточения силы колдовства, т.е. с ней просто проще и разумнее, есть ли разумнее персонажи во вселенной ГП, поэтому он берёт её с собой, а ведь как известно директор редко разменивается на простые заклятия.

На него? Да за себя он не боялся, но ученики? Гарри? Мои версии подтвержденные действиями персонажей, которые мы видим на экране - ваши нет. Вы сами только что доказали, что т.к. Дамблдор разумный - то он всегда ее(палочку) будет брать с собой.


Вот сейчас я всё-таки сделаю поправку, мы ведь вышли на глобальный уровень диспута, в фильме Йетса косяк огромный, но это ж Йетс, все всё знают про его способности в кино, да кроме Mirf'а конечно).

На какой глобальный уровень диспута? О каком косяке речь?

Вы сами же ответили на свой вопрос, он не просто ослаб, он почти умер, такое уж было зелье, такое было испытание на пути к крестражу

Угу, а после этого устраивает огненную феерию, и потом еще трансгресирует. А палочку вот на пару сантиметров сдвинуть не смог, прямо так верится в это.

Насчёт колдовства без палки, ещё один такой явный пример, Лилли Поттер, которая отразила смертельное заклятие не благодаря палке, а благодаря жертве, тот же самый всплеск эмоций как и у детей, тока во сто крат сильнее.

Yep, из каждого правила конечно же есть исключение. Именно эта древняя магия - и есть исключение.

Знаю много текста, но я привык приводить доводы и примеры в пользу своей точки зрения).

А толку? Все это из книги, т.е. не имеет никакого значения.


А вообще все очень забавно получается, взгляните со стороны:
Оффтоп:
Вы пытаетесь в действии персонажа найти косяк, я же объяснить его(действие персонажа), подходы с разных сторон. Какой из этих подходов более правильный? Неизвестно. Так что к какому-то общему мнению, и уж тем более к истине, я уверен, мы не придем. Стоит ли продолжать спор? Может каждый останется при своем мнении?

Изменено: MirF, 02 Декабрь 2011 - 10:25

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#985 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 11:58

Оффтоп:
Ээ, может опровергните то, что у него не было с собой палочки? Ну или хотя бы одну причину почему бы ему не держать палочку при себе?

Как можно опровергать то, что не было то? матчасть юридическую подтяните. Для начала докажите, что было, так работает система), "пример" Изначально подсудимый ни в чём не виноват и ничего не сделал, это лишь следствие показывает, что виноват , сделал и что при нём было).
Думаю вопрос закрыт, стока постов и ни одного довода в пользу кармана).

Оффтоп:
Пруф, что Дамблдор без палочки? Ваша манера.

Читаем выше, хоть один намёк, что палка у него, хоть один, крупный план кармана например, ничего).

Оффтоп:
Тогда у меня нет желания даже спорить, ибо речь с самого начала шла о сцене с удушающей мантией. Тем более если будет спорить глобально - это уже будет оффтопом. Тема все-таки называецо: "Гарри Поттер и Дары смерти ч.2".

Нет, изначально речь зашла о колдовстве без палок, именно об этом я процитировал ваш пост, не путайте следы). Мы давно вышла за рамки оффтопа и вы так спокойно сливаетесь от ответа?)

Оффтоп:
Это все по книге - речь идет о фильмах, а не о книгах. Не засчитано.

Да что вы говорите, а ничего, что фильмы сняты по вселенной созданной по книгам то?) Или по вашему в книгах одни основные законы, в фильмах другие?)
Это первоисточник, основа повествования, мы ведь сейчас обсуждаем не то с кем целовался тот или иной актёр 4 плана из фильма и его прототип из книги).
Даже если бы это было так, аргументы приведённые мною доказывают обратное.

На него? Да за себя он не боялся, но ученики? Гарри?

Кто будет нападать на учеников в присутствии Дамблдора? Кто эти глупцы?) Про защиту Хогвартса слыхали?)

Мои версии подтвержденные действиями персонажей, которые мы видим на экране - ваши нет.

Тут пожалуйста конкретней с примерами).

Вы сами только что доказали, что т.к. Дамблдор разумный - то он всегда ее(палочку) будет брать с собой.

Зачем это доказывать, кто чуток смыслит во вселенной ГП и сам это знает). Не будет, зачем лишний раз карман захламлять).

Угу, а после этого устраивает огненную феерию, и потом еще трансгресирует. А палочку вот на пару сантиметров сдвинуть не смог, прямо так верится в это.

Спросите Йетса про этот косяк с парой сантиметров, почему его больное фантазиё такое придумало). Весь прикол помутнения был в глотке воды, в том и испытание, что без него испытуемый бы умер, для того и приходили парами покорять пещеру.

Yep, из каждого правила конечно же есть исключение. Именно эта древняя магия - и есть исключение.

Ох ты как, вдруг исключение нашлось?) Раньше ведь ничего не было, может палка была у неё в кармане?) Что это вдруг приняли то пример.

Вы пытаетесь в действии персонажа найти косяк, я же объяснить его(действие персонажа),


Как вы ловко всё представили в другом свете), вы сначала докажите, что этот косяк вообще имеет место быть, чтобы его объяснять).

Так что к какому-то общему мнению, и уж тем более к истине, я уверен, мы не придем. Стоит ли продолжать спор?

Меня забавляет как вы на вопросы отвечаете матами, без примеров, уходом в сторону и этого вполне достаточно для истины).


Ну так просто, для интереса, в книге тоже действует правило про наличие палочки в кармане?)

Изменено: Ekskurs, 02 Декабрь 2011 - 12:01


#986 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 12:40

Как можно опровергать то, что не было то? матчасть юридическую подтяните. Для начала докажите, что было, так работает система), "пример" Изначально подсудимый ни в чём не виноват и ничего не сделал, это лишь следствие показывает, что виноват , сделал и что при нём было).
Думаю вопрос закрыт, стока постов и ни одного довода в пользу кармана).

Так я и не опровергаю, то чего не было. Я как бы вообще не пытаюсь ничего опровергнуть, мне это не нужно. Это вы все пытаетесь зачем-то опровергнуть мой взгляд на фильм.

Читаем выше, хоть один намёк, что палка у него, хоть один, крупный план кармана например, ничего).

А так читайте внимательнее мои посты. Зачем крупный план кармана? Ни одного довода против, не держать Дамблдору при себе волшебную палочку постоянно.

Нет, изначально речь зашла о колдовстве без палок, именно об этом я процитировал ваш пост, не путайте следы). Мы давно вышла за рамки оффтопа и вы так спокойно сливаетесь от ответа?)

Так это вы слились, решив развивать стороннюю тему. Если мне память не изменяет, я начал спорить Шини, о той сцене с удушением и потом уже подключились вы.

Да что вы говорите, а ничего, что фильмы сняты по вселенной созданной по книгам то?)


Не имеет значения.

Или по вашему в книгах одни основные законы, в фильмах другие?)

Именно.

Кто будет нападать на учеников в присутствии Дамблдора? Кто эти глупцы?) Про защиту Хогвартса слыхали?)

Может Волдеморт, который может вернутся? Или как на чемпионате мира по квиддичу?

Тут пожалуйста конкретней с примерами).

Ладно, так и быть.
4 часть. Дамблдор врывается в конце фильма в кабинет с лже-грюмом и Гарри. Палочка при нем. Хотя по вашей логике, зачем ему палочка? Он же у себя в замке, кто может напасть то? Или сбегал сначала к себе в кабинет, потом прибежал к кабинету Грюма? Не легче ли с собой просто держать палочку? ведь она места много не занимает, ничего не весит.
Ну и как я уже писал - ситуация на кладбище с Волдиком и Гарри.
5 часть. Зачем Дамблдору оставлять палочку в кабинете, чтобы потом обратно вернутся и забрать ее? Зачем эти лишние телодвижения?
6 часть. Собственно сцена, которую я уже описывал, в пещере.
7 часть. Сцена в полетом Зачем ему вообще палочка Люциуса, если по вашей логике, он может убивать без палочки? Почему не демонстрировать это перед всеми? Пусть еще больше боятся, волшебник, которому не нужна палочка для убийства.

Зачем это доказывать, кто чуток смыслит во вселенной ГП и сам это знает). Не будет, зачем лишний раз карман захламлять).

Лолчто? Захламлять карман палочкой? Вы серьезно? Так волшебная палочка это хлам теперь? Нахрен он этот хлам он взял в 5 части против Волдика то... Ну хлам же, а места как много занимает, мешает наверно, карман оттягивает.

Ох ты как, вдруг исключение нашлось?) Раньше ведь ничего не было, может палка была у неё в кармане?) Что это вдруг приняли то пример.

А ну может быть, хотя вроде Дамблдор объяснял Гарри, что дело в древней магии любви, а вот нужна ли там палочка, он не говорил вроде, наверное нет. Что собственно не очень то и важно.

Оффтоп:
Это первоисточник, основа повествования

Отделяйте фильм от книги, ибо это разные вещи, ну или спор можно закончить.

Даже если бы это было так, аргументы приведённые мною доказывают обратное.

Нет, ни разу.

Спросите Йетса про этот косяк с парой сантиметров, почему его больное фантазиё такое придумало). Весь прикол помутнения был в глотке воды, в том и испытание, что без него испытуемый бы умер, для того и приходили парами покорять пещеру.

Нет тут никакого косяка. И отличная фантазия кстати у него, судя по фильмам. Хотя не берусь утверждать точно, возможно сказать спасибо стоит сценаристу на этот счет.

Как вы ловко всё представили в другом свете), вы сначала докажите, что этот косяк вообще имеет место быть, чтобы его объяснять).

Доказать кому? Вам? Ой увольте, доказать кому то что-то в интернете... cool story. Больно нужно.

Меня забавляет как вы на вопросы отвечаете матами, без примеров, уходом в сторону и этого вполне достаточно для истины).

Чем же вас так маты смущают? Я вам таки привел пример из 4 и 7 части, вы так ничего на него путного и не ответили.

Ну так просто, для интереса, в книге тоже действует правило про наличие палочки в кармане?)

В книге как раз вроде нет, но я читал уже давно. Ибо Рон бы в 7 книге вроде как пытался трансгрессировать из подвала без палочки.

Изменено: MirF, 02 Декабрь 2011 - 12:46

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#987 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 14:01

Так я и не опровергаю, то чего не было. Я как бы вообще не пытаюсь ничего опровергнуть, мне это не нужно. Это вы все пытаетесь зачем-то опровергнуть мой взгляд на фильм.

Ваш взгляд на фильм это ваш взгляд на фильм, я спорю о конкретных вещах, которыми вы этот взгляд типо обосновываете), а не абстрактными словами, как это делаете вы).

Наличие палки, вы говорите она есть, я говорю нету, опровергайте). Доказать, что есть намного сложнее, чем то, что нет.
Так вот чтоб доказать, что она есть нужны примеры, а вы опять пытаетесь с конкретной темы срулить двусмысленными словосочетаниями вроде "Я как бы вообще не пытаюсь", "мне это не нужно".
Было бы не нужно не отвечали бы и всё).

Оффтоп:
А так читайте внимательнее мои посты. Зачем крупный план кармана?

Как зачем? А как ещё доказать её наличие если её нет в кадре?) Если тока своей фантазией).

Оффтоп:
Так это вы слились, решив развивать стороннюю тему. Если мне память не изменяет, я начал спорить Шини, о той сцене с удушением и потом уже подключились вы.

Да тут и память не нужна, лишь пара кликов мышью).

Оффтоп:
Ему нужна палочка, чтобы юзать заклинания, соответственно он ее использовал.
самые крутые маги могут и без палки колдовать, тот же директор Хогвартса.


Оффтоп:
Не имеет значения.
Именно.

Для вас не имеет конечно), стока всего повырезали в фильмах важного, в итоге люди даже карманы начали придумывать).


Оффтоп:
Может Волдеморт, который может вернутся? Или как на чемпионате мира по квиддичу?

И что вернулся? Пока Дамблдор был в Хогвартсе кишка тонка была напасть).
А что чемпионат мира, там присутствовал Дамблдор, в каком месте?

Оффтоп:
4 часть. Дамблдор врывается в конце фильма в кабинет с лже-грюмом и Гарри. Палочка при нем. Хотя по вашей логике, зачем ему палочка? Он же у себя в замке, кто может напасть то? Или сбегал сначала к себе в кабинет, потом прибежал к кабинету Грюма? Не легче ли с собой просто держать палочку? ведь она места много не занимает, ничего не весит.

Для начала идёт турнир, опасный турнир с кучей смертельных исходов, поэтому Дамблдор взял палочку с собой, это так скажем особый случай, да и подозревать он начал что-то не ладное уже давно, понял, что-то происходит и надо быть настороже.

Оффтоп:
Ну и как я уже писал - ситуация на кладбище с Волдиком и Гарри.

А что с ней, цитаты не убедили?) Или в фильме было что-то, что противоречило бы этим цитатам?)

Оффтоп:
5 часть. Зачем Дамблдору оставлять палочку в кабинете, чтобы потом обратно вернутся и забрать ее? Зачем эти лишние телодвижения?

Это же Дамблдор, исчезновение было, чтобы произвести впечатление на министра. Да и откуда вы знаете куда он переместился и надолго ли? В Хогсмид телепортнулся например пивка хлебнуть).

6 часть. Собственно сцена, которую я уже описывал, в пещере.

Собственно, ответ на неё уже был дан).

7 часть. Сцена в полетом Зачем ему вообще палочка Люциуса, если по вашей логике, он может убивать без палочки? Почему не демонстрировать это перед всеми? Пусть еще больше боятся, волшебник, которому не нужна палочка для убийства.

Где я сказал, что он может убивать без палки, что опять за приписывание? Я сказал колдовать без палки, а не убивать.

Демонстрировать перед всеми говорите, а вы вспомните тот же кубок огня и сцену на кладбище, таков ритуал дуэли, даже заставил Гарри поклонится как положено.
Это чисто позёрство перед своими рабами, показушная дань традиции, это же тщеславный Волдик, чего вы от него хотите).

Лолчто? Захламлять карман палочкой? Вы серьезно? Так волшебная палочка это хлам теперь? Нахрен он этот хлам он взял в 5 части против Волдика то... Ну хлам же, а места как много занимает, мешает наверно, карман оттягивает.

Лолничего), я вроде выше озвучил версию про использование палочек, усиление, сосредоточение колдовства, почему бы и не взять, там ведь такая дуэль произошла, красиво обыграть Волдика это же круто).

А ну может быть, хотя вроде Дамблдор объяснял Гарри, что дело в древней магии любви, а вот нужна ли там палочка, он не говорил вроде, наверное нет. Что собственно не очень то и важно.

Как это не важно, это ведь важнейший довод в пользу моей версии). Причём прямой довод, а не косвенный и додуманный.

Отделяйте фильм от книги, ибо это разные вещи, ну или спор можно закончить.

Разные кто ж спорит, иногда в выручай комнате приходится помощников Малфою менять, вот только Поттеру никто шрам убрать не осмелился, заклинания переделывать и т.п. Ведь это основы.

Нет тут никакого косяка. И отличная фантазия кстати у него, судя по фильмам. Хотя не берусь утверждать точно, возможно сказать спасибо стоит сценаристу на этот счет.

Мы обсуждаем конкретный эпизод или вы опять переводите тему?) чего же вы второе предложение не прокомментировали, а только в очередной раз похвалили "фантазию" вашего любимца).

Доказать кому? Вам? Ой увольте, доказать кому то что-то в интернете... cool story. Больно нужно.

Заметно как не нужно).

Чем же вас так маты смущают? Я вам таки привел пример из 4 и 7 части, вы так ничего на него путного и не ответили.

забавляет, а не смущает, читайте внимательно). из 4 и 6 наверно хотели сказать), ну конечно ничего путного, подумаешь привёл даже цитаты).

В книге как раз вроде нет, но я читал уже давно. Ибо Рон бы в 7 книге вроде как пытался трансгрессировать из подвала без палочки.

О как, ничё се).
Значит вся ваша теория теперь строится на том, что книга и фильмы разные вещи и конечно же в фильмах эту теория порушили карманами).

#988 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2011 - 15:01

Ваш взгляд на фильм это ваш взгляд на фильм, я спорю о конкретных вещах, которыми вы этот взгляд типо обосновываете), а не абстрактными словами, как это делаете вы).

Что вас тут конкретно не устраивает?

Наличие палки, вы говорите она есть, я говорю нету, опровергайте). Доказать, что есть намного сложнее, чем то, что нет.

Я обязан опровергать? Нет. Я сказал, что есть, вы не смогли опровергнуть, почему я должен?

Так вот чтоб доказать, что она есть нужны примеры, а вы опять пытаетесь с конкретной темы срулить двусмысленными словосочетаниями вроде "Я как бы вообще не пытаюсь", "мне это не нужно".

Я вам приводил доводы, почему Дамблдор держит всегда палочку при себе. Показались не убедительными? А ну и похрен.

Было бы не нужно не отвечали бы и всё).

Оффтоп:
Мне нужно только чтобы последнее слово было за мной, а доказывать что-то вам я не пытаюсь. Просто отвечаю. Такая уж черта характера у меня, в споре последнее слово пытаюсь всегда оставить за собой. По крайней мере так в интернете, но не в жизни. И если бы я не был уверен в своей правоте, я бы уже давно написал, что я не прав. Поэтому повторю - доказать мне, у вас ничего не получится.


А как ещё доказать её наличие если её нет в кадре?)

Поступками персонажей, отталкиваясь от противоположного. Что я собственно и привел в пример.

самые крутые маги могут и без палки колдовать, тот же директор Хогвартса.

В фильме это не демонстрируется. В фильме нам показывают, что самым крутым магам и взмахи палочками не очень то нужны, и выкрикавание заклинаний тоже соотвественно.

Для вас не имеет конечно), стока всего повырезали в фильмах важного, в итоге люди даже карманы начали придумывать).

Не знаю про других людей, я ничего не придумывал. Про карман кстати вы начали писать, в той же 6 части Дамблдор достают палочку из рукава :D


И что вернулся? Пока Дамблдор был в Хогвартсе кишка тонка была напасть).
А что чемпионат мира, там присутствовал Дамблдор, в каком месте?

Ну а зачем же рисковать ему учениками? Вдруг Волдик захочет пару грязнокровок поубивать? Про чемпионат я написал, потому что напали пожиратели смерти.


А что с ней, цитаты не убедили?) Или в фильме было что-то, что противоречило бы этим цитатам?)

Книга тут не при чем, речь идет о фильме, еще раз повторяю.

Это же Дамблдор, исчезновение было, чтобы произвести впечатление на министра. Да и откуда вы знаете куда он переместился и надолго ли? В Хогсмид телепортнулся например пивка хлебнуть).

Зачем делать все эти лишние телодвижения? Не легче ли просто взять палочку с собой???

Собственно, ответ на неё уже был дан)

Что-то там про какие мифические косяки было сказано. Но это не ответ.

Где я сказал, что он может убивать без палки, что опять за приписывание? Я сказал колдовать без палки, а не убивать.

Спор начался с того, почему Волдик не задушил(т.е. не убил) Гарри, а притянул его к себе начал его бить в рукопашную, ведь он якобы мог. Казалось бы такая херня, которая никак не влияет на общее впечатление от фильма в целом...

Демонстрировать перед всеми говорите, а вы вспомните тот же кубок огня и сцену на кладбище, таков ритуал дуэли, даже заставил Гарри поклонится как положено.
Это чисто позёрство перед своими рабами, показушная дань традиции, это же тщеславный Волдик, чего вы от него хотите).


А потом бы убийство Гарри без палочки. Вот это уже было бы просто Awesome. Думаю так бы и поступил Волдеморт, если бы мог, судя по его характеру.

Лолничего), я вроде выше озвучил версию про использование палочек, усиление, сосредоточение колдовства, почему бы и не взять, там ведь такая дуэль произошла, красиво обыграть Волдика это же круто).

Да я все это читал уже. И получается он такой: "о блин, в министерстве драка, надо спасать Гарри и остальных... опля! Я ж палочку в Хогварсте оставил, сначала туда сгоняю, да и похрен, что всего то, и удобнее, и легче, и разумнее было взять палочку сразу".

Как это не важно, это ведь важнейший довод в пользу моей версии). Причём прямой довод, а не косвенный и додуманный.

В каком месте это довод?

Разные кто ж спорит, иногда в выручай комнате приходится помощников Малфою менять, вот только Поттеру никто шрам убрать не осмелился, заклинания переделывать и т.п. Ведь это основы.

Так зачем переделывать то, что и так нормально смотрится на экране? А вот то, что не пришлось по душе боссам варнерброс/продюсерам/сценаристу/режиссеру - переделали.

Мы обсуждаем конкретный эпизод или вы опять переводите тему?)

Что? Куда?

чего же вы второе предложение не прокомментировали, а только в очередной раз похвалили "фантазию" вашего любимца).

Как она касается темы?

забавляет, а не смущает, читайте внимательно). из 4 и 6 наверно хотели сказать), ну конечно ничего путного, подумаешь привёл даже цитаты).

Угу, из книги.

Значит вся ваша теория теперь строится на том, что книга и фильмы разные вещи и конечно же в фильмах эту теория порушили карманами).

Я как бы давно заявлял, что книга и фильм разные вещи, а до вас только сейчас дошло.

Изменено: MirF, 02 Декабрь 2011 - 15:03

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#989 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 07:12

Оффтоп:
Что вас тут конкретно не устраивает?

Меня всё устраивает, особенно ваши забавные уходы от ответа в неугодных местах).

Оффтоп:
Я обязан опровергать? Нет. Я сказал, что есть, вы не смогли опровергнуть, почему я должен?

"Я сказал" такой детский аргумент), я вам выше объяснил почему именно наличие или отсутствие чего-то должен доказывать именно тот кто говорит о наличии).
Жду такого же ответа ешё раз).

Оффтоп:
Я вам приводил доводы, почему Дамблдор держит всегда палочку при себе. Показались не убедительными? А ну и похрен.

Это не доводы), это притягивание за уши.

Оффтоп:
Мне нужно только чтобы последнее слово было за мной, а доказывать что-то вам я не пытаюсь. Просто отвечаю. Такая уж черта характера у меня, в споре последнее слово пытаюсь всегда оставить за собой. По крайней мере так в интернете, но не в жизни. И если бы я не был уверен в своей правоте, я бы уже давно написал, что я не прав. Поэтому повторю - доказать мне, у вас ничего не получится.

Так вот и я просто отвечаю, думаете остановлюсь?) Про интернет и реальную жизнь могли не добавлять, это и так понятно).

Оффтоп:
Поступками персонажей, отталкиваясь от противоположного. Что я собственно и привел в пример.

Нет уж, такой приём не пройдет. Если человек что-то никогда не делал, это не значит, что он этого никогда не сделает.

Оффтоп:
В фильме это не демонстрируется. В фильме нам показывают, что самым крутым магам и взмахи палочками не очень то нужны, и выкрикавание заклинаний тоже соотвественно.

Пр крупицам к истине, а ещё говорите ничего не докажу), вот уже выяснили, что самым крутым магам почти ничего не нужно для колдовства из стандартного набора, осталось убрать из этого списка палочку).

Оффтоп:
Не знаю про других людей, я ничего не придумывал. Про карман кстати вы начали писать, в той же 6 части Дамблдор достают палочку из рукава :D

Карман это лишь метафора очень точно описывающая ситуацию, вы ведь конкретных мест хранения палочки у крутых магов не назвали), рюкзак там, носок или ещё чего).

Оффтоп:
Ну а зачем же рисковать ему учениками? Вдруг Волдик захочет пару грязнокровок поубивать? Про чемпионат я написал, потому что напали пожиратели смерти.

Какой риск, вы о чём? Повторюсь в 3 раз, кто посмеет напасть на него? если даже сам Волдик его боялся.
Про чемпионат я вообще не понимаю зачем вы ляпнули, этот эпизод никак не связан с Дамблдором).

Оффтоп:
Книга тут не при чем, речь идет о фильме, еще раз повторяю.

Да да, я догадался, что о фильме), но я повторюсь, что конкретно в конце 4 фильма опровергает книжный вариант?)
Там ведь был ещё не Йетс, там был Ньюэлл который более менее соответствовал основам книги)

Оффтоп:
Зачем делать все эти лишние телодвижения? Не легче ли просто взять палочку с собой???

Для волшебника умеющего перемещаться куда угодно, когда угодно вообще сомневаюсь, что есть такое определение лишние телодвижения)).

Что-то там про какие мифические косяки было сказано. Но это не ответ.

Вполне себе ответ, вы же это ничем не опровергнули, кроме слов " это не ответ")

Спор начался с того, почему Волдик не задушил(т.е. не убил) Гарри, а притянул его к себе начал его бить в рукопашную, ведь он якобы мог. Казалось бы такая херня, которая никак не влияет на общее впечатление от фильма в целом...

О это глупейшая сцена в фильме, но спор начался не с неё), а с утверждения о нужности палочки для колдовства, именно эту вашу фразу я процитировал).

А потом бы убийство Гарри без палочки. Вот это уже было бы просто Awesome. Думаю так бы и поступил Волдеморт, если бы мог, судя по его характеру.

Вы не читаете, что вам пишут я давно заметил. Но всё-таки повторюсь, не всем людям доходит с первого раза).
Awesome это победа в дуэли и эту идею Роулинг придумала не сама, это как бы давняя традиция).
Сейчас вы конечно можете сказать, это не книга, ваш любимый ответ, да вот тока и в фильме Волдик делает упор на магическую дуэль ("Так вас учили Поттер", "Ну же, вы должны поклониться"), демонстративный поклон оппоненту, это его тщеславие и высокомерие, он должен победить красиво и показушно, для того он и позвал всех своих рабов на это представление, вот это его черта характера).

Да я все это читал уже. И получается он такой: "о блин, в министерстве драка, надо спасать Гарри и остальных... опля! Я ж палочку в Хогварсте оставил, сначала туда сгоняю, да и похрен, что всего то, и удобнее, и легче, и разумнее было взять палочку сразу".

Ситуация придуманная вами для смеху абсолютно не присуща Дамблдору), он всё-это мог сделать быстрее, чем вы написали "о блин").

В каком месте это довод?

В том самом, что это прямое доказательство отсутствия палочки).

Так зачем переделывать то, что и так нормально смотрится на экране? А вот то, что не пришлось по душе боссам варнерброс/продюсерам/сценаристу/режиссеру - переделали.

Это щас капитан к обсуждения подключился? Скажите ему спасибо за участие и попытайтесь ответить сами.

Что? Куда?

съехали от ответа, ну пусть).

Как она касается темы?

В прямую)

Угу, из книги.

Именно так, а что привели вы кроме додумываний и смешных вариантов событий?)
Или я привёл цитаты из Тома Сойера, чтобы это совсем не подходило?).

Я как бы давно заявлял, что книга и фильм разные вещи, а до вас только сейчас дошло.

Капитан ещё не ушёл чтоли? Да вот только в конкретно нами обсуждаемой детали книги и фильмы идут вместе).

Изменено: Ekskurs, 03 Декабрь 2011 - 07:16


#990 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 11:18

1)Меня всё устраивает, особенно ваши забавные уходы от ответа в неугодных местах).

2)"Я сказал" такой детский аргумент), я вам выше объяснил почему именно наличие или отсутствие чего-то должен доказывать именно тот кто говорит о наличии).
Жду такого же ответа ешё раз).

3)Это не доводы), это притягивание за уши.

4)Так вот и я просто отвечаю, думаете остановлюсь?) Про интернет и реальную жизнь могли не добавлять, это и так понятно).

5)Нет уж, такой приём не пройдет. Если человек что-то никогда не делал, это не значит, что он этого никогда не сделает.

6)Пр крупицам к истине, а ещё говорите ничего не докажу), вот уже выяснили, что самым крутым магам почти ничего не нужно для колдовства из стандартного набора, осталось убрать из этого списка палочку).

7)Карман это лишь метафора очень точно описывающая ситуацию, вы ведь конкретных мест хранения палочки у крутых магов не назвали), рюкзак там, носок или ещё чего).

8)Какой риск, вы о чём? Повторюсь в 3 раз, кто посмеет напасть на него? если даже сам Волдик его боялся.
Про чемпионат я вообще не понимаю зачем вы ляпнули, этот эпизод никак не связан с Дамблдором).

9)Да да, я догадался, что о фильме), но я повторюсь, что конкретно в конце 4 фильма опровергает книжный вариант?)
Там ведь был ещё не Йетс, там был Ньюэлл который более менее соответствовал основам книги)

10)Для волшебника умеющего перемещаться куда угодно, когда угодно вообще сомневаюсь, что есть такое определение лишние телодвижения)).

11)Вполне себе ответ, вы же это ничем не опровергнули, кроме слов " это не ответ")

12)О это глупейшая сцена в фильме, но спор начался не с неё), а с утверждения о нужности палочки для колдовства, именно эту вашу фразу я процитировал).

13)Вы не читаете, что вам пишут я давно заметил. Но всё-таки повторюсь, не всем людям доходит с первого раза).
Awesome это победа в дуэли и эту идею Роулинг придумала не сама, это как бы давняя традиция).
Сейчас вы конечно можете сказать, это не книга, ваш любимый ответ, да вот тока и в фильме Волдик делает упор на магическую дуэль ("Так вас учили Поттер", "Ну же, вы должны поклониться"), демонстративный поклон оппоненту, это его тщеславие и высокомерие, он должен победить красиво и показушно, для того он и позвал всех своих рабов на это представление, вот это его черта характера).

14)Ситуация придуманная вами для смеху абсолютно не присуща Дамблдору), он всё-это мог сделать быстрее, чем вы написали "о блин").

15)В том самом, что это прямое доказательство отсутствия палочки).

16)Это щас капитан к обсуждения подключился? Скажите ему спасибо за участие и попытайтесь ответить сами.

17)съехали от ответа, ну пусть).

18)В прямую)

19)Именно так, а что привели вы кроме додумываний и смешных вариантов событий?)
Или я привёл цитаты из Тома Сойера, чтобы это совсем не подходило?).

20)Капитан ещё не ушёл чтоли? Да вот только в конкретно нами обсуждаемой детали книги и фильмы идут вместе).


1)О нет, я уходил от ответа только там, где задавались глупые вопросы. И в этом ничего плохого или предосудительного нет.

2)И это пишет человек, вся теория которого шатается на "нам не показали палочку в кармане, значит палочки при нем не было".

3) Притягивания за уши я наблюдаю только у вас, как еще назвать высказывание о том, что Дамблдор не брал палочку, мол не захотел "карманы захламлять". Захламлять волшебной палочкой, которая даже если следовать вашей бредовой теории никогда не окажется лишней.

4)Ну тогда есть хорошая новость, эта тема будет жива очень долго. Наверно.

5)Так проходит же, как по маслу. И никогда не сделают да. Оба могущественных волшебника - мертвы.

6)ээ? Это же было с самого начала известно, с части эдак 4ой, а то и раньше. Ну а палочку уже не уберешь, палочка им нужна.

7)Ну вот - у Дамблдора рукав:)

8) Чувак ходит без палочки же, и все об этом знают, ведь и Гарри он спасал на глазах у всех( по вашей теории без палочки), и министр тоже все видел. . И почему напасть на Дамблдора? На учеников. А чемпионат я привел в пример, потому что пожиратели не побоялись нападать на такое мероприятие, а на школу тут испугались. Кстати - в 6 части они ж не побоялись как-то а? При чем не один раз.

9)А не имеет значение - опровергает или нет. Главное - что это разные вещи, фильм и книга. И режиссер в этом плане тут не столь важен. Более важно, что сценарист один и тот же.

10)Есть конечно, он же старый человек.

11)Скажите, зачем опровергать не ответ по теме??? Ведь там не важно, что и как там было в сосуде, главное, что Дамблдор без палочки был 0. А с палочкой вдруг он начал устраивать феерию.

12)Нет, это отличная сцена в фильме, показывающая что Волдеморт уже частично отчаялся, хоть и не хочет признавать это. Не знаю, с чего начали спор вы, я отталкиваюсь именно от этой сцены, и точкой отправки считаю именно ее.

13)О я читаю поверьте, стараюсь внимательно. Именно красиво и показушно. Что может быть красивее и показушнее в этот момент, чем не убийство магией без палочки?

14)Телепортировался туда, подошел к столу достал палочку, телепортировался в министерство - это все лишние телодвижение отнимающие драгоценные секунды(10 секунд уже много для той ситуации), по фильму Гарри тогда уже был бы мертв. Зачем так рисковать? Дамблдор был разумным человеком просто так никогда не идущий на риск, только если у него не было выбора или это стоило того. Палочка - не занимает много места, не стесняет движение, вообще никак не мешает. Ему просто незачем ее где-то оставлять. Нет никакой на это веской причины. А Дамблдор не тот человек, чтобы делать что-то просто так, да еще и при этом рискуя.

15)Угу древняя магия это исключение, я же об этом говорил.

16)Готово.

17)Съехал? Я зада вам вопрос. Или это уже только вам дозволенно?

18) Эх, если бы...

19) Догадайтесь почему они кажутся смешными. Потому что на основе ваших теорий.
И вот именно, не важно, из какой книги вы привели цитаты, совершенно. Ключевое - что не из фильма.

20) Да? А вот только я считаю наоборот.

Изменено: MirF, 03 Декабрь 2011 - 11:21

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#991 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1 642 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2011 - 11:44

О как, устали от постоянного цитирования, уже достижение), значит не зря пишу, позже отпишу ответы в этот пост, суббота всё-таки.
Оффтоп:
пожалуй хватит, раз даже в личку просят).
$1,328,111,219 в копилке и 3 место в списке самых кассовых.

Изменено: Ekskurs, 05 Декабрь 2011 - 09:55


#992 superfranky

superfranky

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 22:01

Смотрел в Аймаксе. Своих денег заслужил. Шикарное завершение лучшей саги. Жаль Аватара не побил :(

#993 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 22:52

superfranky, ну про "жаль" вы загнули, ведь он даже уж близко не приблизился к его сборам. Зато он ВК3 побил. Ну а с остальным всем согласен.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#994 ПапашкаЭльф

ПапашкаЭльф

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2011 - 00:46

Всё таки осталось некое разочарование от финального эпизода. Даже и не знаю чего ждал, но эмоций явно недополучил.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю себя.

#995 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 23:37

Фильмы Йетса шли по нарастающий: пробный, сносный "Орден", потом бодренький "Принц" и первая часть "Даров", которую было интересно смотреть. В картине присутствовала целостность и атмосфера предыдущих фильмов. Каждый кадр баловал, была видна любовь режиссёра. Вторая часть снималась по шаблону: срубить денег, завершить историю, получить высших оценок и, если получится, унести пару Оскаров в мешке.

В общем: оценка стерильно. Есть красивые моменты, но пересматривать не тянет. Правда, лучше ещё раз увидеть "Узника", "Принца" или первые "Дары". Да - эпилог говно с резиновым гримом как и музыка. Спокойствие из первой части интереснее, чем эти потуги под стиль Уильямса. Есть у Деспла свой почер, который он променял на какие-то бах-бах мелодии для трейлеров. :tischkante:

Изменено: Лорд Медвед, 18 Декабрь 2011 - 23:45


#996 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2012 - 23:33

Очень жаль, что не попал в кино. Даже не из ожидания чего-то эпохального (после первых ДС понял, что Узник останется для меня непревзойденным), а от понимания, что серия (оставившая след в кинематографе) подошла к концу. Концовка вышла легкой и скоротечной ( для фильма в хорошем смысле), даже не обязательно помнить детали предыдущих частей или части, для понимания происходящего. Кино конечно, грамотно завершившее одну из лучших кино-франшиз.

#997 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2012 - 03:04

- After all this time? - Always... Остальное можно было и не снимать
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#998 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 23 Январь 2012 - 12:56

чтобы все плакали

#999 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 10:49

фрагменты по третьему, четвертому и шестому фильму, на мой взгляд, самые удачные.

Изменено: faq13, 11 Сентябрь 2012 - 10:51

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#1000 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 125 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 17:38

Гарри Поттер читает Гарри Поттера на съемках Гарри Поттера:
Опубликованное фото
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru