Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Гарри Поттер и Дары cмерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1042 ответов в теме

Опрос: Гарри Поттер и Дары cмерти: Часть 2 / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (10 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  2. Стерильно (3 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Говно (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1001 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 19:45

Начали как в первой части, а закончили охуенчиком. Тут и ожидаемый масштаб противостояния (ночью только нихуя не видно же), и горы экшна и пецыффектов, и техдрама, и все-все-все что хотелось увидеть от эпического завершения. Конечно, можно было всё сделать лучше, но оглядываясь назад на ущербную первую часть, эти слова так и не выходят наружу. Не знаю, как книгочиты оценят сцену погружения в память Снэйпа, но я книгу эту не читал, и для меня этот момент был достаточно охуенен в плане переосознания сюжета. WTF-эффект "на самом деле все не так, как казалось" свое дело сделал, скажем так. Последняя битва, как вопщем-то и предпоследня, и предпредпоследняя, сняты отлично, в ГП внезапно появился экшон, хоть и бессмысленный с точки зрения его понимания (зачем ебашить друг в друга неведомыми заклинаниями с рандомными эффектами, когда можно сражаться одними авада-кедаврами? Или добрая половина слишком добра, чтобы использовать его?).

Короче, Кино, и даже с плюсом. А на фоне первой детской части франчайза, унылой подростковой мелодрамной второй и тухлой мрачной третьей, фильм смотрится куда лучше, чем сам по себе.

8.5\10

Изменено: Рой Мирослав, 15 Ноябрь 2012 - 19:57

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#1002 MorVit

MorVit
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 01:45

Что касается последней части фильма - заепца, эффектов куча! но в конце когда их взрослыми показывали такие уепки...=) жалко что закончилось все... ЗЫ: Прочитал все части книги... (первая моя книга прочитанная от кори до корки в захлеб). В книге интересней и душещипательней все...
http://soft-pedia.ru/bestprogramm.html - Лучшие программы для компьютера

#1003 BigJack

BigJack
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 12:45

Фильм лучше чем книга, сталкиваюсь с эти впервые

#1004 dewin

dewin
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2015 - 10:52

Фильм лучше чем книга, сталкиваюсь с эти впервые

ага, ждал такого от узника азкабана, но в последней части хорошо все показано, действительно хорошо


Торговый дом мир изоляции https://tdm-izol.ru/


#1005 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 17:00

Джоан Роулинг объявила, что пьеса «Гарри Поттер и проклятое дитя» станет официальной восьмой частью серии. События разворачиваются спустя 19 лет после финала седьмой книги. Гарри — работник Министерства магии, муж и отец трех детей. Но однажды его настигает прошлое. Премьера спектакля состоится летом 2016-го.

 

Опубликованное фото


Изменено: POTTER, 27 Октябрь 2015 - 17:01

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1006 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 22:51

А книжку?



#1007 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 00:18

Вынули бы они голову из жопы) Театр - формат не для фэнтези, это раз. Но хуй с ним ещё, что не кино, так хоть пьесу-то новеллизируй, Карл, если не даёшь в исходном виде. Гарри Поттер как-никак, а не абы что. Ради популяризации театра что ли...

#1008 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 11:54

У кого-нибудь есть сомнения, что эту пьесу экранизируют?


Обитель зла - полюбишь и козла.

#1009 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 12:47

Да, есть.

 

Клауд сел в машину времени и смотался в 2022 год, параллельно не забыв поздравить Всеяредакцию с 20-летием КГ.ком и НЕ прихватив с собой голографические диски с фильмом и картриджи для шлемов VR - чтоб не создать временной парадокс в 2015-м. Или нафига их тащить, коле проиграть не на чем. Вернулся и отформатировал данное сообщение.

 

отредактировано

 

Или, поправка, не в ближайшие 5 лет. Сначала год будут мусолить постановку. К Рождеству 2016-го выпустят новеллизацию и, возможно, громко объявят о планах экранизировать супер-бестселлер (кто бы сомневался). Весь 2017 будут пилить сценарий. Летом 2018 начнут препродакшн и подбор актёров, список актеров и финальный драфт сценария огласят к зиме 2018-го. Весной 2019-го начнут съемки, которые продолжатся до Нового Года 2020, тогда же нам покажут первый тизер без CGI, со знакомой мелодией Уильямса. К Рождеству (Католическому) 2021 мы получим фильм.


Изменено: Cloud M.D., 29 Октябрь 2015 - 12:47


#1010 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2016 - 13:30

Опубликованное фото


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1011 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2016 - 17:01

Гарри Поттер и Сорокалетний Задрот: часть 2


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1012 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2017 - 22:38

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Студия Warner Bros. снова оказалась в центре внимания СМИ. Не успели улечься страсти вокруг слухов о перезапуске «Матрицы» (который оказался совсем и не перезапуском), как в Сети появились новые домыслы. Журналист Джим Хилл в подкасте Unofficial Universal Orlando Podcast рассказал, что Warner Bros. могут готовить трилогию фильмов по пьесе «Гарри Поттер и проклятое дитя». [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Журналист ссылается на контракт между студией и корпорацией NBC Universal, который позволяет ей показывать фильмы Warner Bros. В их число входят все восемь лент о Гарри Поттере, первая и будущие части «Фантастических тварей» и кинотрилогия «Проклятое дитя». По словам Хилла, первая часть фильма «Гарри Поттер и проклятое дитя» выйдет не раньше 2026-го, то есть через два года после того, как завершится франшиза «Фантастические твари». [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Хилл также утверждает, что студия уже пообщалась с тройкой главных актёров о будущих фильмах. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Я слышал, что Waner Bros. уже поговорили с Эммой Уотсон, Рупертом Гринтом и, конечно, Дэниелом Рэдклиффом о «Проклятом дитя». Конечно же, студия тоже хочет, как бы это получше сказать, свою версию «Гарри Поттера: Пробуждение Силы». Они хотят включить в эту трилогию актёров, которых мы любим и знаем с детства. И, конечно, же пригласят молодых актёров. […] [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Даже если слух окажется правдой, мы вряд ли услышим хоть какие-то новости об экранизации в ближайшие 5-6 лет. Да и за это время много что может произойти. До 2026 года Роулинг может написать целый цикл книжек, которые станут спин-оффами «Гарри Поттера». И Waner Bros. соберут все ресурсы, лишь бы поскорее его отснять.[/color]

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 21 Март 2017 - 22:40

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1013 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 09:39

Че-то короче я разочарован. Казалось бы появился какой-то масштаб, некоторые эффекты круто смотрятся, но, когда я вижу, как толпа крутых злых волшебников проигрывает каким-то детям в масштабной битве - это лол. Самое смешное, что форсили Долгопупса, который всё обещался убить эту шизанутую героиню Бонем Картер (по моему аж два раза он вспоминал, что это она убила его родителей), а в итоге это ружьё стрельнуло не туда. Короче, начиная с принца полукровки пошла какая- то бодяга. Не знаю уж, вина это первоисточника или нет, но после первых пяти фильмов я был уверен, что хочу прочесть всего Гарри Поттера, а теперь после ненужно-растянутых Даров смерти и не знаю, хочу я этого или нет.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1014 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 10:15

Почитай, точно ничего не потеряешь.

#1015 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2020 - 19:52

Серия "Гарри Поттер" остро нуждается в ремейке, учитывая то, что твари не взлетели, а концовка оригинала обосрана и вышла почти 10 лет назад. И казалось бы, у WB всё достаточно плохо, чтобы вернуться к этой дойной корове.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#1016 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Январь 2020 - 21:03

"Твари" взлетать еще три серии будут. Плюс ожидается кино по "Проклятому Дитя". Вряд ли в ближайшие лет 15 будет ремейк.

#1017 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2020 - 16:32

Ну вторая часть Даров Смерти вышла поинтересней, но тоже не лишена недочетов, хотя как окончание цикла меня вполне устроила. Много хороших драматических моментов. В общем мне отлично зашло.

#1018 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2020 - 16:49

мы еле справились с последними двумя частями.  писать шутки на такое мрачное зрелище для обзора было очень сложно


Тёма


#1019 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2021 - 00:58

Франшизу «Гарри Поттер» ждёт значительное расширение
Опубликованное фото
По данным Variety, студия Warner Bros. назначила продюсера Тома Ашейма для присмотром за одной из своих крупных франшиз. Отчитываться он будет прямо перед Энн Сарнофф, директором Warner Bros.

Какие-либо конкретные планы по расширению вселенной пока неизвестны, но, судя по этой новости, кажется, что рано или поздно нас ждёт возвращение оригинального актёрского состава для продолжения основной истории.
Франшизу «Гарри Поттер» ждёт значительное расширение в виде сериалов и фильмов

https://variety.com/...ros-1234889503/

 

Изменено: War Nazi, 22 Январь 2021 - 00:59


#1020 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2021 - 20:50

Сериал в разработке для ХБО МАКС. [color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', Geneva, 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif, arial, Tahoma, verdana;font-size:13px;]Сейчас компания встречается со сценаристами и выслушивает их идеи.[/color]

https://comicbook.co...action-hbo-max/


Изменено: War Nazi, 25 Январь 2021 - 20:53



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru