Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Охотники за привидениями (оригинальная дилогия) / Ghostbusters


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

Опрос: Охотники за привидениями (оригинальная дилогия) / Ghostbusters (87 пользователей проголосовали)

Охотники за привидениями

  1. Голосовал Кино (85 голосов [95.51%])

    Процент голосов: 95.51%

  2. Стерильно (4 голосов [4.49%])

    Процент голосов: 4.49%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Охотники за привидениями 2

  1. Голосовал Кино (78 голосов [87.64%])

    Процент голосов: 87.64%

  2. Стерильно (10 голосов [11.24%])

    Процент голосов: 11.24%

  3. Говно (1 голосов [1.12%])

    Процент голосов: 1.12%

Дилогия в целом

  1. Кино (81 голосов [91.01%])

    Процент голосов: 91.01%

  2. Голосовал Стерильно (8 голосов [8.99%])

    Процент голосов: 8.99%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2019 - 02:43

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Похоже что несмотря на все радостные сообщение об продолжении оригинальных "Охотников за привидениями" они в конечном итоге могут оказаться не совсем тем на что рассчитывают многие фанаты, во всяком случае так звучат слухи которыми поделился портал We Got This Covered.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Как утверждает портал информацию он получил из надежного источника. Сообщается что двумя главными героями будут мальчик и девочка. Первому будет 13 лет, он увлечен фэнтези и теориями заговоров. Кроме того, он подходит к любой ситуации с "необузданным жаждой неизвестного". Что, пожалуй, самое интересное, что он довольно часто будет рассказывать о жизни в реальном времени, добавляя “описательный цвет” к людям, которых он встречает. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Что касается девушки, она в какой-то момент фильма пересекается с вышеупомянутым мальчиком, и они быстро становятся друзьями. , Ей 12 лет, и она считается безумно умным ребенком. Тем не менее, она часто испытывает трудности с "интерпретацией и выражением эмоций и говорит часто безэмоционально в связи с чем часто становится комедийным персонажем". Несмотря на то, что она хочет общаться с другими, она борется с интерпретацией того, как чувствуют себя ее семья и друзья, и ей трудно делиться своими чувствами. Ее "научная проницательность" бесценна на протяжении всей истории.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:15px;]Фильм будет сосредоточен на семье, которая возвращается домой в маленький город. Находясь там, они начинают "узнавать больше о том, кто они и секреты самого города." Нет никакого упоминания о том, как – или даже если – любой из оригинальных Охотников будет влиять на историю, но предполагается, что эта семья каким-то образом связана с одним или несколькими персонажами из первых двух фильмов.[/color]

 



#42 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 08:55

Посмотрел можно сказать в первый раз первую часть. Видел по телевизору один раз и всё. Больше мне ни на ВХС ни на ДВД не попадался фильм. Что модно сказать? Хорошая, милая комедия из тех самых времён. Мюррей фактически тащит весь фильм со своими шуточками. Спецэффекты конечно пластилиновые, но так и год 1984. Некоторые интернет-знакомые даже говорили, что сейчас, даже зная, какое говно ремейк Охотников, всё равно выбрали бы ремейк за хорошие эффекты. Ну, это как выкинуть свои старые игрушки без сожаления. Мальчик Энди бы не одобрил. Хорошее кино.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#43 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 10:30

Дружище, в твоём возрасте так передёргивать - моветон. Я говорил про 2-ую часть. Первая ламповая и хорошая, в т.ч. по эффектам.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#44 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 842 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2019 - 11:11

Лично я постоянно пересматриваю данную дилогию, и конечно сиквел имеет ряд минусов, но если сравнивать с современными подделками продолжениями, это довольно высокий уровень. Это вот как с другой франшизой Крепкий орешек, кому то не нравиться вторая часть, кому то третья, но они шедевры по сравнению с пятым фильмом. Так и тут, новый фильм говно, а второй просто послабее оригинала.

#45 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 08:29

Вторая часть, прям, замееетно хуже. Пример вымученного, хоть и нужного, сиквела. Ощущение, что никому не интересно и не надо. Шутки стали какие-то другие, не то, что не смешные, хотя и это тоже, а именно другие. Мюррей уже не так зажигает, сюжет по сути повторение первой части, эффектов, не смотря на более лучшие возможности на тот момент, больше не стало, всё какое-то куцее что ли. Финал этот ебанутый с пением песен ..., доброй слизью. Что за хуйня хочется спросить? В общем, я, прям, и не знаю даже какую оценку ставить. По идее это говно, и, если Миня сверху прав, что говорил про вторую часть, то тогда новые Охотники лучше, чем Вторая.

Самое смешное, в первой части забыл упомянуть, негр-напарник появляется из ниоткуда. Он в первой части внезапно за рулём появляется, а во второй так и вообще ... команда собирается, а потом, ррраз, и он уже с ними едет. То есть про него вообще не упоминали в контексте того ,что отряд развалился и все они занимаются хуитой. Такой забавный расизм.

Сама дилогия норм в целом, как явление в кинематографе, но вторая часть конечно фуфло.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#46 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 12:02

Сама дилогия норм в целом, как явление в кинематографе, но вторая часть конечно фуфло.

А теперь заполируй компьютерной игрой, которая фактически и является третьим фильмом.



#47 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 12:06

Мюррей уже не так зажигает

Он еще и подписался на продолжение с условием, что оденет фирменную униформу лишь для финальных сцен,

Вообще, это что-то да говорит о кино-серии, когда лучший сиквел в ней - игруля.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#48 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 12:33

 

Самое смешное, в первой части забыл упомянуть, негр-напарник появляется из ниоткуда. Он в первой части внезапно за рулём появляется, а во второй так и вообще ... команда собирается, а потом, ррраз, и он уже с ними едет. То есть про него вообще не упоминали в контексте того ,что отряд развалился и все они занимаются хуитой. Такой забавный расизм.

 

 

самое смищное что на промо и постерах если и был Хадсон, то есть ставили стратежно - максимально сбоку, чтобы в случае чего обрезать.

и даже на вхс видео обрезалось до 4*3, и в эти черные полосы удачно попадал и Эрни.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#49 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 12:35

В общем, Охотники 2 - это как ЛВЧ 2. Такое, как будто заебавшиеся от образов актёры выдали всем в стиле "ну так и быть, нате"


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#50 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 13:19

самое смищное что на промо и постерах если и был Хадсон, то есть ставили стратежно - максимально сбоку, чтобы в случае чего обрезать. и даже на вхс видео обрезалось до 4*3, и в эти черные полосы удачно попадал и Эрни.

Э, а в чём прикол-то был? Если актер уже контрактом подписан, зачем снимать так, чтобы в случае чего - его вырезать? Или он тоже в каком-то скандале заляпался?

#51 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 13:32

 

самое смищное что на промо и постерах если и был Хадсон, то есть ставили стратежно - максимально сбоку, чтобы в случае чего обрезать.
и даже на вхс видео обрезалось до 4*3, и в эти черные полосы удачно попадал и Эрни.

Э, а в чём прикол-то был? Если актер уже контрактом подписан, зачем снимать так, чтобы в случае чего - его вырезать?

Или он тоже в каком-то скандале заляпался?

 

 

просто бытовой расизм прагматизм. студия вроде хотела эдди мерфи четвертым, и роль уинстона была полноценной, потом взяли хадсона, урезали его до минимума и занимались вот такой фигней.

 

разгадка на самом деле проста - Рэймис и Эйкройд сценаристы, Мюррей главная звезда, а Хадсон - хуй с горы.

 

ему кстати хватает ума не переносить все на "расизм".


Изменено: El Salvador, 26 Апрель 2019 - 13:34

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#52 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2020 - 03:54



#53 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2020 - 03:11


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#54 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2022 - 19:57


All those moments will be lost in time, like tears in rain



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru