Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Пора приключений / Adventure Time with Finn and Jake


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
235 ответов в теме

Опрос: Оценка мультсериала (50 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (32 голосов [86.49%])

    Процент голосов: 86.49%

  2. Стерильно (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  3. Говно (4 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2019 - 23:10

Только сейчас открыл для себя, что Джон ДиМаджио - голос Джейка - не чернокожий.

И как будто бы все в жизни по-прежнему, но чуточку иначе...

А мультик хороший, смотрю потихоньку, не спешу. Добрался до странных посиделок в джакузи с двумерным божеством. Жаль, правда, что Космическая Сова оказалась каким-то не крутым задротом. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#182 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Март 2019 - 23:29

Да они там все, включая Волка и самого Призмо задроты. Да и главные герои - тоже. Портрет героя эпохи: твори неведомую инфантильную хуйню и между делом - спасай мир.

#183 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 01:43

Да они там все, включая Волка и самого Призмо задроты. Да и главные герои - тоже. Портрет героя эпохи: твори неведомую инфантильную хуйню и между делом - спасай мир.

Тоже верно. С другой стороны, большинство действующих лиц - это либо подростки, которым и положено вести себя ну, вот, как ты написал, либо бессмертные, которым слегка насрать потому что, Доктор Манхэттен и откуда бессмертным знать/помнить о морали.

Ну, и Айс Кинг. Люблю Айс Кинга.


Изменено: Artkub, 12 Март 2019 - 01:46

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#184 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Март 2019 - 10:01

АйсКинг могуч! Это просто икона уберзадротства! Обидно вышло, что Лич, от которого все выкладывали кирпичики практически в каждом сезоне в итоге даже не главгадом оказался, но это, конечно, Спойлеры. А вообще, думаю, каждый, кто застал выход этого мультика согласится со мной - это реально, целая эпоха.

#185 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Июнь 2019 - 19:20

Ооо, два! Издание саундтрека на носу. Да на виниле! https://thevinylfact...-vinyl-box-set/

#186 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 00:15

Чёт психанул и предзаказал. Спасибо за нежданчик, доктор!

#187 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Июнь 2019 - 00:19

Я буду потом на торрентах искать. Вряд ли он на плей.гугл появится.

#188 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2019 - 00:40

Ребекка разоткровенничалась об истории создания одной из моих любимейших песен, Everything Stays. В связи с выходом полнометражки по Вселенной Стивена, как ни странно.

#189 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 22:39

Стриминговый сервис HBO Max выпустит четыре специальных эпизода «Времени приключений», каждый из которых будет длиться час. Первые две серии выйдут уже в 2020 году. 

 

Опубликованное фото

 

Официальные синопсисы к ним звучат так:

  • В далёком уголке галактики происходит некая космическая катастрофа, и только БиМО может помочь.
  • Марселин и принцесса Жвачка отправляются в прекрасное Хрустальное Королевство, а также в своё беспокойное прошлое, чтобы предотвратить бедствие, сотрясающее землю.
  • Мятный Лакей решает начать всё с чистого листа и поступает в школу магов. В ней происходят мистические события, все начинают подозревать Мятного и его неоднозначное прошлое. Сможет ли он доказать свою невиновность?
  • Финн и Джейк отправляются в самое важное приключение в их жизни.

Источник


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#190 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Октябрь 2019 - 23:21

Ооо!

#191 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 02:16

Ну ничоси! Главное, чтобы вышло не как у Футурамы с их полнометражками.

#192 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 06:46

Надеюсь будет стоить того. Просто кажется что это скорее попытки выжать последние капли, чем рассказать нам новые кул стори. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#193 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 09:22

Ну, скажу так, "Время Приключений" - это история, которой всегда мало. Сколько бы не делали спец.эпизодов, хуже она не станет, потому как сказочной дури много не бывает)

#194 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 20:43



#195 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Апрель 2020 - 20:50

Да, ребята, возвращайтесь скорее!

#196 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2020 - 16:07


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#197 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Май 2020 - 16:12

Обалденно! Дайте два билета, пожалуйста.

#198 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2020 - 16:50

Уважаемые, я думал нет темы про этот сериал. Почему название темы такое странное ? Может переименуем )?

Опубликованное фото


Изменено: SlyFox, 09 Май 2020 - 16:51


#199 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2020 - 19:35

BMO вышел. По факту это просто сорокаминутный необязательный спин оф, которому очень помогает то, что он про самого обаятельного и милого персонажа в этой вселенной. Привязка к основному сюжету здесь скорее для галочки, но и она на самом деле не нужна. Визуально же картинка не изменилась, но как будто стала богаче, иногда на экране дичь под стать Midnight gospel. Тематической глубины не ждите, серия детская даже по меркам самых лёгких эпизодов сериала. Фанаты посмотрят и так, остальные могут пройти мимо, ничего не потеряв.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#200 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2020 - 11:31

Пара фактов, заслуживающих внимания, о которых я не знал во время просмотра BMO: - За личиной Мистера М скрывается Мартин Мёртенс, отец Финна ; - Видео на фоне титров - не какой-то там рендер 3d-модельки BMO с эффектами невесомости, а самая что ни на есть настоящая видеозапись игрушки BMO, отправленной в заправдашний космос (а точнее на МКС) в 2019 г. на ракете Илона Маска.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru