Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Пора приключений / Adventure Time with Finn and Jake


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
235 ответов в теме

Опрос: Оценка мультсериала (50 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (32 голосов [86.49%])

    Процент голосов: 86.49%

  2. Стерильно (1 голосов [2.70%])

    Процент голосов: 2.70%

  3. Говно (4 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 01:42

30 января выходит минисерия Adventure Time: Islands.



#102 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2017 - 01:18

Стартовал 8-й сезон и первые 3 серии пролетели как одна.

У нас новый персонаж (отбывший на байке в закат), причем он - два разных персонажа . Все живы, все здоровы , все готово к минисерии.



#103 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2017 - 00:25

Сюжетная арка Остров отсмотрена. Вроде бы мы получили ответы на все вопросы, которые мучили нас со второго сезона. Или я что-то упустил?



#104 deepqeeb

deepqeeb

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 17:21

Арка с Островом просто бомба! Шоу очень качественное и не сбавляет оборотов - наркомания + крутой сюжет, что еще нужно?! 


Изменено: deepqeeb, 31 Январь 2017 - 17:21


#105 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2017 - 23:30

Прекрасная арка. Честно рассказали об истории людей, прошлом Сюзан, а Финн, наконец-то, встретил маму .

Конечно, теперь УУУ стали немного менее волшебными, как всегда и бывает, когда поднимают занавес тайны, но мир стал более ясным и цельным. Видно, что сериал сворачивается, пошли ответы на вопросы и закрываются некоторые сюжетные линии.



#106 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 21:48

друзья, как это нужно смотреть? или может быть правильный вопрос: под чем? :o то тут, то там натыкался на информацию о данном мультсериале как о чем то чуть ли не культовом. попробовал посмотреть 1 серию: минуты 1,5 осилил :o нужно втягиваться как в первые серии доктора кто? или как?
Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#107 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 22:23

Нужно просто забить на логику и условности. Это изначально детский сериал с кристально детскими яркими образами и несерьезным волшебством. Просто он затягивает и взрослых. Это уже потом у него появится внутренняя логика, окажется, что это - постапокалипсис и так далее.



#108 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 22:25

Именно так. Втянуть и не выдыхать, пока не подцепит. Вообще до первой половины 1-го сезона смотрел с большим трудом, а потом - щёлк! - и сработало.

#109 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 22:45

Пару страниц назад внизу страницы давал рекомендации по эпизодам, и другие люди высказывались. Сам вот дропнул, но сейчас читаю, что какая-то сюжетная арка случилась, пожалуй пульну.

#110 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 22:50

Острова - отлично, очередная ударная доза сюжетца и раскрытия прошлого.   

 

друзья, как это нужно смотреть? или может быть правильный вопрос: под чем? :o то тут, то там натыкался на информацию о данном мультсериале как о чем то чуть ли не культовом. попробовал посмотреть 1 серию: минуты 1,5 осилил :o нужно втягиваться как в первые серии доктора кто? или как?

Ну я вообще три раза начинал. Просто смотришь и в определенный момент затягивает. Наверное так на героин садятся :D  Тут как получится...и лучше делать паузы, а то велик шанс начать блевать радугой или чем ещё от передоза


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#111 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Февраль 2017 - 23:50

"Острова" отлично затыкают сюжетные дыры, которых накопилось за неполных 8 сезонов просто нереально. 

Жаль будет расставаться с полюбившимися героями, но сериал действительно подходит к концу. 

 

Чуть позже кину отзывы по всем сериям 8-го сезона, как делал избирательно раньше.

 

Что еще хорошо? В сериале просто феерический саундтрек. Очень хотелось бы увидеть полный ОСТ в продаже на тунцах или гуглплей потом. Из уважения к сериалу даже бы не скачал ,а купил: как-никак столько лет удовольствия подарил.


Изменено: Cat M.D., 01 Февраль 2017 - 23:52


#112 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 17:53

Согласен насчёт Островов, шикарная арка. Многие ответы были даны. Доставил сезон.


Пусть мой последним станет смех


#113 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 05:03

Чё новые серии обсуждаем, не? Неплохая мини-серия с элементальным пиздецом в Уу.


Пусть мой последним станет смех


#114 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Апрель 2017 - 08:21

Я видел, что вышли, но пока еще подожду. Надо досмотреть все до конца.

#115 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2017 - 20:45

Арка про элементы очень хорошая, забавно что в итоге всех спасла lsp С концовки угарнул, я уже и забыл про истинное происхождение Джейка.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#116 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 12:43

Да многие забыли что он не совсем тот, кем кажется.


Пусть мой последним станет смех


#117 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2017 - 12:50

Да многие забыли что он не совсем тот, кем кажется.

 

Я, кажется, тоже. Можете вкратце напомнить спойлером?

 

Элементальная арка клевая. Мне, кажется, по душе эта тенденция делать арки и выпускать их полностью за короткий период времени



#118 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2017 - 04:17

Демоническое отродье он - мать собака родила Жермейна, а Джейк из башки отца вылез. Потому Джошуа и носил шляпу - шрам остался

Spoiler


Изменено: D. Priest, 04 Май 2017 - 04:18

Пусть мой последним станет смех


#119 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2017 - 18:41

Элементалоапокалипсис прикольный получился, хоть и уступает Островам. Приятно, что дальше пойдет история про Джейка, не зря же уже дважды то Нечто показывали в сериале.



#120 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 646 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2017 - 15:05

Удачно я завершил свой полугодовой марафон AT, как раз аккурат к продолжению=) Заработал себе небольшой адвенчуртайм головного мозга. Очень радует подход создателей к ворлдбилдингу и лору. Повсеместная связность событийности и персонажей (пресловутый continuity), наблюдающаяся почти во всех эпизодах, даже, казалось бы, не сюжетных. Неизбежные сюжетные дыры, конечно, присутствуют, как и весьма остроумные попытки их залатать и здоровая самоирония по этому поводу. Именованные мини-серии просто находка. Отличный способ порционной выдачи сюжета увеличенными дозами. Однако остаётся совсем немного времени, и довольно много сюжетных арок ещё нуждаются в разрешении. Посмотрим, как выкрутятся. Артбук великолепен. Охватывает 1-5 (и немного 6) сезоны, очень информативен и весьма велик в размерах. Очень надеюсь на продолжение. Перспектива издания саундтрека не кажется такой уж призрачной на фоне успеха альбома Steven Universe, покорившего биллборд и полюбившегося критикам. Было бы просто замечательно.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru