Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Комиксы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1562 ответов в теме

#1501 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 14:30

Слух! Marvel готовит ответ «Аквамену»?

 

Опубликованное фото

 

В непростые для себя времена компания Marvel была вынуждена продать голливудским студиям права на использование целого ряда героев своих комиксов. В 2005 году она начала строительство собственной киновселенной, которой в кратчайшие сроки удалось стать самой кассовой франшизой в истории. Неудивительно, что боссы Marvel решили вернуть многих популярных персонажей к родным пенатам. 

Благодаря их усилиям за последние пару лет любители сериалов смогли увидеть на маленьких экранах таких знаменитых героев комиксов, как Призрачный гонщик и Каратель. По Сети также продолжают гулять слухи, что Marvel ведет работу над проектом о Блэйде. 
Теперь издание Bleeding Cool сообщило, что во вселенную Marvel готов вернуться еще один блудный сын — Нэмор по прозвищу Подводник. Несколько лет назад права на комиксы о сыне принцессы Атлантиды и обычного моряка принадлежали студии Universal. В 2014 году даже появлялась информация, что голливудский мейджор намерен объединить усилия с компанией Legendary в работе над их экранизацией. Однако летом прошлого года креативный директор Marvel Entertainment Джо Кесада дал понять, что права на Нэмора благополучно вернулись к его создателям.

Похоже, студия Marvel наконец-то готова запустить в производство секретный проект о Нэморе. Пока неизвестно, идет ли речь о полнометражном фильме или сериале, но голливудские инсайдеры утверждают, что работа над экранизацией комикса о Подводнике может стартовать на Гавайях уже в самое ближайшее время. Ожидается, что райские острова в Тихом океане также примут съемочную команду другого громкого проекта Marvel — «Нелюди».
Любопытно, что на Гавайи планирует заглянуть и съемочная команда нового блокбастера киновселенной DC — «Аквамен». Подводных героев Marvel и DC сравнивают между собой на протяжении уже 76 лет: Нэмор появился на страницах графических новелл в 1939 году, а дебют Аквамена состоялся двумя годами позже. 
Стоит отметить, что к настоящему моменту официальные представители Marvel пока не подтвердили факт старта работы над проектом о Нэморе.


#1502 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 15:24

Не знаю даже, у меня в голове Нэмор всегда идёт в комплекте с Четвёркой. Вот если бы Ф4 вернули вместе с её злодеями (ДУМ!!!!), вот это бы действительно было событие.


Это же... спам


#1503 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 15:54

После двух экранизаций, одна из которых не была успешной, а другая имела провал уровня Бэтмена и Робина, фоксы не притронутся к Ф4 столько времени, что права вернутся. Это просто неизбежно, ящетаю.

#1504 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 15:58

А сколько лет должно пройти после последнего фильма для возврата прав? Фоксы ж могли б пойти на сделку, как Сони. Всяко выгоднее, чем просто так отдать Четвёрку. Да и время идёт, кто знает, что будет после Войны бесконечности.


Это же... спам


#1505 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 16:25

Обязаны начать продакшн в 2022, премьеровать в 2023 (точнее не позднее этих сроков). Марвел мог бы дешево купить, но зачем вообще платить, если они вернут себе права бесплатно? Это же Дисней, они известны прижимистостью.

#1506 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 19:14

Не вижу смысла в переживании на счет будущего киновселенной, ведь иных персонажей хватает.

Странно слышать про прижимистость Диснея, учитывая, сколько они тратят на ленты, и покупку компаний.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1507 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 799 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 19:28

 

Странно слышать про прижимистость Диснея, учитывая, сколько они тратят на ленты, и покупку компаний.

они тратятся много на фильмы потому что выпускают этих самых фильмов в 2-3  раза меньше чем конкуренты.

у мыши вообще кроме тентполов мало что выходит.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1508 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2017 - 11:09

«Нелюди» нашли Медузу.

Новая актриса в сериале «Нелюди».
Больше Нелюдей Богу Нелюдей. Кастинг сериала «Нелюди» от Marvel и IMAX продолжается: актриса Серинда Свон получила роль Медузы.
 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото
 

Главной способностью Медузы являются ее очень длинные и сильные волосы, которыми она способна телепатически управлять. Помимо этого, она является женой Чёрного Грома и владеет особыми навыками невербального общения со своим мужем.
«Нелюди» стартуют в кинотеатрах IMAX осенью этого года, а затем продолжатся на канале ABC.


Изменено: Burn, 02 Март 2017 - 11:09


#1509 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2017 - 23:20

МакФарлейн вновь намекнул на фильм по Спауну с рейтингом R, пообещав какой-то анонс на СС в июле.



#1510 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 13:57

В издательстве Marvel обнаружена ячейка муслимов-экстремистов:

https://lenta.ru/new.../12/xmencomics/


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1511 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2017 - 23:01

Дотянулись наконец лапки почитать Секретную Империю с Капитаном-Гидрой зигующим направо и налево.Мир верит гидре, герои в подполье, или в заперты в многострадальном Нью-Йорке, или вообще выпиздованы за пределы Земли, злодеи правят бал......Ну круто конечно, но это по сути Темное правление, с Озборном президентом и победившими злодеями, только в фошистких тонах под рисунком Соррентино, стиль которого мне очень нравится, особенно выебоны с панелями.  Но с Кэпом получается...как то грустно очень, особенно из-за сценок внутреней борьбы "того прежнего роджера"


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1512 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 21:35


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1513 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 09:14

Впервые в жизни листал комикс (на самом деле чуть чуть ещё не дочитал). Им оказался "Хранители", который с помпой и амломбом выпускали в абсолютном издании несколько лет назад. Я не мог устоять и прикупил себе эту громадину. Но так как я себя чувствую чрезвычайно глупо разглядывая картинки с Облачками (хотя в целом против комиксов ничего против не имею, если они не тупы, как пробка), то я очень долго откладывал его так называемое чтение. Но на форуме регулярно встречал мнения, что, дескать, кинцо проебало всю невероятную охуительность комикса про простых людей в обличии супергероев, а Снайдер показал только синюю пипиську и из-за этого кино получилось занудным говном. Об фиксации на членах почти-богов наверное не стоит говорить, но т.к кино мне очень и очень нравиться (тем более недавно пересмотрел в максимальном виде) решил таки проверить, что там за комикс такой. В общем и целом до финала всё вполне хорошо, читается/рассматривается это всё интересно. Полудокументальные вставки, разъясняющие некоторые нюансы представшего пред нами мира теми или иными способами отличные. И вот финал. И вот Озимандия рассказывает свой НЕВЕРОЯТНО ОХУЕННЫЙ ПЛАН. Ощущение, как от внезапного детского секса в финале в романе "Оно". Смотрел в недоумении. Это такой конкретный удар под дых, когда ты уже почти добежал до финишной черты десятикилометровый забег. Это как будто дал денег взаймы другу, а он просрочил на 3 месяца и говорит "а чо такого, я же отдал". Это как будто тебя интернет-товарищ, с которым ты долго, мило и понимающе общался, шлёт тебя прилюдно на хуй. В общем, я охуел, как можно придумать такую хуиту ебаную. Пулитцеровская блядь премия. Клонировать мозг экстрасенса и переселить его в созданного инопланетного монстра, что бы монстр, при телепортации, взоврался, накрыв Нью Йорк психокинетической энергией, которая посеет смерть и разрушение среди людей. Все подумают, что Землю атаковали инопланетяне и СССР с США объединяться. Пиздец. комиксы- тупое дерьмо


Изменено: Николаич, 07 Февраль 2018 - 09:14

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1514 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 12:52

У меня, кстати, аналогичные ощущения были. Вариант из фильма понравился гораздо больше, чем вагиномонстр из раскраски. 



#1515 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 076 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2018 - 01:32

Ох, лайв экшен трейлеры стали пилить уже и к комиксам:

 


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#1516 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2018 - 20:22

Кто читал вот это? Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1517 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 00:08

Я читаю, пока 5 выпусков из 12 вышло.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1518 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 00:20

И как?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1519 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 01:39

Да пока не особо понятно. Сюжет - Озимандия, Роршарх-2 и пара суперзлодеев из вселенной "Хранителей" отправляются во вселенную DC, чтобы найти упиздовавшего туда Доктора Манхэттена. Вселенная DC при этом переживает кризис недоверия к металюдям(сюрприз!), и вообще жутко мрачная, а еще туда хз как попал Комедиант . Пока, если честно, не очень зацепило. Но я вообще не любитель мейнстримных комиксов.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#1520 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2018 - 19:25

Давно открыл для себя веб-комикс Kill Six Billion Demons Комикс поражал и поражает фантазией автора, дизайном мира и существ, щепитильной детализацией. Масштабный мир мультивселенной  демиургов, ангелов, демонов, стоящий на костях падших богов. Особенно охуенны развороты . https://killsixbilli...fullcolorv2.jpg https://killsixbilli.../SOT32-33-1.jpg https://killsixbilli...3/12/ksbd33.jpg Недавно решил прям вот взять, засесть и прочитать залпом, благо уже вышло три полноценных тома. Наелся до отвала.  Даже если не заинтересует сюжет по попаданку (глав героиня тут на любителя персонаж), то рекомендую просто полистать и посмотреть добротный рисунок. Нетфликс продолжает распускать свои щупальца куда непопадя. Теперь они и комиксы делают. Совместно с Image. Прочитал вчера. Впринципе по первому номеру ничего толком не понятно, но завязка все таки более менее интригует. Уши Марка Миллера отчетливо проглядываются среди панелей. Очень приятный рисунок и калоринг.


Изменено: GadMan, 11 Сентябрь 2018 - 06:41

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru