Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Комиксы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1562 ответов в теме

#1561 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2020 - 11:13

Мамка твоя Надя
Да читал, его писал сначала Бендис, потом Лемир и рисовал Соррентино (арт которого тебе не нравился в Зеленой стреле, как я помню).

Там сначала идут выпуски привязанные к Тайным войнам 2015 года (последняя глобалка которую я читал и которая даже понравилась), когда весь Марвел распидорасило на кусочки. Эти номера, вот прямое продолжение комикса Миллера, где рассказывается как старый Логан ходит по пост-апоку, крошит плохишей, ловит приходы и в итоге попадает в основную вселенную. Читалось так себе.
Лемир уже писал второй том, до середины, но я даже это осилить не смог. Нудятина. Чисто из-за рисунка его пролистывал, но когда свинтил Соррентино, свинтил и я.

По мне так, что первый, что второй - хуита и паразитирование. Марвел нужно было воскресить Россомаху, которого она обещала не воскрешать, и они почесав тыкву, придумали притащить старика.


Изменено: GadMan, 25 Август 2020 - 11:16

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1562 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2020 - 20:00

Mouse Guard: Fall 1152/ Winter 1152/Spring 1153 /The Black Axe/The legend of the Guard. vol 1-3
Archaia Entertainment
Сценарий и рисунок: Дэвид Питерсон


Был в моем детстве прекрасный мультфильм «Редволл», где мыши и прочие звери жили в средневековье, и весь первый сезон герои сидели в осажденном крысами монастыре. Мышиная стража немного более «дарковаяириалистичная» версия «Редволла», про тяжкие будни воинов-мышек защищающих свой народов от опасностей. А опасность там – весь окружающий мир, и если не убьет зверь, змий или птица, не добьет суровая зима, то нож в спину может воткнуть собственный собрат.
Это суровая история о нескольких гвардейцах, которые пройдут через кучу опасностей, ради сохранения своего дома и спокойствия мышиного королевства. Сражение с гиганскими (для мыши) боссами в духе темных душ и тени колосса – прилагаются. Моя любимая часть это приквел «Черный топор», эпичный квест по поиску того самого Черного Топора в духе артуровских легенд с трагической концовкой. Тут даже рисунок сильно отличается о «Осени» и «Зимы», куда более детальный, плавный и покрашен в светлых тонах.

Легенды это уже сборник коротких историй, написанных и нарисованных самыми разными людьми, которые мыши рассказывают друг другу в трактире. Там есть парочка неплохих, но в целом эту части «Мышиной гвардии» можно смело игнорировать. А все остальное можно прочесть, это небольшая, но увлекательная история. 

К сожалению, 4 том-приквел «Weasel War 1149», анонсированный еще в 2009 все еще не сделан, хотя работы ведутся, а вот разрабатываемый мультфильм был закрыт после сделки Дисней-Фокс.
 

Опубликованное фото


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#1563 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2022 - 03:48

Опубликованное фото

Короче есть такая дичь:

Падение Ельцина началось с моста

 

Spoiler

Падение Ельцина с моста Паде́ние Е́льцина с моста́ — событие, случившееся с Борисом Николаевичем Ельциным 28 сентября 1989 года.Этот инцидент долго и детально обсуждался на заседании Верховного Совета СССР, транслировавшемся по центральному телевидению, а также опубликованном в центральной печати.Такого типа публичные обсуждения никогда ранее не встречались в практике высших государственных и правительственных органов СССР.По версии самого Ельцина, он решил посетить своего друга на даче Сергея Башилова.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru