Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Пятый элемент / The Fifth Element


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
116 ответов в теме

Опрос: Пятый элемент / The Fifth Element (132 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (41 голосов [93.18%])

    Процент голосов: 93.18%

  2. Стерильно (1 голосов [2.27%])

    Процент голосов: 2.27%

  3. Говно (2 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 19:56

Откуда Лилу знала Вито Корнелия? Она же только что родилась, а священником мог быть любой другой по сути.

Опубликованное фото

Lee Loo не была знакома лично с Корнелиусом, она просто сразу узнала позолоченый ключ для открытия дверей храма в Египте, именно поэтому Вито, выбегая на встречу с ней, протянул ключ перед собой и визуально доказал Ли Лу, что он из своих, она внезапно обрадовалась и опустила оружие.
информация о ключе, как о тайном символе при встрече с пятым элементом, была заложена у Ли Лу в хромосомах, она погибла во время атаки на корабль мандашаван и разлетелась на куски органической ткани, из ДНК которой её полностью восстановили, включая всю генетическую память.

Изменено: m0use, 13 Февраль 2011 - 20:02

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#22 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:00

Одни из самых любимых сцен фильма






Руби был выше...

Откуда Лилу знала Вито Корнелия? Она же только что родилась, а священником мог быть любой другой по сути.

Опубликованное фото

Lee Loo не была знакома лично с Корнелиусом, она просто сразу узнала позолоченый ключ для открытия дверей храма в Египте, именно поэтому Вито, выбегая на встречу с ней, протянул ключ перед собой и визуально доказал Ли Лу, что он из своих, она внезапно обрадовалась и опустила оружие.
информация о ключе, как о тайном символе при встрече с пятым элементом, была заложена у Ли Лу в хромосомах, она погибла во время атаки на корабль мандашаван и разлетелась на куски органической ткани, из элементов ДНК которой её полностью восстановили, включая всю генетическую память.


Я о другом, перед тем как она отрубилась в такси, она его имя назвала...она его не видела еще...

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#23 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:15

Верно... возможно, всех священников называли одинаково 5000 лет подряд :))

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#24 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:23

перед тем как она отрубилась в такси, она его имя назвала...она его не видела еще...

она назвала имя священника, потому что её заранее проинструктировали об этом положении дел братья по разуму - мандашаваны.
Лилу не находилась всё время в саркофаге, она общалась с представителями своей цивилизации, перемещалась по космическому судну и жила как обычные люди, в анабиозе героиня была только на протяжении того времени, когда пятый элемент был спрятан в стенах храма.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#25 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:25

перед тем как она отрубилась в такси, она его имя назвала...она его не видела еще...

она назвала имя священника, потому что её заранее проинструктировали об этом положении дел братья по разуму - мандашаваны.
Лилу не находилась всё время в саркофаге, она общалась с представителями своей цивилизации, перемещалась по космическому судну и жила как обычные люди, в анабиозе героиня была только на протяжении того времени, когда пятый элемент был спрятан в стенах храма.


Ага, тогда на кой ей сидеть у компа и все изучать? :rolleyes:
Тут твоя неправда. Она все время статуей и была, потом они разбились и живые клетки остались лишь в руке...
Как они бы с ней общались по твоему? Как общаются с камнем?))

Изменено: MemphisRains, 13 Февраль 2011 - 20:27

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#26 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:32

Ну и конечно..ГИМЕДЕКАШШШШ!

ага, особенно если учесть то, что грабителя играет французский режиссёр и актёр Матье Кассовиц, снявший Багровые реки, Готику и Вавилон Н.Э.

Тут твоя неправда. Она все время статуей и была, потом они разбились и живые клетки остались лишь в руке.

неправоту признаю, забыл как она изучала историю боевых искусств с курочкой в зубах.
в этом случае камрад выше прав, всех святых отцов на протяжении трёхсот лет осознанно называли одинаковым кодовым именем.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#27 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:37

Или это просто ляп)) Не особо верится в фишку с именами. PS Как Монро из холодильника вылез? :lol: Так что...как я писал выше, на столько все серьезно воспринимать не стоит.

Изменено: MemphisRains, 13 Февраль 2011 - 20:39

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#28 Denizzo

Denizzo

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:38

Как Корбен мог оставить ствол у священника и ко? Ответа на вопрос ему за глаза хватило?


Вообще-то ствол в это время был в руках у Лилу и забрать его можно было только силой, что было бы весьма опасно для здоровья :)

#29 cyclop

cyclop

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:47

Я вот только одного понять не могу. Зачем Люк Бессон снимал чисто американский фильм? Французская компания приглашает голливудских звёзд чтобы во Франции снять фильм на английском. Это всё равно как Михалков со свом Трите позовёт Бейла и будет снимать фильм для америкосов. Звучит дико. Я так понимаю Бессон надеялся на сборы в США, которые не очень оправдались. Или ему нужны были именно американцы для фильма?

#30 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:51

Как Корбен мог оставить ствол у священника и ко? Ответа на вопрос ему за глаза хватило?


Вообще-то ствол в это время был в руках у Лилу и забрать его можно было только силой, что было бы весьма опасно для здоровья :)


Корнелиусу она бы отдала :rolleyes:

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#31 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:52

Я так понимаю Бессон надеялся на сборы в США, которые не очень оправдались. Или ему нужны были именно американцы для фильма?

Ему нужны были американские деньги для своего недешёвого проекта. :) Неужели кто-то мог увидеть иную причину?
"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#32 Denizzo

Denizzo

    2

  • Посетитель
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:53

Я вот только одного понять не могу. Зачем Люк Бессон снимал чисто американский фильм? Французская компания приглашает голливудских звёзд чтобы во Франции снять фильм на английском.
Это всё равно как Михалков со свом Трите позовёт Бейла и будет снимать фильм для америкосов. Звучит дико.
Я так понимаю Бессон надеялся на сборы в США, которые не очень оправдались. Или ему нужны были именно американцы для фильма?


Самое смешное, что фильм снимали в Лондоне.

#33 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:53

Опубликованное фото
БЗЗЗЗЗЗЗ!

Изменено: Krilencu, 13 Февраль 2011 - 20:54


#34 cyclop

cyclop

    4

  • Посетитель
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 20:59

А Леон по этой же причине для Америки делался? Там вроде размах не такой великий. Наверное пробовал почву) Интересно что в США фильм и провалился собрав 63 миллиона$ из 90 бюджетных. И это при каноническом Брюсе! А в мире добрал то что надо. Бессон конечно уникум. Я лично не знаю режиссёров, которые по собственной воле будут снимать фильмы для другой нации, при этом делая это лучше их самих.

Изменено: cyclop, 13 Февраль 2011 - 21:02


#35 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 21:02

А Леон по этой же причине для Америки делался? Там вроде размах не такой великий. Наверное пробовал почву)
Интересно что в США фильм и провалился собрав 63 миллиона$ из 90 бюджетных. И это при каноническом Брюссе! А в мире добрал то что надо.


Сша не было к такому готово :lol: У них много фильмов проваливалось, которые сейчас имеют культовый статус или статус шедевра.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#36 Участник

Участник

    15

  • Посетитель
  • 1 352 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2011 - 21:07

А Леон по этой же причине для Америки делался? Там вроде размах не такой великий. Наверное пробовал почву)

Оффтоп:
Великий-не великий, но это сразу увеличило бюджет по сравнению с той же "Никитой" в три раза!

Изменено: Участник, 13 Февраль 2011 - 21:08

"Просто проверяю на прочность их мнение, раз они считают себя достаточно подготовленными, чтобы его высказывать - значит, должны быть готовы его защищать, иначе грош такому мнению цена."(с) Ю.Лущинский.

#37 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 00:51

Без всяких сомнений кино разряда ультра, количественно больше я пересмотрел только T2 и матрицу. Единственный момент меня смущал... не поймите меня не правильно... я не извр, но как ленточки которыми перетянули Лилу в реанимации стали купальником?
Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#38 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 09:13

С первого раза фильм не покатил вообще, там была какая то жутка экранка. Я смотрел и не понимал - это что вообще такое? Какие то пидорские одежды, крашенный под пидора Брюс, какая то худощавая тётка с дредами, Такер - гомосек, в общем тема пидорасов меня жестоко задела. Какая то идиотская оперная певица. Я его не пересматривал вообще и всегда в разговорах доказывал, что это говно. Потом, так получилось, пришлось смотреть в компании и мне очень понравилось. Прикольный фантастический фильм с хорошо подобранными костюмами и весёлым сценарием. Только идиотская опера раздражает до сих пор, всегда перематываю.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#39 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 12:16

Только идиотская опера раздражает до сих пор, всегда перематываю.

А быструю часть оперы тоже перематываешь ?)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#40 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 12:32

Только идиотская опера раздражает до сих пор, всегда перематываю.

А быструю часть оперы тоже перематываешь ?)


До самого нападения всегда перематываю.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru