Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Бесстыжие / Shameless


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

Опрос: Бесстыжие / Shameless (76 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (37 голосов [88.10%])

    Процент голосов: 88.10%

  2. Стерильно (2 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2011 - 21:31

Опубликованное фото
Бесстыжие
Shameless
2011-....
IMDb, Оффсайт

Создатель: Пол Эббот
В ролях: Эмми Россам, Уильям Х. Мэйси, Джереми Аллен Уайт, Итан Чатковски, Кэмерон Монахэн, Эмма Кинни, Джоан Кьюсак, Стив Хоуи, Шэнола Хэмптон, Ноэль Фишер, Джастин Чэтвин.

 

Американский ремейк британского сериала, повествующий о взбалмошной многодетной семье Галлахеров и их соседях, которые веселятся, попадают в самые невероятные ситуации и пытаются выжить в этом мире всеми возможными средствами, но при этом как можно меньше работая.

 

Американский ремейк британской чернушной комедии. В центре истории - семейка Галлахеров, состоящая из:
- Циничного философа-алкаша, являющегося отцом большинства детей, и по совместительству - тунеядцом, наркошей и эгоистичным мудаком.
- Фионы-старшей сестры, всеми силами старающейся заменить непутевых родителей, и сделать из младших нормальных людей. Меняет множество мест работы.
- Липа - похуистичного и довольно циничного умника.
- Иэна - гея с биполяркой , учащегося в какой-то военной академии
- Дебби - странноватой девчушки, единственной по настоящему любящей папашу.
- Карла - малолетнего садиста, не боящегося ничего и никого.
- Лиама - малыша с сильным загаром.
Кроме Галлахеров множество колоритных персонажей бойфренд - [color=#FFE9C2;]угонщик[/color], соседи - кролики, многочисленные собутыльники, гопники, нерешительные продавцы - [color=#FFE9C2;]гомики[/color], подружки - нимфоманки и проч.

Лучшее новье сезона. Цинично, сочно, остроумно. С каждой новой серией только набирает обороты.
+ Сиськи Россам.
 
Трейлер:

 


Изменено: El Salvador, 21 Ноябрь 2015 - 05:33

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 00:29

Не знаю обязан ли сериал своей охуительностью первоисточнику или просто американцы такие молодцы и не стали фейлить... В любом случае это очень задорно и не скучно. Хотя могло быть. Фрэнк пиздат в своих бредовых речах, словно старый объевшийся кислотой хиппи. Фиона няшка, хочется взять и обнять да ещё и сиськи не стесняется показать Детки тоже клёвые. Вообщем, жадно поглащаю каждую серию, чего и всем желаю.

#3 I am free

I am free

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 07:43

Да-да, лучшая новинка сезона и большая удача Шоутайм.Нравится решительно все.
Овтсйибу!

#4 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 08:13

Точно лучшая новинка. Семейка улётная, даже гомик вполне себе хороший, не няшечка и не жеманный. Эмми красотуля. Фрэнк задвигает речи не хуже любого профессора философии. Но кроме семейка и другие доставляющие персоны имеются: парочка отличных соседей и мама подружки Липа с агорафобией и другими фобиями. Я вот всё жду, она из дома выйдет или нет.
Очень хорошо.
-Didn't Fiona tell you to stop electrocuting dolls?
-They have to pay for their sins.


1-900-ROCKSTAR

#5 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 08:33

пока знаком только с первой серией и особого восторга не испытываю. тут об отвязности семейки говорить в общем-то не стоит, чернуха и безнадега в которой они оказались куда сильнее. и совершенно не понимаю приязни семейства к отцу, который вообще не просыхает, а вечеринки, которыми он гордится, обычные безмозглые пьянки

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#6 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 10:57

а вечеринки, которыми он гордится, обычные безмозглые пьянки

Интересно, а какие у них должны быть вечеринки? Шампанское, суши и известный DJ?

1-900-ROCKSTAR

#7 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 11:36

объясняю для слабоумных: есть вечеринки, а есть простое набухивание. в первой серией я видел только второе

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#8 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 12:12

Тогда я объясню для особо одарённых: Фрэнк видит вечеринки именно так и никак иначе. Помнится, в пилоте они все стояли вокруг огня, пили и орали. Самая, что ни на есть классная вечерина для Фрэнка. У тебя с ним разные вечеринки. Придираться к тому, что у алкаша какие-то не такие вечеринки, - очень умно, да.

Изменено: Tatanka, 03 Март 2011 - 12:29


1-900-ROCKSTAR

#9 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 14:03

Я сразу понял что мы с Фрэнком очень по-разному смотрим на мир. Мне во всяком случае было бы очень неприятно пьяным в мат валяться перед своими детьми в луже мочи. Хотя есть индивиды, которых такие сцены только смешат. Конечно, им и подобные "вечерины" могут прийтись по вкусу

Изменено: levcar, 03 Март 2011 - 14:04

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#10 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 22:20

Это один из тех сериалов, где очень важны степень знакомства и привязанности к героям. Пока вы видите лишь необъятную массу странных и малознакомых людей - и за их злоключениями смотреть не так интересно. Зато, когда мы с ними полностью знакомимся, действие набирает непередаваемые обороты..
Так и здесь.
Первые серии смотрел с интересом, не более. С третьей герои полюбились, а действие разогналось. И все стало более чем круто. Если и не лучшая новинка, то точно одна из.. И бесспорный успех Шоутаймс.
Сюжетки с бабушкой и похищенным ребенком вообще одно из лучших, что было этой зимой. По превью 6ой серии, может присоединиться к ним.
И ведь по слухам и сообщениям - дальше будет только лучше..


Кстати, сериал стал яркой иллюстрацией принципа "первого просмотра". Очень часто (я бы даже сказал, слишком часто) американские ремейки хуже оригинала. И как-раз после оригинала смотреть их невозможно.
С Бесстыжими получилось наоборот. Давно скачал английский оригинал, но что-то не находил времени посмотреть. С выходом американской версии сразу посмотрел ее. После этого включил англичан, и что-то вообще никак. Герои как-то не смотрятся, одних мелочей остро не хватает, других наоборот слишком много..
И ведь посмотри я сначала оригинал, все могло быть по-другому.. ;)
Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#11 Rengaro

Rengaro

    6

  • Посетитель
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:11

Посмотрел первую серию. В целом не так уж плохо, но особой радости нет. Фрэнк так попросту отвратителен. Каким бы он там гребаным философом ни был, каждый день напиваться в говно, имея шестерых детей (из которых пятеро несовершеннолетние) - верх гнусности. Если это такой юмор, то я его не понимаю. Да и вообще все шутки здесь как-то вот так - понимаешь, что в этом месте должен быть смех, но трудно смеяться, когда испытываешь к героям жалость, отвращение, или то и другое разом. Видимо, я просто недостаточно циничен - те же "Косяки" в свое время вызвали схожие эмоции. В общем, буду смотреть дальше - может, понемногу и втянусь.

#12 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 12:12

Внезапно



Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#13 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 17:27

и чё? Это еще в прошлой серии было. Щас уже разрулили. Хороший сериал. За прошлые выходные просмотрел все вышедшие серии залпом. На главную героиню приятно даже просто смотреть, остальные тоже полюбились.

#14 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 18:16

и чё? Это еще в прошлой серии было. Щас уже разрулили.


Оффтоп:
Думал,возращение блудной маман сберегут для финалки,либо вообще ко второму сезону вытащат.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#15 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 02:33

Тут вот в чём дело. Те, кто не сталкивался с пьяными отцами - не поймут сериал. Те же, кто знаком с таким поворотом в жизни, когда отец алкоголик - оценят сериал по достоинству. Лично мне пилот понравился, а дальше пока не смотрел. И хоть отец тут в качестве мебели, но другие сериал вытягивают отлично.

#16 Squad_Leader

Squad_Leader

    6

  • Посетитель
  • 232 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 15:55

JoNNy, в качестве мебели? О_о Половина пёрлов за авторством Фрэнка.



#17 JoNNy

JoNNy

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 19:03

JoNNy, в качестве мебели? О_о Половина пёрлов за авторством Фрэнка.

Я про пилот. В пилоте он появлялся пару раз, да под конец.

#18 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2011 - 21:25

После 4 серий пока всё нравится. Единственное что - откуда они отрыли такую стрёмную бабку в 3 серии? Теперь кошмары сниться будут :) Больше всех нравятся Фиона и парочка, что по соседству живёт, а затем Фрэнк. Как он у тётки поселился, а потом вернулся муж и поселился в подвале, это ж ебануться))

#19 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Март 2011 - 15:52

Посмотрела пилот. Впечатления неоднозначные, что для меня всегда плюс. Папаша - концентрированное мудило, Фиона - няшка. Детки все разные и цепляют. Соседская парочка доставила. И даже с гейской темой умудрились лихо завернуть. В общем, очень и очень впечатляет.

#20 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 30 Март 2011 - 19:49

Пока все просто прекрасно.
Речь Фрэнка за решеткой в Канаде просто феерия, особенно стеб над Олимпиадой в Канаде. Смеялась в голос.
Третий эпизод вообще просто фонтан слез и радости. Только мне безумно нравится этот рыжий ангел? На девчушку смотреть спокойно не могу, настолько она чудесная.
Братья бесконечно замечательные. Старший так просто влюбил в себя своим трепетным отношением к брату - гею еще с самого начала.
Короче пока в шоу нравится абсолютно все. Да, это лучшее в сезоне.

Опубликованное фото

Изменено: Fever, 30 Март 2011 - 19:50



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru