Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Бесстыжие / Shameless


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

Опрос: Бесстыжие / Shameless (76 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (37 голосов [88.10%])

    Процент голосов: 88.10%

  2. Стерильно (2 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 18:14


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#202 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 12:36


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#203 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 23:01

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#204 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 23:25

Посмотрел русскую версию Бесстыжих. Думал что будет гораздо хуже, пока что так, сносно. Но блин, они там прям многие сцены точь в точь переснимают. 



#205 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2017 - 12:23


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#206 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 17:25

прекрасно вернулись, это самая замечательная ебанутая семья. 



#207 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 01:45

Интересно куда идёт арка Деби. Того и гляди станет человеком. Или что такого бесстыжего можно сделать со сварочным аппаратом? 

Наверное поможет запаять проблемы какого-то другого члена семейки.



#208 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 19:08

8x04

Предположение по Кевину и его новой семье, помоему очевидно куда ведут сценаристы:

Spoiler


Изменено: ToH, 28 Ноябрь 2017 - 01:54


#209 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 23:00

Ну Арка Кева и Ви просто лучшая. еще порадовала Фиона, когда выговорилась, хоть немного и промахнулась



#210 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 14:56

[color=#000000;]Сижу короче на выходных и от безделья кручу каналы по телеку. Тут мое внимание привлекает какой-то российский сериал. Там внук катает на коляске свою бабку бандитского вида. В следующей сцене алкаш в отделении милиции жалуется на свою мать и просит посадить её обратно в тюрьму. Пару мгновений сидел в недоумении. Вроде не смотрел этот сериал, но его сцены все равно очень знакомы. Когда до меня, наконец, дошло что это такое я так взорнул что с соседних деревьев птицы в полет сорвались. Это же надо было нашим киношникам до такого додуматься. Твари бесстыжие! [/color]



#211 screwyuguys

screwyuguys

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2018 - 09:14

Первые три сезона интересные. После третьего прошла буквально неделя во вселенной сериала, но персонажи кардинально изменили свое поведение. Не понимаю с чем связано подобное решение. Этот переход уж очень сильно бросился в глаза. Дебби из доброй девочки превратилась мгновенно в маленькую тупую пизду, Фиона из заботящейся обо всех девушки, опоры всей этой ебанутой семейки, превращается в безответственную алкашку. Да и не только в персонажах дело, в целом сериал после третьего сезона смотреть уже неинтересно. Проблемы бедной семьи переросли в проблемы обычной семьи. Но сериал все таки досмотрел из-за историй Фрэнка и Липа. Шедевральная сюжетная арка с умирающей врачихой до сих пор в памяти.

Думаю, до третьего сезона включительно - Кино

до седьмого сезона - Стерильно

8 - говно.



#212 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2018 - 13:04

короче Кев и Ви подзаебали, Фиона Лип скорее радуют чем нет Карл 50/50 , Дебби, Йен  стали не вероятно раздражать.



#213 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2018 - 19:52

Не знаю, по-моему офигенный сезон. Столько тупого, но ражчного треша творится! Раздражают лишь алкоголики. Ну и деревенские приключения Кева как-то закончились ничем.

 

ЗЫ. Не понимаю только, почему Светлана ведется на угрозы, а не продолжает разыгрывать свою карту "я приношу в три раза больше денег". В конце концов они же сами ее позвали, чтобы концы с концами сводить.



#214 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2018 - 23:11

Соглашусь. Йен со своими пидорами уже заебал , тупая корова Дебби тоже. Нужно больше правильного Фрэнка

#215 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 731 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2018 - 20:56

Надо же, закончили без клифов. Вроде же всегда было что-то, то Фрэнк болен, то маман приезжает. А здесь просто закрыли сезонные линии просто, но душевно так (как всегда).

 

Фиона поразительно разучилась быдлоте. Раньше она бы сразу бомжей выперла. Вот что финансовый успех с людьми делает. Но для нее это явно сезон-передышка.

Стремный этот тип лысоватый. Может он маньяк.

 

Дебби как обычно бесит. Карл и эта его шалава тоже.

 

Фрэнк как всегда топчик. Стыдно признаться, что в прошлых сезонах были моменты, когда я хотел его смерти. Каюсь.

 

Лип в порядке. Интересную из него делают полную противоположность Фрэнка.

 

Йен задрал. Нормально относился к его гомогейству, когда в сериале был Майк (Майк же, или нет? который уголовник). Чуть ли не самая романтическая линия в сериале, лол. Но весь этот балаган с геем Иисусом полный бред и ни к чему разумеется не привел.

 

Младший постепенно набирает баллы. Школа с единственным черным - это что-то уже в духе Южного парка, круто.

С ним Фрэнк конечно просчитался, надо было нормально делиться вырученным баблом.

 

В целом, Бесстыжие могут вечно идти, планка по моему не падает ни разу. Что-то или кто-то бесит, но это нормально, так всегда и было.



#216 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2018 - 17:52

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:14px;background-color:rgb(255,255,255);]Нормально относился к его гомогейству, когда в сериале был Майк[/color]

Микки .

 

 

финал сезона так себе , они весь сезон не знали  что делать со Светланой. Очень раздражает Иен- думаю в реальном Чикаго его уже закопали.  Арка Фионы читалась. 



#217 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 23:21


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#218 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2018 - 00:29

Очень ждем!

 

Попытался тут посмотреть британский Шеймлес. К середине сезона понял, что оказывается я это уже пытался делать несколько лет назад, но забыл :))))

Тот случай когда копия заборола оригинал. А вот со Skins вышло наоборот.



#219 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2018 - 14:59

Посмотрел 6той сезон. Сначала как-то не шло - Фрэнк ну ооочень уж откровенно страдал хуитой из-за этой потерянной любви к докторше, пара моментов, особенно с трусами на кладбище были совсем уж пиздецовыми. Так же иногда напрягал совсем уж юмор без тормозов - например, ситуация с турком (или, кто он там грек?) Янисом, который сначала оказался на инвалидной коляске, а потом и вовсе сжёг себя. Ну такое ... как смеяться над вот этим вот всем? Но далее всё выпрямилось, правда гее-переживаний стало больше, и даже Дебби не так раздражала, даже стало любопытно, как она справится с ребёнком. 

Про героя Малруни я сразу понял всё после того, как он постоянно уходил вечером по делам, в общем-то, неплохо, что с ним так разобрались, хватит Фионе и так проблем. Ну и самый топчик - отношения Липа с профессором  алкоголиком. Это получилось как-то честно, что ли. Одному не хватало отца, а другой не хотел, что бы человек загубил себе жизнь.

Хороший сезон.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#220 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2019 - 08:54

Посмотрели и седьмой. Пока смотрел, то подумал, что не понимаю, какое шоу ебанутее - "В Филадельфии всегда солнечно" или "Бесстыжие". Этот трансгендер, который с женской писькой, но мужик... эти их отношения с рыжим - это такой странный пиздец, что я представил, как это смотрит мой батя и мои друзья и мне стало не по себе. Зачем-то вернули Микки. В целом, смотрится, конечно, бодренько и мне дюже интересно, швырнул ли Фиону с домом этот её новый красавчик. Ну и, как в предыдущем сезоне, мне интереснее всего Лип. Ну а как может быть не интересен человек, у которого большие проблемы с алкоголем, который спускает свою жизнь в унитаз, не смотря на то, что очень умный и может учиться.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru