Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Бесстыжие / Shameless


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

Опрос: Бесстыжие / Shameless (76 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (37 голосов [88.10%])

    Процент голосов: 88.10%

  2. Стерильно (2 голосов [4.76%])

    Процент голосов: 4.76%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 568 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2021 - 02:24

Отсмотрен 11 сезон. Йен и Мики превалируют в большинстве хронометража, линия Карла чет не очень - служба у него так себе (заявление о сексуальном насилии от него на толстушку - маразм ), Деби и сестра Мики - забавно было, Лип оживил маленько действие с кражей мотоциклов, а Кев все знатно засрал с их продажей и хранением , в принципе, весь сезон крутился вокруг продажи дома , но создатели решили поступить иначе и Фрэнк "отъехал" от Ковида . КИНО



#242 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2021 - 20:44

Звание жертва иронии достается отцу Микки  :D От ориджина его ксонофобий, до обстоятельств травм, смерти и похорон.

Хотя и Фрэнк "зажег" недурственно напоследок   :db:


Изменено: Lothian, 19 Апрель 2021 - 20:45


#243 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2021 - 04:29

Что-то слишком много депрессивности напоследок. На весь сезон растянули прощание с героями. 

А дом так и не продали. Лип так и не понятно где осядет с 15-ю тысячами-то.


Изменено: ToH, 02 Май 2021 - 04:32


#244 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2021 - 08:54

Хороший финал. Я нисколько не остался разочарованным. Для кого-то он получился закрытым (навсегда), для кого-то открытым (почти для всех), но получилось всё равно хорошо. Единственное, мне никогда не понять, почему оставляют вот ту щемящую грустинку, как в "Друзьях"? Почему постоянно всем тем, к кому ты привык, надо куда-то разъехаться, почему-то надо попрощаться. Заебали, блин, почему друзья просто не могут дружить дальше? Как, вон, в том фильме "Ты водишь", когда эту свою дурацкую игру пронесли сквозь годы. А тут так поставили, что, если ты уезжаешь, то, пиздец, навсегда. Грустно.

Забавно, конечно, что сценаристы забыли про то, какой Лип был охуенный математик, а теперь постоянно проябывается в обычных ситуациях. Для него как-то всё закончилось не очень. Так и будет хуй пойми как тянуть лямку. Как, вот, они будут жить с женой и детьми? Про безбашенную Дебби и так всё понятно было, жалко только её Фрэнни. Помотает по жизе.

Карл красавчик - по сути, он и Фиона (надеюсь, у неё всё хорошо) более-менее выбрались. Если голову ебать не будет, то нормально будет в полиции зарабатывать, уж всяко лучше кого-то из семейки.

Угарнул с переезда гей-парочки в фешенебельный район (хорошие, да, зарпалты у работников склада?) и как Мики не смог жить в нормальных условиях ("луна ещё эта блядская"), постоянно загаживая окружающее пространство. Верю. Так оно и бывает.

В общем, достойный сериал, достойно развивали - где-то хуже было, где-то лучше, где-то может стоило и по другому снять, но сделанного не воротишь. Мне очень понравилось, нисколько не разочаровался.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#245 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2021 - 10:29

 

Забавно, конечно, что сценаристы забыли про то, какой Лип был охуенный математик, а теперь постоянно проябывается в обычных ситуациях. Для него как-то всё закончилось не очень. Так и будет хуй пойми как тянуть лямку. Как, вот, они будут жить с женой и детьми? 

так все правильно, сколько спившихся интеллигентов и выпускников физмата?

 

фрэнк же тоже по идее очень умный, просто алкашка, собственная лень и окружающая среда сделали из него отброса.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#246 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 091 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2021 - 23:00

Не забыли, он же помог биржевику с компом.

#247 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2021 - 14:21

[color=rgb(37,37,37);font-family:'PT Sans', 'Trebuchet MS', Arial, sans-serif;]Местами сезон был очень хорош. Но как целостное произведение - довольно посредственно. Было развешено сотни ружей, которые так и не выстрелили. А если и выстрелили, то получился пшик. И даже в финальной серии нашлось место для пары новых вводных, которые тоже остались в подвешенном состоянии. Такое ощущение, что авторы расписали сериал на еще один сезон, но пришлось срочно закрывать. Другого объяснения некоторых моментов типа появления ебанутой метиски на пару серий я не нахожу. [/color][color=rgb(37,37,37);font-family:'PT Sans', 'Trebuchet MS', Arial, sans-serif;]Или линия с картиной, которая ушла вникуда. Сидят бувально на миллионах, и при этом вместо того, чтобы думать что делать с картиной, страдают херней. Можно было хотя бы попробовать толкнуть ее мафиози, которому машину чинили. Ну хоть как-то задействовать, раз уж Френк такое провернул. А так ни об ограблении ни слова, ни картина ни на что не повлияла. Нафик тогда вообще эта арка была нужна? Ради прикола с наклейками? Хрень какая-то.[/color]



#248 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2022 - 00:58

Посмотрел три сезона.
 
Позитивное шоу про алкашей и голытьбу. Правда, они все симпатичные, с прямыми зубами, чистой одеждой и гладкой кожей. Но про реальных алкашей и нищебродство снять позитивно не получится. С другой стороны, это уравновешивается накалом скотства и цинизма, который возрастает от серии к серии. Апогеем выступает даже не липовая онкология, а секс втроем с мамашей с целью залететь (к слову, неправдоподобно). Сценаристы чего, с порнхаба идеи берут? Кстати, про секс. Тут подростков регулярно трахают взрослые дяди и тети. Как авторам удалось избежать обвинений в педофилии? Одна из серий как раз посвящена восприятию педофилии обществом. Но смотрится увлекательно, так что чего уж. Цирк уродов, смотри и хлопай. Обнаженка, секс, наркотики и геи.
Главная претензия к сериалу в человекопотоке. Несколько персонажей, заявленных как ключевые, выводятся из шоу самым непонятным образом. Коп-патрульный весь первый сезон играл серьезную роль, а затем появляется от силы минут десять за оба сезона. Притом что он живет по соседству и питает чувства к Фионе. А Эми Смарт тоже играла активную роль, пока не взбрыкнула и мы больше ее не видели. Ну и там ухажеры Фионы из богатых приходят и уходят. Потом страданий Липа не понял, все перспективы налицо и парень неглупый, а хочет прозябать в нищете.
А так актеры приятные, Уильям Мейси и Эми Россам в ролях как влитые. И Джоан Кьюсак отлично отыграла психо-невростеничку.
7/10



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru