Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Эпизоды / Episodes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

Опрос: Эпизоды / Episodes (60 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Стерильно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 20:44

Опубликованное фото
Эпизоды
Episodes
2011-....
IMDb

Режиссер: Джеймс Гриффитс
В ролях::Мэтт ЛеБлан, Стефен Мэнгэн, Тэмсин Грег, Джон Пэнкоу, Мирчи Монро 
 

 

Сценаристы муж и жена Шон и Беверли Линкольн получают заманчивое предложение сделать американскую версию своего успешного британского сериала. Полные надежд на новую счастливую жизнь под жарким солнцем Лос Анджелеса, они еще не подозревают, что готовит им Голливудская машина по созданию ТВ-шоу...

Шоутайм выстрелило двумя подряд охуенными шоу. Но если Shameless отжигают с самого начала,то Эпизоды раскачиваются дольше. ЛеБлан играет по сути вариацию Джоуи под собственным именем. Шутка про количество эпизодов разорвала.
Жаль что первый сезон содержит всего 7 серий.
 

Сериал "Эпизоды" канала Showtime продлен на второй сезон.

 


Изменено: El Salvador, 26 Январь 2014 - 22:08

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#2 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2011 - 23:41

После первых двух серий довольно скептически отнесся к сериалу, но все таки меня что-то зацепило. Это что-то росло из серии в серию, да так, что я стал ржать непереставая:)
Место, где консервативный английский юмор встречается с диким американским.

КИНО/СЕРИАЛ

PS. Стоит отдать должное Showtime, канал делает одно шоу лучше другого, не то что мейнстримные идиоты.

#3 Sexy MF

Sexy MF

    6

  • Посетитель
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2011 - 18:24

Абсолютно те же впечатления. Первые серии вызывали искреннее недоумение с их затянутыми brow-raising шутками и акцентированностью не на фееричном ЛеБлане, а раздражающей английской парочке, но постепенно и ЛеБлана стало больше, и шутки стали метче и умнее, и к парочке симпатий прибавилось. КИНО.

#4 Woters

Woters
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 00:15

Очень понравилось. Сериал раскачивается очень постепенно. Если в первых сериях я изредка улыбался, то к финалу уже неслабо хохотал.
Кино

#5 others

others
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 01:56

то есть, не стоит бросать сериал после второй серии? то есть, смотреть его можно не ради одного ЛеБлана?

#6 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 02:03

Мне англичане заранее нравились (потому что я Black Books когда-то с удовольствием смотрела). Шон убедил с первой же серии, а вот Беверли сначала раздражала тем, что из нее по сюжету сделали какую-то ханжу, которая знает и всех учит как жить, как шутить, как выглядеть и т.д.. Хотя харизма Тэмзин все спасала. Ну и уже со второй серии я повелась на отношения между супругами и Лебланом - замечательно все трое сыгрались.

Хотя Шон и Леблан - вот это получился дуэт! Окончательно меня покорила сцена, когда Леблан предложил Шону посмотреть на его член)) Это ж сыграть, чтобы зрителя не затошнило и т.д., почти невозможно, но оба сработали на десятку. А драку в финалке как будто балетный постановщик срежиссировал).

Леблан удивил - тяжелая роль, требует самоиронии и, не знаю, особого подхода, что ли. И у него получился диковато-обаятельный характер - самолюбование, детское манипулирование окружающими, игра в дурачка и типа в самого себя - Джоуи, при этом прожженная расчетливость. Я от Леблана таких дарований не ожидала и вообще решила, что каким-то странным постмодернистским образом он таки дистанцировался (по крайней мере для меня) от Джоуи. (В отличие от того же Перри. Я его неискренний Mr. Sunshine через полторы серии возненавидела.)

Шуток уже не помню дословно, но все диалоги были очень смешными, динамичными, плюс в большинстве случаев "английско-американскими", что редкость. Помню, как Леблан, выслушав драматичную многословную перепалку Шона и Беверли, спрашивает в последней серии, что-то типа That's how you people fighting each other? Wow. We, you know, are usually like "Fuck you!" "No, fuck YOU!" и Шон с Беверли поворачиваются к нему - priceless!

А из второстепенных персонажей, понятно, лучше всех Кэрол, с ее "Да, да, все обалденно, все в восторге, да, да". И протяжным "Well, no". Особенно понравился их bonding с Беверли, когда они косяк выкурили.

Надеюсь, что сценаристы со вторым сезоном не подкачают.

Изменено: pochva nervnaya, 30 Апрель 2011 - 02:53

- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#7 Woters

Woters
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2011 - 21:11

Однозначно не стоит, сериал разгоняется не слабо. Более того, жжет далеко не один ЛеБлан. Кроме англичан очень порадовал продюсер шоу и его заместительница (или кем она там является).

#8 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2011 - 14:58

Я тут вчера у приятелей под Соберано пересмотрела 3, 6 и 7 серии. И это было прекрасно.
В седьмой впервые заметила, как в сцене, где мимо аварии проезжает группа туристов и все начинают фотографировать ЛеБлана, он поворачивается к ним и реально секунд на восемнадцать превращается в симпатягу Джоуи, которого все помнят, а потом отворачивается и в одно мгновение типа "становится собой" - сыграно изумительно.


Вообще, этот сериал, как я вчера решила, такой специальный - во имя вечной славы всех сценаристов. Он настолько сбалансирован, сцены из Pucks (в интерпретации ЛеБлана и Беверли) - потом с иронией отыгрываются в Эпизодах, ну и главное здесь конечно - как показана кухня съемок, адаптации и т.п.

Ну и драка в конце - это шедевр.

Изменено: pochva nervnaya, 23 Март 2011 - 15:02

- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#9 vizka

vizka
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 11:27

Сериал понравился, главный его плюсы отсутствие сортирного юмора и необычный сюжет. Мэтт просто шикарен :wub:

#10 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2011 - 23:23

Меня торкнуло уже на второй серии, круто, что дальше, как вы обещаете, будет лучше. Tourette's в конце шикарен.

#11 Dzukey

Dzukey

    4

  • Посетитель
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 22:38

Очень добротная комедия - Леблан красавец - в итоге поимел всех, а к нему испытываешь только симпатию - очень живой типаж - узнавал многих знакомых в его персонаже ;)

#12 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2011 - 11:37

Тоже посмотрел. Очень добротно. Он одновременно и смешной, и сатирический, и немного грустный - когда смотришь, как Мэтт говорит Беверли, что ему очень нужно, чтобы пилот сериала пошел видишь не только Мэтта из сериала, но и настоящего Мэтта.
Первые серии запрягают, а потом сериал сильно разгоняется, хотя мне кажется, что в середине с драмой перегнули немного. Зато последний эпизод - лучший в сезоне, драка просто феерическая. :lol:
Кино.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#13 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 00:38

Забавный сериальчик вышел ) Но по большому счёту это заслуга Мэта, и то потому, что это фактически тот же Джоуи, только рейтингом постарше с факами ) И то реальная круть начинает переть только в последних 2-3 эпизодах, до этого как-то ни туда, ни сюда. Зато последний эпизод, когда в доме Мэта Шон узнал - это просто феерия, там дальше можно на цитаты расхватывать, я просто валялся ) Жаль, что такого ржача не было весь сезон )

#14 shooples

shooples

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2011 - 11:59

Отрадно, что "реальная круть начинает переть в последних 2-3-х эпизодах". К четвертой серии сериал продолжает раскачиваться, персонажи обрастать мышцами, а диалоги повышать свой уровень комизма. Но до уровня "замечательно, что ах" пока еще не дошло.

Изменено: shooples, 23 Июль 2011 - 12:00


#15 shooples

shooples

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2011 - 12:00

Тащемта, в итоге первый сезон получился хорошим. Финалка так вообще великолепной - очень смешно и очень бодро. На словах ЛеБлана о разнице между ссорой по-американски и британски пришлось даже поставить на паузу.
Что ждал от сериала, то и получил. Во-первых, отличная смесь британского и американского (из-за этого смотреть иначе чем в оригинале не рекомендуется, иначе контрасты и прочее- уже совсем не то) юмора, характеров, темпа жизни. Во-вторых, сатира на мир американского ТВ явно удалась. Ну, и в третьих, разумеется, сам ЛеБлан. Скучал по нему.
Итого, 7,5/10

#16 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2011 - 23:12

в итоге первый сезон получился хорошим

А какой-то ещё разве планируется?

#17 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 20:50

Отсмотрено 5 серий. Сериал действительно очень хорош. Первая серия вообще не зацепила, вторая немного порадовала, а дальше пошло-поехало. Мэтт отжигает, Шон тоже радует. Раздражают голубоватый парень, отвечающий за кастинг и глава отдела комедий. Просто неимоверно. Но, к счастью, их много только в первой серии. Ну и Бетси периодами. В целом мне кажется, что пока что всё идёт не на полную мощь и главные разрывы впереди. Да и судя по отзывам тут, в последних сериях и правда жесткач.

Отдельно 2 спасибо. Первое: за отсылки к Друзьям (236 серий, Росс и Рейчел, How you doin' - куда же без этого, на всякий случай прикрыл, чтобы кому-то радость не испортить). Второе: над этим моментом смеялся пока что дольше всего
UPD:
Досмотрел. И правда круто. Последняя серия нечто. How you smellin'? - супер) Концовка убила. Очередной успех Showtime. Ждём второго сезона...

И как-то никто в теме даже не написал про то, что Мэтт ЛеБлан получил Золотой глобус за роль Мэтта ЛеБлана)

Изменено: FunnyShmunny, 04 Февраль 2012 - 00:27


#18 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2012 - 00:49

Тем временем, в Британии неожиданно стартовал второй сезон. так что если кто посмотрит - пишите, как оно там. в Штатах сезон стартует 1 июля.

#19 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 00:06

Второй сезон начался куда бодрее первого. А уж серия с похоронами разорвала. Пока все охуенно, ЛеБлан жгет.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#20 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2012 - 14:39

Очень классным вырисовывается пока что второй сезон. Намного ярче, сочнее и бодрее. ЛеБлан охуенен просто :)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru