Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Эпизоды / Episodes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

Опрос: Эпизоды / Episodes (60 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (14 голосов [93.33%])

    Процент голосов: 93.33%

  2. Стерильно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 SGRAY

SGRAY

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2012 - 19:51

К сожалению осталась последняя серия. Новый сезон оказался еще более циничным и жестким, на мой взгляд. Это надо смотреть, даже спойлерить не буду. А кого из друзей ЛеБлан смог вызвонить в шоу, меня очень повеселило. Да, время нас не щадит. Кто нить может подсказать еще сериал с подобным юмором, циничным и злым, но не сортирным. Смотрю ща английский "Как не стоит жить", это совсем не то, хотя и хвалили. Кстати, там играет 2 актера из Эпизодов, что меня позабавило.

Изменено: SGRAY, 02 Июль 2012 - 19:52


#22 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2012 - 20:46

Боже, какой тут потрясающий скрипт прописан. Тут просто всё можно на цитаты разобрать. Актёры потрясно играют. Балдёж :)

SGRAY, осмелюсь предложить Black Books, там играет Тамсин из Эпизодов.

#23 SGRAY

SGRAY

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2012 - 20:47

Спасибо. Если еще будут предложения, буду благодарен.

#24 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 02:40

насчет английских вариантов не подскажу из американских может быть Party Down (только в субтитрах) или Beter off Ted (тоже)

#25 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 03:27

Если первый сезон раскрывался потихоньку, то второй делает это сразу и с размахом. Шутки хороши, приглашенный гость в одной из серии - неожиданный подарок. Это было замечательно. Надеюсь продлят на третий сезон.

#26 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 14:24

Интересно, как у него на самом деле обстоят дела с другими "друзьями". От души надеюсь, что совсем не так :)

#27 SGRAY

SGRAY

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 14:59

Kindred
Посмотрел серию Black Books. забавно, но вот, что ни английский сериал, все у них как то слишком слишком гротескно. Как у Бенни Хилла. Смешно, но для жизни мало правдоподобно. Наверно бывают такие люди, но это клиника. До конца, в любом случае, досмотрю.

Horh
Скачал что посоветовали, тоже посмотрю.

В Эпизодах мне нравится то, что все события могут происходить по настоящему, типажи людей очень реалистичны. Забавляют цинизм и юмор на грани. Когда смотрел первый сезон, была очень сильная ассоциация с фильмами Полный облом/Big Nothing и Очень дикие штучки/Very Bad Things. Вроде все и живы, но герои, порой, попадают в полную безнадегу. Каждую серию так и ждешь, выкрутятся или нет.

#28 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 18:46

Just Type
Можешь поискать что-нибудь в продукции HBO и Showtime, там юмор и реалистично все.

#29 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 20:20

Кто нить может подсказать еще сериал с подобным юмором, циничным и злым, но не сортирным. Смотрю ща английский "Как не стоит жить", это совсем не то, хотя и хвалили. Кстати, там играет 2 актера из Эпизодов, что меня позабавило. а что за 2 актера, смотрел и то и то, что то не припомню?
ликвидация фирм - москва и область

#30 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 21:03

Green Wing попробуй. Там Шон и Беверли врачей играют.

#31 SGRAY

SGRAY

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2012 - 21:10

Дэвид Арман - в КннЖ - играет Eddie Singh. "Управдом и сиделка" Дона. В эпизодах он Another Executive. В основном, он сидит за столом, когда сценарии обсуждают. В сезоне2, серия 7 или 8 он говорит пару фраз. Scarlett Rose Patterson - в КннЖ - играет в одной серии молодую подружку Дона, они познакомились на работе, когда он подписи собирал. В Эпизодах 2 она играет помощницу ГГ, которая все время спрашивает "Можно мне раньше уйти домой?".

Изменено: SGRAY, 03 Июль 2012 - 21:11


#32 SGRAY

SGRAY

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2012 - 19:46

Green Wing попробуй. Там Шон и Беверли врачей играют

Да, там еще играет актриса, что в Эпизодах всегда с такой постным выражением лица. блондинка, часто сценарий разбирает и придирается.
Посмотрел 3 серии, как и с Black Books, довольно интересно, местами забавно, но хоть там вроде как и в каждой серии рассказ о одном дне больницы, но состоит это, из маленьких комичных сценок. Создается впечатление, что это фишка английских сериалов.

Да, ща досмотрел последнюю серию второго сезона Эпизодов. Очень смешно, начиная с первого диалога и заканчивая последними сценами. ЛеБлан опять получил по первое число. Экшен, хоть и был не так долог как в прошлый раз, но так же эффектен. Сцена в туалете убила. В общем, серию стоит посмотреть обязательно. За 20 минут произошло столько милых, пошлых, убойно смешных, трагичных моментов, что после просмотра приходил в себя несколько минут. Надеюсь, продолжение будет, т.к. история с сорой разрешилась, но не ясно, что дальше будет у героев в индустрии развлечений.

#33 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2012 - 10:25

Насколько же охуеннее вышел второй сезон по сравнению с первым! Эпичная концовка, все опять подрались:) Даёшь третий сезон ещё более мощный.

#34 Циммерман

Циммерман

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2012 - 00:04

До чего же охуенные диалоги, матерь Божья. Вот прямо заслушиваюсь, пересматриваю и вновь нахожу смешными (сами по себе остроумные и смешные диалоги редкость для текущих ТВ-сериалов (из тех, что я видел по крайней мере)).. Что, кстати, не удивительно - Случайно заметил, что в создателях числится Девид Крейн. Да, начало второго сезона явно удалось. (это да, я, как там говорится, слоупок и лишь вчера досмотрел да 02х3)

Изменено: Циммерман, 26 Июль 2012 - 00:05


#35 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2012 - 00:30


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#36 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2012 - 00:17


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#37 fummofu!

fummofu!

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2012 - 13:48

очень мощный сериал. много смеялся в голос. второй сезон на голову выше и так годного первого. в последней серии второго сезона понравилась отсылка к Green Wing , я ее ждал =)
go forth and die ©

#38 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2012 - 10:08

а что за новые раздачи с пометкой NATIVE появились на трекерах? вроде глянул все то же самое но при этом выходят раз в неделю как и оригинал
ликвидация фирм - москва и область

#39 Циммерман

Циммерман

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2012 - 23:51

Досмотрел залпом последние пять серий (последние, ха, - половина сезона). Своего мнения не меняю. Это один из лучших комедийных сериалов последних лет. Видит Иисус, я не вру.

#40 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 406 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2012 - 23:41

начал смотреть второй сезон. первая серия хороша. This is gonna kill Schwimmer убило наповал.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru