Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Области тьмы / Limitless


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

Опрос: Области тьмы (166 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (9 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. Стерильно (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2011 - 17:19

В том то вся и проблема, что раз задействовано 100% мозга, то кино обязательно должно быть с завязкой и сюжетом "вырвимозг", даже то что оно тупо лишь развлекательное в минус ставят.

#42 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2011 - 18:24

Фильм хорош. Дайте же мне этих таблеток, да побольше!

#43 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2011 - 19:28

Фильм интересный, смотрелся на одном дыхании, Купер сыграл на отлично, вошел в образ. Только вот Де Ниро ни к селу ни к городу был, скорее всего для привлечения народа в кинотеатры. Бредли еще не особо сильно раскрученный актер, вот и решили имхо пригласить в кино знаменитость. Все хорошо, да концовка фильма убила, обрубили резко, накручивали, закручивали и бросили, такое смешанное чувство возникло при просмотре фильма.
('_')//

#44 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 810 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 19:02

Вполне бодрое кино, о замечательной таблетке для ленивцев. Оператор отработал свою з/п на все 100 %. Порой кислотная картинка напоминала Тони Скотта. Единственная претензия - про эту чудо-таблетки пронюхали лишь местные гопари,адвокатишки, да злобные финансисты. А по настоящему ГГ никто и не тряс.Плюс подстава с убийством так и не раскрыта Кино.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#45 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 557 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 16:43

Хорошее такое Кино.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#46 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2011 - 21:26

Довольно давно послушал ОСТ к фильму и был от него в восторге, молился, чтобы фильм был хотя бы на половину так же крут, как его звуковое сопровождение. Фильм оказался не на половину, а полностью и бесповоротно крут.

Снято и смонтажировано очень интересно и вкусно, море оригинальных видео решений, смотрится свежо, потому что так делают редко ) Купер для себя, как мне кажется, что-то новое как актёр первого плана открыл.

Задумка классная, хоть и не новая, конечно, но преподнесено всё блестяще! )

Даже и не буду писать, что хотелось бы побольше таких офигенных фильмов, ибо перестанет радовать, пусть лучше такие вот картины красивые и мощные выходит с такой частотой, чтобы производить именно такой ошеломляющий эффект )

Кино с золотой медалькой!

#47 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2011 - 07:31

Хороший, интересный фильм, посмотрел с удовольствием. Брэдли купер неплох, Де Ниро, наконец-то, хоть что-то сыграл, не паясничая и не корча морды. Концовка не понравилась, хоть и оригинальная, надо было, что бы все умерли. Гопник отличный, мне понравился, только пожёсче, пожёстче надо было его сделать. Что это он - никого из близких даже не тронул.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#48 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 18:37

Задумка фильма интересная, но выполнена не на все 100%, плюс временами вылазят какие-то совсем уж нелепые моменты, наподобие ледовой расправы с участием подруги героя. Концовка пустая, что, конечно, больше всего портит впечатление. Главгадом надо было делат Де Ниро, у него такие роли выходят просто на заглядение...

#49 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2012 - 22:49

Кино посмотрела сегодня с огромным удовольствием. Фильм насыщен событиями до предела. Книгу я не читала, сюжет не знала, поэтому от экрана отлепиться не могла, так было интересно смотреть. Сюжет закрутили, всего намешали. Такое яркое и красивое всё, когда персонажи под действием NZT, и на контрасте какие они сами блеклые и унылые, болезненные, бледные без таблеток, и весь мир вокруг. Хорошо сняли.  
Spoiler

Чемпионы должны высоко держать голову.

#50 Парамагнетик

Парамагнетик

    9

  • Посетитель
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2012 - 01:45

Мораль как раз таки в отсутствии морали, Вам вызов бросили и сделали ханжой, Весь форум местный о морали замарали Закрывшиеся жесткой паранжой.

#51 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 10:32

Нахуя в фильм ввели эту Линди?
Мало того, что она привносит лишь больше банальности в поведение и мотивацию героя с самого начала, дак еще и является самым ебнутым персонажем в фильме. После применение таблетки гениальности - самым гениальным ее решением было подставить под нож маленькую девочку
. ОХУЕННО!
Питье крови это тоже полный пиздец. По логике, даже если бы там и была доза МДТ, то хватило бы ее после питья пару капель ненадолго, а не как после принятия целой дозы.
Изменения, которые внесли в фильм не привнесли ничего интересного.
Думаю, если бы я видел фильм ДО книги, мне бы он понравился, но объективно рассуждать не получается - врядли пересмотрю, хотя Купер охуенен. А Де Ниро определенно мисткаст.

Стерильно
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#52 Sontisi

Sontisi

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 11:25

фильм хороший,но что-то не до конца продумали. До конца не смогла досмотреть. Понравились переходы цвета,когда он без таблетки и с таблеткой. Купер ничего так сыграл. Достойно,я б сказала. Такую бы таблеточку,но только без всяких последствий и было бы шикарно. Однако в фильме не понравилась эта полудурошная девушка главного героя. Ну и фиг с ней, Купер и так заполонил собой все пространство.

#53 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 20:01

Отличная картина. Просто удивительно, что вплоть до вчерашнего дня я о ней вообще ничегошеньки не слышал.

#54 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 10:57

Наконец-то добрался. Много восторженных отзывов настраивали на вроде нужный лад, однако фильм меня не зацепил. Как это редко со мной бывает, не понравилась сама идея такой таблетки, которую можно вот так просто получить на чёрном рынке. И в целом концепция фильма, в котором герой Бредли Купера решает свои проблемы с помощью чудо-лекарства, больше годится для комедии в стиле "Брюс всемогущий", чем для фантастики.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#55 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2014 - 21:58

Фильм хорош, хотя мораль там и странная. Эти таблетки ведь что-то вроде метафоры наркоты - заглотнул и ты бох-супермен.

В остальном фильм вполне хорош - актерская игра, сюжетные повороты, постановка. Разве что некоторые моменты казались нелогичными и странными - бывшая совсем никак не заподозрила разительные перемены в ГГ. Т.е. она конечно в порядке удивления поинтересовалась, откуда он, например, знает итальянский, но тот как-то отшутился и отделался дежурными фразами.

Еще - раз он так офигенно поумнел, почему ему не пришла первой же мысль в голову, как наладить производство этой прелести и что будет, когда и если она внезапно закончится. Это ж самое первое, над чем стоит думать - как продлить это прекрасное состояние как можно дольше.

Концовку можно понять двояко - то ли ГГ серьезно взялся за самосовершенствование и сам выучил языки и стал таким осознанным и внимательным, что без таблеток, как с таблетками. То ли он продолжил их принимать, но как опытный нарик познал умеренность и дозированность в этом деле.

Кино.



#56 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2014 - 01:56

Концовку можно понять двояко - то ли ГГ серьезно взялся за самосовершенствование и сам выучил языки и стал таким осознанным и внимательным, что без таблеток, как с таблетками. То ли он продолжил их принимать, но как опытный нарик познал умеренность и дозированность в этом деле.

Кино.

 

Давненько смотрел, но кажется там четко показывают, что у него своя лаборатория, в которой "вывели" приемлемую формулу



#57 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2014 - 08:25

 

Давненько смотрел, но кажется там четко показывают, что у него своя лаборатория, в которой "вывели" приемлемую формулу

 

Spoiler

 

Ну или я усложняю слишком и он просто нарушил законы природы и теперь мозг может работать на полных оборотах без последствий.



#58 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2014 - 18:56

Смотрел давно, но если память не изменяет, то в конце главный герой похвастался что улучшил формулу этих таблеток и постепенно с них слез. Хотя он начал проделывать фокусы, которые не подвластны обычному человеку. Либо просто наврал, либо последняя партия была настолько удачной, что превратила его в сверхчеловека на все оставшиеся годы. Черт! Вспомнил про этот фильм, и мне захотелось его пересмотреть.



#59 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2014 - 21:30

Еще - раз он так офигенно поумнел, почему ему не пришла первой же мысль в голову, как наладить производство этой прелести и что будет, когда и если она внезапно закончится. Это ж самое первое, над чем стоит думать - как продлить это прекрасное состояние как можно дольше.

 

Раз он так поумнел, почему ему пришла в голову абсолютно идиотская идя занять денег у этого барыги? Сколько он там занял, тысяч 50 вроде, он бы их заработал за пару дней или недель со своим сверхинтеллектом.


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#60 Chandler Bing

Chandler Bing

    15

  • Посетитель
  • 1 217 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2014 - 21:59

 

Раз он так поумнел, почему ему пришла в голову абсолютно идиотская идя занять денег у этого барыги? Сколько он там занял, тысяч 50 вроде, он бы их заработал за пару дней или недель со своим сверхинтеллектом.

 

Spoiler




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru