Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
411 ответов в теме

Опрос: Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (190 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (10 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  2. Стерильно (5 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  3. Говно (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 01:17

Опубликованное фото
Восстание планеты обезьян
Rise of the Planet of the Apes
2011
IMDb

Режиссер: Руперт Вайтт
В ролях: Энди Серкис, Джеймс Франко, Том Фелтон, Фрида Пинто
 


Восход планеты обезьян — американский научно-фантастический фильм, приквел к оригиналу «Планета обезьян». премьера назначена на 4 августа 2011 года. Современный Сан-Франциско. Благодаря генетике учёные смогли вывести интеллектуально высокоразвитых обезьян. Приматы, осознав своё подчинённое положение, поднимают восстание против человека.

Интересные факты

Съёмки начались 5 июля 2010 года в Ванкувере.
Первоначально фильм должен был выйти 24 июня 2011 года.
В отличие от предыдущих фильмов серии, обезьяны в фильме будут созданы с помощью использования цифровой CGI технологии.
Рабочие названия фильма:
Цезарь
Происхождение: Обезьяны
Планета обезьян: Происхождение
Восстание обезьян




4х секндный ролик невероятен по качеству проработки. Перед тобой самая настоящая обезьяна с интеллектом человека. Потрясающе.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#2 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 05:37

В каментах на главной школьники изощряются в петросянстве, а между тем четырехсекундный ролик действительно демонстрирует потрясающего качества CGI. Я обожаю первый фильм 1968 года и его два продолжения (но, увы, не дальше) и ничего не имею против фильма с Уолбергом, а посему и эту картину жду с нетерпением.

#3 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 06:31

я не знаю, как им это удалось, но в этих 4х секундах им удалось показать настоящие разум и злобу через шимпанзе. может cgi тут ещё не реалистичен на все 100% и то что тварь нереальная видно. но то, что тварь разумна и что тварь что-то задумала абсолютно точно, тут они не оплошали ни капли, в реальности помыслов обезьянки сомневаться не приходится.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#4 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 09:55

Я честно не понял. В ролике настоящяя шимпа или компьютерная?

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#5 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 10:40

Настоящая компьютерная шимпа
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#6 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 10:55

а между тем четырехсекундный ролик действительно демонстрирует потрясающего качества CGI.

Ролик по сути статичен, мимики нет, динамики нет, говорить почти не о чем. В том, что вета может слепить хорошую обезьяну никто и не сомневался.

#7 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 11:07

Оффтоп:
В Кинг Конге уже была отлично сделанная обезьяна. А уже сколько лет 5 прошло.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#8 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 13:51

Перевод как "Восстание планеты обезьян" звучит как-то не логично. Той самой "Планеты обезьян" ещё нет, восстают сами приматы. "Восход" может и хуже звучит, но зато ближе к делу.

#9 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 14:14

а между тем четырехсекундный ролик действительно демонстрирует потрясающего качества CGI.

Ролик по сути статичен, мимики нет, динамики нет, говорить почти не о чем. В том, что вета может слепить хорошую обезьяну никто и не сомневался.


Ты сомневаешься, что будет высокий уровень и самой анимации после ВК, Конга и Авика то? :rolleyes: Главное глаза живые!! Только у Веты пока так получается)

Перевод как "Восстание планеты обезьян" звучит как-то не логично. Той самой "Планеты обезьян" ещё нет, восстают сами приматы. "Восход" может и хуже звучит, но зато ближе к делу.


Соглашусь)

Изменено: MemphisRains, 12 Апрель 2011 - 14:19

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#10 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 14:30

а между тем четырехсекундный ролик действительно демонстрирует потрясающего качества CGI.

Ролик по сути статичен, мимики нет, динамики нет, говорить почти не о чем. В том, что вета может слепить хорошую обезьяну никто и не сомневался.

Согласен с предыдущим оратором - кадры из первого трейлера Трона (где Клу поднимается со своей шайкой в убежище Флина) тоже в статике выглядели терпимо. Но в итоге имеем то, что имеем... Однако пока очень реалистично все выглядит. И таки да - у Weta есть опыт в создании обезьян.
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#11 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 14:37

а между тем четырехсекундный ролик действительно демонстрирует потрясающего качества CGI.

Ролик по сути статичен, мимики нет, динамики нет, говорить почти не о чем. В том, что вета может слепить хорошую обезьяну никто и не сомневался.

Согласен с предыдущим оратором - кадры из первого трейлера Трона (где Клу поднимается со своей шайкой в убежище Флина) тоже в статике выглядели терпимо. Но в итоге имеем то, что имеем... Однако пока очень реалистично все выглядит. И таки да - у Weta есть опыт в создании обезьян.


Тот момент был издалека в Троне и в самом фильме момент смотрится этот тоже хорошо. Не вижу причин для переживания по поводу результата в данном случае, ведь главный косяк всех cgi они преодолели)) Тут дело не только в опыте создания обезьян, но и в опыте, который дал им Аватар.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#12 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 15:02

I’ve just received a really exciting piece of news from our friends in the USA that Weta Digital are planning to broadcast a massive preview of RISE OF THE PLANET OF THE PLANET OF THE APES for Wednesday afternoon at 2.30pm PDT.

Oh yes!!! Here are the details…
WETA Digital, the Academy Award ® winning visual effects team behind films like Avatar and The Lord of the Rings Trilogy, will host a livestream event on the official Facebook fan page for Avatar (http://www.facebook....cialavatarmovie) from their headquarters in Wellington, New Zealand. They will give viewers an exclusive, behind-the-scenes look at their work on RISE OF THE PLANET OF THE APES, a reality-based cautionary tale that blends science fiction and science fact.
In anticipation of the event, be sure to check out a five-second preview of RISE OF THE PLANET OF THE APES on the film’s official Facebook page (http://www.facebook.com/ApesWillRise). The livestream event includes a fan Q&A session, so post your questions to the official Apes Facebook wall for a chance to have them answered.
RISE OF THE PLANET OF THE APES opens in theaters everywhere August 5, 2011. In the film’s story, a single act of both compassion and arrogance leads to a war unlike any other — and to the RISE OF THE PLANET OF THE APES. It stars James Franco, Freida Pinto, John Lithgow, Brian Cox, Tom Felton, David Oyelowo and Andy Serkis as Caesar.

http://www.thehollyw...-for-wednesday/



Опубликованное фото
Опубликованное фото

Изменено: MemphisRains, 12 Апрель 2011 - 15:06

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#13 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 713 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 20:35

Настоящая компьютерная шимпа

Вау :omfg: ...Вроде фильмы давно меня приучили к буйству компграфики- Кинг-Конг, Аватар и т.д
Но когда я смотрю на огромную обезьяну или синих человечков, внутри срабатывает тормоз - таких существ не бывает, это CG.
Здесь я смотрю на компьютерную шимпу и вижу живую шимпу. И это здорово.

Кстати вид у неё, как будто задумала что то.....

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#14 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 22:01

Настоящая компьютерная шимпа

Вау :omfg: ...Вроде фильмы давно меня приучили к буйству компграфики- Кинг-Конг, Аватар и т.д
Но когда я смотрю на огромную обезьяну или синих человечков, внутри срабатывает тормоз - таких существ не бывает, это CG.
Здесь я смотрю на компьютерную шимпу и вижу живую шимпу. И это здорово.

Кстати вид у неё, как будто задумала что то.....


Это Цезарь гг фильма)) У него интеллект высокий, поэтому и глаза такие))

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#15 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2011 - 23:45

Ну а с учётом того, что играет этого Цезаря на абы кто, а Энди Сёркис, можно ожидать всех сопутствующих вкусностей =)

#16 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 03:42

Когда в первый раз фрагмент увидел, решил что это именно грим, а не чистое cgi - weta зачот, крутотень конечно. Вот только глаза не обезьячьи - наверное из-за этого и принял за загримированного человека изначально. Но видимо по-другому невероятный интеллект у примата изобразить и не удастся.

#17 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2011 - 22:00

Опубликованное фото

WETA Digital, the industry-leading and Academy Award® winning visual effects house behind the wizardry of films such as Avatar, The Lord of the Rings Trilogy, and District 9, will host a live streaming event on Facebook, for RISE OF THE PLANET OF THE APES. On April 13, at 2:30PM PDT 5.30PM EST, from WETA’s headquarters in Wellington, New Zealand, WETA’s Joe Letteri and Dan Lemmon will give viewers an exclusive, behind-the-scenes look at their work on the film, a reality-based cautionary tale that blends science fiction and science-fact.

http://www.heyuguys....-apes-revealed/


Опубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Изменено: MemphisRains, 13 Апрель 2011 - 22:11

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#18 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 00:44

The first trailer meanwhile is scheduled to go live on Apple.com at 12:01AM US-PST/3:01AM

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#19 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 01:44

во-сколько по нашему-то?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#20 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 01:48

во-сколько по нашему-то?


Завтра вечером, а передачка Weta будет днем вроде))

Изменено: MemphisRains, 14 Апрель 2011 - 01:49

All those moments will be lost in time, like tears in rain



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru