Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
411 ответов в теме

Опрос: Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (190 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (10 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  2. Стерильно (5 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  3. Говно (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 01:51

MemphisRains, гуд) Получается на день раньше аж, чем первоначально ожидалось.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#22 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 01:59

MemphisRains, гуд) Получается на день раньше аж, чем первоначально ожидалось.


Ага :rolleyes: Чую будет круто^^

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#23 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 02:02

Кстати на скриншоте мультяшность проглядывается гораздо сильнее, чем на 4-секундном отрывке :o
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#24 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 02:14

Кстати на скриншоте мультяшность проглядывается гораздо сильнее, чем на 4-секундном отрывке :o


Кадр светлее и качественнее, чем ютубовское изображение. Но какой то мультяшности не увидел, есть огрехи небольшие, но работа все равно высшего уровня)

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#25 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 02:23

Никто и не спорит. Волосатости на плечах, да и вообще весь торс, выглядят крайне натуралистично
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#26 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 02:30

Никто и не спорит.
Волосатости на плечах, да и вообще весь торс, выглядят крайне натуралистично


Фэйс тоже не отстает :)

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#27 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 04:04

Everything we see here in the concept art will most likely take place at the very end of the film, that last 30 action-packed minutes of the apes taking over the world. It will probably end up being the best part of the movie.

Превью тизера

Inside Rise of the Planet of the Apes

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Кадр в более высоком разрешении

Опубликованное фото

Изменено: MemphisRains, 14 Апрель 2011 - 13:33

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#28 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 11:06

Что-то я плохо представляю, как толпа макак с копьями смогут победить все человечество. С холодным оружием против авиации (на скриншоте с вывеской отеля видны самолеты), бронетехники или уж, если совсем припрет, атомных бомб. Надеюсь, будет какое-то логическое объяснение, иначе - Epic Fail :facepalm: P.S. Хотя следующая картинка с пробиркой наводит на мысли о биологическом оружии... У меня видео не открывается, так что может там все ответы? :rolleyes:
Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#29 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 12:15

Тизер пока ни о чем не говорит, вероятно пока еще очень мало материала, но такое ощущение, что в дальнейшем все будет ок. Ну и писать в ролике "от создателей спецэффектов" как-то стремно, по-моему.

#30 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 12:20

Оффтоп:

Ну и писать в ролике "от создателей спецэффектов" как-то стремно, по-моему.

Тайлер, ты ничего не понимаешь в маркетинге. Смотри и учись: :D

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#31 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 12:34

Кошмар Джея воплощается в этом фильме:

Изменено: mogul, 14 Апрель 2011 - 12:34

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#32 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 13:40

Тизер пока ни о чем не говорит, вероятно пока еще очень мало материала, но такое ощущение, что в дальнейшем все будет ок. Ну и писать в ролике "от создателей спецэффектов" как-то стремно, по-моему.


Так же стремно, как писать в роликах от режиссера Терминатор 2 и тд;)

Ролик хорош, но само восстание...где полиция, спецназ и тд?))

UPD Заметил вроде как на мосту, ну и вертолет. Скорее объясняется тем, что нападали ночью-элемент неожиданности будет.

Изменено: MemphisRains, 14 Апрель 2011 - 14:02

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#33 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 14:09

Меня больше интересует вопрос ОТКУДА могут взяться столько обезьян, чтобы поработить хотя бы Штаты. Не из зоопарка же они ве сбегут и из лабораторий? Основная ведь масса потенциальной армии приматов находятся в джунглях?
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#34 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 14:29

На моменте с обезьяной, стоящей ночью у кровати стало даже жутковато. В целом, тизер цели достигает.

#35 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 14:39

Меня больше интересует вопрос ОТКУДА могут взяться столько обезьян, чтобы поработить хотя бы Штаты.
Не из зоопарка же они ве сбегут и из лабораторий? Основная ведь масса потенциальной армии приматов находятся в джунглях?


Если предположить сколько обезьян в ихней лаборатории и если Цезарь натырил лекарство это+зоопарки те же навестить) То количество может выйти нормальное, но ток для района города....ай, все равно как то подтянуто за уши...

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#36 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 14:46

А мне понравилось. Интригует! Кроме того очень люблю фильмы про ошибки учёных :) А то свои полимеры мы уже просрали, так хоть в кино посмотреть.

#37 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 14:46

как-то вяленько. Тизер только одним моментом порадовал, остальное-глубоко стерильно.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#38 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 15:30

Мне почему-то больше всего доставляет момент, когда Цезарь (он ведь?) просит у героя Франко погрызть чего-то там, куркует, возвращается, тянет руку и нагло просит еще.

Fever, согласен. Эти два момента самые крутые в ролике.

Ну и уже видимо хрестоматийный кадр с Цезарем в самом конце, который нам недавно засветили до премьеры тизера

Короче как неудивительно, но это один из тех редких фильмов в последнее время, которые хочется ждать.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#39 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 15:38

Немного новых концептов вместе со старыми

Изменено: MemphisRains, 14 Апрель 2011 - 15:39

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#40 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 15:46

Оффтоп:

Что-то я плохо представляю, как толпа макак с копьями смогут победить все человечество. С холодным оружием против авиации (на скриншоте с вывеской отеля видны самолеты), бронетехники или уж, если совсем припрет, атомных бомб. Надеюсь, будет какое-то логическое объяснение, иначе - Epic Fail :facepalm:

P.S. Хотя следующая картинка с пробиркой наводит на мысли о биологическом оружии...

У меня тоже такая мысль была. Если уж толпы вполне разумных демонстрантов разгоняются с помощью обычных резиновых дубинок и струи из брандспойта, что уж там говорить про обезьян? Вобщем одного отряда морпехов хватит на всех. А мысль про биологическое оружие конечно дельная, но, ебанный стыд, что у них там за система охраны, что в лабораторию может пробраться даже обезьяна? Разве что вся охрана свалила из лаборатории поглазеть на тех самых воинствующих обезьян.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru