Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
411 ответов в теме

Опрос: Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (190 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (10 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  2. Стерильно (5 голосов [31.25%])

    Процент голосов: 31.25%

  3. Говно (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 15:55

SPOILT_Exile , каким уровнем разума обладает Цезарь? Какой силой его организм? На сколько сильнее человеческого?

Изменено: MemphisRains, 14 Апрель 2011 - 15:55

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#42 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 16:07

Оффтоп:

SPOILT_Exile , каким уровнем разума обладает Цезарь? Какой силой его организм? На сколько сильнее человеческого?

Вообще гориллы (это же гориллы?) как бы физически сильнее человека. Но это отнюдь не помешало человеку сильно уменьшить популяцию горилл.
Будь он хоть трижды умнее человека (что весьма сомнительно), он ничего не сможет сделать против скоординированной военной машины. Сделать же из своих соплеменников военный отряд, превосходящий по слаженности морских пехотинцев, за короткий срок невозможно. Нормально пользоваться огнестрельным оружием тоже они не смогут очень долгое время (и в силу анатомических причин). Так что смогут они только копьями и дубинками гонять людишек. Буду гонять как раз до прибытия Национальной Гвардии.


#43 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 16:07

Всегда считал, что во вселенной планеты обезьян приматы сами пришли к тому, что имели. Альтернативная реальность и все такое, на какой-то стадии иначе эволюция пошла. А тут оказывается глупые людишки сами создали себе хозяев. :) Хотя ничего против такой предыстории не имею, трейлер цепляет. Последнее время смотреть практически нечего, а тут такой пир для киношника.

#44 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 16:10

среднее шимпанзе в лёгкую даст пизды в рукопашной взрослому восмидесятикилограммовому мужику. понятное дело что крупное шимпанзе даст пизды практически любому человеческому существу. гориллы могут вообще на части человека порвать. при этом всём они очень быстрые и ловкие твари. так что кой чего эти говнюки сделать могут, но есть одно но. их популяция слишком мала для этого. (: тизер неплох, выглядит злобно, динамично и интересно, ждём.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#45 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 16:12

DeMx, а разрушенная статуя свободы из оригинала ни о чем тебе не намекала?
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#46 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 16:19

SPOILT_Exile, ты видел сколько там капсул с этим лекарством? Цезарь мог поделиться им, что сделало бы его соплеменников умнее, проворнее и тд, со временем подготовил бы восстание, а не сразу конечно ;) Они ночью напали, пока там гвардия эта прибудет...линии связи нахрен порваны будут и много чего захвачено, и еще, я ошибаюсь или рядом с SF где есть джунгли недалеко и хватает зуууу?

Изменено: MemphisRains, 14 Апрель 2011 - 17:00

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#47 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 16:44

Оффтоп:

Вообще гориллы (это же гориллы?) как бы физически сильнее человека. Но это отнюдь не помешало человеку сильно уменьшить популяцию горилл.


Цезарь шимпанзе.

При более чем скромном весе (30—50 кг), шимпанзе являются чрезвычайно сильными животными: шимпанзе сильнее человека той же массы примерно в два раза.



SPOILT_Exile, думаю тут не просто так всё вертится вокруг лекарств. Возможно, что в этой версии Цезарь использует какой-нибудь вирус, чтобы выпилить человеков.


Это же есть в описании фильма

Главный герой истории — доктор по имени Уилл, который ищет лекарство против болезни Альцгеймера, поразившей его отца. Он экспериментирует на обезьянах, создавая вирус, способный проникать в ткань мозга и восстанавливать его функции. После того, как исследования закрывают, Уилл остается с одним приматом — отпрыском самого многообещающего подопытного. Юный Цезарь невероятно умён и со временем мутация и эволюция делают свое чёрное дело — Цезарь все меньше походит на обезьяну и даже овладевает человеческой речью. Смена доминирующего вида планеты происходит, когда человечество подкашивает недетская катастрофа, а Цезарь тут как тут — лидер армии обезьян.

Изменено: Чучундрик, 14 Апрель 2011 - 16:47

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#48 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 16:49

Ролик хорош. Действие выглядит очен интересным. Обезьяны отрисованы охуенно.
SPOILT_Exile, думаю тут не просто так всё вертится вокруг лекарств. Возможно, что в этой версии Цезарь использует какой-нибудь вирус, чтобы выпилить человеков.


У Цезаря точно должен был быть план -_-

Чучундрик , в оригинальном фильме гг в конце говорит -Они их все же сбросили...о чем речь, догадаться не трудно...Но как выжили обезьяны? И в конце концов это всего лишь предположение гг было...

Изменено: MemphisRains, 14 Апрель 2011 - 17:01

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#49 MirrorMask

MirrorMask

    13

  • Посетитель
  • 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 17:05

Даже если это и вирус, то от всевозможных вирусов у военных так же есть процедуры защиты. Видимо, Цезарю будут помогать какие-то нелепые случайности либо американские военные будут лажать по-страшному. А ведь есть еще и рЮсские. У нас тут обезъян совсем мало - хрен они что-то сделают. Или опять появляется узколобость киношников - кроме США других стран не существует? P.S. Ребятам из Гринпис фильм должен понравиться - природа берет свое :D

Изменено: MirrorMask, 14 Апрель 2011 - 17:09

Бог по определению вездесущ и всемогущ. Если он существует, значит он везде и может сделать все. Но если он может сделать все, способен ли он создать мир, где его нет или где он не может ничего?

#50 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 17:07

Оффтоп:
В 28 дней/недель спустя обезьянам кстати удалось нагнуть Европу

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#51 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 19:34

Не удивлюсь если Цезарь применит вирус прямо противоположенный тому, который сделал его умным.
Тоесть начнёт масштабный процесс отупление человечества.
Зомбоящику и не снилось. ;)
Навеяло знаетели
Оффтоп:
Сайлоны Обезьяны были созданы модифицированы человеком. Они восстали. Они развивались. Они думают и чувствуют как люди. Существует множество копий видов. И у них есть план.

:rolleyes:

Изменено: GadMan, 14 Апрель 2011 - 19:48

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#52 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2011 - 22:31

Не фанат серии, ролик - как будто кастрированный пересказ фильма. Пока не зацепило, волосатых показывают в движении, игры лицом маловато. Жду трейлера.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#53 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 11:13

Интересно было бы посмотреть как эти обезьяны пытаются захватить Россию в 30-градусный мороз и есть морковку с хреном вместо бананов.

"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#54 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2011 - 03:38



Фичуретки и тд

Изменено: MemphisRains, 21 Май 2011 - 03:40

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#55 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 04:54

Новый Охуительный Трейлер:

Изменено: Krilencu, 03 Июнь 2011 - 04:55


#56 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 08:50

в нем раскрываются очень многие детали сюжета . очень интересные

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#57 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 10:01

Новый Охуительный Трейлер:


Как то всё мультяшно выглядит. В Кинг Конге графон и то лучше.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#58 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 11:48

Мне ролик понравился. Интрига есть даже с учетом известного финала, актеры радуют. Не соглашусь с Чучундриком, на мой взгляд, спецэффекты на очень достойном уровне. Есть правда одно НО:
но все это выглядит крайне глупо и недостоверно. Понятно, что там Землю подкосит какой-нибудь вирус и Цезарь как-нибудь доберется то тактического оружия с кодами запуска, но все равно глупо... Не получается прогнать эту мысль...
Короче интересно будет посмотреть на конечный продукт! Обязательно к просмотру в кино.

#59 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2011 - 13:14

тут кто-то в каментах сделал предположение о конце фильма, что прилетит Уолберг, подумал и понял- это было бы реально впечатляюще .

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#60 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 22 Июнь 2011 - 15:46

Вот от этого кадра я вообще офигеваю:
Опубликованное фото


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru