Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Борджиа / The Borgias


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

Опрос: Борджиа / The Borgias (38 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (34 голосов [87.18%])

    Процент голосов: 87.18%

  2. Стерильно (3 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

  3. Говно (2 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2013 - 20:39

O-la-la что-то подозрительно спойлерно всё. Песня офигенная.

1-900-ROCKSTAR

#102 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2013 - 22:43

Я очень слоу, поэтому только недавно мне попалась эта славная промо-картинка.

Опубликованное фото

 

Как странно, что к 3 сезону из вялого зрителя я превратилась в дай-хард фана, горе мне.



1-900-ROCKSTAR

#103 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2013 - 11:29



1-900-ROCKSTAR

#104 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2013 - 23:00

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Creating The Borgias: немножко art & craft[/font]

Spoiler



1-900-ROCKSTAR

#105 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2013 - 00:26

 

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Oh, baby[/font].



1-900-ROCKSTAR

#106 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2013 - 17:38

Во имя Рулетки. Первые две серии Борджиа, которые, волею судеб, мне пришлось отсмотреть, сочетают в себе всё то, за что я недолюбливаю сериальный формат. При роскоши обстановки и одеяний, при красивом, но не знаю насколько достоверном, воссоздании антуража конца пятнадцатого века и при наличии пары-тройки отличных актёров всё равно чувствуется местечковость. Грубо говоря: три локации и пять более-менее заметных персонажей. Да и персонажи-то такие топорные. Без нюансов и оттенков практически. Диалоги, которыми, как я заметила в теме, восхищаются особо, ничем не блещут "подкупи тех, убей тех" - вот и все легендарные интриги. Впрочем, может сериалу бы и стоило дать шанс, потому как дальше должны появится новые герои и даже войнушка, но я предпочту почитать о героях на википедии и этим ограничиться. Стерильнище.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#107 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2013 - 07:53

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]s03e01-02[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Они вернулись! Во всей красе.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Отличная премьера сезона: Чезаре в полном murderous режиме, бьёт людей по роже направо и налево, протыкает холодным оружием и готовит пытки.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Вообще, за кинжалы хватались почти все, включая и Ваноццу.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Лукреция начинает интересоваться медициной, но мы-то знаем, какая дальше у неё пойдёт медицина.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]У бедного Папы внезапно пол шестого, это его расстраивает, но не особо. Микеллетто нянчитсяс дитём ololo и у него появился достойный враг.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Катерина Сфорца готовит ужасный плантм[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Кардиналы плетут интриги, но Инквизиция в лице Чезаре и Родриго не дремлет.[/font]



1-900-ROCKSTAR

#108 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 04:26

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Для того, чтобы описать 3 эпизод у меня нет слов, по крайней мере, пока.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Поэтому - GAAHHhh![/font]



1-900-ROCKSTAR

#109 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 01 Май 2013 - 23:43

[color=rgb(40,40,40);font-family:'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;]s03e03. Ну вот, все же [/color]инцест в семье Борджиа имел место быть. По первым сезонам я уж было решил, что ограничится слегка  волнующими взглядами и полуприличными намеками. . Но нет,  брачная ночь таки состоялась, пусть и с другим мужчиной.


Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#110 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2013 - 12:37

03.1-3  Хороший старт, мне снова все понравилось. У этого шоу есть какое-то свое очарование, которое с каждым сезоном набирает обороты все больше и больше. Заговоры становятся смертоноснее, интриги глобальнее а враги опаснее. Чезаре с каждой серией становится все жестче бедолага Альфонсо уже скоро почувствует на себе его руку и выходит уже на первый план, задвигая даже Родриго. В свою очередь Екатерина Сфорца достойный оппонент и она мне нравится, а ее чудо помошник, чую, в скором времени сразится с Микелетто. И того крутого шпажиста тоже завербовали не случайно - быть красивому поединку.

Лукреция как то в этом сезоне вызывает двойственные чувства, уж не знаю почему. С одной стороны она все ноет, с другой мы знаем к чему все это привело) Подождем - увидим, как оно дальше будет.



#111 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2013 - 13:49

 Чезаре с каждой серией становится все жестче и выходит уже на первый план, задвигая даже Родриго.

Лукреция как то в этом сезоне вызывает двойственные чувства, уж не знаю почему. С одной стороны она все ноет, с другой мы знаем к чему все это привело) Подождем - увидим, как оно дальше будет.

Ха, посмотрите 4 эпизод как он lost his shit. Тут не только Альфонсо, тут и королю Неапольскому несдобровать. Хотя, что это я, короля-то прикончит Лукреция в паре с Микелетто. Лукреция не только ноет, нет. 4 эпизод очень хорошо показывает как она "выросла" по сравнению с первыми сезонами. И в сцене консумации она пытается Альфонсо помочь и направить, хотя вся эта ситуация для неё неприятна. И в сцене прощания на лице её грусть, но и в то же время "знание", "понимание". Это пафосно звучит, но так оно и есть . Как мудрая женщина, она понимает, что тут она может только ждать.



1-900-ROCKSTAR

#112 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2013 - 14:06

До четвертого еще руки не дошли, да и на трекерах пока не видать. Но, собственно, насчет Чезаре оно и понятно. Его так круто ведут от обаятельного послушника отца до "bad mazzafaka", что сомневаться не приходится на что он способен)А насчет короля Неапольского тут понятно он сам себе подписал смертный приговор дважды, - наплевав на Чезаре в вопросе с ребенком и привезя всю эту толпу заговорщиков на свадьбу) Его смерть должна быть ужасной) .

А насчет Лукреции таки ж говорю двойственные чувства) Наверное 3 серия малек повлияла) То что она существенно поменялась с первого сезона - тут даже вопросов нет.



#113 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2013 - 16:15

он сам себе подписал смертный приговор дважды,

  Гыы, уже трижды, к четвёртому эпизоду. Он сделает кое-что, на что Чезаре реагирует крайне неблагоприятно. А мы знаем на действия по отношения к кому реагирует Чезаре. Хотя с королём не Чезаре покончит.  

Оффтоп:
На TPB есть 4 эпизод, давно



1-900-ROCKSTAR

#114 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2013 - 16:52

Меня еще порадовали пассажи Чезаре и этих чувачков Орсини(путаю переодически)? На свадьбе особенно

- Попей вина - моего вина, сходи в сад - мой сад, насладись компанией женщин... Эти парни тоже подписали)

 

Теперь уже не терпится посмотреть 4 эпизод)

 

Оффтоп:
Спасибо) не ходил туда ни разу)



#115 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2013 - 17:10

Меня еще порадовали пассажи Чезаре и этих чувачков  На свадьбе особенно - Попей вина - моего вина, сходи в сад - мой сад, насладись компанией женщин... Эти парни тоже подписали)

  - I can not think of your pretty young noblewomen. - Then I want to introduce you to some pretty young noblemen.

:lol:   И всё это с такой улыбочкой, но мы-то знаем, что эти его улыбочки до хорошего не доводят. Il Valentino is coooming!

 

Посол французский и история про два мешка тоже повеселили.


Изменено: Tatanka, 03 Май 2013 - 17:11


1-900-ROCKSTAR

#116 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2013 - 16:22

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]О, 5 эпизод - забавный.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Лукреция и Микелетто - BFFs[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Чезаре и Маккиавелли  - BFFs[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Чезаре в этом сезоне получает по физиии только так. Эй, дамочки, осторожней, это лицо бесценно.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Чезаре при французском дворе: Хмм, и это у вас называют танцами? Я покажу вам пару па.[/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Чезаре - [/font]стриптиз - на кровать в кожаных штанах [font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]- божемойбожемой. Дамочки гигигикают. [/font]

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Короля Неаполя скормили рыбам - буквально![/font]

 

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]Я просто обожают этот сезон.[/font]


Изменено: Tatanka, 05 Май 2013 - 16:42


1-900-ROCKSTAR

#117 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 21:36

Дослоупочил до 4 эпизода))

Это каштановый рай  и прекрасная серия)

Консумация это что-то, такой крепкий, эмоциональный и даже напряженный момент) Вся гамма чувств на ее лице - просто потрясающе, ну и Чезаре. Этот королишко точно напросился на ужасную смерть своим желанием лицезреть это, да и комментарии и вздохи лишь усилили это) 

Ну и прекрасные соревнования с каштанами это пять, Фарнезе хитрая и умная женщина) Доп пять баллов за находчивых сестер))

 

Сезон поднимает планку все выше и выше)


Изменено: Николсон, 08 Май 2013 - 21:37


#118 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 23:07

Дослоупочил до 4 эпизода))
Это каштановый рай  и прекрасная серия)

Сезон поднимает планку все выше и выше)

[font="'trebuchet ms', helvetica, sans-serif;"]А теперь дослоупочь до пятого и посмотри "Борджиа: комедия: Чезаре при французском дворе"))[/font]



1-900-ROCKSTAR

#119 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 23:46

Я надеюсь там кто нибудь умрет мучительной смертью *мечтательно*. пошел качать)



#120 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2013 - 23:55

Я надеюсь там кто нибудь умрет мучительной смертью *мечтательно*. пошел качать)

Даже двое . Кое-кто практически как у Сенеки в трактате "О гневе" :)


Изменено: Tatanka, 08 Май 2013 - 23:55


1-900-ROCKSTAR


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru