Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Правдивая ложь / True Lies


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

Опрос: Правдивая ложь / True Lies (141 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (52 голосов [89.66%])

    Процент голосов: 89.66%

  2. Стерильно (5 голосов [8.62%])

    Процент голосов: 8.62%

  3. Говно (1 голосов [1.72%])

    Процент голосов: 1.72%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 13:54

Опубликованное фото
Правдивая ложь
True Lies
1994
IMDb

Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Джейми Ли Кёртис, Том Арнольд, Билл Пэкстон, Тиа Каррере, Арт Малик, Элиза Душку и др.
 

Гарри Таскер (Арнольд Шварценеггер), как и положено секретному агенту, ведёт двойную жизнь. Дома он тихий и добропорядочный семьянин и сотрудник компьютерной компании, который часто уезжает в командировки. Его жена Хелен Таскер (Джейми Ли Кёртис) даже и не подозревает, что он на самом деле специальный агент, который в данный момент охотится за террористической группой «Алый джихад».

Шварц и Кэмерон сделали вольный ремейк французской комедии "Тотальная слежка", впечатляющий великолепными трюками, спецэффектами, актёрской игрой и саундтреком. Классика комедийного боевика.

Кино+Охуительно

Кадры:
Spoiler

I'll Be Back. Trust Me.

#2 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 14:14

Какой то постер немецкий... Смотрел я "Тотальную слежку" - один из тех немногих примеров когда оригинал весьма сильно проигрывает ремейку. Кэмерон где-то на грани гения. Погони на коне за мотоциклистом, полёта на самолёте, резни на острове в "Тотальной слежке" не было. Хотя тот момент с падающим по ступенькам автоматом в оригинале присутствовал.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#3 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 15:25

Охуительное кино! Удивлен рейтингу на томатах немного))
Актеры и персонажи классные, сюжет захватывающий и интересный, экшн и юмор отменные))

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#4 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 15:42

Ещё одна великая, неубиваемая и незабываемая классика экшенов! Один из лучших фильмов Шварца, одна из лучших работ Кэмерона. Отменный экшен, всё грамотно, всё сбалансировано, такое могли сделать только один гениальный человек с другим выдающимся человеком ) Легендарное Кино!

#5 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 15:42

Да что тут говорить, классика комедийного боевика. Когда попадаю, всегда смотрю с удовольствием.
Down is the new up

#6 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 15:57

Опубликованное фото
На это можно смотреть вечно.
А это всего лишь 10 секунд фильма. Опубликованное фото

Кино + Золотая медалька

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#7 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 16:19

Охуительное кино! Танго в финале - один из лучших танцев в кино. :) Рискуя навлечь на себя гнев поклонников Шварца и всего штата Калифорния, скажу, что это - лучшая после второго Терминатора работа Арни. Ну и звездная роль Джейми Ли конечно. :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#8 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 798 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 16:24

Мне больше нравилась сцена разоблачения "шпиона".
Арни классно смотрится в несерьезном боевике.

Охуительное кино

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#9 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 16:40

Кино конечно , но без восторгов. Да и целиком я его видела всего один раз. А так , то на танец Джейми Ли попаду , то на сцену на мосту (которая крута - не отнять).
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#10 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 16:50

Кино конечно , но без восторгов. Да и целиком я его видела всего один раз. А так , то на танец Джейми Ли попаду , то на сцену на мосту (которая крута - не отнять).


Купи\скачай и пересмотри ;)

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#11 AIRebel

AIRebel

    5

  • Посетитель
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 17:08

Рискуя навлечь на себя гнев Кэмеронофагов, ставлю стерильно. Совершенно не зацепил фильм ни в свое время (смотрел его в первый раз лет в 6), ни при пересмотре в fullHD год назад. Понравилась и запомнилась только сцена с "допросом", уже ставшая классикой.

#12 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 17:15

Охуительное кино! Охуительный Шварц! Охуительная Кертис! Охуительные арабы! Охуительный юмор! и охуительный Кэмерон) фильм на все времена. Сколько раз пересматривал его все равно хочется еще)

#13 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 933 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 20:29

Надеюсь, они все-таки снимут 2-ю часть.
I lived alone but I was only coming back to you.

#14 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 21:19

любимый момент, это слежка за женой ) выпучиваение глаз Арни через маску и как он представляет, что сделал бы с любовником ) кино потрясающее, это боевик, для которого Арни был рожден. современные комедийные боевики на тему суперагентов в браке не могут похвастаться такой насыщенностью, масштабностью и не пошлостью. сцена раздевания дорис под приказы диктофона - золото )

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#15 Forer

Forer

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 22:29

"Правдивая ложь", вслед за T2, воздействует так, как будто ты не кино посмотрел, а пережил что-то безумно увлекательное и охуительное - не поднимая попу с кресла. Любим с малых лет и до сих пор, пересмотрен множество раз.

Первый Канал на связи!

ex I'm the FBI


#16 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 00:35

ставлю стерильно. Совершенно не зацепил фильм ни в свое время (смотрел его в первый раз лет в 6)


:facepalm:
А Вам не кажется,что данный фильм,ну никак не попадает под,описанную Вами выше,возрастную категорию? Лично я,первый раз,посмотрел это ОХУИТЕЛЬНЕЙШЕЕ КИНО лет в 12! И о ебать! Потрясающие спецэффекты (про реалестичность "подрыва моста" многие издания в ту пору "пестрили"!),вменяемый и юморной сюжет,ахуенный Арни (это одна его из лучших ролей,после "Терминатора","Хищника" и "Вспомнить всё",ИМХО!) О какой стерильности Вы ведёте речь,ума не приложу...

Надеюсь, они все-таки снимут 2-ю часть.


Ага...и пятого "Терминатора" с Джеймсом Кэмероном в режиссёрском кресле и Арнольдом Шварценеггером в главных ролях! :D
Не порите чепухи! Разве,что с другими лицами.
Но оно нам надо?

Изменено: RIDDICK, 26 Апрель 2011 - 00:37

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#17 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 01:04

fox182, большая просьба на будущее, если создаешь тему об охуительном кино, то ставь в опрос шесть вариантов ответа:
Кино
Кино+нехуево
Кино+охуительно
Кино+няшечяка(с) Швондер
Шедевр мать Йо
Не понравилось, ведь я мозг(можно другое слово на выбор) :D

Изменено: MemphisRains, 26 Апрель 2011 - 01:06

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#18 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 01:23

шедевра и нетленка. такие фильмы снимают только один раз, и их даже не пытаются повторить, потому что бессмысленно, не получится уже никогда. перевоплощение кёртис, подрыв моста, танго, блеать, выдающийся фильм. его можно поделить на три части, и смотреть каждую по отдельности, и каждая будет потрясной. а ещё лучшая роль пэкстона.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#19 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 551 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 02:05

а ещё лучшая роль пэкстона.


С остальным согласен, но в Чужих Хадсон отжигал не хуже^^

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#20 AIRebel

AIRebel

    5

  • Посетитель
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2011 - 09:19

RIDDICK, зачем столько шума?

Лет для шести, говорите, рановато? Но по Терминатору и Чужим мне возраст тащиться не мешал. Единственное, что можно было не оценить - сексуальный подтекст некоторых сцен, но я и написал как раз о том, что сцена "допроса" охуенна. А во второй раз я смотрел ПЛ год назад и все равно не цепляет.

That's it.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru