Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Универсальный солдат 4: Новое измерение / Universal Soldier: A New Dimension


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Универсальный солдат 4: Новое измерение / Universal Soldier: A New Dimension (7 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [42.86%])

    Процент голосов: 42.86%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2011 - 23:25

Опубликованное фото
Универсальный солдат 4: новое измерение
Universal Soldier: A New Dimension
2012
IMDb

Режиссеры: Джон Хайамс
В ролях: Ж.-К. Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Скотт Эдкинс

Эдкинс в своем профиле на Твиттере написал, что "Getting on a plane to go and make Universal Soldier 4 with Dolph & JC". Кроме того, ходят слухи, что вернут еще и Майкла Джея Уайта во франчайз. Что касается сроков, то Джон Хайамс самостоятельно взявшийся за сценарий, обещал, что фильм будет в 3D (а значит прокат должен быть в кинотеатрах, а не директ-ту-ДВД), а съемки должны были начаться в октябре 2010 (выход тогда он планировал на конец 2011 года). Ну, как видно, сроки сдвинулись.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#2 Prof

Prof

    9

  • Посетитель
  • 524 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 00:07

3 фильм был хуев, хоть и были неплохие драки. так что уебищный сценарий и всеобщий кретинизм наверняка затмят даже крутой кастинг в этом фильме

Изменено: Prof, 28 Апрель 2011 - 00:07


#3 Prince of Persia

Prince of Persia

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 00:15

Говорят у Эдкинса главная роль а ЖКВД с Лундреном появятся только в камео. В любом случае участие Эдкинса это уже такой нехуйовый повод ждать фильм) А если еще и Уайт будет тогда вообще заебись :watching:

Изменено: Prince of Persia, 28 Апрель 2011 - 00:17


#4 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 02:37

о, Арловский из 3-й части, теперь в своем привычном образе.

#5 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 16:12

Нет, это Андрей Орловский.

Опубликованное фото

#6 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 09:06


I'll Be Back. Trust Me.

#7 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2012 - 10:20



#8 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 05:20


I'll Be Back. Trust Me.

#9 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 18:46

Лундгрена могли бы и поскромнее убивать в прошлых частях - то на фарш помололи то моцк вынесли, теперь воскрешать опять как то тупо. Судя по ролику атмосферы первого фильма нет, тоесть всех этих технологичных фишек, примочек, центра управления, есть только кучка бомжей с обоих сторон. Жаль, нужно было вот так закончить:

#10 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 05:31


I'll Be Back. Trust Me.

#11 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 00:54

Как по мне, получился крепкий середнячок, который в кинотеатре смотреть вовсе необязательно. Это только киноизвращенцы вроде меня могут пойти на него. Предыдущая часть продемонстрировала зрителю совершенно иной подход к старому материалу. Результатом стала дешёвая, грубая и жёсткая версия "Унисола". Говёненькая, правда, но не лишённая какого-то кинообояния. Наверное, за счёт финальной проходки "Бельгийского мускула".

Слава Богам, в квадриквеле - понимаю, ужасное словцо - отсутствует клюква про Черобыльскую АЭС. В нём даже есть довольно-таки серьёзный подтекст, но нудные диалоги портят всю малину. А кино-то два часа идёт. Проблему триквела искоренить так и не смогли. Лучше бы побольше махачей вставили. С этим проблем не наблюдается, так как главное действующее лицо у нас Скотт Эдкинс. Оправдать создание нового фильма можно исключительно тем, что ему таки дали сыграть полноценную роль. У Дольфа Лундгрена здесь минут 12 экранного времени, а у лысого Ван-Дамма на пять минут больше. Надо отметить, драки брутальные и без оператора эпилептика.

Юнисолы вышли на новый уровень, и теперь у них без всяких проблем отрастают отрубленные конечности. Сержант Эндрю Скотт без всяких объяснений оживает во второй раз. Снова на экране мы видим Андрея Арловского, чьего персонажа люто умертвили в третьем фильме. Но здесь, судя по всему, он играет уже другого солдафона с такой же рожей. Кстати, с бородой Арловский похож на чечена, а когда корчится от боли, то можно со смеху помереть.

Три-дэ (да-да, Вы не ослышались!) паршивейшее. У меня такое ощущение, что его у нас в России спецом делали.

Стерильно
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#12 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 09:32

Вчера смотрели с другом этот фильмец. Если бы в нем было болше драк и действия может дотянул бы до стерильно. А так, Скот Эдкинс начинает махать ногами лишь на 45 минуте фильма наверное а то и позже. Это издевательство!! Фильм превратился в какой-то ужастик про зомби маньяков солдатов. Отношение к универсальным солдатам прошлых фильмов лишь в наличии имени Люка Деверо. Кровища в достатке, но местами перебор. И можно подумать, что в фильме нормальные унисолы - это сантехник-терминатор Арловский! Ну и Дольф с Эдкинсом. Пиздецовых моментов в фильме ПИЗДЕЦ СКОЛЬКО!! Один момент с вырезанием датчика слежения из шеи Эдкинса чтобы унисолы его не нашли и при этом он сам заявляется к ним на базу где его уже давно ждут и встречают!! Финальный замес был ничего, а вот бой с Ван Даммом слит. Похоже бельгийскому мускулу вообще нечего уже показать зрителям. Самая классная драка была с Арловским в спортивном магазине. Так же неожиданно грустным сюрпризом было наличие Роя Джонса в эпизоде боя негра с Арловским в логове унисолов. Печально но Роя жесткого прибили!Рой ну нахера ты в этом говне снялся Неплохая сцена была в садомаза борделе или ХЗ что это было. Девченки там были ничего так :) Сами же унисолы теперь кучка психов , которых в гневе Эдкинс один разделал на фарш как нех делать. Мне в фильме больше всех понравился Орловский - абсолютный псих! Особенно забавно было как он орет когда дерется. В целом фильм ГОВНО! Не спасают и 3 драки и мрачный стиль и мега кровавость.

Изменено: Blind dog, 10 Октябрь 2012 - 09:53


#13 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 13:19

Не является он никаким злодеем. [color=#FFE9C2;]Показанное в трейлерах убийство семьи героя Эдкинса - фальшивое воспоминание, которое учёные внедрили ему в мозг, дабы тот нашёл убежище юнисолов. Люк Деверо просто изобрёл лекарство, освобождающее участников проекта от контроля со стороны правительства. Естественно, властей такой расклад не устроил.[/color]
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#14 GloriousPCGamer

GloriousPCGamer

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 15:39

А к чему тогда боевой раскрас и прочая хрень?
Inhuman

#15 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 01:43

Народ, отсмотрел я значит сейчас третью часть. И как ни странно, она мне понравилась - брутально, жестко, мрачно. Отличные драки. Хочу спросить, если понравилась третья часть, сможет ли понравиться четвертая - режиссёр тот же, кровавость судя по всему есть, драки крутые есть.

#16 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 23:17


I'll Be Back. Trust Me.

#17 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 04:06

Ребят, а... объясните мне каким это образом выжил персонаж Лундгрена? Его же вроде как в первом фильме сенокосилкой размельчили в пыль? Или я что-то пропустил?
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#18 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 08:39

это его сводный брат-близнец :lol:

#19 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2012 - 10:24

Фильм какой то странный. Вроде бы должен быть такой обычный Би-муви но после просмотра ощущение пустоты и гнетущей тяжести, наверное как у самих универсальных солдат. Ни одного героя которому хоть немного сопереживаешь, все поехавшие. Это один из главных минусов для меня. Также не понравилось что толком не раскрыли мотивацию Ван Дамма. Ничего не понятно, от этого почему то мне было сложно смотреть фильм. Понятно что ГГ мстит, понятно что его использую вышестоящие и всё. Я хочу знать почему Ван Дамм стал таким, чего он хотел, хочу знать историю Лундгрена, хочу знать больше о вышестоящих, хочу больше деталей. Последний минус в том что из Лунгрена сделали хер пойми что на 10 минут, так просрать потенциал сержанта Эндрю Скота. А так занимательный фильм получился. Нисколько не жалею о просмотре. вопрос о концовке, я не совсем понял к чему там всё идёт. То есть поехавший ГГ решил продолжить дело Ван Дамма? И они там что, подменили убитого агента клоном?
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#20 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 11:38

Где голосовалка? Фильм фуфло! Нафиг было припаивать название Унисол не понятно, но... Блин он не то, что директ ту вхс, а он директ ту виниловая пластинка. И Ваня с Лунгреном зачем-то снялись в этом деле. Неужели в Америке такая маленькая пенсия? Зачем портить воспоминания о некогда хорошем фильме? И да очень нравится как убили Лундгрена. Значит сенокосилка в первом фильме его не убила, а вот пуля и нож дык гам овер... :facepalm:
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru