Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спаун / Spawn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

Опрос: Спаун / Spawn (42 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 10:07

Опубликованное фото
Спаун
Spawn
1997
IMDb

Режиссер: Марк А.З Диппе
В ролях: Майкл Джей Уайатт, Мартин Шин, Джон Легуизамо, Мелинда Кларк
 

Спаун - фильм по одноименному комиксу Тодда МакФарлейна, рассказывающий о "краповом берете" Эле Симмонсе, предательски убитом. Попав в чистилище, Эл заключает сделку с дьяволом, Мэлболжиа: Эл сбросит в Ад столько душ, сколько прикажут, если ему позволят увидеть жену. Вернувшись на Землю Спауном, Эл собирается разорвать контракт в одностороннем порядке – но не тут то было. Все рушится, как домино, и Спауну никуда не деться от своих обязательств. Единственным выходом для него остается убивать – он еще не понимает, что этого и ждет от него Мэлболжиа. Убийство должно завершить трансформу Эла Симмонса в Спауна, уничтожив в нем все остатки человечност

Во времена моей юности,этот фильм пугал,завораживал и впечатлял не на шутку. Смотреть было и страшно и интересно и весело. Темный,страшный,готичный,безжалостный герой без страха и упрека,борящийся с порождениями Преисподнии и бандитскими отродьями на Земле. Культовое кино!

Но к сожалению,оно сильно устарело технически. Дешевые компьютерные спецэффекты сильно режут глаз и мешают просмотру. Героя необходимо реанимировать. Сделать мрачный хоррор-комикс с кровищей,черным юмором и потрясающим визуальным рядом. Но почему все сидят без дела? Ау? Такой классный герой пропадает!

PS: Бля,ненавижу портить хорошие детские воспоминания! Следующим на очереди идет "Гайвер",от которого тоже балдел.

How can we not talk about family when family's all that we got?


#2 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 16:24

Есть Director's Cut? В детстве понравился, потом стали видны все огрехи производства. Радует всегда только Джон Легузиамо. И мульт лучше:).

I will eat you! I will eat you all!


#3 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 17:30

В детстве понравился

Аналогично. Пару лет назад пересмотрел - не мог дождаться пока фильм кончится. Значительно подрастерял своего очарования.
Было бы неплохо ремейк увидеть.

#4 Essel

Essel

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 17:43

А я его впервые только этой зимой посмотрела. С трудом. Вроде были какие-то моменты и визуальные, и сюжетные, которые мне обычно нравятся, но тут ощущение, будто все хорошее, что было, банально слили =\ Сама не знаю, зачем сжевала этот кактус. :shrug:

#5 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 22:49

Давно не пересматривал. Но помню что в подростковом возрасте фильм нравился, он выделялся относительно жестким главным героем. По крайней мере мне запомнилось, что Спаун не разводил соплей и морализаторства. Ремейк бы действительно не помешал, но только тоже с таким же жестким настроем и немаленьким возрастным рейтингом.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#6 Дэйта

Дэйта

    6

  • Посетитель
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 23:28

Мне в детстве по большому две вещи доставляли: читерский плащик (с прилагающимися к нему сверхспособностями) и адский клоун. А вот сам Ад и его хозяин Мэлболгия получились какими то невзрачными. Да CGI прихрамывал уже по тем временам. Мне куда больше близкий к первоисточнику мультсериал нравится. По стилю и атмосфере был бы похож на мультсериал Бэтмен, если бы последнему добавить насилия, мата и обнаженки.

#7 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 06:41

Тодд Макфарлейн закончил сценарий нового "Спауна" и ему нужен только Рейтинг R

http://screenrant.co...odd-macfarlane/


How can we not talk about family when family's all that we got?


#8 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 07:55

Да пошел он в жопу.

 

Первый фильм говно с какой стороны к нему ни подойди, только клован тащит. Мульт говно с идиотскими претенциозными интро и воплями ВАААНДААААААА каждые три минуты. Комикс давно уже пора хотя бы разок ребутнуть, его ж уже почти столько же, сколько хэллблейзера.

 

Единственная норм вещь - фановая короткометражка.

 


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#9 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 08:56

А какой там был прекрасный Сатана с ушами собаки. До сих пор, как вспомню, так вздрогну от такого авторского вИдения.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 08:57

Когда в первый раз посмотрел SPAWN я был школьником, который тащился от всего такого. И SPAWN мне, что называется защёл - отличные(на тот момент) спецэффекты, музыка от Мэнсона, Prodigy, RatM, адовый юмор от Легуизамо, мрачный гг, стильный дизайн брони. Потом. я повзрослел и да, уже конечно же не так весело. Обычное супергеройское кино, только в более мрачной атмосфере. Ну и спецэффекты некогда бывшие охуенными, теперь выглядят как говно. Как выяснилось - глядел изначально я Director's Cut, обычная версия после этого кажется пиздец как резаной.

Потом, естественно я поглядел мультфильм - первый сезон оставил исключительно положительные впечатления, второй лютое депрессивное говнище, третий эдакий микс и 1 и 2 сезона. Посмотрел и... забыл.

Очень ждал перезапуска, который мурыжили, мурыжили, да и забили на него. Может на волне Дедпула вспомнят что есть Spawn? ХЗ. Взять Нолана и сделать охуенную вещь - зашло бы как надо, я считаю.

PS: Короткометражка охуенная. Одобряемс.


Пусть мой последним станет смех


#11 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 09:28

Оффтоп:
пусть полный метр Блэйда перезапускают



#12 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 09:32

Оффтоп:
пусть полный метр Блэйда перезапускают

Оффтоп:
Ему скорее сериал на Нетфликс светит


How can we not talk about family when family's all that we got?


#13 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 12:50

 Комикс давно уже пора хотя бы разок ребутнуть, его ж уже почти столько же, сколько хэллблейзера.

 

Его ж вроде перезапускали в рамках какого то тотального пиздеца уничтожившего землю, по крайней мере когда я последний раз читал там Спауном уже был не Симмонс А КАКОЙ ТО ХУЙ. Ну или это такой художник от бога мне попался.  


Изменено: Seror, 15 Февраль 2016 - 12:51

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#14 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 14:16

Комикс перезапускали дважды. Сначала, когда Симмонс дал дуба и новым Спауном стал тот коматозный блондин, в которого Эл мог превращаться в начале комикса, затем - с возвращением Эла. С последним, Спаун обрел веномский рот и вооружился нехилым адским тесаком.

#15 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 15:54

МакФарлейн о концепции нового фильма

http://starkindustri.../2009-06-10-835


Изменено: POTTER, 16 Февраль 2016 - 15:57

How can we not talk about family when family's all that we got?


#16 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 15:56

Авторский Спаун

http://starkindustri.../2009-06-10-835

Блин очень вкусно звучит! Будет круто если история будет подаваться от лица простого человека. Еще бы больше туда хорор составляющей и может получится ОЧЕНЬ круто. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#17 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 16:03

Срань какая-то, ничего крутого. )

5 предложений у него от разных студий. Ну-ну.



#18 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 16:20

Ебать он его перезапускал, я погляжу, раз нумерация прежней осталась. Пеар от бога.

 

Макфарлейн - питух от комикс-индустрии, и заявления его следует рассматривать держа это в уме.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#19 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2016 - 21:26

Отличный способ оценить перезапуск - посмотреть на нумерацию. :D Видимо, нужно делать обязательно в стиле Марвел и ДС, которые своими ребутами давно превратили свои комиксные вселенные в дикую кашу. И что теперь делать несчастному Дредду, который спокойно обходился без ребутов? Что делать Спауну, в мире которого менялся не только он, но и весь мир вообще? Комикс всегда шел своим путем, был одной цельной историей, чем и радовал, надеюсь что так будет и впредь. Любителям бесконечных ребутов стоит подождать очередной от ДС. То, что кино не будет обычным комиксным блокбастером - большой плюс, хоть что-то новенькое.

#20 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 03:52

Опять МакФарлейн несёт эту хуйню - надо делать хоррор. Спаун будет второстепенным. Дык нахуй нужен такой Спаун. Это как прийти на Дедпула, но Дедпул будет бегать где-то на фоне, а фильм о слепой негробабке


Пусть мой последним станет смех



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru