Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Спаун / Spawn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

Опрос: Спаун / Spawn (42 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (14 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Стерильно (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 547 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 07:57

Я этот фильм в своё время вылавливал по ТВ и записывал на касету. Мне он напоминал Венома из вселенной челопука. Очень удивительно что фильм ещё помнят и обсуждают.

#62 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 066 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2019 - 19:01

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Создатель Спауна и режиссер будущего фильма об этом герое Тодд Макфарлейн рассказал порталу Nerdist что будущая картина будет максимально мрачной:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]“Нет никакой радости. В нем не будет веселых строк, и это будет просто мрачный, уродливый двухчасовой фильм, который, по большому счету, таков, как и многие другие сверхъестественные фильмы или фильмы ужасов. В них не так много смешного. И это может оказаться немного странным препятствием для зрителей которые привыкли к супергеройским картинам в духе Мстителей."[/color]

Опубликованное фото



#63 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2020 - 11:00

Какой сырой и дурацкий фильм. Начинается как-то совсем без раскачки. Иногда такое хорошо смотрится, но тут нет. Легуизамо прикольный, но этого весьма мало, так как герой, который должен быть харизматичным, попросту не тащит. Ужасные эффекты резали глаза даже в год выхода, нахрен они вообще тут нужны. Действия никакого запоминающегося нет. Дьявол этот с ушами собаки отвратительно выглядит. В общем, не понравилось вообще.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#64 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2021 - 22:38

Пока Тодд ищет деньги для фильма, нашлись деньги для спин-оффа сериала про Сэма и Твича.

https://collider.com...M_-MbjF-calhC4s



#65 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2022 - 23:12

Ни в детстве мне фильм не нравился, ни сейчас. В первую очередь из-за дизайнов и спецэффектов. Дизайн и грим Спауна с виду как мешок гнилой картошки. Центрального героя для меня угробили тут же. Если клоун еще ничего, я вот только недавно узнал что это Джон Легуизамо под грудой силикона, то сам персонаж раздражает кривлянием и убогими шутками.
Ну а графон на глаз хуже чем в "DOOM 2", кстати и ад там лучше. А здешняя преисподняя - это жерло вулкана с пляшущими человечками и гигантской собако-гиеной. Если представить, что ад это то место, где грешник вынужден вечность лицезреть паршивый графон криворуких дизайнеров, то такая версия принимается. По крайней мере я испытал чуток адских мук.
Если сюжет простенький, графон еще хуже, то мясокровищи вообще нет, хотя самой тематикой она предполагается. Совершенно провалена крутость Спауна, непонятно чего ему армию чертей доверили.
3/10


#66 TR@SH

TR@SH

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2022 - 10:46

Фильм был очень заурядным в 90-е, проигрывая в комикс-экранизациях и Бэтманам, Тени, тем более Ворону, с которым его очевидно должна была роднить атмосфера,  совершенно глупым в реализации и бестолковым с точки зрения зрелищности. Графика и правда полный Пэ, причем даже  в те годы, т.е. пытаться догнать и перегнать того же Шумахера с его цветастым Бэтмен навсегда, компуктерными наворотами Хакеров, и все это смачно залить рэйвом с кислотой. Как итог: лажа. Половину мрачняка можно было реализовать практическими эффектами, просто позвав ребят, которые отвечали за спецэффекты "Восставший из ада 3: ад на земле". На самом деле в плане зрелищности провисает даже обычный земной экшен, где достаточно было наложить нормальный грим на Майкла Джей Уайта, позволить ему отработать свой хлеб бойца-рукопашника и снимать это все хотя бы на уровне перестрелок с Ван Даммом.  

Сейчас фильм смотрится буквально говном и хорошим примером того, что в девяностые снимали такое же бессмысленное и беспощадное говно, не хуже, чем сейчас. 

Через год Blade  отправит это недоразумение в лимб, учитывая, что фильмы сопоставимы по бюджету. Ворон был почти втрое дешевле. А Матрица и вовсе зальет цементом, при том, что стоила немногим более, чем на 1/3 дороже. 


Изменено: TR@SH, 13 Октябрь 2022 - 10:47


#67 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 564 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2022 - 11:20

 

Сейчас фильм смотрится буквально говном и хорошим примером того, что в девяностые снимали такое же бессмысленное и беспощадное говно, не хуже, чем сейчас. 

ну так никто не спорит, но говно из 90-х душевнее что ли, добрее

в середине 90-х кстати полно комиксов провалилось, и Фантом Зейна потонул, и Сталь (про Бэтмена и Робина упоминать всуе не будем)


Изменено: volt89, 13 Октябрь 2022 - 11:21


#68 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2022 - 00:14

Тогда не было еще интереса к комиксах. Блэйд Люди-Хэ все изменили. Видимо, пришло время.

У фильма были свои достоинства, просто сюжетно он действительно не впечатлял. Да и постановкой тоже.

749197f2d4e88561e86139973f3190a2.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru