Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Война миров Z / World War Z


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
450 ответов в теме

Опрос: Война миров Z / World War Z (155 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (96 голосов [61.94%])

    Процент голосов: 61.94%

  2. Стерильно (40 голосов [25.81%])

    Процент голосов: 25.81%

  3. Голосовал Говно (19 голосов [12.26%])

    Процент голосов: 12.26%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2013 - 20:43

Muse - The 2nd law: isolated system после титров, переходящая в Muse - Follow me

Это же... спам


#422 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2013 - 19:35

Внезапно фильм пришелся по душе. В начале действительно напоминает "Войну Миров", только на стероидах. Потом "Война Миров" заканчивается, а стероиды нет, что с одной стороны хорошо, а с другой, все-таки слишком быстрый, под стать скорости местных зомби, темп, тоже не комильфо. А еще видеоигру часто напоминает, и, внезапно, это тоже комплемент. Оценка: 2.5/4
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#423 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 476 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2013 - 22:48


Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#424 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2014 - 14:55

прочитал на днях книгу. честно говоря, я не совсем представляю, как весь тот масштаб и детали, на которых построена вся книга и что вообще отличает её от остального произведения про зомби можно было бы уместить в полный метр.

даже что бы показать только американскую сторону, пришлось бы её нехило покромсать, и один хуй понадобилось бы часа 3 минимум.

это надо было экранизировать сериалом, крепким таким хорошим сериалом сезона на две. персонажи и их линейки уж есть, тут про девицу пилота, тут про японского мальчишку и ебанутого садовника, тут про редекера, тут про китайскую субмарину, можно даже капеллана русского засветить. вот это было бы заебись и полноценно.

 

в целом, не удивительно, что они так далеко ускакали от оригинала.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#425 wolfstern

wolfstern

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 02:04

Пересматривал больше 5 раз, очень понравился за живость, ракурсы с массовой хаотичной беготней зомборей, и вообще, люблю фильмы в духе района номер 9(немного не туда завел, ну, пусть так, мне кажеться есть немного живинки оттуда) Выбесила его жена, звонящая в тот момент, когда Питт едет на велосипеде, пытаясь пробраться обратно к самолету, разве эта курица не понимала куда он отправился, и что его там ждет, блядь, обязательно ведь нужно сигналить...просто слов нет , как выморозила



#426 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 09:48

Wolfstern, это просто такой киноштамп, такой глупый и вымороженный, что смотреть тошно. Баба лезет под руку и потом заварушка.
('_')//

#427 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 050 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 10:09

Да ладно, у меня жена тоже постоянно в самые неподходящие моменты звонит или с вопросами лезет ) Я ей так и сказал на этом моменте: "На его место должен был быть я"


Особенно енот!


#428 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 11:30

Наконец добрался.

Хорошо, что с книгой ничего общего нету, поэтому получилось очень бодро.

Стерильно


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#429 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 20:04

Проходной фильм. Главному герою сочувствовать невозможно, потому что создается ощущение, что он сможет выжить в любой ситуации. Практически неуязвимый и бессмертный. Мастер на все руки. Семейка - а зачем она нужна вообще? По сути это всего лишь фон для главного героя. Впрочем, хоть сколько-нибудь прописанные персонажи отсутствуют как класс - на арене сплошные картонки для оттенения старикана Питта. Сценаристы с ними не церемонились. Сыграли свою малюсенькую роль в сюжете? А теперь пошли вон, нечего тут отсвечивать и перетягивать на себя внимание. К внешности жены не имею никаких претензий - наоборот понравилось, что это совершенно обычная женщина. Зомби-кривляки - отличное решение, если зрителей хотели насмешить, а не испугать. Как боевик - слабовато, не хватает зрелищности. Как триллер - тоже так себе, местами не достает саспенса. Как драма - совсем ни о чем. Но какие-то любопытные моменты есть, так что если больше нечем заняться, то можно потратить время на это недоразумение.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#430 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 20:14

Дэвид Финчер стал режиссером сиквела!

http://movieweb.com/...ctor-confirmed/



#431 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2017 - 21:42

это пока что лишь обещалки нового кризисного менеджера.

 

парамаунту до запуска сиквела не утонуть бы. последний настоящий хит компании - аж миссия невыполнима 5.

два года как жопа.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#432 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2017 - 13:30

про сценарий сиквела


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#433 SanguinarySugar

SanguinarySugar

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2018 - 17:42

А мне фильм понравился, и как раз тем, что как тут уже упоминалось, что люди действуют в целом адекватно.

 

Единственные откровенные косяки:

 

1. Как зомби оказался в туалете в самолете? И все 2 часа он там тихонько сидел, пока самолет летел.

 

2. "Мы с тобой пошлем спецназ". Это из разговора про корею. В итоге 2 пилота и 1 или 2 чувака. Ну я в курсе, конечно, что американский спецназ это круто, но не в тех случаях, когда из двух человек, один это не Рембо, например :) Если б не подкреп с базы, то миссия "узнать что-то новое" закончилась бы ровно в метре от самолета. Этот момент крайне разочаровал.



#434 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 171 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 02:03

Пересмотрел опять. Вот люблю я этот фильм. 

ВНЕЗАПНО Мирей Инос и Бэдж Дэйл, надо же, ребят, вы всегда тут были? 

Персонажи все молодцы, никто не тупит, даже мелкая девочка не очень бесит, да к тому же семью сбагривают быстро, поэтому драмы мало (вот это корейцам бы перенять в Поезде в Пусан), а много всего, что я люблю: зомби, движуха, апокалипсис, стрельба, зомби, бег, зомби, взрыв, зомби... 

 

А главное - смотрится до сих пор отлично. И тут хватает офигенных сцен: биолог падает и расшибает бошку насмерть (не помнил этого, ржал как ненормальный), зомби-пирамида в Израиле, прорыв в Израиле, Самолет, проход через институт. Вдруг понял, что теперь многое напоминает любимый l4d: заправка самолета, крушение самолета , собственно, да сами вот эти орды быстрых зомби. Даже как-то ждешь, что вот щас Танк вылезет или Курильщик кого утянет, аж обидно, что их тут нет.

 

Кино +

Вместе с Рассветом Мертвецов и 28 Днями организует мой топ-3 про зомби.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#435 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 386 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2018 - 22:57

 

 

А главное - смотрится до сих пор отлично. И тут хватает офигенных сцен: биолог падает и расшибает бошку насмерть (не помнил этого, ржал как ненормальный), 

Он упал на пистолет и простелил себе бошку



#436 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2019 - 18:30

сиквел(с Питтом и Финчером) внезапно ожил

 

начнут снимать уже в марте, и до ноября.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#437 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 23:01

Сиквела(по крайней мере от Финчера) не будет.

 

Студия все деньги бросает на 7 и 8 Миссии.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#438 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 23:25

Очень плохие новости. Финчер действительно уйдет, почти наверняка. А ведь просили денег меньше чем на оригинал.



#439 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 01:53

Довольно-таки удивительно, как одна студия при всех деньгах, режиссерах и книжке-первоисточнике не в состоянии нормально запустить зомби-франчайз, в то время как последние студенты, школьники и корейцы снимают про упырей.

Но за Финчера рад - не по статусу ему заниматься такой фигней.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#440 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 03:46

Опубликованное фото

 

Охуенная новость года!!!

1 часть была чудовищным, клиническим говном с быстро бегающими зомби (хорошо что не летающими блять) и пирамидами из зомби.  

И было очень обидно что такой мастер вляпался в сиквел, ведь теперь его пришлось бы смотреть.

Теперь маэстро сможет заняться нормальным проектом.

 

Я сейчас реально ликую. 


Изменено: Krilencu, 07 Февраль 2019 - 05:36



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru