Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Тысячелетие / Millennium


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

Опрос: Тысячелетие / Millennium (21 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 12:17

Опубликованное фото
Тысячелетие
Millennium
1996-1999
IMDb

Создатель: Крис Картер
В ролях: Лэнс Хенриксен, Меган Галлахер, Терри О'Куинн
 

Сериал рассказывает о Фрэнке Блэке, работнике секретной группы «Тысячелетие», обладающем особым даром видеть мир глазами серийных убийц

Старенький уже сериал от знаменитого автора "Секретных материалов" Криса Картера, в котором в главной роли снялся харизматичнейший мужчина Лэнс Хэнриксен. Каждая серия - это отдельное расследование, к которому привлекают Фрэнка Блэка. Это - или загадочное убийство, или похищение, или ещё что-то загадочное, с чем простые полицейские справиться не могут. Сам смотрю пока первый сезон, к которому у меня вопрос только в плане общей сюжетной линии. Всё таки я уже привык, что современные сериалы от этого не страдают, а тут пара слов в начале про некоего маньяка, который преследует главного героя и его семью, в какой-то серии возник некий судья, который "ждал Фрэнка" и всё - вот уже до 17-й серии ни сном ни духом про эти навороты - меня это удручает и я было хотел бросить просмотр, но авторы взялись за ум и выдали пару шикарных серий подряд. Придётся теперь досматривать. Говорят, что во втором сезоне начнётся новая мифология - обязательно досмотрю.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#2 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 12:55

Сам сериал, как это принято называть, атмосферный. Постоянно в кадре темно, всё время какие-то подвалы, гаражи, старые заводы, тёмный лес, лаборатории. И только дом Фрэнка - светлое пятно. Всегда, когда показывают его семью, светло в кадре. Маньяки разные - какие-то удачные, какие-то нет. Хэнриксен, конечно, хороший актёр, но не мешало бы им сделать его немного поживее, а то очень уж пришиблен жизнью и с одинаковым лицом.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#3 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 13:16

Во втором мифология не новая, а та же самая + финт ушами. Лично я с большим удовольствием посмотрю на "одинаковое лицо" Хенриксена, чем на какого-нибудь молодого кросафчега с дохуя мимикой и ужимками. А вообще Тысячелетие - это такие Супернатуралы для уставших от цирка. Многие серии, кстати, трибьют тому или иному убийце. Серия Микадо из второго сезона берет за основу историю Зодиака, в последних сериях третьего сезона много элементов из Красного Дракона и Молчания Ягнят. Смотреть желательно в оригинале, голос Хенриксена же. А еще здесь на удивление не вызывающий раздражения ребенок. Кросс-оверы с Секретными Материалами: 1) Серия Jose Chang's Doomsday Defense - титульный персонаж, писатель, до этого появлялся в серии Х-файлов Jose Chang's From Outer Space. 2) Серия Lamentation, на лестнице можно заменить поднимающихся Малдера и Скалли (дублеры Духовны и Андерсен), хотя это можно считать пасхалкой. 3) Серия Millennium в 7 сезоне папок, худо-бедно закрывающая сюжет Тысячелетия. Смотрел 3 раза, и еще буду пересматривать. Постепенно буду выкладывать посерийные мини-обзоры.

Изменено: Штукеншнайдер, 28 Июнь 2011 - 13:33

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#4 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 097 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 13:20

Очень хороший сериал, действия которого разворачиваются в одной вселенной с СМ. Сериал берёт атмосферой, стилем и конечно же Хенриксеном.
Только вот, я его не досмотрел до конца. Остановился на начале третьего сезона. Надо будет наверстать.

Кино
I'll Be Back. Trust Me.

#5 Essel

Essel

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 00:15

О, смотрела его, как же давно это было. Поначалу не собиралась, его позиционировали как ответвление Секретных Материалов и это сильно отпугивало. Но с первой же серии поняла, что он совсем другой и подсела. Надо будет, наверное, под настроение пересмотреть. )))

#6 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 07:05

Крис Картер - сволочь, взял убил друга Фрэнка. Под конец раскачались вроде. Осталось 5 серий.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#7 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 07:31

Николаич, Люси Батлер охуенная. И она еще не раз там будет.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#8 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 13:33

Хороший сериал. Не то чтоб очень крутой, но хороший.
Кино

Сейчас я его уже плохо помню, но один гениальный эпизод я таки помню: серия о чертях, сидящих в кафе и рассказывающих о том как они искушали людей.

#9 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 07:59

Пиздец, что за создатели? Только только раскочегарились - только только начали появляться отличные серии и, блин, взяли всё испоганили - 20- я - серия про лошадей, 21- про, блеать, Япончика. Я более тупого показывания России ещё не видел, 007 и всякие Кристы Молдовы с пасами Тамбовами курят нервно в сторонке. А взрыв на ЧАЭС кошмар спецэффектников - я такого даже в старых фильмах не видел, ещё бы мультипликационный взрыв нарисовали. Последние серии говно лютое. Второй сезон опять начали с охуенности, две серии великолепные.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#10 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2011 - 11:21

Николаич, ты лось. Про конееба охуенная серия, и про Япончика тоже. Там одна музыка могла бы вытянуть, хотя и все остальное на уровне.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#11 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2011 - 00:13

Второй сезон отличается от первого и третьего (его вроде Вонг с Морганом в основном делали) крепкой аркой с [color=#FFE9C2;]шокирующей[/color] концовкой. По сути совсем другой коленкор - так что любителям первого сезона может не понравиться. А еще там шикарные 2.6 "The Curse of Frank Black" (там-там, та-да-та!) и 2.21 "Somehow, Satan Got Behind Me" (может на любителя, конечно, но мне кажется что они объективно шикарны).

А вот третий сезон не смотрел. Вообще узнал о его существовании несколько лет назад, а сериал смотрел лет десять назад.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#12 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2011 - 00:51

Охуенный сериал. Один из любимых, как и всё у Картера. Надо бы его пересмотреть.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#13 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2011 - 06:45

В общем-то, сразу заметно отличие от первого - и какие-то заговоры появились, пока не так много посмотрел всего 3 серии, но уже разительно отличается от обычного расследования маньячеств.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#14 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2011 - 09:33

2.06 - пока лучшая серия их всех отсмотренных - это, которая про "Проклятие Фрэнка Блэка" - смотрел ночью, пришлось балкон закрыть, а то у нас там ветер завывал, до того меня напугала вся эта атмосфера. Очень, очень крутая серия - побольше бы таких необычных и атмосферных.

Изменено: Николаич, 08 Август 2011 - 09:33

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#15 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 097 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2011 - 14:39

Это случаем не та серия, где Фрэнку на Хэллоуин в начале серии мирещелась образина страшная? Если она - то да, самая атмосферная и страховая серия сериала.
I'll Be Back. Trust Me.

#16 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 07:54

Да, она самая. Вообще, жаль, что в этом сериале, а точнее, в первом сезоне, вообще нет таких серий, что бы запомнились (только про педофила), во втором из 9-ти просмотренных таких серий больше, чем во всём первом сезоне.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#17 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2011 - 10:12

Короче так. Как там выше я писал первый сезон был, офигеть, каким неровным. Второй начинался пободрее + 2.06 заставляла надеяться на хороший сезон. В итоге - запомнились 2.06, потом про Селфософов, про Рождество, я не помню их номера, и 2.21, конечно же - она вообще прикольная и необычная. В итоге под конец я так заябался уже ждать, что же там произойдёт такого, чего же там напридумывали, какая же ждёт развязка (ну реально, мне ваще не интересно наблюдать одну и ту же концепцию - поиск разных маньяков, мне надо общий сюжет). Намутили всё какими-то неровными мазками - тут скажут, тут посмотрят таинственно, скажут в первой серии, в 5-й дополнят. Это пиздец. Всё таки иногда недосказанность надоедает, хочется, что бы в лоб пояснили. Фрэнк то уходит из группы, то возвращается, то опять уходит, то снова возвращается, что эта женщина сбрендила его помощник, а нахуя объяснения. В итоге на последних двух сериях я засыпал ровно три раза, хотя я спать не хотел изначально, был бодр и свеж, смотреть начинал внимательно. Блять, когда в конце начали показывать эту его напарницу, как она под весёленькую песенку начала дёргаться, кривляться, пучить глаза, неесстественно показывать сумасшествие и на фоне этого ядерные взрывы, смерчи, наводнения, мне захотелось уебать в телевизор чем-нибудь, за одно и сценаристов. Пиздец, какое убогое говно, зачем я тратил на эту хуйню почти месяц, если не больше. Седой Фрэнк в конце вызвал у меня только смех. Бред, бред, бред. Третий сегодня удалю, посмотрю эту серию с Секретных материалов - Тысячелетие и ну его нахуй, забыть поскорее эту надуманную хуйню.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#18 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2011 - 17:55

В третьем сезоне Фрэнк возвращается в ФБР и схема сезона напоминает первый.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#19 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 963 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 07:54

В пизду такое возвращение. Хорошо - что делает отряд Тысячелетие? Вот что? Что они Апокалипсис хотели отодвинуть или смиренно его принять? Нихуя, блин, не объясняют. То Фрэнк увидит, как напарница его около речки какой-то со свечками стоит в кругу таких же членов ордена, то все смотрят друг на друга поражёнными взглядами. Вот, что они хотели и чего добивались? Просто, боролись со злом, но знали, что апокалипсис будет?

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#20 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2011 - 08:04

Николаич, они хотят его контролировать. Его ход, поведение людей во время него. Только рядовые члены считают, что цель группы - предотвратить пиздец. Верхушка уверена, что нихуя с этим не поделаешь, остается только корчить хорошую мину при плохой игре. А еще группа давно пошла по пизде и в ней наблюдается супернатуральная хуита (3 сезон). Все объясняют, по ходу, невнимательно смотрел.

Лару он хотел вытащить, но не успел - увидел, что она все же присоединилась к линолеуму окончательно.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru