Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бросок Кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
183 ответов в теме

Опрос: Бросок Кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation (62 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (16 голосов [25.81%])

    Процент голосов: 25.81%

  2. Стерильно (22 голосов [35.48%])

    Процент голосов: 35.48%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [38.71%])

    Процент голосов: 38.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 09:57

Опубликованное фото
Бросок Кобры 2
G.I. Joe: Retaliation
2012
IMDb

Режиссер: Джон Чу
В ролях: Чаннинг Татум, Рэй Парк, Бьен Хун-Ли, Дуэйн "Скала" Джонсон, Элоди Юнг, RZA, Ди Джей Котрона, Адриана Палики, Рэй Стивенсон и др.
 
 
Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как "Джи Ай Джо", продолжает свою борьбу со зловещей корпорацией "Кобра".

Первый фильм люто доставил. Лично для меня, в 2009 году он порвал вторых "Трансформеров", как Тузик грелку. Соммерс создал мега динамичный боевик, с неплохим юмором, колоритными персонажами и дубовым Татумом. Однако, есть пара опасений (и претензий) насчет (к) сиквела (-у). Во первых, это новый режиссер, который пока что немного смущает: если не Соммерс, то хотелось бы Ли Тамахори у руля. Во вторых, отсутствие Скарлет и Баронессы. Однако все равно пока фильм очень ожидаем, да и обновленный каст радует (но зачем был убирать Рэйчел Николс http:///default/crying.gif ), новые сценаристы, на счету которых "Zombieland", + Лоренцо ди Бонавентура обещал: "The ninja fans are going to love it".

Изменено: Electrika, 01 Апрель 2013 - 19:19

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#2 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 14:33

Первая часть в плане сценария была таким эталонным бредом с пафосом, что еще поискать надо. Надеюсь, что работа надо ошибками будет проведена и хотя бы сценарий станет вменяемым. Экшен, впрочем, был неплох, а пафос-тут он неизбежность.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#3 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 17:59

Первый фильм люто доставил. Лично для меня, в 2009 году он порвал вторых "Трансформеров", как Тузик грелку.

Подпишусь.)

Вот только где Джозеф "you will call me Comander" Гордон-Левитт ?
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#4 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 18:57

Подпишусь.)

Вот только где Джозеф "you will call me Comander" Гордон-Левитт ?

вроде как, отказался или не предлагали. кто его знает. вряд ли бы он согласился, особенно после "Начала" и работы у Нолана. и вообще говорят, что Командира, Дестро и Зартана может и не быть в новом фильме, а это печалька. может хотя бы камео... так хочется по больше знакомых лиц и колоритных персонажей из первой ленты. хотя Экклстон, вроде, свободен сейчас... может вернут. пусть будут хотя бы эпизодические появления у обоих.

Изменено: faq13, 09 Июль 2011 - 18:58

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#5 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 22:29

Оффтоп:
Называй меня командир
Первый фильм был безмозглым и зрелищным. Второму желаю того же.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#6 Швондер

Швондер

    16

  • Посетитель
  • 1 512 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 22:47

Каст совсем не радует. Столько народу на переправе пропало(

НЕЙТИРИ: «Теперь я с тобой, Джейк. Отныне мы обручены...»
ДЖЕЙК: «Мы что?..»
НЕЙТИРИ: «Да. У нас это происходит так» (невинно) «Ой. Я забыла рассказать?»

(сцена из сценария)


#7 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2011 - 23:56

Тот же Левитт принял участие в крупном проекте только потому, что хотел сняться в роли бэдгая в маске. Учитывая не самые лучшие отзывы о первом фильме, катавасию со сценарием и позор на тестовых просмотрах - кто-то вообще ждет вторую часть?

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#8 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 07:05

Оффтоп:

Тот же Левитт принял участие в крупном проекте только потому, что хотел сняться в роли бэдгая в маске. Учитывая не самые лучшие отзывы о первом фильме, катавасию со сценарием и позор на тестовых просмотрах - кто-то вообще ждет вторую часть?


вот об этом можно как-то поподробнее?


#9 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 09:39

Учитывая не самые лучшие отзывы о первом фильме, катавасию со сценарием и позор на тестовых просмотрах - кто-то вообще ждет вторую часть?

а свое собственное мнение? ну, у первого было пять сценаристов, у второго всего двое (оба довольно неплохие). а насчет тестовых просмотров... ага, все хвалили "Трансформеры 2", а на поверку оказалось скучное унылое Г, а обруганный "Бросок..." был хотя бы не скучный, динамичный и задорный.

лично мне фильм доставил, поэтому и сиквел жду. не без опасений, но жду. плюс, как сказал, Джон ЧУ: "G.I. Joe должен быть еще жестче".


Изменено: faq13, 10 Июль 2011 - 09:45

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#10 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 10:27

Я жду. Но новый режиссер и отстутствие некоторых песонажей удручает.

#11 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 10:52

faq13, ну что ты. Первое на что я смотрю - это конечно же отзывы и рейтинги :trollface:. Удручает отношение к кинопроизводству - коленочный сценарий, например.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#12 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 11:38

faq13, ну что ты. Первое на что я смотрю - это конечно же отзывы и рейтинги :trollface:. Удручает отношение к кинопроизводству - коленочный сценарий, например.

Ну, сейчас точно драфт не на коленке писали. Верник и Риз хорошие сценаристы. Как сказал Риз: "Фильм обязан быть веселым, это аттракцион и ничего больше. Прямо как "Зомбиленд" и мы хотим дать франшизе такую же частичку". Это же попкорн, огрехи сценария простительны. Главное классное действие, а с этим у первого фильма проблем не было, и если во второй не будет в этом уступать оригиналу, то все супер. + помимо солдатиков и игрушек, Джи Ай Джо это же целая инфраструктура, включая комиксы и мульты. Так вот - фильм сюжетно выдержан на том же уровне. Так что я лично особых претензий к качеству сценария первой части не понимаю. История уходила на второй план, связывая действие и давая возможность показать еще больше и круче, при этом была довольно целостной, хоть и немного комиксонутой, но я проблемы в этом не вижу.
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#13 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 19:17

Каст совсем не радует. Столько народу на переправе пропало(


Жаль лишь не будет Сиенны в латексе.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#14 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2011 - 19:58

Первый фильм был полным пиздецом в плане так не бывает. Второй даже трейлер можно не смотреть, поебень выдет 100%
Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#15 BigWhite

BigWhite

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 10:48

Первый фильм был полным пиздецом в плане так не бывает.

А как должно было быть? :watching: Вообще, забавно слушать такие заявления от человека с живым воплощением этой фразы на аватаре из не менее образцового киновоплощения её же.

#16 камаз

камаз

    6

  • Посетитель
  • 226 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 11:00

Первый фильм был полным пиздецом в плане так не бывает.

А как должно было быть? :watching: Вообще, забавно слушать такие заявления от человека с живым воплощением этой фразы на аватаре из не менее образцового киновоплощения её же.


На моей аве последний русский реальный пацан.

Я клянусь блевал весь первый фильм (также как и на ЖЧ2), но тут так восхищались практически все, пыщпыщ писали цари, что я боюсь даже заикаться.
ля меня боевик - слово ругательское, но бросок - полный пиздец.

Изменено: камаз, 11 Июль 2011 - 11:00

Да пошли вы на х@# (К тебе это не относиться!)

#17 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 16:54

Цари?
The singularity is about to explode! ©

#18 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2011 - 22:37

Первый фильм был полным пиздецом в плане так не бывает.

А не похуй ли? Лучше кино вообще тогда не смотреть, ибо вообще обычно так не бывает. А нахера тогда на этом сайте находиться? )

#19 BigWhite

BigWhite

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2011 - 00:02

Цари?

На самом деле, это действительно многое объясняет. Очень многое. Видимо, гоп-зверинец из TOF-а основательно запустил своё "мацать, зырить, натянуть" ещё и в обзоры фильмов. OH SHI—

#20 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2011 - 12:53

Молодой актер Джозеф Маццелло, известный в первую очередь по сериалу "Тихий океан" и "Социальной сети", присоединился к Рэю Стивенсону и Дуэйну Джонсону в качестве нового лица "Броска Кобры 2".

Маццелло утвердили на роль некоего Мауса, о котором ничего не могут поведать даже поклонники "G.I. Joe". Неизвестно даже, будет он положительным или отрицательным персонажем. Очевидно, Маус был создан специально для фильма и особой роли в сюжете может и не сыграть. Тем не менее, претендентов на роль было много.

Какой-никакой опыт съемки в блокбастерах у Джозефа есть: в детстве он снялся в первых двух частях "Парка Юрского периода". А в уже упомянутом выше "Тихом океане" актер вплотную пообщался с экшеном.


Источник

Изменено: fox182, 27 Июль 2011 - 12:54

I'll Be Back. Trust Me.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru