Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Бросок Кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
183 ответов в теме

Опрос: Бросок Кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation (62 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (16 голосов [25.81%])

    Процент голосов: 25.81%

  2. Стерильно (22 голосов [35.48%])

    Процент голосов: 35.48%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [38.71%])

    Процент голосов: 38.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Koymet

Koymet
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2021 - 17:27

Новый каст совсем никуда в сравнении.



#182 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2021 - 18:48

Вторая часть это ровно то, что случается когда к провалившимся боевикам, снимаю сиквел прямиком на dvd. Только в данном случае первый фильм был оче дорогим боевиком, и сиквел хоть и просел по бюджету лямов на 50, все еще остался достаточно дорогим, что б заехать в кино.  Почти полная замена каста, которую пережил только Ли Бё Хон (ну и Снейк Айз но ему похуй, у него ни голоса, ни лица. а ну и старик Прайс),и постаревшая звезда боевичков в роли Брюса Уиллиса.    Сюжет на этот раз тип приземленный, никакой зеленой нанитовой жижи пожирающей башню Эльфа и подводных баз, (только абсолютно правдоподобный сброс урановых ломов с орбиты), но все еще такой же тупой и довольно скучный. Тут даже не над чем посмеятся и потыкать пальцем. Все деньги сожрал подрыв Лондона(а остальное доел Дуэйн, причем абсолютно незаслужено, фильм он вообще не вытягивает), я гарантирую, потому что чем дальше по сюжету, тем больше ощущается нехватка бюджета. В конце просто происходит несколько бесвязанных битв, в одной из которых Скала катается на тачанке и стреляят по другим тачанкам, а в другой - Штормшедоу воююет с деревянными коробками в каком-то сортире. Интересноооооо пииииздец.  Единственное что тут заслуживает хоть каких-то очков - сюжетка со Снуке Айзом и перевоспитавшимся Штормшэдоу, у них и локации не такие скучные, и азиатка бегает симпатичная.  Все остальное скукотища. Ну ладно, еще Прайс довольно потешно играет сумашедшего президента. ЗЫ А еще тут мелькают Гогинс, Рэй "Третий Каратель" Стивенсон и RZA, мелочь, а приятно


Изменено: GadMan, 02 Декабрь 2021 - 18:55

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#183 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 078 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2021 - 11:13

Расширенную версию хоть смотрел?



#184 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2021 - 12:05

Йеп

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru