Перейти к содержимому

Новости и правила форума

Клинт Иствуд vs. Чарльз Бронсон

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

Опрос: Клинт Иствуд vs. Чарльз Бронсон (34 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Июль 2011 - 13:21

Оба иконы приключенческого жанра. Оба были героями в 70-е. Оба снимались у Леоне. У каждого есть фирменный сериал - "Грязный Гарри" у Иствуда, "Жажда смерти" у Бронсона. У Иствуда, конечно есть 2 преимущества - он еще жив, и его режиссерские работы. Но все же, кто?

Вот мне несмотря на все, ближе таки Бронсон. Иствуд чаще играет представителей закона - копов, военных, а Бронсон - людей из народа, посему за него болеешь больше, когда об берется за ружьё и расстреливает уродов.

Изменено: Krilencu, 16 Июль 2011 - 18:20

#2 Blind dog

Blind dog

8

• Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 14:58

Ну я ессно за Иствуда проголосовал.
У него все таки образ более брутальный
да и вообще в фильмах он покруче выглядит.
И сами фильмы подороже и покультовее.
Фишка Чарьлза что он крутой парень как верно подмечено из народа и в принципе он обычный мужик тока очень смелый с обостренным чувством справедливости.
Иствуд же изначально такой плохой брутальный чувак авантюрист.
А если сравнивать по фильмам то - чисто для меня у Клинта больше классных фильмов чем у Чарльза.

#3 Николаич

Николаич

22

• Посетитель
  • 3 919 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2011 - 15:22

У Бронсона многие фильмы одинаковы - крутой мужик с народа. У Иствуда разбег больше. Хотя и у Бронсона есть отличные фильмы и это единственный мужик, на ком меня не бесят усы.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

как может быть релевантно мнение рефлексирующего женатика (с)

#4 Mr. K

Mr. K

15

• Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2011 - 13:30

Оди Мерфи cool.gif
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#5 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Август 2011 - 13:32

Оди мерфи да, охуенен.

#6 elizbar

elizbar

8

• Посетитель
  • 409 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 10:00

не, ну Бронсон, конечно крут, но когда я пытаюсь вспонить его работы, в голове всплывает только один образ - "убитый горем - ослеплённый-местью-мужик-у-которого-убили-жену-сына(дочь)-и-он-всех-замочит"... Не... был у него ещё с Делоном неплохой фильм про ограбление. Больше не припомню / не видел.
а Иствуд - другое дело. Один "Хороший, плохой, злой" чего стоит! А "Новичёк" с Шином..+ куча других разноплановых работ как актёра и режиссера.
Иствуд. Однозначно!
"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#7 visitor

visitor

6

• Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 15:36

Не... был у него ещё с Делоном неплохой фильм про ограбление.

Под описание, кстати, можно два фильма подогнать: "Adieu l'ami" и еще который с Тосиро Мифуне, где Бронсон с Делоном поезд с японской делегацией грабили.
"Я живу на интеллектуальных вершинах в безмятежности, в спокойном созерцании божественных совершенств. На дне моего мозга идет какая-то шумная возня, но верхние его пласты ничего не ведают о вещах случайно-бренных".

#8 elizbar

elizbar

8

• Посетитель
  • 409 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 15:55

Не... был у него ещё с Делоном неплохой фильм про ограбление.

Под описание, кстати, можно два фильма подогнать: "Adieu l'ami" и еще который с Тосиро Мифуне, где Бронсон с Делоном поезд с японской делегацией грабили.
о.. да, кстати, тоже неплохой фильм biggrin.gif

"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#9 serialmom

serialmom

19

• Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 16:19

"Прощай, друг!" - один из любимейших моих фильмов! smile.gif
Блин, я не могу никому отдать предпочтение.

(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#10 Quest

Quest

23

• Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 16:31

"Прощай, друг!" - один из любимейших моих фильмов! smile.gif
Блин, я не могу никому отдать предпочтение.

О. Я так и думал что Мамочка в восторге от этого фильма. Любимый фильм мой с детства. Я всегда разрываюсь с выбором лучшего фильма у Делона между Прощай друг и Самураем

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

Try being god

#11 Dezmond

Dezmond

1

• Посетитель
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2012 - 23:22

У Клинта больше разноплановые работы + режиссёр отличный. Бронсон же типичный актёр боевиков. У обоих харизмы на десятерых, но актёры разной величины, выберите пады получше.

#12 zvr2000

zvr2000

15

• Посетитель
  • 1 209 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 09:34

Не знал что тут есть такая тема, но в определенный карьерный период Иствуда и Бронсона можно сравнивать, более того изначально второй рассматривался в Долларовую трилогию. Не смотря на наличии харизмы и крутизны у обоих, Клинт конечно же более разноплановый актер. Более того Чарльз скатился под конец карьеры многочисленными сиквелами Жажды смерти, да и по сути застрял в одном образе. Хотя конечно же многие герои Иствуда бескомпромиссные машины  убийств со стальным взглядом и кольтом, а Чарльз действительно мужик из народа с усами, который сомневается стрельнуть или нет. Но Клинт даже без режиссерского таланта, знаковая и культовая личность кино.

Кстате любопытно было узнать что Бронсон имеет татарско-литовские корни.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Рейтинг@Mail.ru