Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

Опрос: Белоснежка и охотник / Snow White and the Huntsman (73 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (18 голосов [24.66%])

    Процент голосов: 24.66%

  2. Стерильно (27 голосов [36.99%])

    Процент голосов: 36.99%

  3. Говно (28 голосов [38.36%])

    Процент голосов: 38.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2016 - 17:46

Эти два фильма напоминают мне дилогию Битва Титанов и Гнев титанов. Послевкусие абсолютно такое же!

 

Абсолютно бессмысленное кино, с хорошими актерами для галочки. Если первый фильм было интересно смотреть ради новой интерпретации, то второй вообще втф и трата времени! Первый фильм в этом году, который пришлось мотать, на захотелось, а пришлось. Я думал, что ко второй части, тем более приквелу, могли развернуться, но ожидания обманчивы. Честейн и Блант красавицы, Терон вообще конфетка, даже Хемсфорт нормальный. Но создатели тупо не поняли, что хотят сделать, а актеры, честь им и хвала, хоть немного постарались за свой гонорар, понимая - снимаются в говнище.

Первый фильм Стерильно, второй - Говно.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#122 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 11:39

Ничего не ждал вообще, смотреть начали случайно, что бы сравнить нос Шарлизки после 8-го Форсажа. В итоге получил внезапно неплохую сказочку с достаточно жестокими для Пиджи-13 сценами, с годным атмосферным антуражем, классными гномами, неплохими драчками, клёвым тёмным лесом, хорошими финальными стеклянными монстрами и с этим зеркалом. А что там до переигрывания Терон, ну комон, она же злая королева, а свою историю небось сама под себя выторговала, что бы не быть просто мебелью. Белоснежка конечно заебись ... после отсидки в 20 лет умеет и на коне и мечом махать, и бегать не запыхавшись. Но вообще чо я пристал - кино же.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#123 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2017 - 09:08

Вторая часть - совершенно ненужное продолжение, постоянное упоминание королевы Белоснежки выглядит так же тупо, как "джейсон борн уже на манхеттене" в идиотской Эволюции Борна, сеструха в своей пафосности проигрывает Шарлизке подчистую. В общем, мне понравился только Охотник, всё остальное так себе. И даже гнома всего два. Идите нахрен с такими продолжениями.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru