Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Эволюция Борна / The Bourne Legacy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

Опрос: Эволюция Борна / The Bourne Legacy (89 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Villina

Villina

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 01:50

Да, товарищи, ждала большего - прежде всего от режиссера. Как говорит в фильме один воротила другому: "Тебе дали феррари, а ты поехал на нем траву косить!". Впрочем, изначально бредовой была, очевидно, идея приглашать феррари - пардон, Реннера - на роль в тупистическом боевичке (простите мне мой суахили, но борнофаном я не являюсь, разве что это был бы по-прежнему Чемберлен-88). Плюс режиссер не знал, что делать со всеми этими феррарями и его прям раскорячило. Весь фильм состоит из наструганных обрывочных сценок, где дивные звезды отжигают по полной - но им недостает места и времени внятно рассказать истории. Что там было у Аарона и Нортона (не помню героя) с погибелью каких-то гражданских? Почему он получил штрафной забег по Аляске (пропал на три дня? зачем, куда?) Как сиротка Аарон попал в армию и почему так отчаянно хотел в ней остаться, даже подорвавшись на мине? Где он чего брал и где брился, это мелочи по сравнению с глобальными вопросами сюжета. И потом настала нахрен погоня! Боже ты мой, у кого морская болезнь, не смотрите. У кого нет ее - она у вас будет! Минут 20 (двадцать!!!) на экране мелькают в диком темпе размытые края крыш, машины, колеса, ревут моторы - и при этом впервые севшая на мотоцикл докторша на лету замечает пистолет у незнакомца в машине за полквартала! Милочка, я в зале сижу и тебя-то еле вижу... признаюсь, я в итоге закрыла глаза, чтоб меня не затошнило совершенно в буквальном смысле. Даже не видела съезда по перилам. Слава богу, эту погоню я уже знаю по трейлеру, видео со съемок и фоткам. Вообще трюки жаль! Столько стараний, и все убито тошнотворно стремительным и нарочно размытым монтажом. Что там у Джереми на физиономии - мог и не стараться, не видно. Отдельно о физиономии Джереми. Я его очень люблю, он старался. Но его носик картошечкой на безбрежном экране - я не могла себя сдержать от улыбки)) А уж с таблетками этими - хотелось крикнуть: только снова не перепутай!))) Есть у тебя план - так и кури уже его... Отдельно - безобразный дубляж. Кто-то мне говорил, мол, чего Марта кричит. Это дублерша надрывается как истеричка. Голос грубый, невыразительный. У Реннера тоже деревянные интонации (трейлер с коронным "жить хочешь? я, например, очень" явно озвучивал другой артист). Куплю лицензионку, буду с субтитрами смотреть и сцену погони проматывать. Финал. У меня нет претензий. Стараниями неумейки режиссера все равно вышла романтическая комедия с элементами экшна. Так что индийский аккорд над картой тропического моря - логический финал всего салата. Лучшая сцена - в задрипанном отеле. Ради этого стоит пойти не раз и купить двд тоже. Да, не было (слава богу, тут хватило ума) поцелуя/интима. Но когда она баюкает его буйну головушку, а он в полубреду уговаривает ее бежать одной - это стоит романа в стихах. Впрочем, судя по тому, что Реннер приводит рассказ Дена Киза "Цветы для Элджернона" как иллюстрацию к его пониманию образа Аарона, он и не собирался играть в тупистическом боевичке. А как всегда - в драме. Прочла выше, что мало кто где его видел, кроме вояк и гопоты. Советую "Палач Дамер", "Двенадцатилетние", "Нео Нед", "Заложники". Удивитесь. Но, надеюсь, в новом борноявлении от Кросса оставят камео. Как и в Миссии. Очень надеюсь. Кстати, забавно, что фильм постигла судьба мультика "Ну, погоди!" - на него поставили несоразмерно высокое ограничение по возрасту. В мире 13, у нас 18. Стерильно, точнее кино-говно)

Изменено: Villina, 31 Август 2012 - 01:57


#22 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 03:14

Понравилось. Смотреть интересно. Главный минус: монтаж экшена как во втором фильме про Борна во время драки со спецом. И еще [color=#FFE9C2;]со спецом Larx-3 не помахались, слили его об бетонную колонну[/color] Опубликованное фото Работа команды Нортона в центре быстрого реагирования показана довольно хорошо, спутники и беспилотники - класс

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#23 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2012 - 00:21

А мне понравилось. Режиссер очень хорошо снимает напряженные сцены, что в домике в горах, что в лаборатории, что в домике докторши и уже на Филиппинах - смак. Я даже попереживал :)
Ну и экшн не плох. Только терминатора на мотоцикле рагульно слили, уже лучше б было 3 наемника по проще.
И финал (особенно музло) - незачет. В третьей части вышло просто охуенно - а тут.

Но в целом - Кино с говнодалькой.

Изменено: bolba, 01 Сентябрь 2012 - 00:22

...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#24 rob g

rob g

    6

  • Посетитель
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 00:16

Фильмец на уровне ремейка "Вспомнить всё", как-то без изюминки в сюжете.
Сюжет кстати весьма "захватывающий" - Жил себе агент, из-за шумихи Борна спецслужбы решили избавится от него, но он сбежал.Конец.Такой сюжет любой Вася смог бы написать.
Если Борн раскрывал заговоры, преступников, и изобличал спецслужбы, то тут этого нет.Но больше всего меня я охренел от последнего спеца из совершенно лишней 4ой программы цру, не помню как они ее называли на букву Л вроде.Запутатся можно уже.Это эпичный провал, какой-то азиатский танцор, где блеать брутальные мужики из прошлых частей? которые головой ломают стены и вобще в них чувствуется подготовка.И как сказали за программой предоставившей этого азиата-танцора будущее? омг не завидное будущее у Борниады.

Но мне очень понравилось все что было вначале, все связанное с горами и бородатым Реннером прям на десяточку.

вобщем на 6/10

#25 Villina

Villina

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 00:34

Романтический герой Аарон - дерево в кубе? Ну, женщины вас не поймут. Что касается куцего сюжета и недосказанности в нем - по-моему, ЭБ сделана как мостик к возвращению Деймона. Очень они хотят продолжать делать на нем деньги. Поэтому Реннеру досталось сыграть что-то необязательное, чтобы все борнофаны заныли - верните Деймона. Так и случилось. Пора Реннеру осторожнее соглашаться на роли, он уже не муравьишка в шоубизнесе. А по таланту и не был им никогда.

#26 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 01:28

По-моему так себе. Как те фальшивые елочные игрушки, которые светятся и блестят, но не радуют. Вроде и актер неплохой в главной роли, и экшен местами неплохой, но как-то мне не понравилось. Может потому что в Борне была своя изюминка, а тут сюжет самый стандартный, какой только может быть. Понравилось как слили финального злодея. Я уже думал что сейчас они все остановятся, и будет стандартная драка хороший против плохого. А они раз - и об столб его. Стерильно. Вопрос по сюжету есть. С какой целью главный герой в начале фильма спрятал таблетки и просил заначку у коллеги? Вроде бы в тот момент он совершенно не собирался от компании уходить.

Изменено: Hardstyler, 02 Сентябрь 2012 - 01:46

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#27 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 07:53

Мне фильм совсем не понравился. Скучный, вторичный, абсолютно серый и слабоэмоциональный. Еще и на 140 минут всего минут 15-20 экшена, из которых больше половины занимает финальная погоня, которая проигрывает под ноль любой из Борна.
Актеры, как и в оригинале, играют картон - это, наверное, такой способ показать атмосферу ЦРУ и общей конспирации, там все-таки не до выяснения чувств, но от понимания этого лучше не становится. Раннер - никакой, Дэймон нравился больше, в первую очередь более интересным образом. Уайс и Нортон выдали одни из худших перфомансов, на них было просто очень скучно смотреть.

Вообщем боевика нет, а точнее преступно мало. Да еще и приправленного плохой операторской работой.
Приключения тоже мало, локации банальные и простые (дом, завод, лес), динамика очень низкая.
Триллер не получился, все говорят об одном и том же по 5 раз. Замануха вокруг таблеток вообще не цепанула. Об острой необходимости в них нам говорят минут 30, а то и больше, но как-то в холостую. Напряженных сцен в фильме насчитал 2:волк-передатчик и убийство докторов при ликвидации проекта, да и то не сказать, что они прям очень сильно впечатлили.

Зато есть много базаров и статичных съемок + еще минут 30 фильм пытается нам доказать, что он очень тесно связан со вселенной Борна.

3/10 Унылое Говно

#28 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 19:26

Собственно, чисто случайно сей фильм был посещен мною еще раз.
В связи с чем, при внимательном просмотре возник вопрос:
Марта в машине говорила о том, что сначала в программе их было 9, потом стало 6.
А участников в фильме показали вроде как только 5:
1) негр - "Шестой",
2) тетенька в метро,
3) чувак в Карачи,
4) чувак в хижине
5) Кросс - "Пятый"
Пробирок с кровью также передавалось 5.


Эмм, а где шестой?

[woman mode on]Реннер с бородой симпатичней[/woman mode off]

ЗЫ: кстати, основной сюжет при повторном просмотре вообще заставляет делать фейспалм и напоминает старую-добрую историю о том, как девочка Элли и Страшила отправились на Филлипины к Гудвину добывать мозги.

Изменено: ArcAda, 02 Сентябрь 2012 - 22:33

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#29 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 23:20

Не питал никаких иллюзий по поводу фильма,изначально,поэтому был приятно удивлён. Мне хватило и экшена,и эффектных рукопашек,и занятной болтовни;) Местами даже удалось посопереживать главным героям. Два часа пролетели незаметно и впечатления самые наилучшие! Не понимаю придирки "умников",котрые сравнивает сабж и Мэта Деймона с оригинальной трилогией. Совсем другой фильм. Джереми Реннер по своему ахуенен! (жду продолжения с ним) КИНО.

з.ы. Интересно одно: что они придумают с названием в предполагаемом продолжении? Или будет-таки камэо Деймона? Иначе какой впизду Борн :)

Изменено: RIDDICK, 02 Сентябрь 2012 - 23:21

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#30 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 01:30

Кстати, насколько я понял, у Памелы Лэнди ничего не вышло с засекреченными документами, которые они с Борном добыли в конце третьей части...

«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#31 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 02:14

это определенно говно. даже если не сравнивать с оригинальной трилогией (любой фильм на выбор, любой аспект на выбор) фильм выглядит блеклым. как продолжеитель традиций он страшное говно. фабула кина про ебаные таблетки настолько нелепа, притянута за уши и уныла, что хочется придушить самого себя. если оригинальная трилогия смотрелась совершенно адекватно, серьезно и по взрослому, то теперь нам выдали какой-то ебаный стыд и детский сад. построить целый фильм про суперагента суперсекретной суперспецслужбы на том, что этот самый агент тупое быдло, это конечно охуеть какую фантазию надо иметь. реннер так и не ушел от свего вечного амплуа нервной сучки. помните суровых мазафак агентов из предыдущих фильмов? не. хуй вам. теперь у нас сплошные истерики, с недопустимо низким ай кью для обычного военного и азиат в белых брюках. хуита, которой переполненны совершенно бессмысленные и нахер никому не упавшие диалоги, в лучших традициях последних трансформеров. когда баба начала рассказывать про вирусы, сравнив их с чемоданом, а потом объяснив почему, я до такой степени охуел, что отходил ещё минут 10. про сюжетную составляющую даже говорить не хочется, это до такой степени тупорылое дерьмо, что потравить страшным ядом хочется всех причастных. так что давайте пройдемся по остальному. помните какой был экшон раньше? многие жаловались, мол не видно нихуя, но при всем при этом, все было шикарно отрепетированно, очень эффектно и пиздец как динамично, дробить зубы самое то. так вот тут из перечисленного выше сохранилось только "нихуя-не-видно". причем данный параметр возвели в асолют и игрались с ним весь фильм. сцены поиска главных героев настолько безвкусно и уныло сняты, что вырежи их, никто ничего не заметил бы. причем если раньше это выглядело круто, интересно, динамично и в каждой части по новому. сразу видно, люди знают, как показывать подобные вещи, то тут какой-то сраный каламбур, все что-то орут, машут руками, и изображают дикие страдания лицами. помимо прочего, все без исключения персонажи фильма вызывают дикое раздражение. кстати говоря, коцовка в фильме просто наповал. пол фильма мы наблюдаем, как в штабе злодеев наших героев находят словно из под земли. узнав что врачиха не сгорела, через пару часиков её и дебила находят через какие-то там спутники канады. а потом они обсираются и грустно вздыхают после слов "полиция их потеряла". дальше нам показывают плывущих в горизонт на шхуне какого-то филипинца главных героев и внезапно звучит экстрим вэйз. такой резкой концовки я в жизни не видел. вроде все только началось, кипит бурлит, ожидаешь интересной развязки. а они тебе хрясь, как удар лопатой по затылку. и тишина. единственно что хорошо. говно быстро очень пролетает, не успеваешь даже охуеть по настоящему, от показываемого бреда, как он заканчивается. спасибо хоть на этом. без гринграсса и деймона на борна больше не пойду никогда. нахуй такое представление. это больший слив на фоне трилогии, чем сраные пиратики.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#32 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 05:26

Никто и не сомневается что в сиквеле будет продолжение этой заварушки. Нортон остался не раскрыт, их "дружба" с Кроссом, плюс он обязательно должен сдохнут. Будет либо преследование потенциальной угрозы, либо убийство докторши и месть. Не думаю что сценаристы соригинальничают. Другое дело а нужен ли сиквел этого. Я считаю что нет. Надеюсь прислушаются к прохладной критике и показателям сборов, фильм только-только отбил бюджет.

Изменено: Seror, 03 Сентябрь 2012 - 05:27

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#33 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 11:04

Блеать, какое феерическое говно. Если в начале я ещё чего-то там пытался смотреть на экран, то дальше хуже, я на часы смотрел раз 10, мечтая, что бы эта хуета побыстрее закончилась. 1. Ничего против не имею, что бы вот так вот ввести отдельную ветку про Аарона Кроса и про другие исследования. Это мне понравилось. 2. Фильм умудряется быть до отупения скучным, при наличии персонажа, который мегакрутой спецагент. Какие-то нахуйнеупёршиеся никому долгие планы лиц. Приходит в домик, долго смотрят друг на друга, говорят какую-то херню с дичайшими паузами. Динамики ноль. 3. В фильме, вообще, нет запоминающихся сцен. В старх Борнах можно сколько угодно твердить про операторскую работу, но там был драйв, адреналин, нагнетение напряжения, драки ЗАПОМИНАЛИСЬ, соперники были ОХУЕННЫМИ профессионалами. А тут что? Какая-то, блеать, баба и два дебила, которые даже девку замочить не могли. Потом мегатерминаторский азиат. ИХУЛИ БЛЕАТЬ В НЁМ ТАКОГО ОХУЕННОГО? На мотоцикле быстро поездить, да попрыгать по всяким крышам. Да пошли вы нахер с такими злодеями. Я уж думал попиздятся, а его уработала - ТЁЛКА. ГЛАВНОГО МЕГАКРУТОГО СПЕЦА УБИЛА БАБА, ШАРАХНУТАЯ ПСИХОВАНАЯ ДОКТОРША, ВЗЯЛА И ПНУЛА НОГОЙ И ЕМУ ПИЗДЕЦ. Это в фильме, где написано в названии "Наследие"? Это охуенное наследие - Борн разучился драться, спасибо, блеать, большое. В фильме нихуя нет - напряжения нет, динамики на 5 секунд, драйва ноль. В первой части только одно проникновение Борна в госструктуру там какую-то, в посольство, что ли, кроет, как бык овцу всё то говно, что было в Наследии, а уж про драки с помощью ручки, книги и гонку на Волге, вообще, лучше не упоминать, ибо тогда Наследие будет ещё убогее, чем оно есть. Ах, да - МУЗЫКИ нет, должен быть напряжённый момент, а нет музыки такой, что бы ты в кресло вжимался и внезапное творение Моби в конце смотрится жалко и дерьмово.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#34 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2012 - 10:26

Кажется это первый просмотренный в этом году фильм (в кинотеатре), которому я с чистой совестью ставлю говно. Может дело в позднем сеансе конечно, но я буквально засыпала в кресле и отчаянно пыталась вникнуть в перипетии сюжета. Вяло, скучно, ниочёмно. Экшн никакой. А от финальной гонки так зарябило в глазах, что я на какой-то момент даже перестала бороться со сном и прикрыла глаза. А ещё, видимо, дубляж подкачал, ибо истерики Уайз это был какой-то пиздец для ушей.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#35 zango

zango

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2012 - 22:55

сегодня посмотрел этот фильм , поставил стерильно , всё как бы есть на своих местах , но почему-то не цепляет вообще ни как , больше ничего сказать не могу , поэтому и поставил стерильно . смотрел один в зале на 250 мест , это достаточно прикольно .

Изменено: zango, 05 Сентябрь 2012 - 22:57


#36 maxuser

maxuser

    10

  • Посетитель
  • 689 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 15:10

Начали неплохо, но как-то уж очень размеренно, на середине фильма было ощущение, что это пилот какого-то сериала по мотивам Борна. Ко всему сюжет довольно невнятный, китайца-терминатора слили очень быстро, часы уж очень примазаны к концовке. В итоге ни по сюжету, ни по драме, ни по экшену (Деймон иногда и побольше раздавал) до Борна недотяг. 5-6/10, не больше.

#37 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2012 - 18:04

Проходняк 2/10. Не смотреть даже если совсем скучно. Фильм как хер к бороде привязывается к последнему фильму про Борна. Получается что-то в духе Пилы5-6-7. Вроде бы в фильме показывают ожидаемый видеоряд, но при этом на экране происходит абсолютно бессмысленный треш-фарс-говно и т. д.

Зато в фильме есть каноничная трясущаяся камера. Правда экшена и рационально просчитанных мизансцен раза в 4 меньше чем в предыдущем фильме. Ну и дубляж конечно. RUUUUUUUUN по-английски, далеко не УБЕЕЕЕЕГААААЙ.

Непонравилось.

#38 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 00:22

Слабо, очень слабо. Начало дак и вовсе какое-то уныние. (Я не про Аляску). Минут 15-20 нам что-то рассказывают о каких-то там профессорах и т.д. Зачем? Хуйня какая-то. Выкинуть из фильма всю эту бла-бла-блу, оставить все экшен сцены, переснять финальную экшун сцену (гонки на мотоциклах - привет из 80-ых). Может и получилось бы что-то внятное. А так... Незачёт.

#39 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 13:06

Что ж господа, все таки я отсмотрел сие творение. И нахожусь в некоем замешательстве.Вроде сюжет не отличается от предыдущих частей, вроде кол-во экшона практически такое же, даже финал один в один как финалы 2-го и 3-го Борна. Но как то все стерильно. И это не относиться к господину Джереми.Он то как раз отработал свою роль как надо.А вот режиссура и раздражавшая игра Уайз+ее дубляж оставляют желать лучшего. Начало фильма очень обнадеживающее, сцена на Аляске и дуэль с беспилотником и волком просто шикарны. Жаль что режиссеру и по совместительству сценаристу не удалось выдержать заданный темп.Или нужно было закончить фильм именно сценой в Аляске а начинать с Филиппин. Что касается финальной погони и наличие противника-оперативника.Согласен с большинством,погоня снята отвратно даже Гринграсс со своей трясучкой выдал более четкую погоню в обеих частях.Не согласен с большинством о том что быстро слили оперативника.Мои дорогие, его как раз слили по канонам предыдущих частей Борна. Если уже говорить о харизматичных оперативниках и то сколько им уделяли времени то на первом месте будет Превосходство Борна.Персонажу Урбана уделили минут 20 общего хронометража.На втором Эволюция Борна,т.к. азиату дали приличное время.На третьем будет Идентификация.Только в Идентификации ему удается перекинуться пару слов с оперативником.Ну и самое короткое у Ультиматума Борна там вообще все ограничивается короткой погоней. Вспомните финальные погони в Превосходстве и Ультиматуме Борна. Борн даже не дрался с ними,все ограничилось погоней и финальной аварией.Но если вы не забыли,то предыдущие противники остались живы,по крайней мере они подавали признаки жизни после аварии,а этот оперативник скорее всего не выжил. В фильме все таки есть изюминка,и эта изюминка заключается в первых 30 минутах.Далее идет какая то дешевая сериальщина. Больше всего жаль Джереми,очень хороший актер,видно что старательный и талантливый.Но с Борном ему не повезло. Стерильно+печенька за Аляску.

Изменено: ZAUR, 07 Сентябрь 2012 - 13:14


#40 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 19:40

Абсолютно бессмысленное и беспощадное паразитирование на охуительной трилогии. События происходят во вселенной Борна, только из-за бренда. Нужно оправдать название фильма, вот и пришлось события Ультиматума кое-как приплетать к сюжету. При этом даже не попытались снять что-нибудь близкое по качеству к предыдущим фильмам. Смотреть это, так сказать, кино, было очень скучно. А что до Реннера, то он уже начал надоедать. Со времен Города Воров, играет исключительно мебель в блокбастерах. Печально это все.

Оценка: 2/4
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru