Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Тор: Царство тьмы / Thor 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
429 ответов в теме

Опрос: Тор: Царство тьмы / Thor 2 (171 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (134 голосов [78.36%])

    Процент голосов: 78.36%

  2. Голосовал Стерильно (25 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [7.02%])

    Процент голосов: 7.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 21:38

А были сомнения, что она может не вернуться? Или в принципе могли убрать персонажа?

Были слухи о переговорах насчет роли Вандер-вуман.

В принципе, можно убрать только Хопкинса и Натали Портман. Она уж точно не против.

Хопкинса уже убрали.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#382 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2015 - 21:47

Сейчас же ясно, что роль занята, так что слухи лесом)


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#383 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 20:42

Хиддлстон пока не знает о своем возвращении в триквел:

You know, I don’t know. I think I won’t be able to help it if I ever play him again, and I just don’t know when that’s gonna happen, if that’s gonna happen. I would never lose his dimension, but it’s so interesting. I’ve talked with Chris Hemsworth, how those characters have changed as we’ve changed. It’s five years ago since I played him for the first time. That’s a long time ago. So who knows what I’ll be cooking up!

Exclusive: Tom Hiddleston Talks the Future of Loki and King Kong!
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#384 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 20:45

Это он о будущем после "Тора 3". Сам Дарт Файги подтвердил участие Тома


How can we not talk about family when family's all that we got?


#385 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 21:00

Это он о будущем после "Тора 3". Сам Дарт Файги подтвердил участие Тома

Ну там вопрос был про переход в режим полного суперзлодея: "Now his mother’s dead, he’s usurped Odin, so do you plan to keep him a multi-layered/sympathetic character or is he going to go full-blown supervillain?" Но вопрос был не про возвращение в "Рогнарек" это да, с этим согласен.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#386 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2015 - 00:07

Автор "Реальных упырей" ведет переговоры о режиссуре третьего "Тора"!

http://www.thewrap.c...rvel-exclusive/



#387 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2015 - 14:26

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Халк и "Тор 3"[/color]


[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Всем фанатам Тора, Халка и приключений в других мирах стоит приготовиться! Марк Раффало, избежав участия в «Расколе мстителей», встретит «Рагнарёк».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Последний раз мы видели Брюса Бэннера/Халка в квинджете, который разбился где-то в океане. Отсутствие Халка в «Расколе мстителей» вызвало у многих уйму вопрос, так как фактически триквел Кэпа собрал под своими знаменами почти всех героев MCU, кроме Тора, Стражей галактики и Бэннера. Многих интересовало: каким образом Халка вернут в третью часть «Мстителей». Похоже ответ найден, Халк примет участие в Рагнарёке, который должен будет, по словам Кевина Файги, подвести зрителей вплотную к событиям «Бесконечной войны».

Первые слухи об участии в третьем «Торе» Раффало появились на этой неделе во время NYCC

Такой подход отлично вписывается в политику Marvel Studios, согласно которой продюсеры превращают «сольники» в «ансамблевые фильмы». Так, триквел «Кэпа» фактически превратился в очередных «Мстителей», а Скотт Лэнг в продолжении «Человека-муравья» объединится с Осой.

Теперь осталось понять, каким образом Халка и Бэннера впишут в события «Рагнарёка», действие которого развернется не в Асгарде и не на Земле, а некой «далекой планете». Большинство аналитиков сходятся в том, что частично «Рагнарёк» будет основан на сюжетной арке комикса «Планета Халка», что немного странно, на наш взгляд. Однако этот вариант развития событий является одним из наиболее вероятных.

К слову, третий «Тор» станет следующим фильмом Marvel Studios после «Стражей галактики 2», поэтому вполне возможно, что одна из послетитровых сцен кинокмикса Джеймса Ганна как раз и будет подводить нас к «Рагнарёку».[/color]

 


Изменено: POTTER, 13 Октябрь 2015 - 14:37

How can we not talk about family when family's all that we got?


#388 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2015 - 20:28

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Самый мрачный Тор? [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]После недавних известий, что постановка «Тора: Рагнарёк» предложена комедийному режиссеру Тайке Вайтити, у многих появились подозрения, что Marvel собирается продолжить ставку на несмешной юмор, заметно подпортившую «Тора 2». Но по информации Дэвина Фарачи, ситуация прямо противоположна.[/color]


[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:11px;]Журналист уверяет, что решение обратиться к комедианту обусловлено запредельной мрачностью сценария Кристофера Йоста и Крэга Кайла. От истории о конце вселенной чего-то подобного и ждешь, но теперь продюсеры хотят снизить накал мрачности, приведя атмосферу будущего фильма в соответствие с другими проектами. Не исключено, что для облегчения истории привлекут еще одного сценариста.

Подтверждает Фарачи недавние заявления о дуэте громовержца с Халком. Роль Марка Раффало не ограничится камео: герои отправятся в космическое путешествие и неминуемо разделят экшн-сцены. В ходе странствий Тор с Халком встретит валькирий. Хотя в комиксах образ воительниц, провожающих погибших героев в Вальхаллу, не отличался от мифов, для фильмов, объясняющих сверхспособности жителей Асгарда невероятно развитой наукой, он, скорее всего, изменится. Тогда валькирии окажутся кем-то вроде амазонок - народом выдающихся воительниц.[/color]

Источники также уверяют, что среди валькирий зрители познакомятся с Брунхильдой - валькирией, ставшей супергероиней. Она даже входила в состав одной из команд Мстителей. По плану, после дебюта в «Рагнарёке» Валькирия появится и в других фильмах студии. Если информация подтвердится, в ближайшие годы Marvel Studios придется отыскать уже двух сильных актрис, ведь кроме Валькирии до сих пор вакантно место Капитана Марвел.

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#389 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 632 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 00:23

реквестирую в "Рагнарёк"  Кунг Фьюри



#390 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 00:32

Кажись, при помощи этих валькирий Марвел хотят дистанцироваться от Натали Портман и ее цирка на выезде. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#391 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2015 - 20:05

Я думал, что Халк будет в сиквеле Стражей галактики. Но так тоже круто.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#392 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2015 - 21:25

Опубликованное фото

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]Марк Руффало приоткрывает завесу фильма «Тор: Рагнарок» и делится с нами своими надеждами на экранное «противостояние» Халка и Брюса Бэннера.[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';] 

Менее недели назад, новостной портал JoBlo выяснили, что Марк Руффало и Халк в следующий раз появятся в фильме «Тор: Рагнарок», что воссоединит его с коллегой по «Мстителям» Крисом Хэмсвортом. Режиссером данной картины является Таика Вайтити («Реальные упыри»), сценарий к которой писали Крэйг Кайл и Кристофер Йост. 

Марк Руффало в недавнем интервью поделился своим волнением по поводу фильма «Тор: Рагнарок», чем и подтвердил своё участие в данной киноленте: «Я играю доктора Брюса Беннера, ну, и, время от времени, превращаюсь в большого зеленого злого монстра… Я очень взволнован своим возвращением к этой роли. Я вижу достаточно много возможностей для роста». 

При упоминании того, в каком направлении он бы хотел увидеть рост столь любимого фанатами персонажа, Руффало отметил кое-что весьма и весьма интригующее: «Я чувствую, что есть много крутых вещей, которые следует исследовать тихо и спокойно, особенно отношения Беннера и Халка. Надеюсь, мы еще увидим этих двоих вместе в одной сцене. Это было бы невероятно!» 

Что касается будущего Руффало в кинематографической Вселенной Marvel, кажется, что он с нами будет еще очень долго, так как он подтверждает, что он будет возвращаться к роли до тех пор, пока это не надоест фанатам: «Я не хочу злоупотреблять гостеприимством и надеюсь, что этого никогда не произойдет. Если же все-таки такое случится, я буду первым, кто раскланяется с аудиторией».[/color]

 

 


Изменено: POTTER, 24 Октябрь 2015 - 21:28

How can we not talk about family when family's all that we got?


#393 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 01:01

Ходят слухи, что в триквеле хотят ввести какую-то мегазлодейку.

Изменено: V-kont, 13 Ноябрь 2015 - 01:02

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#394 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 01:07

Ходят слухи, что в триквеле хотят ввести какую-то мегазлодейку.

Если Хель будет, то неплохо. Но если покажут Смерть как персонажа и подведут к Войнам, то вообще заебись будет.



#395 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 01:57

А Смерть разве злодейка? (Я просто комиксы не читал) В мультах она просто либо на заднем плане, либо - плод воображения Таноса.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#396 arhibes

arhibes

    12

  • Посетитель
  • 839 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2015 - 09:34

А Смерть разве злодейка? (Я просто комиксы не читал) В мультах она просто либо на заднем плане, либо - плод воображения Таноса.

Нет, но почему бы не сделать в mcu?



#397 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 20:42


How can we not talk about family when family's all that we got?


#398 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 20:45

Так вот она какая, порнушка Локи...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#399 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2015 - 23:15

Смешно.)


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#400 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2015 - 00:34

"Я не злодей, я мечтатель" - Локи
Обитель зла - полюбишь и козла.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru