Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Тор: Царство тьмы / Thor 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
429 ответов в теме

Опрос: Тор: Царство тьмы / Thor 2 (171 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (134 голосов [78.36%])

    Процент голосов: 78.36%

  2. Голосовал Стерильно (25 голосов [14.62%])

    Процент голосов: 14.62%

  3. Голосовал Говно (12 голосов [7.02%])

    Процент голосов: 7.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 18:16

Читал Новых Мстителей. Я к тому говорил, что хочу вклиниться в нынешнее положение дел с ЖЧ (Новые Мстители ж хер знает когда были)

 

 

 

Мы поди о разных "новых мстителях" говорим. :rolleyes: Те что были давно -  были Бендиса с Люком Кейджем во главе. Я же говорю я тех, что стартовали в сём январе в рамках брендинга  Marvel NOW!  У них ростер Старк, Чёрный Пентера, Стрэйндж, Ричардс, Бист, Намор, Чёрная Лебедь. Это свежак, там всего 8 номеров на данный момент, а  9, тай-ин к эвенту Infinity, выходит 21 августа.



#122 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2013 - 19:31

 

Читал Новых Мстителей. Я к тому говорил, что хочу вклиниться в нынешнее положение дел с ЖЧ (Новые Мстители ж хер знает когда были)

 

 

 

Мы поди о разных "новых мстителях" говорим. :rolleyes: Те что были давно -  были Бендиса с Люком Кейджем во главе. Я же говорю я тех, что стартовали в сём январе в рамках брендинга  Marvel NOW!  У них ростер Старк, Чёрный Пентера, Стрэйндж, Ричардс, Бист, Намор, Чёрная Лебедь. Это свежак, там всего 8 номеров на данный момент, а  9, тай-ин к эвенту Infinity, выходит 21 августа.

 

Да, я про старых говорил) Капец, вообще от жизни отстал


Это же... спам


#123 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2013 - 14:57



#124 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 782 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2013 - 20:55

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#125 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 08:26

Локи еще и певец :)



#126 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 10:07

Я смотрю Дисней забили на Хэмсворта и на все мероприятия Хиддлстоуна таскает. Ну оно и понятно. У него фанаток (фанатов) куда больше


How can we not talk about family when family's all that we got?


#127 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 11:19

Я смотрю Дисней забили на Хэмсворта и на все мероприятия Хиддлстоуна таскает. Ну оно и понятно. У него фанаток (фанатов) куда больше

Тут ещё кто на кого забил, если уж быть совершенно откровенными. Хэмсворт снимает фильм Мана в Малайзии (во время sdcc он был в гонконге по тем же причинам) - он физически не может быть в США.

 

Они привозят полный актёрский сотав только тогда, когда те в момент эвента играю в их фильме (мстюны в позапрошлом году, капитан америка и стражи в этом) находятся рядом и не заняты (Портман, Хопкинс) или нахрен некому кроме них ненужны (Хиддлстон). Ситуация с последним у меня вообще вызывает фэйспалм. Цитируя симпсонов: "Барт: А что Стэн Ли вернулся?! Продавец комиксов: А Стэн Ли и не уходил..." 



#128 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 12:45

 или нахрен некому кроме них ненужны (Хиддлстон). Ситуация с последним у меня вообще вызывает фэйспалм.  

 

Я бы попросила. Пусть его масштаб не как у Хопкинса или Портман, но он стал востребованным актёром.

И в чём фейспалм ситуации?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#129 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 12:51

Отрывки из фильма

http://vk.com/im?sel...5b63db6463f45eb

 

И самый спойлер

http://cs9511.vk.me/...iVIfJUuw07U.jpg


How can we not talk about family when family's all that we got?


#130 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 12:55

Отырвки смотреть не буду, но самый спойлер, к счастью, плохо различим, хоть я и в курсе.)


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#131 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 13:34

 

 или нахрен некому кроме них ненужны (Хиддлстон). Ситуация с последним у меня вообще вызывает фэйспалм.  

 

Я бы попросила. Пусть его масштаб не как у Хопкинса или Портман, но он стал востребованным актёром.

И в чём фейспалм ситуации?

 

Нечего не было сказано мною про его таллант было сказано, что студии да режиссёры руки друг-другу не выкручивают, что бы его заполучить хотя стоит он не дорого.  Я нечего не имею против актёра, просто накал фанатизма в специфических кругах сети такой, что словно можно всех актёров (кроме РДЖ) уволить его оставить на белом экране и фильм обгонит аватар.

 

Фэйспалм же в том, что он прибегает по первому свистку марвела, словно делать ему больше нечего. Очень мало, кто так делает в индустрии, это работа для вышедших в тираж кино/теле звёзд обычно игравших  любимцев фанатов. Негоже перспективному актёру в такое скатываться так рано.



#132 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 14:06

 

 

Фэйспалм же в том, что он прибегает по первому свистку марвела, словно делать ему больше нечего. 

 

Это говорит лишь о том, что он пока не зазвездился и искренне прётся от общения с фанатами.

И вообще, он больше всё таки театральный актёр, который внезапно стал очень популярным. Вот закончится свистопляска с Локи - посмотрим как сложится карьера.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#133 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 14:12

 

 

Фэйспалм же в том, что он прибегает по первому свистку марвела, словно делать ему больше нечего. Очень мало, кто так делает в индустрии, это работа для вышедших в тираж кино/теле звёзд обычно игравших  любимцев фанатов. Негоже перспективному актёру в такое скатываться так рано.

 

Крис Эванс тогда тоже? Он как и Хиддлстон был и на Комик-Коне и на Дисней экспо


Изменено: POTTER, 12 Август 2013 - 14:12

How can we not talk about family when family's all that we got?


#134 Dima1

Dima1

    12

  • Посетитель
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 14:15

и как же они обыграют в мстителях этот обрубок)))


"Sometimes, the shadows of the Past can be felt by the Present" Avatar: The Last Airbender


#135 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 14:18

и как же они обыграют в мстителях этот обрубок)))

Старк железную руку смастерит)) А если серьезно,то писали что из брони Разрушителя сделают металлическую


How can we not talk about family when family's all that we got?


#136 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 14:36

 

 

 

Фэйспалм же в том, что он прибегает по первому свистку марвела, словно делать ему больше нечего. 

 

Это говорит лишь о том, что он пока не зазвездился и искренне прётся от общения с фанатами.

И вообще, он больше всё таки театральный актёр, который внезапно стал очень популярным. Вот закончится свистопляска с Локи - посмотрим как сложится карьера.

 

Я понимаю, что он театральный актёр и очень надеюсь, что у него есть будущее в кино за приделами одной роли. Но пока, марвел (это не его вина) делает всё, что бы он и в 80 лет сидел на комикконах и отвечал на одни и те же вопросы про Локи, а это очень печальная судьба для актёра и многие её боятся (все остальные актёры марвела после более чем одного фильма если послушать интервью).

 

А так да, безусловно, поживём увидим как сложится карьера. Коль уж он в рабстве у диснея, могли бы ему роль в ЗВ подкинуть причём положительную для разнообразия, вот это было бы интересно.

 

Крис Эванс тогда тоже? Он как и Хиддлстон был и на Комик-Коне и на Дисней экспо

 

Эванс пока ещё не свободен- они только закончили доснимать кэпа, к том же новый проект у него только в ноябре. К слову о Эвансе, мне интересно послушать его реакцию на то что собираются сделать со "Сквозь снег" для американского проката. Он ведь все премьеры и пресс туры мстюнов из-за него пропустил в своё время...

 

Старк железную руку смастерит)) А если серьезно,то писали что из брони Разрушителя сделают металлическую

 

Этого не потребуется. В последней битве в гривиче (Тэйлор подтвердил, что это финалка) - обе руки на месте. Так чтааа не всё так как кажется. Вообще из материала трэйлера/тизера и утёкших клипов невозможно скроить общей сюжетно/временной конвы, что занимательно.



#137 FreeMAN

FreeMAN

    16

  • Посетитель
  • 1 481 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 14:52

Один вон вообще 9 суток провисел прибитый Гунгниром к Иггдрасилю. Чай и сынишку пофиксят.



#138 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 15:10

В последней битве в гривиче (Тэйлор подтвердил, что это финалка) - обе руки на месте. Так чтааа не всё так как кажется.

ага, Локи отрубит ему руку уже после битвы. а что, отличная концовка будет -- хэппи-энды уже подзаебали. :lol:

#139 Moonwing

Moonwing

    3

  • Посетитель
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 15:19

 

В последней битве в гривиче (Тэйлор подтвердил, что это финалка) - обе руки на месте. Так чтааа не всё так как кажется.

ага, Локи отрубит ему руку уже после битвы. а что, отличная концовка будет -- хэппи-энды уже подзаебали. :lol:

 

Про хэппи энды, до особенно совсем уж кондовые, но тут сиуация такая -  сцена названная фанатами handgate происходит в эльфятнике (снимался он в исландии) - и происходит она - опять же подтверждено ДО последней битвы на земле. Так что ну не как, если только потом будет дубль два=).



#140 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2013 - 20:34

Да понятно, как они руку обыграют - отрастит заново с помощью какой-то там магии. В отрывке порадовало, что Локи пиздюлей прописывает Тору


Это же... спам



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru