Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые 2 / The Expendables 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
261 ответов в теме

Опрос: Неудержимые 2 / The Expendables 2 (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 X-A-O-S

X-A-O-S

    5

  • Посетитель
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 21:06

ОХУИТЕЛЬНО! Улыбка не сходила с лица весь фильм! Чак выглядит ну никак не на 72 года, да он моложе выглядит Сталлоне со Шварцем. Экшен пиздат. Кровищи много. Понравилось гораздо большей первой. Жаль мало Эдкинса ( Лопающиеся головы напомнили Рэмбо 4, там почти такая же сцена с декапитацией врагов на лодке ) Жду третью, желательно со злым Снайпсом (обожаю его Саймона из "Разрушителя") и драку Джеки Чана с Джетом Ли )

#222 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 22:09

Пересмотрел в домашних условиях, в сравнении с таким же пересмотром первой части, эта выигрывает порядочно. Хорошее развлекалово. В третью бы место действия по богаче.

А я еще жду с оригинальной дорожкой, а то меня коробит - "Это Чак Норрис", а у Сталлоне в этот момент губы вообще не двигаются.
Из третьей части надо убрать моменты с деревенькой и соплями. Нужен хардкор.
Every mirror has its own face ©

#223 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 23:40

Пересмотрел в домашних условиях, в сравнении с таким же пересмотром первой части, эта выигрывает порядочно. Хорошее развлекалово. В третью бы место действия по богаче.

А я еще жду с оригинальной дорожкой, а то меня коробит - "Это Чак Норрис", а у Сталлоне в этот момент губы вообще не двигаются.
Из третьей части надо убрать моменты с деревенькой и соплями. Нужен хардкор.

Оффтоп:
Уже появилась с оригинальной дорогой.

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#224 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 16:13

Ну что посмотрел кино. Честно скажу что слегка в сомнениях - пошла ли смена режиссера на пользу фильму? Логичность и целостность была принесена в жертву какому-то петросянству. Ну и бабенка эта, ни в пизду не в красную армию. Милая да, но крутости Мегги Кью из МН3 ей не хватает. Я так ждал когда же Эдкинс в рукопашную пойдет, но даже на 20 процентов не показал чего умеет. Слили как Гэри Дениелса. Ван Дамм шикарен в роли злодея. Арни и Брюс жгут. Чаке бог. В общем не скажу что понравилось больше первой части, но продолжение достойное.

Изменено: D. Priest, 07 Октябрь 2012 - 16:14

Пусть мой последним станет смех


#225 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 17:38

Отличное кинцо. Эттакое Супер8 по мотивам боевиков. Понравилось больше предыдущей части. Несерьёзность пошла на пользу.

Шутки про "кобру и смерть через 5 дней" - отличные. Экшн со Стеттемом на уровне Рейда.

Капустник удался - маст-си.

Изменено: Roosh, 07 Октябрь 2012 - 17:40


#226 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 13:50

Фильм шикарный! Только вчера его посмотрел. Отличный фан с приколами герое друг на друга! Хочу еще!!! Это прям мечта детства в одном фильме столько классных актереов. Еще можно даже добавить Стивен Сигала...

#227 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 18:49

Теперь я понимаю восторг некоторых от Мстителей и прочих кроссоверов. Я всегда был далёк от мира комиксов, но олдскульные боевики - это моё! Я на этом рос и взрослел и увидеть подобный фильм даже и не мечтал. Конечно, первые Неудержимые тоже были отличными, но теперь они кажутся просто репетицией перед реальной феерией. Получилось всё: каждая фраза, каждое действие -всё в точку. Моя собственная Земля-616, где все машины военные, где пушки большие, где каждый узор - черепа и миром правит тестостерон.
Охуительно!

#228 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 00:06

Мне что-то совсем не понравилось. Огорчил Джет Ли, который отколотил всех сковородкой и пропал в самом начале фильма, постаревшие Арнольд и Дольф, подурневший Сталлоне, и сюжет дурацкий, и всё какое-то такое противное, как в насмешку над старым фильмами - кривляются, кривляются, как им только не стыдно.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#229 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 05:13

Как кто-то сказал - "кинохоспис категории B для героев прошлого"

#230 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 05:54

и ведь главное кривляются. кривляки для кривляк

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#231 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 12:17

Блджд, колеги. Нет, мне, конечно, не нужно напоминать, что недавно вышедший R5 BD "Неудержимых-2" - мрак и погибель - и не тянет даже на апскейл ДВД и, соответственно, все, кому фильм понравился - ждут выхода зарубежного издания. Так вот, заглянул я на blu-ray.com и обнаружил 20 ноября релиз. Но не суть. Больше всего удивила приписочка:

Note: Also includes an English DTS NEO:X 11.1 track


Оо
комментарии?

Изменено: Cloud M.D., 23 Октябрь 2012 - 12:18


#232 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2012 - 18:28

Только посмотрел. Кино конечно подтянули, в сравнении с первой частью, но оказывается даже смачные перестрелки и кровище ситуацию не сильно улучшают. Основных претензий две: никчемная драма и еще более никчемные драки (за исключением Ли в начале). Слащавый снайпер с грустной историей про камрадов и собачку в самолете и потом чуть ли не получасовая его казнь - это фейспалм, ребята. А далее еще более чудовищная история про угнетенный народ... Хорошо хоть потом появляется Сами-Знаете-Кто и заставляет погрузиться в сладкую ностальгию. :) Драки выглядели бы неплохо, если бы мы все не видели Борна, того же Механика и другие фильмы. К примеру, зачем было настолько сильно приукрашивать махач с участием Стетхама, когда он разбирался с врагами своими ножичками? Какие-то просто нереальные кульбиты и полеты - wtf? Он и без этого хорош. Но главный смак - это конечно же финальный махач. Ни для кого ни секрет, что Сталлоне и Ван Дамм далеки от своей былой формы, но зачем делать ТАКОЕ? Настолько фальшивой и убого смонтированной драки я еще не видел. И зачем столько злодейских речей? Какое-то гипертрофированное кино. "Ага, мы поняли что нужно больше кровищи и поэтому получите взрывающиеся при каждом чихе мешки с кетчупом." "Больше отсылок? Получите жирное и абсолютно не смешное Тюрминатор." И я сильно сомневаюсь, что виноваты локализаторы. "Неудержимые" - это ад для героев боевиков прошлого, они вынуждены горбатиться под неумелыми руками режиссера, сценариста, постановщика драк и прочих мудил.

#233 Snaker

Snaker

    8

  • Посетитель
  • 446 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 03:26

И я сильно сомневаюсь, что виноваты локализаторы.

Локализаторы тут как раз налажали по-крупному - добавили ненужного фан-сервиса, который только смущал.


Крюс протягиват Шварцу ствол.
было:
- If I don't get this back, your ass is terminated.
- In your dreams.
стало:
- Ну держи, Терминатор хренов.
- Сочтемся.


Первое появление чаке комментирует Слай:
было:
- Don't freak out. (всё!!)
стало:
- Не падай в обморок, это Чак Норрис. (!!? вообще ебанулись, в оригинале о Чаке и слова нет, а Booker у них стал Уокером)


Пиздец в аэропорту, Шварц вслед Брюсу произносит макклейновское "Yippie-Kai-Yai", охуевший дублятор декламирует - "Аста ла виста". :facepalm:


Ну и короче такого пиздеца более чем дохуя, сейчас влом вспоминать, но первое впечатление было вдоволь подосрано пиривотчегами.

Изменено: Snaker, 27 Октябрь 2012 - 03:28


#234 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 04:07

По моему в оригинале так же толсто и не вкусно...

#235 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 05:54

Первое появление чаке комментирует Слай:
было:
- Don't freak out. (всё!!)
стало:
- Не падай в обморок, это Чак Норрис. (!!? вообще ебанулись, в оригинале о Чаке и слова нет, а Booker у них стал Уокером)


Там даже у Слая губы не шевелятся в этот момент, его рот закрыт!

#236 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 21:04

Локализаторы тут как раз налажали по-крупному - добавили ненужного фан-сервиса, который только смущал.

Мне повезло в этом плане. Я смотрел фильм в Севастополе, и у них был свой дубляж и совсем другой перевод, без всякой фан-сервисной отсебятины.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#237 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 21:54

Вы заебали с этим Букером. Кто из вас, вообще, смотрел это кино? Для российскго зрителя более понятно Уокер.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#238 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 22:16

для российского зрителя более понятно Маккуэйд

#239 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 22:18

для российского зрителя более понятно Маккуэйд


Ты пьяный что ли, как я, или что? Или ты мне докажешь, что Крутой Уокре неизвестнее, чем Макуэйд? Даже я, смотревший это кино про Одинокого волка в видеосалоне, сейчас не сразу понял, кто такой Макуэйд.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#240 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 22:31

Вы заебали с этим Букером. Кто из вас, вообще, смотрел это кино? Для российскго зрителя более понятно Уокер.

Тут главная претензия сводится не к правильной передаче имени, а к выдуманной фразе про Чак Норриса.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru