Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые 2 / The Expendables 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
261 ответов в теме

Опрос: Неудержимые 2 / The Expendables 2 (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 641 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 02:37

да, судя по отзывам, мужики из зала прямо с полными штанами спермы выходили

#102 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 02:45

продюсер уже готов вернуть Ван Дамма в роли злобного братца погибшего

Сказочная сценарная глупость и оммаж к Двойному Удару.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#103 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 07:42

да, судя по отзывам, мужики из зала прямо с полными штанами спермы выходили

У нас на Чаке зал взорвался аплодисментами.

продюсер уже готов вернуть Ван Дамма в роли злобного братца погибшего

Сказочная сценарная глупость и оммаж к Двойному Удару.

Оммаж оммажем (что не совсем корректно), но чем продюсер не шутит, да? :)
Every mirror has its own face ©

#104 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 12:05

По Стетхему плачет колония года на два. Устроил свой файт-молебен в церкви, отпиздит кадилом мирных прихожан, которые пришли исповедаться. Задел чувства верующих, стоял спиной в той хуйне в храме к которой нельзя стоять :lol:
Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#105 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 12:53

Оммаж оммажем (что не совсем корректно), но чем продюсер не шутит, да? :)

Тут и отсылки к оригинальному Вспомнить Все находят.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#106 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 14:11

Очень хорошо, что убрали ненужные пиздострадания в виде Микки Рурка и генеральской дочки.

Как по мне, так пиздострадания остались те же, только вместо генеральской дочки молодой паренек с щенячьим взглядом – он для Слая как та прирученная бездомная собака. Если б он с товарищами отправился мстить за смерть кого-то из своей старой гвардии, я б всеми руками и ногами за такую месть была, а так совсем пофиг было. Доставили только начальная операция по спасению Арни миллионера, шутка Стэтэма про то, чтоб научить Слая драться и персонаж Лундгрена. На Ван Дамма временами смотреть было мучительно неловко – казалось, что вот-вот кто-нибудь стащит с него резиновую маску и под ней окажется Том Круз.
Финал разочаровал – драка получилась короткой и скучной, доставили разве что два фирменных удара подряд от Ван Дамма. И истинной местью было бы пристрелить злодея, а не идти у него на поводу и убивать его как тру мужика.
Камео прекрасны, но ровно до того момента, пока не начинается стеб над самим принципом камео – этого я оказалась не способна оценить.
Стерильно. Первая часть понравилась больше. Хочу третью – больше Лундгрена, вернуть Джета и добавить Дакаскоса.

#107 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 14:13

И истинной местью было бы пристрелить злодея, а не идти у него на поводу и убивать его как тру мужика.

Дык классический финал боевиков же.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#108 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 14:40

Камео прекрасны, но ровно до того момента, пока не начинается стеб над самим принципом камео – этого я оказалась не способна оценить.


если эта фраза относится к "да это же чак норрис", то эта хуета отсебятина локализаторов

#109 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 14:48

Про Чак Норриса никто бы не понял в чем прикол если бы перевели Букер как в оригинале. А так сделали Уокер и "Только не падай в обморок- это Чак Норрис"

Маруся

драка получилась короткой и скучной, доставили разве что два фирменных удара подряд от Ван Дамма


Напротив драка была даже длиннее чем со Стивом Остином, как раз и показале в чем фишка одного бойца Ван-Дамма со своими вращающимися ножками и в чем фишка Слая с его кулачищами и мощными ударами руками.
По мне исход вполне закономерен. Показуха с шпагатами против крутых парней не прокатит :)

Изменено: Blind dog, 18 Август 2012 - 14:52


#110 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 15:06

я смотрел в Гоблине. он тоже перевел как Уокер. но этой фигни про "Чака" у него не было. зачем лишний раз разжевывать - тоже непонятно. вообще читаю про дубляж и ужасаюсь.

#111 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 15:11

но этой фигни про "Чака" у него не было. зачем лишний раз разжевывать - тоже непонятно.
вообще читаю про дубляж и ужасаюсь.


Напишите что было вместо этого) А вообще момент и в таком бубляже вышел славный)

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#112 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 15:33

MemphisRains, я, к сожалению, не вспомню) помоему, там была тривиальная фраза, не шутка, раз не отложилось. могу только сказать, что перевод у Пучкова был складный, таких wtf моментов не наблюдалось.

теперь самому интересно. можно обратиться к тем, кто еще только пойдет, специально запомнить этот момент. ребзя, запомните а :)

#113 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 18 Август 2012 - 15:38

И было ли что в прологе Крюс назвал Шварца Терминатором? Есть подозрение что это тоже выдумка.

Lososev, а факт о Чаке Норрисе тоже был про кобру?
Там еще и Рэмбо в каком-то контексте упомянули.

Изменено: Крил, 18 Август 2012 - 15:39


#114 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 15:45

Дык классический финал боевиков же.

Конечно. Это я так, на свой вкус привередничаю, хорошо, что меня никто не спрашивает, как снимать боевики :)

если эта фраза относится к "да это же чак норрис", то эта хуета отсебятина локализаторов

Нет. Я имела ввиду пострелушки в аэропорту, в которых участвуют все, а потом жест Слая рукой, когда он вроде как выдворяет Арни и Брюса из кадра.

Напротив драка была даже длиннее чем со Стивом Остином

Длиннее, да, а мне все равно было мало :)

#115 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 15:50

И было ли что в прологе Крюс назвал Шварца Терминатором? Есть подозрение что это тоже выдумка.

Lososev, а факт о Чаке Норрисе тоже был про кобру?
Там еще и Рэмбо в каком-то контексте упомянули.


У гоблина
Крюс говорит Шварцу что "Если с моей пушкой что случится я тебя терминирую!
А когда Шварц увидел Чака он говорит "Кого еще ждать? Рэмбо?"

Дубляж местами писдец это правда.
Убили классный прикол Когда парни приезжают в дереню где одни женщины и дети и тетки по ним палят Стетем говори "Похоже самое безопасное место это там куда они целятся!"

Оффтоп:
В ролике к последней Битве вообще был перевод - Атас. Момент когда Шварц вышибает дверь и пдает перевли как Как дела Шериф - Дерьмого, вместо грубо говоря Ты как Шериф -Стар. Потом Вместо ТЫ кто такой? - Ты что терминатор?
И напоследок Ноксвел говорит Шварцу - Как то ты дрябловат - давно в спорт зал ходил?. Гениальный же Дубляж выдает У тебя лицо знакомое - в кино не снимался?

Изменено: Blind dog, 18 Август 2012 - 16:02


#116 (Гость) Крил *

(Гость) Крил *
  • Гость

Опубликовано 18 Август 2012 - 15:54

Дубляж местами писдец это правда.

Плюс каноническое "Делай это!" целых два раза! :facepalm:

Изменено: Крил, 18 Август 2012 - 15:55


#117 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 16:00

Ну не знаю. Шутка с Чаком Норрисом (Только не падай в обморок, это Чак Норрис) - просто шедевральна. Лучшая шутка в фильме. Локализаторы тоже не дураки, сейчас вся школота знает мемы про Чака, а вот кто такой крутой Уокер - ни сном ни духом. Так что вышло очень даже в тему.)

#118 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 16:03

Ну не знаю. Шутка с Чаком Норрисом (Только не падай в обморок, это Чак Норрис) - просто шедевральна. Лучшая шутка в фильме. Локализаторы тоже не дураки, сейчас вся школота знает мемы про Чака, а вот кто такой крутой Уокер - ни сном ни духом. Так что вышло очень даже в тему.)


Согласен про Чак Норриса - очень круто вышло у нас зал валялся )))

У Гоблина был отличный перевод но вот с акцентом Ван-Дамма был перебор.

Изменено: Blind dog, 18 Август 2012 - 16:05


#119 Дэйта

Дэйта

    6

  • Посетитель
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 16:20

сейчас вся школота знает

Вот их как раз и не пускали у нас в кинотеатре без взрослых. Так что зрители в основном поколение видеосалонов (те кто постарше) и собственно домашних видиков (те кто под конец 80-х) родились)....вообщем целевая аудитория

#120 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2012 - 16:31

Единственный минус - уже в который раз хенчменам не дают развернуться. Что Гэри Дэниелса, что Скотта Эдкинса убили быстро и без проблем, а зная их возможности - могли устроить куда более эпичное рубилово, что в первый, что во второй раз. В остальном - на голову выше первой части. И в плане экшна, и в плане юмора, и в плане наличия Чака Норриса.
Кино+Охуительно.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru