Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые 2 / The Expendables 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
261 ответов в теме

Опрос: Неудержимые 2 / The Expendables 2 (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2012 - 22:41

kpe_1987, ааа ну ОК, а то я уже не в первый раз вижду претензию про Букера, хотя его знают единицы, примерно, 0,0001% смотревших поняли бы шутку про Букера. Про Макуэйда поняли бы - 0,001%.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#242 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 17:38

СильвестрО говорит о третьем фильме:

We are preparing the film with the same passion and commitment as the previous two. We have confirmed Nicolas Cage, a master actor who gives a veneer intellectual group. Hopefully we can realize to Harrison Ford, Wesley Snipes and Mickey Rourke. That is the great mission of the producer. We will continue with the same narrative scheme, the agility and the frenzy, which are inherent to the saga. What will definitely be the last? I can not guarantee. In principle it would be two deliveries, but the affection of the people encouraged us to work on a third. I guess as long as we amused ourselves by offering fun and people, we can continue playing 'The Expendables'. For now we are not as expendable as it should and as some critics want.

О, мне понравилась ремарка про актерские таланты Николаса.

Изменено: 7Blades, 05 Ноябрь 2012 - 17:38

Every mirror has its own face ©

#243 Rosso

Rosso

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 14:51

и драку Джеки Чана с Джетом Ли )

Уже была, кстати. В "Запретном царстве". Ничья.





Начало фильма было в духе "Команды А" - бодро, весело, под кононаду взрывов и свист снайперских пуль команда добрых ребят драконит в пух и прах базу неприятеля. Дальше хуже. Какие-то левые герои типа смазливого снайпера и непонятной девки. Элементы драмы, комедии и стеба переплелись в хаотичных пропорциях. Джин из бутылки в лице Чак Норриса... (понятно, что это для ценителей, но сюжет стновится еще больше бредовым).

Ну и самое печальное - многие действительно постарели. На Слая без слез не взглянешь, он даже губами еле шевелит. Шварц похож на доброго дедушку. Чак даже при помощи дублера уже не может засветить никому ногой. Ван Дамм с дублером все таки справились с задачей. По отдельности они еще смотрятся нормально, все вместе же напоминают дом престарелых на хэллоуин. Уиллис на их фоне огурцом.

Вот Джет Ли молодец - сковородками отработал отлично.

Изменено: Rosso, 08 Ноябрь 2012 - 14:52


#244 Коломбо

Коломбо

    4

  • Посетитель
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 16:24

Да, пофиг, на сюжет) Понятное дело, что Стетхэм и Джет Ли будут махать ногами лучше чем шестидесятилетние дядьки, фильм же не про это. Типичный олдскул с героями нашего дества!

#245 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2012 - 17:10

Я щас фильм как скачал с удовольствием пересматриваю момент где идет замес в аэропорте, особенно где троица выносит гадов!
Вот это реально классно - Да ничего сверх нового или сверхновороченного не показывают. Как раз именно все по старинке - в духе коммандо где Арни один вынес вражеский гарнизон и в него почти никто не мог попасть. А Слай Барни Росс которого это уже смесь Джона Спартана с Джоном Рэмбо!
Который по старинке валит всех с двух стволов и выдает пиздюлей как мужик - мощными хуками! Лундгрен Кидающих врагов как тараканов об стенку! Джет ли со сковородками, пули пробивающие врагов насквозь и сносящие бошки, костеты, ножи, взрывы - прекраснейшее мочилово, не обремененное сюжетом. Класс!!

Даже остальные герои классно смотрятся на своих местах.

Rosso Чаку 70 с лишним лет - он че должен ногами махать?
Издеваешся? Брюс на фоне всех смотрится моложе - потому что он Моложе! И ничего особенного как и в большинстве своих последних фильмов он не показал нам.

Смотришь на весь этот атомный массакр и думаешь хочу еще!!!!

Изменено: Blind dog, 08 Ноябрь 2012 - 17:18


#246 deepqeeb

deepqeeb

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2012 - 12:42

один из фильмов, которые я дропнул не досмотря и половины. Цирк какой-то, я конечно понимаю олдскул и все такое, но раньше они моложе были и это не так смешно смотрелось. Постарели все очень , особенно Шварц со Слаем.

#247 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 04:27

Я извиняюсь, но ни у кого нет такого рингтона с утками как у Стетхема? Фильм, кстати, не понравился. Героев всех люблю, но фильм реально очень скучный, первая часть бодрее была (поставить "говно" рука не поднимается).

#248 аркансьель

аркансьель

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2012 - 21:34

когда увидела вертушку Ван Дама с забиванием ножа аж замлела)))) ну нигде и никто сейчас так не делает! (может ошибаюсь, но вспомнить не могу) самый лучший момент фильма, как по мне. Китаеза губастая бесила, очень неудачный выбор актрисы. Угнетенный деревенский народ -избито. юмор местами подкачал, слабоват, а так все равно отличная часть франшизы, не могу сказать что намного хуже первой части
эти киногерои перестали меня умилять(с)МТ

#249 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 14:00

Это кино на трезвую голову смотреть не рекомендуется, что я и проделала, угар весь вечер был.
По мне так лучше получилось в этот раз, убойнее, мясо отборное подали как в старые былые времена.
Сопливую линию не стали раздувать, как в прошлый раз. И пусть все наивно и надуманно, а от диалогов колики.
Блин, ну это нельзя воспринимать серьезно совершенно сиди и просто смотри на происходящее на экране. И пусть все постарели и подряхлели, просто приятно на всех вместе посмотреть в деле. А Чак Норрис убой, всем фору дал и это в его годы так выглядеть, молодец держит форму. Не хватало Стивена Сигала для полной компашки.
Кино
('_')//

#250 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2012 - 20:21

Локализаторы скорее опечалили, переиграли они с отсылками. И про Чака, и в дуэте Арни-Брюс. Очень мало дали времени персонажу Ван Дамма. Он действительно неплохо играл. Несмотря на кровь, ощущение слабее, чем после первого фильма. Видимо, Слай просто лучше как режиссер, чем Уэст.

#251 Vulcan

Vulcan

    3

  • Посетитель
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 21:45

Очень опечалило, что Джета Ли большую часть фильма не было. Азиатка - прямо скажем неудачная замена.

#252 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 13:21

Это не столько фильм, сколько коллаж из сцен, вызывающих ностальгию. Приятную такую ностальгию, спора нет. А главное - настрой. Что мы хотим увидеть? Современный боевик по всем канонам жанра или пламенный привет прямиком из 80-х с любимыми героями боевиков? Смеси быть не может, либо то, либо другое. Лично я ждал того самого пламенного привета и, если бы не убогий дубляж (в оригинале Сталлоне не произносит фразы "Это Чак Норрис"!!!!!!!!), то от фильма получил бы наивысшее удовольствие. Остальным же доложу: художественной ценности в фильме ноль. Если ностальгии по тем-самым-боевикам в ваших сердцах нет, не тратье своё время.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#253 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 746 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 11:18

Первый фильм был хорошим таким глотком ностальгии и фансервиса для любителей олдсукльных боевичков 80-90-х. Охуенный каст состоящий сплошь из героев боевиков, самой различной велечины и просто крутых мужиков, динамичный и кровавый экшен, с драчками, перестрелками, огромным кол-вом взрывов, незамысловатый сюжет и всякие отсылки с шуточками, давали отличный эффект. И хотя камера в руках оператора страдающего эпилептическими припадками многое портила, посмотрел я его с большим удовольствием.

 

В сиквеле избавились от трясучей камеры и зделали все по правилу «тех же щей, да побольше влей». Но итог получился странным...Если кратко, то скучно. Если длиньше то скуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууучно.

 

Ну что это за херня? Первые 10 минут получились захватывающими и даже изобретательными, а дальше начались какие то унылые попизделки, хождение по лесам, разъезды по поселкам, а когда его святейшейство экшен соизволил вернутся, он стал абсолютно пресным и неинтересным. Герои среляют – солдатики падают. Или герои бьют – солдатики падают.Только всполохи чего то красного давали мне понять, что это так и задумано, и в фильм не ворвался Кристофер Нолан.

 

По сути до самого конца не происходит чего то стоящего и интересного. Имея такую кодлу крутых парней и не дать им повытворять, что то большее чем напралять ствол стреляющим концом в сторону статистов - бред. Святые ебеня, они даже драку ЭдкинсонvsСтэтэм СЛИЛИ!

Тек кто видели на что способны эти два чувака, и какую феерию боевых искусств они могли бы создать – понимают весь фейл драки в сиквеле. Отстой! Ну а шуточки и отсыкли, в большинстве своем получились толстым и даже безвкусными. Например, как нам сделать отсылку, что Дольф Лундгрен – обладатель нескольких высших образований и вашпе магистр химии? А давайте он с каких-то хуев напишет «теорию относительности Эйнштейна», а потом в нее высморкается. Ахуеть!

Фильм совершенно на один раз. Единственное что не дает назвать это говнов, актерский каст, какие то остатки ностальгии, вступительная сцена, ну и ЖКВД в роли злодейского злодея.

Стерильно. 


Изменено: GadMan, 29 Ноябрь 2013 - 11:56

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#254 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 11:43

(в оригинале Сталлоне не произносит фразы "Это Чак Норрис"!!!!!!!!

Серьезно? Бляяяяяять! Это одна из немногих вещей, которые убили для меня фильм. Локализаторы хуевы, пиздопрохуебины ебанутые.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#255 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 03:18

до "полусербской" деревни России.

Вообще-то там русские измывались над местным болгарским населением. Если смотреть фильм в оригинале, то слышно как угнетатели говорят по-русски, а несчастный народ - по-болгарски.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#256 (Гость) Криленку *

(Гость) Криленку *
  • Гость

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 06:43

 

Вообще-то там русские измывались над местным болгарским населением. Если смотреть фильм в оригинале, то слышно как угнетатели говорят по-русски, а несчастный народ - по-болгарски.

Пиздеж. 



#257 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 20:26

Вообще-то там русские измывались над местным болгарским населением. Если смотреть фильм в оригинале, то слышно как угнетатели говорят по-русски, а несчастный народ - по-болгарски.

Пиздеж.
Послушай сам.
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#258 AlexStallone

AlexStallone

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2019 - 21:07

а почему во многих сценах неебически вырвиглазная размытая картинка?? шо за хуйню они сделали??



#259 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 22:08

Посмотрел Правдивую ложь, потом нового Терминатора, а потом Неудержимые 2, и знаете, что я скажу, именно в Неудержимых, Арнольд такой, каким и был, живой что-ли. Чуствуется, что он с настроением там тусит, и это передаётся, я вижу всё того же героя боевиков детства, а во всём остальном, что потом, он ходит с лицом, мол "когда же это всё закончится". Не там и не у тех просто снимается дядька.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#260 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2021 - 23:31

По сравнению с первым фильмом этот ближе к откровенному трэшу, но он более задорный и тут проделали работу над ошибками.
Первому фильму не хватало серьезного злодея. Тут же в злодеях Ван Дамм и Скотт Эдкинс. Ван Дамму идут злодейские роли, в них он смотрится лучше чем в ролях хороших мальчиков. Здесь он продемонстрировал свои фирменные приемы и злодейскую харизму, был молодцом, это по-моему последний его приличный фильм, дальше пойдет тухляк всякий.
Также больше угарного экшена, а вместе с ним юмора. Шварценеггер и Брюс Уиллис уже не собачатся в церкви, а с оружием в руках выносят тонны врагов, походу подкалывая друг друга. Сцена смешная и зрелищная. Плюс это их последние роли, где они хорошо выглядят и играют, явно получая удовольствие.
Эпичный выход Чака Норриса просто надо видеть. Никогда не понимал культа вокруг него, но даже я проникся.
Актеры лучше взаимодействуют, уже не просто массовка. Не понял только, чего это Джет Ли быстро сгинул.
Дубляж порадовал полным несоответствием оригиналу. Переводчик Гаврилов решил навставлять шуток, как это обычно бывает. "Не бойтесь, это Чак Норрис" и прочий бред, верх остроумия.
Лебединая песня героев боевиков, пока они окончательно не ушли в закат.
8/10



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru