Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Неудержимые 2 / The Expendables 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
261 ответов в теме

Опрос: Неудержимые 2 / The Expendables 2 (134 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2012 - 08:33

Собственно, второй ролик на Главной.
Every mirror has its own face ©

#42 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2012 - 05:17

"Неудержимые 2" станут игрой
I'll Be Back. Trust Me.

#43 Icaronycteris

Icaronycteris

    10

  • Посетитель
  • 643 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2012 - 21:35

Опубликованное фото

#44 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 21:23

Опубликованное фото
I'll Be Back. Trust Me.

#45 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 21:43


Every mirror has its own face ©

#46 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2012 - 14:27


Every mirror has its own face ©

#47 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2012 - 18:04


Every mirror has its own face ©

#48 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2012 - 05:19

Опубликованное фото
I'll Be Back. Trust Me.

#49 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2012 - 21:18


Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#50 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2012 - 19:19

[color= #2f5166;]Опубликованное фотоКомментарии посмотревших[/color]


Источник.

После просмотра "Неудержимых 2" (The Expendables 2) кое-кто в комментариях вкратце рассказал о фильме.
Итак, если вас не страшат некоторые сюжетные спойлеры, то можете читать всю новость целиком.

Качество:
"Неудержимые 2" намного превосходят первых "Неудержимых". Фильм гораздо лучше и во многих аспектах оправдывает ожидания, чего первому фильму не хватало.

Насилие:
Возрастной рейтинг определённо "R". Кажется, что количеству трупов нет счёта, много оторванных голов.
"Обнажёнки" нет, местами проскакивают непристойные словечки. Хорошие новости заключаются в том, что моментов с трясущейся камерой намного меньше по сравнению с первой частью.
Гораздо больше пиротехники, чем компьютерной графики.

Экранное время:
У обоих Арнольда и Уиллиса больше экранного времени, чем в первом фильме, и за 25 минут до конца фильма у них есть сцены с перестрелками во время боя за аэропорт. [как мы и предполагали, так что тут никаких неожиданностей]
Норрис появляется [меньше, чем мы думали, возможно, нас ввели в заблуждение] максимум на 10 минут, но у него есть ряд отличнейших диалогов.
У Сталлоне [как и ожидалось] больше всего экранного времени. Всем остальным Неудержимым досталось в той или иной степени одинаковое количество экранного времени.
Ли присутствует только в первых 20-ти минутах. После этого появляется Юй, и с Ли она никакими родственными узами не связана, а по большей части прикреплена к Черчу с целью присматривать за командой Неудержимых.
Рурка в фильме нет.
Эпизода с теннисом нет. [слава Богу]


Смерти:
[Как мы и предсказывали с самого начала] Хемсворт – тот из Неудержимых, который погибает от рук ЖКВД. Ли в фильме НЕ погибает [как мы предсказывали], просто в начале фильма после миссии уходит. [Так что, расслабьтесь, фанаты Ли!]
Эдкинса убивает Стэтэм, причём, смерть жестокая.
[И наконец, и таки да] ЖКВД в конце погибает от рук Сталлоне. [простите, никакого ЖКВД в "Неудержимых 3"]


Every mirror has its own face ©

#51 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2012 - 15:26

Панелька с Комик-Кона 2012 - пришли все:



Изменено: 7Blades, 19 Июль 2012 - 15:26

Every mirror has its own face ©

#52 fox182

fox182

    14

  • Посетитель
  • 1 099 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2012 - 22:09


Изменено: fox182, 22 Июль 2012 - 22:09

I'll Be Back. Trust Me.

#53 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2012 - 10:16

... и ...

...has just officially been rated R for strong violence, language and brief sexuality


Every mirror has its own face ©

#54 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 03 Август 2012 - 22:35



#55 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2012 - 19:37

Наконец-то Эдкинса почтили присутствием на постере! :)
А вы знаете что любимый удар Эдкинса - "Гайвер Кик"...
Вот он: :omfg:

Он делает его без "тросов" и это куда покруче вертухи Ван-Дама!
Надеюсь это приём покажут в "Неудержимых".

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#56 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 07:29

Интервью с Чаком (источник):
Мы слышали, что Сильвестр Сталлоне и Брюс Уиллис, вроде как, разделяют Ваши консервативные взгляды. У Вас была хоть какая-то возможность поговорить о политике с Вашими напарниками по съёмочной площадке? Что они думают по поводу выборов 2012 года?
Чак Норрис: У нас на уме было только одно – как сделать так, чтобы «Неудержимые 2» был снят как можно лучше.

Было ли Вам интересно сниматься с другими известнейшими звёздами боевиков?
Чак Норрис: Работалось со всеми этими парнями как нельзя лучше. Я знаком с Арнольдом с 60-х годов, с Ван Даммом – с 70-х, а с Уиллисом и Слаем – с 80-х.

Это будет классика на века?
Чак Норрис: Стоит собрать всех легенд боевиков воедино, и фильм сам по себе должен стать классикой.

Случались ли какие-либо забавные истории во время съёмок фильма?
Чак Норрис: «Слай мне сказал: Сейчас полно «фактов о Чаке Норрисе», почему бы не вставить какой-нибудь?» Моя жена Джена сказала: «У меня есть один, который идеально подойдёт». Он и вправду смешной, но, чтобы выяснить это, вам придётся посмотреть фильм…

Какой оказалась Ваша реакция на финальную смонтированную версию?
Чак Норрис: Я её ещё не смотрел. Но слышал отличные отзывы после просмотров.

Какова концепция фильма в целом?
Чак Норрис: Легендарные герои одерживают победу над злодеями.

Вам 72 года. Как Вы умудряетесь сниматься в боевиках?
Чак Норрис: Потому что я 39-летний с 33-ю годами опыта.

Так же, как и Вы, некоторые из Ваших приятелей, напарников по съёмочной площадке, включая Рэнди Кутюра и Джета Ли, в действительности владеют боевыми искусствами. Вы когда-нибудь проводили спарринги с кем-нибудь из них?
Чак Норрис: Мы были слишком заняты работой.

Какой Ваш любимый эпизод в этом фильме?
Чак Норрис: Их слишком много, чтобы все вспомнить. Экшена в фильме предостаточно (экшен я люблю), и фильм удержит вас в кресле до конца просмотра.

Почему Вы отклонили приглашение сняться в первых «Неудержимых»?
Чак Норрис: Мне не предлагали роли в первых «Неудержимых», а в «Неудержимых 2» я — приглашённая звезда.

Изменено: 7Blades, 16 Август 2012 - 07:30

Every mirror has its own face ©

#57 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 09:43

Посмотрел вчера на спец.показе Гоблина в Киномире. Что тут скажешь, за первые минут 15 минут отстреляли столько что наверное больше чем за весь первый фильм. Экшн идет практически нон-стопом, изредка разбавляется шуточками. Мочилова реально очень много и в большой степени оно охуенное. Были конечно моменты натянутые вродевзрыв вертолета мотоциклом Но взрывов , перестрелок и махача так много что можете забыть о некоторых недочетах. Сюжет..ээээ нет его тут, есть лишь предлог - собраться вместе и захерачить злодеев. Очень много злодеев. Нет не так ОЧЕНЬ МНОГО ЗЛОДЕЕВ! Появление заявленных героев боевиков действительно очень эффектно. Ну а когда видишь когда все они в одном кадре выносят вражескую армию - вообще, сносит башню. Квинтэссенция мускулинности и мачизма зашкаливает! Ну а бой Слай против Ван-Дамма конечно эпичен и ставит жирную точку кто круче ... Похоже рекорд по количеству убитых в Рэмбо 4 побит. Ну и Девушка китаянка, была ни к селу ни к городу, зачем выбрали именно ее - непонятно. Порадовал очень перевод Дмитрия Юрьича, особенно Ван-Дамм с французким акцентом, скорее всего дубляж все запорит. Но я все таки посмотрю еще и в дубляже. Скажу так - тем кто понимает на что идет - понравится, а тот кто выпендривается и ждет сюжета и актерской игры - Давай до свиданья! Кино, однозначно.

Изменено: Blind dog, 16 Август 2012 - 09:44


#58 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 10:58

Скажу так - тем кто понимает на что идет - понравится, а тот кто выпендривается и ждет сюжета и актерской игры - Давай до свиданья!

Оффтоп:
это что за бред? фильм - это комплексный труд, от которого ждешь, что все его составляющие сделаны хорошо. если одна сделана плохо, то почему на это надо закрывать глаза!? зачем тогда вообще сценаристов нанимать? актеров приглашать?

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#59 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 11:16

Скажу так - тем кто понимает на что идет - понравится, а тот кто выпендривается и ждет сюжета и актерской игры - Давай до свиданья!

Оффтоп:
это что за бред? фильм - это комплексный труд, от которого ждешь, что все его составляющие сделаны хорошо. если одна сделана плохо, то почему на это надо закрывать глаза!? зачем тогда вообще сценаристов нанимать? актеров приглашать?


Все состовляющие боевика сделаны хорошо, в комплексе. Боевики такого плана сюжетом не блещут. Фраза моя к тому что не надо возлагать большие ожидания и цепляться за сюжет в данном фильме. Будешь спорить по этому поводу? Я - нет, найду чем заняться.
Оффтоп:
А по поводу зачем сценаристов нанимать и актеров нанимать - это ты молодец, почемучку в детстве читал часто?


#60 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 079 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2012 - 15:31

Посмотрел на спец показе Гоблина. Только вернулся. Что я могу сказать, это именно то что я ждал от первого фильма. Нет ебанной сумасшедшей камеры и вечных "говорящих голов", экшена стало в разы больше и он сочнее, юмора тоже прибавили, рейтинг Р отыгрывает намного ярче чем в первой части. Из минусов отмечу короткую схватку с Ван Даммом, ненужную драму с жителями деревень и убитым новичком, и совсем уж натянуто присутствие героини Мегги.

Сиквел взял правильный курс. Фильм на голову выше первой части. Практически идеальное кино с героями детства. Ещё чуть-чуть подправить там, подправить здесь и Неудержимые 3 выйдут чем то умопомрачительным. Однозначное Кино.

Изменено: Seror, 16 Август 2012 - 15:32

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru