Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Успеть за 30 минут


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: Успеть за 30 минут (53 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 12:40

Опубликованное фото

Успеть за 30 минут
30 Minutes or Less
2011
IMDb

Режиссер: Рубен Фляйшер
В ролях: Джесси Айзенберг, Дэнни Макбрайд, Ник Суордсон, Азиз Ансари, Майкл Пенья, Фред Уорд и др.

Двое начинающих бандитов похищают доставщика пиццы и заставляют его ограбить банк.

Веселое, драйвовое, убойное и просто очень крутое кино. Четверка главных героев + Пенья и Фред "майор" Уорд доставили очень-очень. Кроме этого в свой актив лента записывает пару шикарных операторских моментов и отлично подобранный саундтрек! Кстати сам фильм мне чем-то напомнил творчество братьев Коэн...
кино. 4/5

трейлер

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#2 Kvazar

Kvazar

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 21:49

Отличный представитель жанра с отвратительной озвучкой. Впечатление, что те, кто читал текст не были в курсе происходящего на экране, не знаю как именно это возможно, но видимо возможно. В целом - рекомендую к просмотру, скучно не будет, будет интересно и смешно. И обидно за озвучку.
In the beginning there was nothing, and it exploded.

#3 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 22:30

Сцена ограбления и последующего побега, невероятно хороша и смешна. Но все остальное лишь сюжетная возня вокруг, которую впрочем вполне приятно смотреть. Ну да, и дубляж убог, даже по трейлеру видно, как беззубо его переводили. Хотя насколько я помню в фильме все таки ругались. Но так как я смотрел "На дне", я хорошо догадываюсь как МакБрайд мог бы говорить в этой роли, так как они не сильно отличаются.

Кино Хомячок +4
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#4 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 783 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 23:35

Кажется затянутым,несмотря на свою короткость. Индус раздражал, лучше уж нашли бы смишную нигру на второй план. И почти все забаные моменты засветили в трейлере. Стерильно

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#5 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 11:28

Унылое, очень унылое говно. Хотел сходить на него в озвучке Гоблина. Он бы вытянул, я верю. Но все равно все очень плохо. За весь фильм поржал тоько над твистом Айзенберга о facebook. Уверен, 99% в зале не поняли юмора. И это комедия?

#6 Frabky

Frabky

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 12:30

Под наркотой идет на ура, правда я ничего не запомнил, ну и хуй с ним. Зомбилэнд в свое время знатно доставил и понравился, надеюсь, здесь так же. Или нет. Неважно. Мне нечего написать. Кино наверное.

Изменено: Frabky, 05 Октябрь 2011 - 12:31

This isn't happiness =\

#7 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2011 - 13:02

Унылое, очень унылое говно. Хотел сходить на него в озвучке Гоблина. Он бы вытянул, я верю. Но все равно все очень плохо.
За весь фильм поржал тоько над твистом Айзенберга о facebook. Уверен, 99% в зале не поняли юмора.
И это комедия?



Писздетс какой смешной момент! "99% зрителей такие уныыыылыыые..."

Смотрел фильм на спецпоказе Гоблина - понравилось практически все, не знаю как сильно испортил фильм дубляж.
Но прикольных моментов было дофигища.
КИНО. Дмитрию Юрьичу - отдельный респект!

#8 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2011 - 15:28

Писздетс какой смешной момент! "99% зрителей такие уныыыылыыые..."

Сдается мне ты тоже юмора ситуации не понял. :D

#9 Blind dog

Blind dog

    8

  • Посетитель
  • 423 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 10:30

Писздетс какой смешной момент! "99% зрителей такие уныыыылыыые..."

Сдается мне ты тоже юмора ситуации не понял. :D


Да не - понятно все, Айзенберг играющий главную роль и создавший фейсбук в Соц сети говорит,
что в фейс буке он не вписался или как то так ), забавно но не более.

#10 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 293 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2011 - 11:15

Стерильно
2 глав героя смешные, 2 злодея (а точнее 2 злых придурка) - антисмешные, каждый раз во время их разговоров была мысль уйти из зала. Выдающихся шуток не много, оригинальных шуток не заметил. Моментами скучно, моментами скука отступает.
Если бы на месте Айзенберга и индуса оказались другие актеры - поставил бы говно, а эти на соплях вытягивают фильм.

Изменено: Travius, 07 Октябрь 2011 - 11:16


#11 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 23:06

Довольно неплохой фильм, который надо будет пересмотреть в оригинале. Айзенберг с индусом выдают неплохой дуэт, за который и правда болеешь. А вот 2 злодея полностью лишены каких-либо положительных качеств, да и умом они не блещут.
Шутка про фейсбук расшевелила зал, народ был в теме.
Одноразовое такое кино.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#12 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 23:15

по-моему и про пакетик смешно было. и песня про окрашивание пистолетов, и как Чет пнул стриптизершу со словами:"Ты плохая. Вот тебе". да много всего, в основном, конечно, благодаря индусу. не понимаю, что так все зациклились на проходной шутке про фейсбук. и вот неправда. два придурка, которые типа злодеи - это шикарно. всё по теме.

#13 Taemnyagent

Taemnyagent

    9

  • Посетитель
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 13:31

Мне понравилось, не то что прям проржал весь фильм, но вот улыбка была на лице даже не большую, а подавляющую часть фильма. По поводу дубляжа отдельно скажу, да, не очень, есть понимание того, что в оригинале задорнее, но все-таки тяжелый фильм для перевода и дубляжа, который в принципе наверно картины не испортил. Больше всего пожалуй понравилось ограбление, когда грабители вежливее на несколько порядков паникующих заложников - это :lol: (Сука, они теперь нас двоих пристрелят!)))), ну и в очередной раз (после трейлеров) очень повеселил момент с убегающим копом от бомбы. Отметил бы и то, что в комедии доходит до убийств, а не так - все живы здоровы и счастливы. Обязательно пересмотрю под настроение, фильм легок и быстротечен (в хорошем смысле). Кино.

#14 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 13:42

Фильм удался, хотя, конечно, до угара и залихватости Зомбиленда не дотянуло. Концовка вышла рваная и скомканная. То ли хронометраж не позволил завершить сюжет, не обрывая, то ли сценарист не смог дотянуть все линии до логического конца - но в конце положительное впечатление все-таки смазывается.
Кино.
Down is the new up

#15 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 540 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 16:02

Хорошая комедия получилась. Герои интересны и харизматичны, обе парочки гг хороши. С одной стороны герои МакБрайда и его напарника долбоебы, с другой сообразительные гады)) Аизенберг и Ансари тоже хороши) Кино. С юмором у фильма полный порядок, башню не сносит, но смеяться и улыбаться заставляет.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#16 (Гость) Guinness *

(Гость) Guinness *
  • Гость

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 22:43

Фильм больше порадовал чем разочаровал. Понравились актеры, понравилось общее настроение фильма, такое веселое и ненапряжное, но как-то все уж слишком прямо и незатейливо было, и ровно. Как комедии фильму очень нехватило запала, вот так сидишь и ожидаешь когда же авторы начнут, что называется, жечь, а этого так и не происходит. Хотя, спасибо уже за то, что героев не сделали какими-нибудь вечно обкуреными уебанами, как часто бывает. В общем, фильм на один раз, Стерильно.

#17 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 12:04

Нормальный фильм. Прикольный, но на один раз. 2 из 3 Девчонка из Индии - красотка.
Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#18 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 12:48

Очень хорошая сортирная комедия на 1 раз. Доставило.

#19 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 13:58

Безбашенности фильму не хватает. Персонажи хорошие, отыграли хорошо, сюжет крепкий и смешной, но что-то не дожали. Вернее не выжали по полной.
Да, на разок очень даже, но жаль.... Не хватило.

Стерильно с уклоном в кино или кино на грани стерильно. Как-то так.

Изменено: alexanderse, 29 Октябрь 2011 - 13:59

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#20 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 15:24

Ещё одна смешная комедия с участием Макбрайда и Айзенберга. Очень хорошо что кино не стали растягивать больше чем 80 минут. Диалоги, персонажи - все из мира "ананасового экспресса". Лучше чем "ваше высочество" получилось. Намного даже лучше. Дубляж кстати, понравился. -Какой код? -696969 -Ты что серьёзно? -Ну а че, моя любимая поза.

Изменено: Jigurda, 30 Октябрь 2011 - 15:24



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru