Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Успеть за 30 минут


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

Опрос: Успеть за 30 минут (53 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 LLIOPOX

LLIOPOX

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2011 - 12:54

Наверное в картине какой-то очень утонченный английский, русский, хрен знает какой юмор? :huh: В основном сортирный! Диалоги и поведение актеров максимум для фильмов категории Б (Знаете с Лоренсо Ламосом, Дудиковым ;) ), шаблонность поражает. Сестра индуса вообще дерево. Над чем все пруться? КГ поставила Кино. :blink: Фильму унылое говно, жаль времени потраченного.

#22 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 17:39

В меру забавное, отчасти тупое копеечное молодежное кинцо. Персонажи не напрягаются, а полтора часа дежурно разыгрывают анекдотичный сюжет, написать который за те же полчаса сподобится вольный слушатель сценарных курсов. Здесь всего один различимый плюс - фееричный хлопчик-латинос, ровно как и жирный минус - заебавший Макбрайд, который и смишного гэга уже не способен произвести. Годный местами саунд в наличии. Пустое и одноразовое Стерильно.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#23 Циммерман

Циммерман

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2012 - 03:06

Давно уже принято заменять отсутствие крупнокалиберного остроумия и оглушительно смешных ситуаций высоким накалом идиотии происходящего и нехилой вписанностью в культурный контекст. Если с первым у фильма все более-менее (до лучших образчиков жанра не дотягивает, но все-таки регулярно проскакивает мысль:"Ебать, какая херотень"), то классика цитируется весьма вяло, поверхностно и без изюмки. Нет ни одной по настоящему запоминающейся отсылки. Вместе с тем, фильм обладает очень высокой динамикой, и хоть, по сути, сюжетную линию фильма можно описать двумя-тремя предложениями - смотрится очень бодро и нигде совершенно не провисает.
Ну и плюс, Джесси Айзенберг отличный пацан, чего уж там. А Денни Макбрайд отличный мудак. А индус весьма традиционный напарник.

7/10, Кино

Изменено: Циммерман, 04 Август 2012 - 03:10


#24 Миро

Миро

    16

  • Посетитель
  • 1 524 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2012 - 04:22

Довольно вялая комедия. Особенно если сравнивать с Зомбилендом. Тогда вообще жалкая пародия какая-то получается. Слишком натянуто всё. Вроде бегают, юморят, отжигают как-то, но всё равно скучно, и в конце-концов становится понятно, что проходняк.

Говно
The singularity is about to explode! ©

#25 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2019 - 10:35

Мне кажется, что таких по хорошему бесбашенных комедий стали делать очень мало. Как "Джамп стрит 22" отстрелялся, так и поникли все сценаристы. Не знаю, мне пересмотр вполне вкатил. Я хоть и не поклонник Макбрайта, но тут вся эта катавасия вполне вкатила. Не помню уже своих впечатлений в 2011 году, но сейчас пересматривал не в дубляже, а в современном "поклоннике Гоблина", вполне было заебись.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru