Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Чужой среди своих / Homeland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
562 ответов в теме

Опрос: Чужой среди своих / Homeland (112 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (30 голосов [81.08%])

    Процент голосов: 81.08%

  2. Стерильно (4 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  3. Говно (3 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 18:10

Очень сильный сериал, хоть и без экшена, но актеры подкупают, черт возьми. Блондинку где-то видел в сериалах, казалась пустышкой, ан нет, не так проста. :)

Ты про Клейр Дейнс, что ли?

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#22 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 19:02

Да, про нее. Надеюсь не обидел фаната. :P

#23 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 19:12

Я вижу линию рыжого так: 1. Пытали. 2. Пытали. 3. Запудрили мозги. 4. Переметнулся. 5. Принял ислам 6. Опять пытали, я даже думаю, что когда на него мочились и били палкой с цепью, то это уже было после того как он переметнулся. Это нужно было, чтобы сделать физическую память и гарантию, что он пройдет детектор лжи и психологов. Как думаете когда, блондинка догадается про коврик? Надеюсь не в 13-й серии:)

#24 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 19:52

Очень сильный сериал, хоть и без экшена, но актеры подкупают, черт возьми. Блондинку где-то видел в сериалах, казалась пустышкой, ан нет, не так проста. :)

В сериалах ты её вряд ли мог видеть, в юности она снялась в сериале "My So-Called Life".
Клэр Дейнс, обладательница Эмми, двух Золотых глобусов и номинантка кучи всяких премий - пустышка? I loled

1-900-ROCKSTAR

#25 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 00:15

Как думаете когда, блондинка догадается про коврик? Надеюсь не в 13-й серии:)

Надеюсь что к этой серии все уже будет понятно - кто плохой, а кто не очень. А так - хз, может когда они переспят? :)

#26 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 00:56

Очень сильный сериал, хоть и без экшена, но актеры подкупают, черт возьми. Блондинку где-то видел в сериалах, казалась пустышкой, ан нет, не так проста. :)

В сериалах ты её вряд ли мог видеть, в юности она снялась в сериале "My So-Called Life".
Клэр Дейнс, обладательница Эмми, двух Золотых глобусов и номинантка кучи всяких премий - пустышка? I loled


Да, попутал. Видел я ее в Звездной пыли и Терминаторе. Там она была для мебели, не более.
Не знаю что это за награды и что они значат, сужу по тому, что видел. :)

#27 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 01:29

Да, попутал. Видел я ее в Звездной пыли и Терминаторе. Там она была для мебели, не более.
Не знаю что это за награды и что они значат, сужу по тому, что видел. :)

Она-это в первую очередь шикарный "Ромео+Джульетта". Крайне рекомендую.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#28 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 14:09

Да, попутал. Видел я ее в Звездной пыли и Терминаторе. Там она была для мебели, не более.
Не знаю что это за награды и что они значат, сужу по тому, что видел. :)

Смотри "Темпл Грандин", за него награды. Еще можно и "Продавщицу" поглядеть

1-900-ROCKSTAR

#29 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 15:10

Оффтоп:
Для меня она навсегда останется Катей Брусникиной из 3-го Терминатора. До чего же крут перевод от Хоббита. Кальций. Жора Корнев. Заебись.

ликвидация фирм - москва и область

#30 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 15:39

Меня Дейнс раздражает почти везде. Но здесь на удивлении норм. Рыжий вообще шикарен

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#31 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 23:17

В общем, посмотрел 4 серии. Для начала, формат забега с терроризмом наперегонки на протяжении целого сезона как-то не внушал. Да и сейчас не внушает. Оно довольно скучное, слишком много семейных ценностей и нравственных метаний для текущего набора сюжетных твистов и ответов, кто есть кто. Не знаю, уместно ли сравнение с "24", все же сериал немного не про то, но там было действие буквально каждую секунду. А тут серию надо бы ужать раза в три - была бы конфетка.Хотя в плюс шоу - долбанутая оперативница-аналитик, и отличный морпех. Ведрикт - резать и кромсать шоу нещадно.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#32 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 01:22

The SP
Это другой формат, с 24 совсем сравнивать нельзя. Скорее похоже на Sleeper Cell, той же тематики.

#33 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 18:19

artysx, что не отменяет того очевидного факта, что шоу затянуто. Резать его надо, потому что половина линий там ни к чему.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#34 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 18:22

Вот из-за таких как вы и был закрыт Рубикон

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#35 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 19:57

Сериал достиг своей завязки - все врут:)

#36 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 20:07

Страшно лолировал от Кэрри, это просто контрольный секс какой-то. Серия вообще достаточно тонкая на ходы попалась в плане использования совершенно левых ситуаций в свою пользу.
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#37 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 00:40

Обожаю такие сюжеты. :) Вроде думаешь - все, пропалились, и дальше никаких твистов не будет, но потом поселяется семя сомнений и начинаешь думать, что вряд ли все так просто. Вот и сейчас ведь показали и объяснили кто настоящий террорист, а вот хуй там, наверняка не он (или не только он). Душещипательная история еврея совсем впечатления не производит, не думаю что таким можно расколоть человека, который с 15 лет этим живет.

#38 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 06:13

Душещипательная история еврея совсем впечатления не производит, не думаю что таким можно расколоть человека, который с 15 лет этим живет.

Для параллельно сдвитуго человека должно быть занимательно.

#39 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 21:18

Да, серия поставила с ног на голову всё, даже не предполагал, что будет именно так. Ну а дальше должен совсем уж выносящий пиздец начаться.

#40 moviemann

moviemann

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2011 - 04:56

Керри слишком прямолинейной стала. Стоит ей немного скормить лжи и у неё сразу начинается словесный понос. А что если врагов несколько? Почему за 7 серий это так и не пришло никому в голову? В ЦРУ работают профессионалы или студенты на стажировке? Любая новая информация, "слитая" сомнительными личностями моментально подхватывается всеми и сразу передается по цепочке так, словно она на 100% соответствует действительности. После чего у всех наступает амнезия и складывается впечатление, что никто даже не хочет попытаться связать несколько событий воедино. Вот например: - почему бросили слежку за арабом после первой неудачной попытки? - почему все так встрепенулись, когда жена араба сообщила, что негр (якобы) жив и что именно он лазил по крыше их дома? Обманывать, значит, она не может? Или у еврея свой собственный детектор лжи где-то припрятан? Что-то еще было - сразу не вспомню. В общем, проблема подобных сериалов в том, что чем больше нам пытаются забить голову, перевернуть всё с ног на голову - тем больше будет выплывать ляпов и глупостей в поведении героев. Будь это мини-сериал на 3-5 серий, этого можно было бы избежать. Но чем сильнее создатели закручивают историю, тем тяжелей будет им не облажаться. Можно попробовать провести параллель с тем же Lost. Первые 2-3 сезона мутили достаточно интересно, а потом когда здравый смысл закончился бесповоротно - сценаристы уже не знали как выбраться из собственной петли. Я так и не досмотрел его до конца, но судя по частичным отзывам, что я читал - ничего внятного финал так и не преподнёс зрителям.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru