Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Чужой среди своих / Homeland


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
562 ответов в теме

Опрос: Чужой среди своих / Homeland (112 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (30 голосов [81.08%])

    Процент голосов: 81.08%

  2. Стерильно (4 голосов [10.81%])

    Процент голосов: 10.81%

  3. Говно (3 голосов [8.11%])

    Процент голосов: 8.11%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2017 - 12:12

Бедненький исламист, срущий на государство, приютившее его семью. Подлое ФБР, подставляющее его, зная о его невинности . Зловещий deep state, для оправдания военного бюджета устраивающий взрыв на улицах Нью-Йорка, совсем как во влажных мечтах “правдолюбов 9/11”; изолирующий слабую и беззащитную избранную президентшу, которой не на кого положиться в окружении “ястребов” и консерваторов, и которой даже телевизор не дают. Иран, который, конечно же, даже и не думает о ядерном оружии , а баллистические ракеты разработал чисто из спортивного интереса. Сердобольный Сол, считающий, что всем евреям нужно собрать вещички и свалить нафиг со своих земель , “лишь бы не было войны”.

 

Да-да, это шестой сезон Хоумлэнд. Хочется начать блевать и никогда не останавливаться.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#522 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 12:34

4-5-6 серии.

Пока ситуация все закручивается.

Происходит взрыв в центре города и взрывается как раз пацан видеоблоггер, которого подставляют.

Избранного президента прячут, Кэри афигевает, Квина оставляют приглядывать за ребенком и он творит адовуюхуергу.

 

Как же тупо слился полицейский спецназ, я аж заржал, хотя сделали все логично. Дергающийся инвалид полушизофреник полунаркоман обезвреживает спецназовца будучи практически безоружным. Настоящий Хитман.

А вот появление могущественной корпорации с огромным набором сотрудников, гигантским офисом - это прекрасная теория заговора. Не просто заговор спецслужб или военных с целью развязывания войны и распила бабла, уже хорошо.

 

Жалко агента ФБР, абсолютно глупая смерть

Конец 6 серии реально Деуз Икс!

 

Пока больше всего за 6 серий понравилась поездка избранного президента на пикапе с теткой, в доме которой ее прятали и которая тоже потеряла сына - этой сцене я поверил, хотя события, ей предшествующие, делают из секретной службы адовых руконогих дегенератов, которых Кеннеди ничему не научил. Надеюсь, в реале они не такие.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#523 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 11:43

7-8-9 серии.

Квин приходит в себя на озере, убивают добрую немку и Квин чудесным образом выживает , сценаристы опять делают из Квина терминатора. 

Кери пучит глаза и истерит, Саула водят вокруг пальца. Кери реально за 9 серий только в девятой нашла телефон, а так она бесполезна. Саул хотя бы пытается тянуть сюжет с Квином.

 

То что Дар Адалпланирует заговор против избранного президента параноики могли догадаться в первой серии, а после взрыва это уже было ясно. Очень хорошо был поставлен обман с атомной программой Ирана, настоящая игра против президента. У меня были такие же выпученные глаза как и у нее, недоверие к спецслужбам вполне заслуженное.

 

Я думал Квин пристрелит Дара прямо в доме и найдет письмо с потенциальными бунтовщиками .

Понравилось, что выводят Макса с третьего на второй план, надеюсь, что его не хлопнут. А вот появление ведущего теле/радио шоу в офисе корпорации зла - вотэтоповорт!

Концовка 9 серии с включением ботов из Ольгино/Савушкина была круто сделана.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#524 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 18:25

10-11-12.

Средненькие серии и средненькая концовка.

Хотя прям конец-конец закидывает удочку для нового сезона.

Наконец закончилась эпопея с Дар-адалом .

Наконец закончилась тема и с Питером Квином , его уже не жаль... Человек сделал свое дело.

 

Кэри и Саул еще как-то что-то могут, но сериал уже надоедает. Половина серий мега растянуты, можно было все уместить и закончить раньше.

Спецслужбы плохие, военные плохие, частные корпорации плохие, сми плохие - ничего нового.

Да, было интересно наблюдать за Максом и самоуверенным ведущим, но эти линии особо никуда не привели. Их развязки - пшик. А с мадам президент тоже все улавливалось еще с первой серии. Я теперь болею за нее.

Вроде как сериал дает аллюзии на реальную жизнь, пытается играть в мою любимую жизнь-боль, но уже просто скучненько. Магия исчезает. Это не те 12 серий, что я ждал полгода...

 

6/10 за сезон, прям иногда заставлял себя смотреть.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#525 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 09:42

Затянули этот сезон по самое не хочу. Интересные только последние 4 серии. Все эти очередные мега-открытия про страшное правительство как-то уже надоели. Дар Адал и Питер Куин единственные, кто нравился в этом сезоне. Из Мюррея Абрахама получился достойный противник, а Куин ... ну просто он охуительный. В целом, давно уже смотрю на автомате.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#526 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 18:50

S07E01-E02

 

Пародийные жители флайовер кантри борются за независимость, местный Алекс Джонс нагнетает, сердобольный Сол пытается всех примирить, президентша занимается непонятно чем, а Кэрри становится камхорой ради демократии и мира во всём мире. Планку качества держат, беспокоиться не о чем!

 

:facepalm:


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#527 ПУЗДАН

ПУЗДАН

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 19:39

Седьмой сезон получился намного лучше предыдущих, на фоне шестого просто топ сериал.

Я всё еще жду когда же наконец выяснится что Сол не такой добрый



#528 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 19:13

Седьмой сезон получился намного лучше предыдущих, на фоне шестого просто топ сериал. Я всё еще жду когда же наконец выяснится что Сол не такой добрый

Ага, за исключением того, что пропагандисткая клюква. Хоумленд и до этого был пропагандисткой клюквой, когда дело кaсалось международных дел. Только 1й, 2й и 6й сезоны, где сюжет был про внутренние дела были без этой херни, 3,4,5 и 7й - клюква. Иранцы - звери, Пакистанцы - пидоры, Русские - вообще упыри, хуже иранцев, мало того, что терров крышуют, так еще и пипл трафик в Европу тоже. Ничего святого. И только ЦРУ лишь "пытается сделать мир лучше"(блять это прямая цитата Соула из 6го сезона, он сериал не перепутал? это не кремниевая долина ) А если и выходит какая-то херня, то случайно, косячки в попытке сделать мир лучше. В 7м сезоне русским приписали все то, что делают сами в других странах. Бойтесь, граждане, русские повсюду, и вся та херня, что у вас там происходит - сугубо их происки против тёти, которая должна была выиграть выборы и стать вашим президентом, и под которую был написан сценарий крайних двух сезонов. А все кто не верят в "Russians did it" - "полезные идиоты". От реднеков до топовых чиновников. А так, конечно же, никакой пропаганды в США нет. Но в плане движа пободрее да, если перематывать материнские страдания.

Изменено: AndrVigin, 09 Апрель 2018 - 19:20


#529 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 19:26

Чувак, да у тебя бешенство ватки, первого анала пересмотрел? :rofl:

 

А меня сегодня утром вдруг озарило, в прошлом сезоне очень много времени уделяли иранской ядерной программе, и что-то не помню чтобы это проблема как-то разрешилась, или я что-то пропустил. А в этом сезоне ни слова об этом.



#530 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 20:08

Чувак, да у тебя бешенство ватки, первого анала пересмотрел? :rofl:

Причем здесь первый анал, если речь идет о сюжете хоумленда и его очевидной коньюктурности?

Изменено: AndrVigin, 09 Апрель 2018 - 20:10


#531 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 20:13

Я вот жду, когда злые рюскэ отравят какого-нибудь двойного агента в Великобритании. Так и вижу сообщение в телеграме: "пасiлка оптравленна, two of them оптравилис к вiход".

#532 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2018 - 20:43

Как ни удивительно, патриотеческая интерпретация здесь недалека от истины: рашн калюжн и элекшн хакин прочно засели в неокрепших демократических умах, и теперь находят различные художественные отдушины.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#533 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 02:47

ЛОЛ. В 11 серии у них получилось снять фактически внутрироссийскую "кремлевскую пропаганду"(тм). 1) все чиновники лояльно относящиеся к США, делают это потому, что у них там баблишко и потому действуют строго против интересов России, а вот именно такие непримиримые борцы с американским империализмом как Громов - тру патриоты. 2) стоит надавить на бабло одного крупного силовика и через полчаса сотрудники СВР кладут сотрудников ГРУ мордой в пол, штурмуя его штаб со стрельбой - экранизация изречения покойного Бзежинского "это не ваша элита это наша элита". Эти влажные мечты про "сейчас мы заморозим бабло ваших чинуш и кое-кого из Кремля вынесут вперед ногами" мы слышим уже много лет и особенно сильно после 2014, но только почему-то этого всего не происходит. Надо понимать, что таких как Якушин там не осталось, а остались только такие тру-патриоты как Громов и на бабло давить не выходит. Также поржал над пейзажем "какбы Москвы", когда Керри вылезла в окно.

#534 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 03:54

вот мы ржом над клюквой, а монолог Громова на двусторонней встрече это слишком сильно так для американского ТВ, так же малолетки могут гифку запилить и в мемы превратить.

Бля всю серию сохранял спокойное лицо, понятно что снимали либо в Праге либо где-то еще в словакиях, чехиях, словениях поэтому и горы кругом и таблички на домах не кирилицей, но на моменте СВР vs ГРУ заржал в голосину просто, особенно со стихийного блошиного рынка на площади.


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#535 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 04:18

а монолог Громова на двусторонней встрече это слишком сильно так для американского ТВ, так же малолетки могут гифку запилить и в мемы превратить.

Да нормально. Они взяли основные тезисы нашего МИД и вложили их в уста злобного упыря-реваншиста, тоскующего по былому величию и не ограничивающего себя в средствах, тем самым девальвируя эти тезисы. Это может только для нашего зрителя его речь звучит обоснованной, а для ихнего... чего плохого в бомбежках Югославии, Ирака, Ливии и Сирии... диктаторы ведь... демократия ведь... и все такое.

#536 Blind

Blind

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 20:25

Речь Громова.... до слез, так никогда не смеялся. Ровно то же самое говорит наше жулье, когда их в свое же дерьмо окунают...

Вы сбили боинг - НАТО, Косово, Сирия ОЛОЛОЛО!!!

Ваши войска в Украине, НАТО Косово, Сирия ОЛОЛОЛО!!!

каждый раз одно и тоже.

 

шикарный эпизод.



#537 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 23:21

По боингу натурный эксперимент замутили и пресуху дали, от голландской комиссии за несколько лет - нихрена. Аргументации и вопросов с нашей стороны вагон, но придурки слышат только "нато, косово, ололо". Войска на Украине даже наблюдатели ОБСЕ не видят. Может еще и про отравление Новичком нам расскажешь? Надо понимать ты и в рашшн коллюжн веришь? Не сдерживай себя, жги.

#538 zm3i

zm3i

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 22:24

По боингу натурный эксперимент замутили и пресуху дали, от голландской комиссии за несколько лет - нихрена. Аргументации и вопросов с нашей стороны вагон, но придурки слышат только "нато, косово, ололо". Войска на Украине даже наблюдатели ОБСЕ не видят. Может еще и про отравление Новичком нам расскажешь? Надо понимать ты и в рашшн коллюжн веришь? Не сдерживай себя, жги.

это походу какел заблудился, "в" как бы намекает, ну и "наше жулье", Стецовые боты все косят под русских дочерей офицера, а у него еще пол неопределенный - короче полная "евроинтеграция".

Вообще поражает логика. Ну допустим у нас жулики. Но если жулик говорит что 2х2=4 и вода мокрая, то что уже 2х2=5 и вода сухая?

Это вот как вообще нужно двинуться этим "борцунам с режимом" ™ что бы вообще потерять все логические связи.


In a world passing through my fingers
I still chase the wind

How quickly I forget
That this is meaningless

#539 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 970 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 08:50

Оказалось, что бы встряхнуть сериал, надо всего лишь  сделать противниками опасных русских и всесильных хакеров сотрудников ГРУ. Все сказки, которыми американцы прикрываются и приписывают все свои фэйлы талантливым российским сотрудникам спецслужб, которые нагибают бедные США в хвост и в гриву, будут отражены в этом сезоне. Но. Всё это смотрится на удивление увлекательно, хоть и клюквенно местами. Евгений Громов получился охуительным, актёру Коста Ронину видимо уже прописано играть притягательных немного отрицательных русских. Ну не могу я не любить персонажа, который искренне ненавидит Ельцина и разруху 90тых годов и открыто говорит об американском пидорстве в американском сериале. Вот она - сила демократии.

Но Клэр Дейнс наверное в этом сезоне рекорд побила по своим дёрганиям губами и кривлениям рта.

С удовольствием посмотрю, что же будет дальше.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#540 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Август 2019 - 19:43

Сериал вернётся на финальный 12-серийный сезон [color=#FF0000;]09.02.2020[/color]


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru