Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кот в сапогах / Puss in Boots


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

Опрос: Кот в сапогах / Puss in Boots (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (21 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  2. Стерильно (21 голосов [37.50%])

    Процент голосов: 37.50%

  3. Говно (14 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 22:24

Опубликованное фото
Кот в сапогах
Puss in Boots
2011
IMDb

Режиссер: Крис Миллер
В ролях: Кот в сапогах, Кошечка, Шалтай-Болтай и др.
 

Мультфильм является приквелом к квадрологии от Шрэке и рассказывает о ранних приключениях Кота — в частности, о том, как он со своими друзьями пытался украсть гусыню, несущую золотые яйца.

Мультики о Шреке неплохие, но сам главный герой просто отвратительная зелёная хуйня. Поэтому я очень рада, что авторы завершили историю огра, и решили сделать мульт о таком харизматическом милаге как Кот в сапогах.
Будем надеяться на хороший мультик, ибо этот год на оные явно слабоват.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 15:17

По-моему пример того, как мультики делать не стоит. Пара хороших шуток не может заменить убогий сюжет, абсолютно отталкивающего (мб из-за перевода) главного героя, который строчит убогие пафосные речи (если считать их стебом - то это плохой стеб ибо не смешно ни разу). Второстепенные персонажи - просто картинки без души. Даже история Шалтай-Болтая слита - он бросается из крайности в крайность, причем мотивы его поступков, особенно в конце, вообще не убедительны.
В мультике нет двойного дна. Шутки, в целом, для детишек 8-10 лет. Может им это и понравится, а по мне Говно.

#3 GUNman

GUNman

    3

  • Посетитель
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 18:28

мне показалось по крайней мере посильнее последнего Шрека. Но - послабее Рапунцель. Не жалею о том, что сходил. Кино.

#4 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 21:33

Строго Говно. Шрек, что бы там не было в третьей и четвертой части, был шедевром в первых двух частях, и не меньше. Тут же до крайности детский мультик, который забывается быстрее, чем выйдешь из зала. Кот-это сайдкик у Шрека, но никак не главный герой. Закос под "мачо" Бандераса особенно ужасен. Только если вы любите кошек. Тогда стерильно.

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#5 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 12:49

Идея сделать отдельный фильм про всем полюбившегося Кота в сапогах из "Шрека" только на бумаге выглядела феерично, её воплощении на экране получилось так себе. Естественно никто не ждал того самого Кота в Сапогах, изначально было понятно – нас ждёт самостоятельная история, от которой Шарль Перро вероятно и перевернулся там, где он лежит, но после того, что "Шрек" сделал со сказками, какая разница? Первое ощущение, оставшееся после просмотра, чего-то слишком много было в фильме. Постепенно приходишь к заключению, что много было именно кота. Кот никогда не перетягивал одеяло на себя, он был милым украшением франчайза, а теперь, когда ему вручена гитара, то от сольного исполнения ждёшь многого и получаешь, правда, с переизбытком. Стоит отдать должное, парочка сцен достойна внимания, но общая картина не сильна. Возможно, виной тому сверхожидание феерического действа, кучи гэгов и разрывающих шуток. Кот предложить в должном количестве этого не смог, хотя парочка запомнится. А для посмотревших, одна, скорее всего, вообще уйдёт в народ. Несомненно, любовь к персонажу пересилит хилый сарафан на второй неделе, и желающие взглянуть найдутся, только лента от этого лучше не станет. 6/10
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#6 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 02:11

Приятный, комический графический стиль "Шрека" у фильма не отнять. Но вот проблема в том что Кот не смотрится как ГГ как минимум изза того что рядом нет осла и зеленого великашки. Другие сайд герои вызывают некое недоумение, яйцо вообще бесило весь мульт. А так Стерильно, но только изза детских гипно-глаз кота

#7 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 17:36

Ну ооооочень среднее зрелище. Несколько удачных шуток, большинство которых были засвечены в трейлере. Неплохая графика... Вроде как все. Где-то посередине между Стерильно и Кино. Но все же ближе к Стерильно.

А для посмотревших, одна, скорее всего, вообще уйдёт в народ.

A. Smith, ты про "первое правило Бобового клуба"?
Down is the new up

#8 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 20:38

Countess я думаю он о том, как в тюрьме жарят яйца

#9 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 02:10

Никто не угадал...я про кота, который делал оуууууууу, закрыв лапой рот )))
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#10 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2011 - 20:45

Эх, действительно очень детский слабый мульт. Хорошо хоть отзывы подготовили к этому.
Но с другой стороны, мне не может не понравиться действо, где в главной роли кот (и не один). Так что мне было как минимум мило во время сеанса.

Шутка понравилась только одна, в начале, про "а сейчас я тебе покажу золотые яйца".

Шалтай-Болтай очень мерзкий на вид, неужели не могли найти другого антагониста.

Кино, но я далеко не объективна.

Изменено: Извр, 01 Ноябрь 2011 - 10:31

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#11 Roosh

Roosh

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2011 - 04:55

Очень пушистый и очень пафосный мульт. До первых танцулек смеялся чуть ли не безостановочно. Позже отпустило. Появился отвратительный шалтай, свиньи и т. д.
Драма притянута за уши. Главный монстр прекрасен. Огорчило отсутствие отсылок к шреку. Кино

#12 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 801 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 22:04

Удивительно беззубый мультик. Кот казался в Шреке одним из самых забавных персонажей, а получив полный метр, облажался.

Пушистое говно

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#13 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 14:36

Сходили мы втроем (я, муж и сын) в кино на Кота в сапогах в кинотеатр, в 3D, нормальных билетов не было, взяли на первый ряд. Коты огромные, с экрана лезут в зал, мне аж плохо сделалось, какой-то аттракцион прямо. Раньше никогда на первом ряду не сидела, экран огромный, голову задрала, меня аж в кресло вжало - буйство красок, звук, все прыгают, танцуют, кружатся. Ребенку очень понравилось (с), "только ложки не хватило, чтоб Шалтаю дать в лоб" - его отзыв. Если б знать заранее что за мульт, отправила бы конечно ребенка с бабушкой, ну да ладно, посмотрела и хорошо. Вот эта сцена, когда кот ездит на попе во время dance fight, напомнила как у бабушкиного пуделя был запор и он так ездил на попе, а потом бабушка чистила ковер :facepalm: Кто держит домашних животных, тот поймет. Я на этой сцене очень смеялась, хотя это и ужасно. Яйцо такое мерзкое. Брат называется - негодяй. Но смешной, особенно в золотом суперкостюме. Гусыни очень классные, золотые яички тоже. Кот замечательный, и ГГ кошка тоже очень хорошая, и толстая кошка в начальном эпизоде, и вообще все кошки чудесные, так и нужно рисовать котов в мультфильмах, особенно здорово он молочко пил из стакана.

Изменено: ~Shery~, 05 Ноябрь 2011 - 14:36

Чемпионы должны высоко держать голову.

#14 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 17:53

Кот разочаровал – сплошное позерство и понты с идиотской историей про приют, обиженного брата, простигосподи, мамочку и волшебные бобы. История кошки с вырванными когтями куда лучше рассказана в Вольте, зачем она здесь, хз. Обезьяну на лошади нам в этом году уже показывали, кот на лошади – ладно, схавали, но, блядь, кот верхом на гигантском гусе – это за гранью добра и зла, как и терзания омерзительного яйца по поводу того, чем/кем оно является на самом деле. Клиническое говно.

#15 pyan

pyan

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 15:55

Стоит отдать должное, парочка сцен достойна внимания, но общая картина не сильна. Возможно, виной тому сверхожидание феерического действа, кучи гэгов и разрывающих шуток.


Примерно то же у меня вышло с Тинтином. Как все таки предубеждение на человека влияет. Ждешь чего то высокого - а тебя мордой об стол.
Или ничего хорошего не ждешь - и вдруг на тебе, тортик (Portal)
От создателей Шрека я ничего хорошего не ждал.
Но котяра так хорошо отрисован был, да и трейлеры хороши. Ну, думаю, если говном окажется, может это как то сгладит разочарование от Спилберга.
Но когда начался танцевальный поединок, а потом Варежка храпела на трагической, но поучительной истории котовьего детства...
Да, ребята, это вам не мексиканские совы из "Ранго".
Здесь все намного органичнее получилось.
Еще, в сто первый китайский раз себе говорю - пред кином смотреть только трейлеры!
На степень звезданутости участников фильма внимания не обращать!
Ожидания фанов - побоку!
И будет мне счастье

#16 JamesLF

JamesLF

    4

  • Посетитель
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 22:13

Вот только пришёл из кинотеатра с мульта Кот в Сапогах.
Мульт классный, как и ожидал по трейлеру. Юмор, графика и Кот ;-) ...и не один и не два)
Хороший, добрый мульт. В самый смысл въедут люди, которые смотрели мультик про Джека и Волшебные бобы, а в конце не въедете... Кто не смотрел - посмотрите перед просмотром Кота в Сапогах.
В общем, впечатления от мульта Кот в Сапогах - хорошее. Было бы отличное, если бы один пьяный долбак не сидел сзади и не ржал каждую секунду. Ох, как хотелось ему череп проломить...
Мульт, еств оценю на 3 из 3. Как появится в качестве - сразу в коллекцию.
"Ооооооооооуууу!!!" Серый Кот

Whoever Said That Money Does Not Buy Happiness, Was Sure Broke. Money Means Freedom. Freedom To Do What You Want, But There Is Nothing Which Can Not Buy... 50 Cent

#17 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 10:32

Мультик добрый, но скучноватый. Ребенку понравилось. Я развлекала сама себя, представляя на месте Джека и Джил вконец огоблинившихся Шрека с Фионой :) Ну и Шалтай Александр Болтай, случайно получившийся копией реформатора нашего Егора Гайдара, порадовал. Повесила в темку "Двойники".
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#18 muravey

muravey

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 12:10

Сюжет получился слишком скомканным, завершение предсказуемое. Для Кота можно было сделать более интересный фильм и более яркий

#19 gerush

gerush

    1

  • Посетитель
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 13:59

фильм шикарный, особенно любителем котЭ =) ну конечно он предсказуемый и прост в сюжете, там скрытые шутки и поведение кота(смотрел в оригинале) ну а котовский голов в озвучение Бандераса только чего стоит это как Пираты карибского моря - джек или тёмный рыцарь Джокер

#20 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 02:00

Опубликованное фото
Down is the new up


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru