Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Американская история ужасов / American Horror Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

Опрос: Американская история ужасов (93 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (31 голосов [75.61%])

    Процент голосов: 75.61%

  2. Стерильно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2018 - 22:55

Та лучше бы второй сезон с психушкой сделали, а в первом же нифелим родился вроде, да?


Изменено: Youmar, 18 Июнь 2018 - 22:55

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#482 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2018 - 00:01

Продлили аж до 10 сезона.



#483 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 00:44



#484 Novitsky

Novitsky

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 19:18

А вот даже очень ничО. Этот сезон буду смотреть, хотя дропнул после Отеля.



#485 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 20:16

А вот даже очень ничО. Этот сезон буду смотреть, хотя дропнул после Отеля.

Меня тоже заинтересовал этот сезон. На мой взгляд, ты не зря дропнул после Отеля, ибо последующие после него 6й и 7й сезоны были весьма отстойными. Надеюсь, что этот предстоящий сезон не зря подстегнул раздропать сериал, и будет весьма годным...



#486 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 11:09

Первые две серии нового сезона смотрятся довольно неплохо, хотя замкнутость действия немного утомляет. Зато внезапные твисты в наличии.

Начальство этого "кооператива", по ходу, раньше работало в DC.



#487 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 06:27

Я сдаюсь, концентрация гомосятины уже просто перешла все границы. Слезинка пидораса, последние мужики на земле - голубые, епля гомиков и сюжет вертящийся вокруг них в первых двух сериях 8 сезона. Просто надоело пробираться сквозь эту чушь и искать что-то хорошее в этом сериале.

 

Причем остальные герои ничего кроме желания им скорейшей смерти не вызывают, ибо тупы и неприятны. А одна единственная гетеросексуальная парочка подростков в сюжете пока никак не фигурирует.

 

Плюс сама идея в фильме хромает на обе ноги: какой смысл спасать дебилов, гомиков и других никчемных людишек?! А судя по первой серии в этот дурдом мог бы попасть даже какой-нибудь грязный бомж, будь у него билет. Зачем им лучшие умы земли, имеющие первоклассные гены и способные размножаться. 


Изменено: urukhai, 24 Сентябрь 2018 - 06:47


#488 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 13:35

За эти два эпизода, хоть как-то говорилось как Шабаш со всем этим делом связан? Манекен из первого сезона был, это да. Геи то же по факту являются отражением той пары из первого сезона... а как вообще на счет персонажей, которых играли те же самые актеры? Я может чего-то упустил. Но пока, как-то не але... В этом плане первый сезон, где все события происходят в доме - эталон камерности. По сравнению с этим.



#489 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 15:07

За эти два эпизода, хоть как-то говорилось как Шабаш со всем этим делом связан? Манекен из первого сезона был, это да. Геи то же по факту являются отражением той пары из первого сезона... а как вообще на счет персонажей, которых играли те же самые актеры? Я может чего-то упустил. Но пока, как-то не але... В этом плане первый сезон, где все события происходят в доме - эталон камерности. По сравнению с этим.

Ну в принципе с 99% шабаш - это управляющие кооператива . Собственно, трейлер к сериалу много чего спойлерит. Например то, что Сара Полсон исполняет две роли. Одна это скорей всего андройд-клон, а вторая роль - ведьмы.



#490 Novitsky

Novitsky

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 17:50

Я сдаюсь, концентрация гомосятины уже просто перешла все границы. Слезинка пидораса, последние мужики на земле - голубые, епля гомиков и сюжет вертящийся вокруг них в первых двух сериях 8 сезона.

С гомосеками в АИУ всегда нормально было. Но только в этом сезоне они выглядят и ведут себя, как полные пидорасы.

 

Плюс сама идея в фильме хромает на обе ноги: какой смысл спасать дебилов, гомиков и других никчемных людишек?! А судя по первой серии в этот дурдом мог бы попасть даже какой-нибудь грязный бомж, будь у него билет. Зачем им лучшие умы земли, имеющие первоклассные гены и способные размножаться. 

Там уже открытым текстом говорится, что цель проекта - нифига не спасение лучших умов Земли и возрождение человечества. И то, что проект курирует типа Антихрист - не настораживает, не?



#491 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 04:04

Так блет. Что за хуйню вы нам показываете? Мисти, Медиссон, Стиви живы?! Но как?! Короч, закрутили блин.


Пусть мой последним станет смех


#492 Novitsky

Novitsky

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 17:27

Мисти, Медиссон, Стиви живы?!

Это погибшие ведьмочки из третьего сезона? Большой намек на тему, что бункер - это ад .



#493 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2018 - 03:55

 

Мисти, Медиссон, Стиви живы?!

Это погибшие ведьмочки из третьего сезона? Большой намек на тему, что бункер - это ад .

 

Нет, это не так. Блин, в этом сезоне - так как это кроссовер, будет убойная концентрация персонажей играемыми одними и теми же актёрами - только что Сара Полсон(ну эта из бункера с палкой) откинула копыта , как приходит Сара Полсон которая Корделия из 3-го сезона. А ещё у нас тут Билли Дин Ховард, которая тоже Сара Полсон. Ну и Ваньке досталось - он и пидорок Гэллант и социопат-убийца Тейт Ленгдон, ну и зомби Кайл ещё должен где-то пробегать. Ой, погодите ка... А чувак в латексном костюме это же наш Ива Ванька Питерс... Он выебал сам себя


Изменено: D. Priest, 28 Сентябрь 2018 - 04:54

Пусть мой последним станет смех


#494 Novitsky

Novitsky

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 20:56

Он [color=#FFE9C2;]выебал сам себя[/color]

 

 

Чувак, тогда это реально ад .


Изменено: Novitsky, 29 Сентябрь 2018 - 20:57


#495 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2018 - 21:13

Чувак, тогда это реально ад .

Зачем вы прикрываете эти две буквы спойлером, если И ТАК ПОНЯТНО, ЧТО ТАМ ЗА СЛОВО?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#496 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2018 - 14:00

 

Он [color=#FFE9C2;]выебал сам себя[/color]

 

 

Чувак, тогда это реально ад .

 

Хмм. Вокруг Фаллаут, ты в бункере где тебе ультрафеминистка не даёт трахаться, а ещё в тёмном уголку поджидает Ива в латексе, стремящийся приобщить тебя к культуре Сони... Да это точно ад


Пусть мой последним станет смех


#497 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 15:57

Лично для меня s8e06 одна из лучший серий всего сериала. 



#498 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 18:43

как сезон в общем? стоит смотреть?

ато я прошлый пропустил



#499 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 22:25

Лично для меня s8e06 одна из лучший серий всего сериала. 

 

Да хорошая, только вот из ЛаВея чет уж совсем дурачка мясника сделали, да и не содержат обряды в его библии всяких человечесвих жертвоприношений

 

как сезон в общем? стоит смотреть?

ато я прошлый пропустил

они же не связаны, да этот прям после убогого 6-го и уж слишком лубочного 7-го просто праздник, какой-то. 


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#500 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2018 - 03:59

Отличная серия. Был рад увидеть многих героев 1-го сезона. Медисон в очередной раз поражает своей многогранностью. Хотя тут любой бы пересмотрел взгляды на жизнь, в её ситуации. В общем сериал вновь стал интересным. Хотя Нулевой Канал побаще всё же будет


Пусть мой последним станет смех



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru