Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Американская история ужасов / American Horror Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

Опрос: Американская история ужасов (93 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (31 голосов [75.61%])

    Процент голосов: 75.61%

  2. Стерильно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Элдор

Элдор

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2020 - 17:58

Подскажите, пожалуйста, этот сериал - антология? Могу я, скажем, посмотреть последний сезон без опасений нарваться на спойлеры и отсылки к предыдущим?

Вот прям этот сезон и предыдущий лучше смотреть последними, так как там много отсылок, но если не посмотреть предыдущие, кайфа от просмотра будет меньше. А так да, этот сериал антология и вполне годен к просмотру не зависимо от номера сезона.

Изменено: Элдор, 31 Январь 2020 - 18:00


#522 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2020 - 11:08

Маколей Калкин появится в новом сезоне.  и также вернутся Сара Полсон и Эван Питерс. Аллилуйа!

 

Последний сезон, кстати, дропнула на второй серии... как-то скучненько показалось.



#523 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2020 - 10:59

Маколей Калкин появится в новом сезоне.  и также вернутся Сара Полсон и Эван Питерс. Аллилуйа!

 

Последний сезон, кстати, дропнула на второй серии... как-то скучненько показалось.

 

А зря, он довольно забавен. И уж куда лучше того говна готорое после Отеля выходило(ну может еще предыдущий ниче так)


Изменено: hally5, 11 Март 2020 - 16:16

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#524 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2020 - 08:58

 

Подскажите, пожалуйста, этот сериал - антология? Могу я, скажем, посмотреть последний сезон без опасений нарваться на спойлеры и отсылки к предыдущим?

Антология, но почти не связаная, исключение это 8-й сезон, который напрямую связывает события 1, 3, частично 5-го сезонов. Никаких спойлеров не нахватаешься.


Пусть мой последним станет смех


#525 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2020 - 22:42

Заканчиваю 3-ий сезон и не знаю продолжать ли.

Формулу можно свести к следующему: 

Происходит какая-то крипи-дичь (не очень страшная) или кровавое убийство.

Потом какие-то высокопарные диалоги за чайком (не очень хорошо сыгранные).

Развитие характеров не оч, очень быстро переобуваются из "травмированных" в "мужественно-стойких".

 

Дико не хватает какой-то движухи, экшена.

 

Самое прекрасное в этом шоу это заманушные постеры. Очень стильные и хочется посмотреть "про культ", "про апокалипсис", про "америку 80-х".

Но первые три сезона чето какая-то муть и постоянное ощущение проебанных полимеров (относительно завязки).

Так что вопрос, меняется ли что-то дальше? может стоит скипнуть и посмотреть какой-то более новый сезон? 


Изменено: ToH, 14 Март 2020 - 22:46


#526 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 297 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2020 - 23:14

На мой взгляд, 4-й сезон надо посмотреть. Он намного лучше 3-го, посвящен цирку с уродами. Ну а дальше можно дропать. Сам сейчас начал смотреть 9-й сезон. Со времен цирка очень хорошо зашел только Апокалипсис(8), но он понравился скорее своей безумной (даже для АИС) трешовостью. Там и киборги, и дьявол, и ведьмы, игра со временем и прямая связь с кучей предыдущих сезонов и героев.

#527 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2020 - 01:11

1-ый сезон про дом с приведениями - этакая помесь "Ребенка Розмари", "Битлджуса" и "Шестого чувства", сборная солянка всех фильмов про призраков. Идея и постановка отличные, в актерах присутствует настоящий даун. В сюжете частые отсылки к реальным преступлениям. Сезон-затравка удался.

 

2-ый сезон про психлечебницу вобрал в себя массу тем всякого треша - нацистские эксперименты, зомби, инопланетяне, маньяки, экзорцизм. Сезон считаю лучшим, т.к. мощно раскрылись актерские работы Джессики Лэнж, Закари Куинто, Сары Полсон, Лили Рейб. Любимый эпизод про лоботомию Анны Франк.

 

3-ый сезон про ведьминский шабаш заметно сдал. Хогвартс для юных ведьм, убийства-воскрешения по щелчку пальцев, прочие нелогичности. Понравились только работы Эммы Робертс и Лили Рейб и камео Стиви Никс.

 

4-ый сезон про цирк уродов еще хуже. Уродства отталкивали, нелогичности вроде спокойного принятия похитителей уродов и линия с клоуном. Зачем то увязали этот сезон со вторым через микроцефалку. Смотрел через силу.



#528 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2020 - 04:30

5 Сезон для меня лучший - стильный отель с вагоном скелетов в шкафу(буквально) и вампиршой Гагой, проживающей в пентхаусе. Лучшая роль Гагуськи, btw, какая нахуй "Звезда родилась". за Элизабэт отдал бы ей оскара смело. Ну и музыка просто огонь.

6 Сезон - мокьюментари. Ну когда актёры играют и на фоне показывают настоящих участников событий. Но, потом как выясняется что события Роанока весьма реальны.

7 Сезон - культ личности и всё что с ним связано.

8 Сезон - Ехал Омен через 1,3 сезоны.

9 Сезон - слешер 80-х. Ну со всеми правилами вселенной, вроде призраков и тд.


Пусть мой последним станет смех


#529 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2020 - 11:51

Мерфи фигачил в АИУ лгбт и феминизм темы задолго до того, как это стало мейнстримом, но восьмой сезон - это прямо квинтэссенция. Я конечно человек терпеливый, но иногда хотелось встать и закричать - Райан, та ты заебал) Сюжетно тоже всё было неплохо до внезапного таймтревела в купе с косплеем 11-ой. Я аж в голос заржал) В остальном же было приятно увидеть старый каст и полюбившиеся образы, особенно из первого сезона. Сколько лет прошло? Даешь ещё кроссоверы!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#530 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2020 - 20:41

Девятый сезон добавил в список своих любимых (психушка, первый и отель). Музыка, восьмедисятые, как раньше можно было игнорировать слешеры. Дочь у Керри Фишер даже получше мамы играть может, нет? Не хватало вначале Эвана Питерса и Сары Полсон, но по-моему тут все на своих местах, поэтому куда их пихать я даже не представляю. И Билли Айдол? Серьёзно? Ну не смешили бы уже


Изменено: Youmar, 02 Июнь 2020 - 20:41

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#531 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2021 - 22:40

Опубликованное фото

#532 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2021 - 12:28

это может быть дико смешно


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#533 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2021 - 22:51

Даешь Дагон, Фхтагн!



#534 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2021 - 18:31

Так, ну что сказать. С  первых кадров нам показывают гей-пару , видимо, чтобы мы не забывали, кто шоуранер) Будут и лесбиянки и БДСМ . Но мы опять возвращаемся к тому с чего начали? Ещё и суживаем историю до одного персонажа, что совсем идеи кончились? Конечно дадим шанс, и посмотрим, что будет дальше, но пока это очень и очень слабо. Не, ну девочка в латексе это всегда хорошо, но дальше то, что? Сериал на третий круг уже заходит. И, да где хоть кто-нибудь из основного каста? Калкин вот это вот всё?

 

Ну  и эпик долбоебизма, когда отцы нашли латексный костюм весь в литрах кровищи, они такие "о, походу у подруги месячные" , это даже для начальной школы тупо. Идиотия сплошная в первой серии. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#535 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 456 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2021 - 19:26

Не заметили, что просмотренный Вами сериал называется «Американские Истории Ужасов», а не «Американская История Ужасов»? Это спин-офф, в котором каждый эпизод, не считая первых двух, будет самостоятельной историей.



#536 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2021 - 20:32

Не заметили, что просмотренный Вами сериал называется «Американские Истории Ужасов», а не «Американская История Ужасов»? Это спин-офф, в котором каждый эпизод, не считая первых двух, будет самостоятельной историей.

 

ух, ё) Спасибо))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#537 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2021 - 03:36

Ммм, ну я понимаю, что в Доме-Убийце туева хуча народу полегла, но...

Чё это за новая тёлка призрак? Где Вайлет с семьёй, где Тёйт, док Монтгомери, Билли Дин и остальные? Покурить вышли что-ли?

Как бы ребята, я понимаю шо спин-офф и всё такое, но вселенная одна, извольте'с, тем более что актёры были заявлены на своих ролях.


Изменено: D. Priest, 22 Июль 2021 - 03:37

Пусть мой последним станет смех


#538 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2021 - 22:58

Ммм, ну я понимаю, что в Доме-Убийце туева хуча народу полегла, но...

Чё это за новая тёлка призрак? Где Вайлет с семьёй, где Тёйт, док Монтгомери, Билли Дин и остальные? Покурить вышли что-ли?

Как бы ребята, я понимаю шо спин-офф и всё такое, но вселенная одна, извольте'с, тем более что актёры были заявлены на своих ролях.

 

вам чем-то дочка Синди Кроуфорд не угодила??


Изменено: hally5, 22 Июль 2021 - 22:59

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#539 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2021 - 14:23

По две серии короче будет я понял, поступки и логика персонажей максимально идиотская. Первые две серии говно! Дальше мы поедем в психушку по логике вещей? Один из лучших сезонов всего сабжа


Изменено: Youmar, 23 Июль 2021 - 14:23

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#540 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2021 - 10:52

 

Ммм, ну я понимаю, что в Доме-Убийце туева хуча народу полегла, но...

Чё это за новая тёлка призрак? Где Вайлет с семьёй, где Тёйт, док Монтгомери, Билли Дин и остальные? Покурить вышли что-ли?

Как бы ребята, я понимаю шо спин-офф и всё такое, но вселенная одна, извольте'с, тем более что актёры были заявлены на своих ролях.

 

вам чем-то дочка Синди Кроуфорд не угодила??

 

А я думал, кого она мне напоминает... Помню-помню аэробику от её мамаши...


Пусть мой последним станет смех



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru