Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Американская история ужасов / American Horror Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

Опрос: Американская история ужасов (93 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (31 голосов [75.61%])

    Процент голосов: 75.61%

  2. Стерильно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#541 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2021 - 11:03

тизер нового сезона, ну а спин-офф лютейшая дичь, не советую


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#542 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2021 - 22:20

Всё равно продолжаю мучать спин-офф, в ожидании десятого сезона. Пятая серия мне понравилась, тем более Били Лурд снимается плюс этот чувак, который в Ретчед и в Преступлениях про Версаче снимался. Мне кажется что их двое и я их путаю или он один. У меня дилемма с этим


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#543 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2021 - 22:22

Серия куда лучше первых 4-х, но финал подпортил все и тут. Твист ради твиста, в нарушении целостности персонажа.



#544 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2021 - 12:19

Каково было снимать сцену со Скарлетт и этим латексным костюмом? Не подходили слишком близко, чтобы не прилипнуть?
 
Было похоже на съемки двух сцен в одной. Первая — абсолютный хоррор, ужас перед тем, что в твой дом вторгся неизвестный. Страшно не знать, кто это и что он здесь делает, в костюме и с ножом. Потом выясняется, что это наша дочь, и начинается совсем другая игра — больше про психологизм. Ставки в данной сцене горячие и эмоционально заряженные, но разные по сути. Помню, что отметил отличную работу Сьерры. Без всякой объективации — она великолепно смотрится в латексном наряде. Работать в таком костюме непросто, требует много времени и усилий. Не помню, пытался ли я в конце рабочего дня обнять Сьерру, потому что постоянно думал, как бы не поцарапать латекс. Как-то я ее потрогал за руку. С разрешения, конечно, ведь на дворе 2021-й. И костюм был на удивление приятный на ощупь. Но я понимаю, почему он вам показался липким.

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#545 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2021 - 17:12

Все, основной 10-ый сезона начался.

Про спин-офф можно пока позабыть как страшный нестрашный сон.

2 серии, пока все хорошо, плавное повествование, приглушенные цвета, атмосферный безлюдный городок, пока правдоподобные мотивации персонажей и осмысленные диалоги.

Жаль скорее всего как обычно просрут полимеры, иначе это не АИУ



#546 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2021 - 21:52

Первая серия прям Финчером пахнула - глухомань, серость, тягомотина, убийства.

А со второй уже пошел обычный AHS. Трололо, а мы жрем людей.


Изменено: Venser, 28 Август 2021 - 21:53


#547 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 10:26

Концепция интересная, мне всё нравится. С девочкой не угадал, думал нет у неё этого самого. В персонажа Сары Поулсон не верю, что тебе терять-то уже попробуй) Про свой талант задумался, думаю - не рискнул бы.

А вообще такого прочтения темы я не помню где-либо


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#548 Impact48

Impact48

    5

  • Посетитель
  • 180 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 11:00

По двум сериям пока интересно идёт, да.

#549 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2021 - 12:45

Кстати по сериалу в целом видно, когда Мерфи и Фёлчек писали сезоны в глуши, а когда летом в городе)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#550 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2021 - 10:51

Ну это уже давно не новость)

 

Опубликованное фото


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#551 Headdownpig

Headdownpig

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2021 - 19:57

С девочкой не угадал, думал нет у неё этого самого.

 

Про свой талант задумался, думаю - не рискнул бы.

 

После того, как девочка грохнула полицейскую , а у героя Калкина прорезался талант, финальный твист стал очевиден. Таблетки превращают в бледных зомби всех потребителей, вне зависимости от таланта. Именно поэтому у зомбаков тоже подпилены зубы



#552 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2021 - 00:31

 

С девочкой не угадал, думал нет у неё этого самого.

 

Про свой талант задумался, думаю - не рискнул бы.

 

После того, как девочка грохнула полицейскую , а у героя Калкина прорезался талант, финальный твист стал очевиден. Таблетки превращают в бледных зомби всех потребителей, вне зависимости от таланта. Именно поэтому у зомбаков тоже подпилены зубы

 

 предыстория в 4-ой серии не подпиляла зубы лысому


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#553 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2021 - 14:36

Кстати по сериалу в целом видно, когда Мерфи и Фёлчек писали сезоны в глуши, а когда летом в городе)

6 серию точно на пилюлях писали. "Я не пустил Бургер Кинг в наш город, а с вами-то и подавно справлюсь."



#554 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2021 - 20:11

Короче сериал закончился ничем, ну первая его часть. В АИУ почти всегда так, интригующая начало/завязка. Но тут, что-то прямо вообще, авторы стали разрушать в финале свои же законы, после чего сразу же всё рассыпалось. Посмотрим, что во второй половине нам предложат. Но пока это плохо. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#555 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 614 Сообщений:

Опубликовано 04 Октябрь 2021 - 02:50

Как-то грустно, раньше АИУ ну до 6-го сезона, по крайней мере заканчивались на позитивной ноте. Ну 8, 9 тоже так заканчивался.


Пусть мой последним станет смех


#556 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2021 - 10:53

Началась вторая половина сезона "Долина смерти". Позабавил контраст, когда в половине серии всё такое чб олдскульное. Я ещё подумал, смотри-ка в 50-х нет негров, нет геев. И это у Мёрфи, но как только всё стало цветным и переместилось в наши дни, так сразу разошлись во все поля)) Девчонка симпатичная


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#557 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2021 - 15:32

Ага - Нил Макдонаф в роли Эйзенхауэра, жутковатые пришельцы, хороший хоррор-фантастика. Чего же не хватает? Может, двух членов во рту?



#558 Lothian

Lothian

    7

  • Посетитель
  • 339 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2021 - 17:08

Космический хоррор, где пришельцы не вырываются из грудной клетки, где мужики не беременеют и андроиды не играют на флейте - плохой хоррор.



#559 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 471 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2021 - 10:02

с каждым разом, как изображение становится цветным становится всё невыносимее, я бы даже написал кринжовее и кринжовее.

Что вы там блядь, такое употребляете? С чего вдруг? Ну очевидно же, что на месте принимающей роды должна быть девушка, тогда бы всё сложилось и было логичнее. Какой ещё нахер материнский инстинкт у тебя за сутки проснулся? Ох и бред же.... ой я не могу, какой смысл?

 

в чб всё по-прежнему хорошо


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#560 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2021 - 22:01

Посмотрел десятый сезон сериала. Если честно - уныло. Сезон состоит из 2-ух невзаимосвязанных историй. Смотрел и реально было скучно. Шедевральные 2-ой и 5-ый всё так же недосягаемы. Поклонникам антологии можно рискнуть посмотреть, но все остальные могут смело шагать мимо. 5,8/10 Обидно, что эта серия скатывается в несмотрибельную хуиту. На уровне сезона про Трампа...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru