Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* - - - - 1 голосов

Эмбер Хёрд


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
81 ответов в теме

#21 Frabky

Frabky

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 23:03

Опубликованное фото
This isn't happiness =\

#22 Frabky

Frabky

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2012 - 23:46

не мог не выложить
алсо, ее инстграмные фотки выглядят вообще запредельно

Изменено: Frabky, 09 Июль 2012 - 23:48

This isn't happiness =\

#23 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2012 - 11:37

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#24 Frabky

Frabky

    6

  • Посетитель
  • 238 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2012 - 18:15

Опубликованное фото
This isn't happiness =\

#25 Mr. K

Mr. K

    15

  • Посетитель
  • 1 389 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2012 - 14:03

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото
Martyrs all share a single characteristic. They're all dead.

#26 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2013 - 21:43

For Net-A-Porter 'The Edit' Magazine by Francesco Carrozzini (August 2013)

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#27 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2013 - 19:50

For Flare Magazine Canada (September 2013)

 

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#28 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 16:28

Бывшая супруга Джонни Дэппа Эмбер Херд подала против него новый иск, в котором привела новые примеры его агрессивного поведения и домашнего насилия. Выдержки из документа приводит издание Page Six. По утверждению звезды «Аквамена», Депп превращался в настоящего «монстра» под воздействием алкоголя и наркотиков.

Херд, в частности, поведала, что она начала встречаться с Деппом в начале 2012 года: «Примерно через год я стала свидетелем того, как Джонни злоупотреблял наркотиками и алкоголем... в некоторых случаях, когда Джонни одновременно использовал как наркотики, так и лекарственные препараты, которые продают только по рецепту, я пыталась советовать ему воспользоваться медицинской помощью. Когда он употреблял все это, я боялась за нас обоих. Он становился совершенно другим человеком, часто был в бреду и очень жесток», - утверждается в иске.

Однажды Депп, будучи сильно пьян, приревновал свою возлюбленную к ее партнеру по фильму Джеймсу Франко и ударил во время полета на частном самолете. «В какой-то момент я встала со своего места, а Джонни пнул меня в спину так, что я упала на пол. Он швырнул в меня сапогом, пока я лежала. Он продолжал выкрикивать непристойности, потом заперся в туалете, где просидел до конца полета», - пожаловалась Херд..

Она также припомнила одну из ужасных домашних ссор, в процессе которой муж «схватил ее за шею и ключицу и ударил о столешницу». «Я попыталась встать, но он душил меня, мои руки и ноги продолжали скользить и скользить по пролитому везде алкоголю, а он тащил меня по битому стеклу, которое неоднократно резало мои ноги и руки», - утверждает актриса.

О реакции самого Деппа на эти новые обвинения пока ничего неизвестно.



#29 Irina Kabanova

Irina Kabanova

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 03:08

Наврала. Стилист, долгое время работавшая с Эмбер Херд, опровергла наличие повреждений на лице актрисы Джонни Депп все еще продолжает разбирательства с бывшей женой. Недавно показания дала стилист, высказавшись относительно побоев, которые, по словам Херд, нанес ей Депп. Юристы Деппа получили показания от звездного стилиста Саманты Макмиллен, которая работала над образом Херд на всех основных мероприятиях в 2014 году. Особое внимание стилист заострила на подготовке Херд к программе The Late Late Show with James Corden 16 декабря 2015 года. По словам Херд, Депп оставил ей два синяка днем ранее. «В течение всего дня, 16 декабря 2015, я не видела на лице Эмбер никаких следов побоев: ни синяков, ни царапин, ничего. Ни на лице, ни на теле», - сообщила Макмиллен. Херд же ранее говорила, что во время декабрьского инцидента Депп разбил ей губу и оставил два синяка под глазом. По ее словам, она «боялась за свою жизнь». Друг Херд Айо Тиллет Райт описывал инцидент в статье: «Она рассказала мне о нападении, она проснулась, а вся ее подушка была в крови. Я видел это, так как немедленно приехал к ней. Я видел подушку собственными глазами. Я видел ее разбитую губу и клочки волос на полу. Она сразу же позвонила мне после инцидента, она кричала и плакала, чего не стала бы делать сильная женщина. Она, трясущаяся и рыдающая, описывала, как мужчина под 90 кг использовал всю свою силу, пока бил по голове свою жену весом в 55 кг». Рассказывая о лице Херд, Макмиллен сказала: «У мисс Херд не было синяков и других повреждений в этот день». Показания Макмиллен могут придать значительный вес стороне Деппа, так как девушка постоянно находится в тесном контакте с лицами и телами звезд, тщательно их рассматривая. Макмиллен также рассказала, что работала с Херд 24 мая 2016, в день, о котором Херд эмоционально рассказывала на допросе. Макмиллен рассказала, что она приехала к Херд к полудню: «Она спустилась ко мне по лестнице в доме мистера Деппа, обняла меня и начала всхлипывать». Стилист уверена, что на лице Херд не было никаких отметин 24 мая 2016, однако сказала следующее: «Через три дня после нашей встречи, 27 мая 2016, я видела в прессе, как мисс Херд идет в суд с заметной отметиной на лице. Ее не было 24 мая 2016, когда мы с ней виделись лично». Адвокат Деппа Адам Вальдман сказал нашему изданию: «Сегодняшние показания личного стилиста Эмбер Херд ясно дали понять, что мисс Херд солгала не только о событиях 21 мая 2016, но и ложно обвинила Джонни Деппа в насилии 15 декабря 2015». Херд продолжает настаивать на своем, обвиняя Деппа в физическом и психологическом насилии, она собирается оспаривать иск, который Депп подал против бывшей жены совсем недавно, и в котором потребовал компенсацию в размере $50 млн.



#30 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2019 - 21:48

Депп идиот и сам виноват, что женился на шкуре. Мало того, что на бабки кинула, так ещё и карьеру испортила

#31 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2019 - 02:41

Депп не виноват, что красивая девушка оказалась немножечко психопаткой. Такое не всегда заметно с первого взгляда.



#32 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2019 - 10:16

Даже если он ее и пальцем не тронул, Деппа не жалко. Думал хуем - получил результат. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#33 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 21:40

Эмбер Херд перешла в наступление в юридической битве с бывшим супругом Джонни Дэппом. Как сообщает издание Variety, через своих юристов она потребовала предоставить документы, связанные с арестами Деппа и лечением от различных зависимостей. Представители Херд считают эту информацию крайне важной для судебных слушаний по иску, в котором Депп потребовал от своей бывшей жены компенсацию в 50 миллионов долларов.

Как известно, в марте 2019 года Джонни Депп обвинил Эмбер Херд в том, что она разрушила его карьеру, рассказав корреспондентам газеты Washington Post о случаях домашнего насилия. Депп был категорически несогласен с подобными обвинениями и утверждал, что именно в результате этих публикаций компания Walt Disney отказалась от дальнейшего развития франшизы «Пираты Карибского моря» с его участие.

Представляющие Деппа юристы отказываются предоставить требуемые записи, полагая, что они не имеют отношения к делу, и все это является вторжением в частную жизнь их клиента. Представители Херд, напротив, уверены, что злоупотребления Деппа было ключевым фактором в предполагаемом домашнем насилии.

«Госпожа Херд уже свидетельствовала, что почти всегда наркотики и алкоголь были причиной оскорбительного поведения мистера Деппа, и это согласуется с многочисленными отчетами о его подпитываемых наркотиками вспышках ярости на протяжении многих лет», - говорится в новом заявлении.


Изменено: Burn, 13 Сентябрь 2019 - 21:41


#34 Irina Kabanova

Irina Kabanova

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 22:30

Для сми. Чтобы говна накидать в Деппа. Ничего ей не предоставили, это раз. Суд будет 3 февраля 2020 это два. Запретительный приказ, который она требовала,  чтобы все было закрыто, слушания, показания, чтобы ничего не просочилось в интернет, она не получила. будет открытый процесс с присяжными. Закрыты будут только номера телефонов, банковских карт, адреса, медицинские документы, то чего хотел Депп. Так что, все показания и материалы процесса будут в свободном доступе в сети, в прямом эфире, так сказать.


Изменено: Irina Kabanova, 14 Сентябрь 2019 - 22:30


#35 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2019 - 20:06

Противостояние, в котором участвуют Джонни Депп и Эмбер Херд, вышло на новый уровень. Как сообщает издание The Blast, Депп обвинил свою бывшую супругу в шантаже с помощью фотографий, на которых он якобы запечатлен употребляющим наркотики.

Утверждается, что перед началом очередного раунда слушаний в суде новый адвокат Херд, Роберта Каплан и ее партнеры обратились к адвокату Деппа, чтобы обсудить новые обстоятельства. Юридическая команда Деппа заявляет, что им было показано несколько [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]очень личных[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]» [/color]снимков, на одном из которых Депп, похоже, курит наркотики из стеклянной трубки, а на нескольких других показаны, как предполагается, наркотические препараты и средства для их употребления, находящиеся в доме Деппа.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Госпожа Херд уже свидетельствовала о том, что наркотики и алкоголь всегда подпитывали оскорбительное поведение мистера Деппа[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color], - говорится в заявлении адвоката актрисы по этому поводу. - [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Отметим, что подобные аргументы сторона Херд готова использовать, чтобы убедить суд отказаться от рассмотрения иска Деппа, в котором содержится требование выплатить компенсацию в размере 50 миллионов долларов за разрушенную карьеру[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color].

Эмбер Херд подала на развод в 2016 году, уличив супруга в домашнем насилии.



#36 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 473 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 23:53

Катит бочку на нашего капитана, сука такая!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#37 Irina Kabanova

Irina Kabanova

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2019 - 17:21

Ну судя по всему доказательств у Херд нет. Значит будет показывать фоточки, как Депп курит бонг с анашой ))) Или ещё какие фоточки Деппа, как он бухой в углу дремит наверно. К делу не относится, но говны в прессу покидать, это по хердовски. Это ж надо было поснимать его в собственном доме без спроса, пригрел змею называется. Готовилась дама, собирала "компромат". ))) Кстати, если почитать полную распечатку этих слушаний, таки действительно шантаж неприкрытый и наглый.



#38 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 299 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2019 - 12:18

Дэвид Херд, отец Эмбер Херд, бывшей жены Джонни Дэппа, угрожал застрелить последнего - в качестве мести за все те расстройства, что актер принёс его дочери.

Из бумаг следует, что, согласно показаниям Дэвида Киллаки, его компания обслуживала автомобили супругов. В частности, проведя тюнинг «Мустанга» Херд. После развода звездной пары Киллаки предложил актрисе оплачивать услуги его мастерской самостоятельно, а не через менеджеров бывшего мужа, на что та бросилась ругаться, оскорблять Киллаки и проклинать Деппа. Который вверг ее в финансовые пучины.

Далее актриса указала, что у нее с Деппом заключено юридическое соглашение, по которому экс-супруг должен продолжить оплачивать ее счета. Поэтому господину Киллаки необходимо требовать оплату с него. А когда господин Киллаки не внял, актриса вновь стала его оскорблять в исключительно грубой форме и сыпать угрозами.

Отмечено, что на этом дело не остановилось. Как утверждает Киллаки, ему позвонил и отец Амбер, также с ненавистью отозвавшийся о бывшем зяте, который «разрушает карьеру его детки в Голливуде». И далее озвучивший идею брутального физического устранения актера. Поскольку он, Дэвид Херд, из Техаса, а там мужчины знают в этом толк.

При этом на реплику Киллаки, а не пьян ли случайно звонящий, Херд пригрозил изнасиловать собеседника бутылкой.

Депп и Херд поженились в феврале 2015 года, а уже в мае 2016-го актриса подала на развод. И с тех пор вокруг актеров не утихают скандалы и агрессивные препирательства.



#39 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 934 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 02:31


I lived alone but I was only coming back to you.

#40 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 059 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2022 - 11:05

Ну как тут не вспомнить


Особенно енот!



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru